--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу юриста, который поможет мне финансово наказать банк траст.

638
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marg0.V
25.07.2014
Доброго дня.
Ситуация такова: 14 июля был срок оплаты по кредиту взятому в банке траст. Платил вечером на Белинке, но произошел сбой банкомата и он сьел мои деньги, т.е карточку выдал, а сам сломался и деньги остались лежать в лотке, а банкомат заглючился насовсем. Дозвонившись по их номеру 8-800.. получил инструкцию что необходимо придти к ним на сл.день и написать заявление, что и было мной сделано 15 числа. Далее я должен был ожидать их звонка по поводу перевода денег на счет банка..
Но последние 3 дня телефон просто взорвался от звонков их работников, требующих погасить задолженность в размере уже на 50% больше самого взноса и им наплевать что взнос сьел их банкомат итп: им надо еще денег, заморочки с их банкоматом им по боку.
Первым 5 людям (за сегодня) я еще нормально обьяснял ситуацию, но последующих отшивал уже проще:
Нашли мои деньги? Нет? Идите лесом.
Но звонки продолжаются, блин..
Есть ли опытный юрист, который поможет мне поиметь их на деньги? Теперь они требуют к ним прибыть и чего-то там снова писать, хотя все написано. Надоело.
Давайте обдерем их по максимуму?
Или плз дайте совет: как поумнее их пслать..
Спасиб).
Обобрать не получится... если только 500 рублей моралки по суду получить.сходив туда раза 3-4 и потратив примерно 3-4 дня и массу сил... И не думайте, что наняв юриста за 10 - 50 000, вы их по суду взад получите... не всё так очевидно... НО! Потрепать им нервы можно... но надо уметь... а вот силы и время Ваше.. или денежки еще креативному юристу...
Marg0.V
25.07.2014
Юристище писал
...НО! Потрепать им нервы можно... но надо уметь...

О чем и речь!)
Хотя бы аналогично потрепать им нервы, в ответ.
Платеж-то был внесен в срок, в банкомат отделения банка. Заявление о баге написано. Чего непонятно?
Хочется обобрать вовремя платящего клиента, коли выпал такой случай?.. Банк-аферист.
Поэтому, после каждого выслушивания типовой (заготовленной и мутной) речи очередного телефонного засранца мозга, мне хочется чтоб какая-нибудь, столь же заковыристая организация вынесла им остатки нерадивого разума..
Мож в прокуратуру чего-нить написать?
Или другую, похожую организацию...
Роспотребнадзор, ЦБ РФ, прокурор... суд.. на сколько сил хватит... НО! Ничего у Вас особо не получится... увы и ах... 500 рублей по суду... максимум...
Marg0.V
26.07.2014
Ок.
Мы пойдем другим путем.. (с))
Это каким примерно??? Любопытно стало...
Marg0.V
27.07.2014
Прислушавшись к вашим советам, мне стало ясно что бодаться непродуктивно, поэтому сходил в банк, где взял копию заявления "об обслуживании в банкомате" с обьяснением ситуации зажевывания ден.средств и составил заявление "в свободной форме", где описал сбой еще раз, попросив до окончания расследования меня телефонными звонками не беспокоить. Все зарегено, копии на руках с печатями..
Но засранцы мозга продолжают звонить))
Отключил эту симку на сутки- быть может пока до них не дошло?..
Скажите, а если я сразу буду посылать их нах. не выслушивая однотипное вступление очередного дебила, какое нибудь может быть мне за это наказание? Это ж они мне звонят..
Я б тада поизгалялся над ними, записав разговор и выложив его как 'пример обращения с тел.хулиганами'))
Предлагаю им вежливо мозг выносить. А т очне разговор сторить так -
1. Предупреждаю, что разговор записываетяс на аудионоситель для преждставления в суд.

2. Представьтесь и укажите цель звонка.

3. Информированы ли вы, что такого-то числа я подал в банк заявление, в котором.... Если вы не знаете, то обратитесь к руководству банка и звоните после получения от них указания.

4. После класть трубку и всё. Можно конечно предлагать стать участником полета на Марс и посетить с экскурсией кладбище. Но это не обязательно...
500?При отсутствии ответа на претензию о захвате денег?Хм...можно решение увидеть?)
Вы готовы взяться за дело ТС ? Огласите начальные (краевые) условия ! Ваш гонорар сразу и бонус (премия) после и предполагаемый навар ТС !

