--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Имущественный вопрос, нужен взгляд юриста.

Недвижимость и операции с ней.
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REV
22.12.2015
Добрый день! Нужна консультация. 10 лет назад была продана 2-х комн. квартира где были 3 собственника (я, жена и несов. ребенок), изначально планировалась покупка 3 -ки, было получено разрешение от органов опеки, но за два дня сделка сорвалась, продавцы отказались продавать, и была куплена квартира в новостройке, на этапе котлована, при покупке долевые договора оформлены на меня и жену, затем было получено два св-ва о собственности, без ребенка. Сейчас с женой в разводе и она требует выделить долю ребенку, ссылаясь на то что в свое время мы его лишили этой собственности.
Вопрос что делать? Как это правильно оформить? И если не оформлять реально ли выделить долю ребенку через суд?
Суд скорее всего восстановит права ребенка по иску. Так что решайте сами что и как...
REV
22.12.2015
если я правильно понимаю то восстановить могут только права в предыдущей квартире, а она продана как 10 лет назад. Или могут в судебном порядке и в этой выделить долю?
Я бы в этой выделил долю. Поднял бы согласие опеки на сделку и пропорционально...
XandrNN
22.12.2015
А ребенку сколько лет?
REV
22.12.2015
15 сейчас
и Вы не хотите ребенку долю давать???мдааа...стыд и позор Вам
pover.su
27.12.2015
rakushka_ya писал(а)
и Вы не хотите ребенку долю давать???мдааа...стыд и позор Вам ...

вы юрист - или приговор выносите без подтверждения права на сие действо?
//не судите, да не судимы будите!
:(
Подарите ребенку столько, сколько органы опеки предписали в распоряжении. У меня есть судебное решение по данному поводу, когда великовозрастный сынуля отсудил у родителей 1/2 долю чудесной трехкомнатной квартирки и продал третьему лицу. Он узнал, о существовании такого вот распоряжения через девять лет, когда уже был женат на неглупой особе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.