Деньги ТС уже не принадлежали после нажатия кнопок... Они стали собственностью банка по имеющемуся обязательсву.
Банк тупит и требует исполнить уже исполненное, ТС вправе игнорировать наезды и посылать лесом... Что в сухои отстатке - некие треволнения ТС и тупость банка, по сути все рассосется само собой скоро.

Готов выслушать Вашу версию... и ответы на поставленные вопросы...
Marg0.V
27.07.2014
Нее..
Я предполагал иначе))
Я, сильно возмутившись и имея на руках справку мед.учреждения о невозможности продолжать трудовую деятельность ввиду нервного потрясения постоянными наездами работников банка, прошу Вас, опытного Юристища, чтоб они меня как минимум поставили на довольствие, пока я не поправлюсь, о чем конечно же приложу очередной перл врача невропатолога, например.. :))
ps
кстати, банк отмажется по такому случаю..
Они ж слупили с меня деньги за 'добровольную' страховку кредита, сволочи..
Marg0.V
27.07.2014
.. и ужасного вида брелок стиля кин-дза-дза подарили..
я тогда офигел от их изощренного издевательства- но мне нужны были деньги, селяви))
Дык мож теперь моя очередь?
1. Страховка, скорее всего, незаконна. Но это надо разобраться.

2. Насчет нервного срыва и т.д. Если реально можеет обеспечить указанные доказательства, то можно немного больше получить при удачном раскладе. НО! У нас 23,5 ярда даже копеек не присудят... никогда... простому человеку... он копейки стоит и его переживания...
Wiserod
26.07.2014
Движение в поддержку губернатора. У банка будут проблемы. Отвечаю.
А у Вас проблемы какие? Что Вы так в поддержку ударились! Нет более продуктивных идей?
Wiserod
26.07.2014
Очень продуктивно
Какой продукт выдали на гора? Готовы отчитаться ? Письменно, по пунктам... Иначе - сами понимаете... мы тут не первый год наблюдаем за ...
Marg0.V
27.07.2014
Этот ваш кандидат со своей шоблой оставили меня без продуктивной работы не так давно..

Чтоб он обоsrался. 10раз. Подряд
Marg0.V
27.07.2014
..Отвечаю))
Вам надо было оплатить задолженность, а потом уже разбираться. вы фиг докажете что у вас банкомат деньги съел.
Marg0.V
30.07.2014
Вы ошибаетесь.
Может это он так банкоматы программирует, а с... нные деньги себе забирает... поэтому и так уверенно отвечает... хотя возможны варианты...
Marg0.V
31.07.2014
Банкоматы у них дрянь, 5тысячные до сих пор не принимают, а когда заглатывают деньги в лоток, то шумят сильней моей стиральной машинки, раза в два.
Наладчиков банкоматов видел пару раз - совсем не внушили доверия.
Уж насколько не люблю Русский стандарт, но ни в какое сравнение не идут отделения. По многим параметрам, начиная с комфорта.
Особенно смешно вспоминать, что стоя напротив Этажей, в полной темноте меж закрытых дверей в предбаннике этого банка (наедине с заглючившим банкоматом и бумажным Брюс Уилиссом), я от диспетчера с их 8-800.. получив приказ назвать номер своей карты, то осветил его лишь зажигалкой, сразу спросив оператора: на лампочках что-ли экономите?! Ответа мне не было.
Кошмар.
vsbnn
31.07.2014
А самому слабо мозг "звонившему" вежливо вынести так, чтобы он на аудиозапись тел разговора всяких интересных штук наговорил, которые потом может и под уголовку подвести получиться!)
Marg0.V
31.07.2014
Это люди-роботы, доводы на них не действуют.
Моя точка зрения была обоснованно представлена на банки.ру их 'самому большому начальнику' + еще один визит в банк позволили на время заткнуть лукавых мытарей.

Не мечите бисер.. (с)
vsbnn
01.08.2014
Роботы тоже ломаются бывает.)
Да и не надо бисер метать. Надо вежливо и не по теме вынести мозг и вывести из себя, чтоб разные карсивые слова стал по тел говорить, а там... по словам и статья будет.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.