--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте к кому обратиться - суд с застройщиком

303
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimimishka
09.01.2018
Добрый вечер. Очень требуется ваш совет и рекомендации.
В 2016 году мной было заключено два договора подряда на строительство фундамента и частного дома. Работы оплачены, акты подписаны, дом "построен". Однако, в октябре была проведена независимая строительно-техническая экспертиза ж/б конструкций дома, которая выявила дефекты, в т.ч. неустранимые. Переговоры с Застройщиком ни к чему не привели, в ответах на претензии сплошная "вода" и отписки.
Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного специалиста для досудебного урегулирования (если такое вообще возможно) или для представительства в суде.
Застройщик живой или только на бумаге а то потратитесь на решение с учётом экспертиз услуг и прочего а взыскать неского будет
Пока живой. Но не факт, что на долго. Опыт смены имени у них уже есть.
ham
09.01.2018
Название застройщика не на д начинается?))))))
Неа. Видимо, отвратительное строительство это распространённая проблема(
pover.su
10.01.2018
К сожж также как и иллюзии в переваливании за небольшие деньги своего гемора по строительству на хрензнаеткого, без понимания деталей и нюансов темы и процедур.
:(
//если не данилов - ни за сколько не возьму, завален другой любимой работой по моему основному профилю.
paanda
10.01.2018
рыбин только лгать может. Он на самом деле только называет себя юристом, а по сути просто мелкий мошенник, лгун и обнальщик (кстати, юрфорум, тут много из органов, почему покрываете его эту деятельность?). Да, как ни странно, но среди "юристов" очень много мошенников((((
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
...а по сути просто мелкий мошенник, лгун и обнальщик (кстати, юрфорум, тут много из органов, почему покрываете его эту деятельность?). ...

оговариваясь "по фрейду" данилов павел анатольевич (по аналогии с оошками решивший слить самого себя - переименовавшись в данилова павла данииловича - как ранее изменив дату рождения) - дейстительно понимает РЕАЛЬНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ СВОИХ ДЕЯНИЙ - оцененных его потерпевшими аналогично - www.nn.ru/community/biz/juri...tml?Keywords=210
:(
//во вложении - и про "компетентные органы, по имеющимся сведениям - более 20 потерпевших КАК МИНИМУМ...расследуют пока "братья", ну да будем подождать!
К сообщению прикреплен файл:
194878376-edv-kmv_podanosk.pdf   (1.85 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
194878376-kmv_vop5_poluceno181015.pdf   (3.77 Mb)   Скачать файл
Мне не перевалить свои проблемы надо, а найти того, кто мне поможет закончить начатое, в силу отсутствия у меня нужных знаний. И, заметьте, вопроса размера оплаты я ещё вообще не касалась.
Но спасибо за внимание к делу, которое не возьмёте.
paanda
10.01.2018
не обращайте внимания, это он так пиарится
клоун в общем
pover.su
10.01.2018
Вечером выложу твою бизнес-практику и подтвержденную успешную ооо поверенный по взысканию с типа сраителя паши данилова за его типа стройку. Должен - отдашь, ведешься как девочка на сладкое, чуешь верно. Доработают тебя в этом уже году.
:)
paanda
10.01.2018
pover.su писал(а)
Доработают тебя в этом уже году. ...

ждали три года, еще подождем

а потом уж и мой выход)))
жду не дождусь
pover.su
11.01.2018
Ты уж три года то обещаешь, ложно понимая причину твоих неудач в делах присвоения чужого без должного основания. Думаю что и крайние твои быыызнесы принесут, сюда или мне в частности, город маленький ибо.
:)
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
...
ждали три года, еще подождем <br> <br> а потом уж и мой выход))) <br> жду не дождусь ...

ты опять по фрейду путаешь сроки привлечения по незначительным (три года) - и особо крупное + 210я, напрасно...поймешь чуть позже.
:)
//в характеризующим данилова павла анатольевича обстоятельствам стоит добавить кроме лживости - полное пренебрежение (в силу непонимания и коррупционного общения с отдельными ныне бывшими сотрудниками) к нормам действующего законодательства, не только гражданско-правового, но и уголовного - оно аж 2 раза на меня в ОП5 заявы писало - за угрозу его детям, и распространение клеветы - вот только в отношении кого - с учетом смены отчества - в иллюзии таким способом сокрыть и вновь обманывать, ээх - паша - паша...поверь, не только вывешенные здесь доки - но и много других - включая не известные пока (ознакомят, со временем) тебе ни разу...
:)
//во вложении - а как все хорошо начиналось...вроде БЕЗСПЛАТНО объяснили обиженке в чем она по закону не прав и в чем тщетность попыток получить искомое правовыми методами - ибо незаконно, и что есть и что не есть БИЗНЕС , ЗАКОН и что не юристы в таких раскладах виноваты, ни разу! не дошло, жаль. ну да есть кому объяснять, чай в обществе живем - в государстве с развитым принудительным аппаратом и правовой системой, проверят - рассудят, надеюсь.
К сообщению прикреплен файл:
194878649-gospoda_uristi-_hotite_proslavit-sj_i_zarabotat-__nuzno_paralizovat-_rabotu_banka-.pdf   (428 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
194878649-servis_privatnih_soobseniy_dlj_nizegorodcev_290813.pdf   (172 Kb)   Скачать файл
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
не обращайте внимания, это он так пиарится <br> клоун в общем ...

клоун - это ты, директор ооо дом для души данилов павел анатольевич, которые взял денег под предлогом стройки у моего впоследствии (вследствие не выполнения тобой твоих обязательств) клиента - и вынужден был после подачи иска в нижегородский городской заключить мировое соглашение (как выяснилось позже - это было связано лишь с тем, что ЭТА ооошка еще "работала" - а не сливалась, как предЫдущие пашины "проЭкты" - где он под тем же предлогом также получал деньги и изображая частичное выполнение работ - присваивал большую часть полученного, даже не затрудняясь отражать полученное в составе дохода подконтрольных организаций) и отдать излишне присвоенное - как впоследствии выяснилось, из полученного от других потерпевших
:)
итак, дело No1 - где паша УСПЕЛ ОТДАТЬ (хотя не без помощи ССП), см.вложения
К сообщению прикреплен файл:
194877524-ribusk_oprmirovoe.pdf   (1.56 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
194877524-ribusk_postspi.pdf   (697 Kb)   Скачать файл
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
не обращайте внимания, это он так пиарится <br> клоун в общем ...

как выяснилось впоследствии КЛОУН ДАНИЛОВ - ранее от других подконтрольных организаций занимался тем же самым "строительным бизнесом" - беря, частично имитируя - и в большей части присваивая, например см.вложение - установленные решением суда ФАКТ, один из многих...ранее и позже!
:(
естественно, это решение суда директором ООО "ДДД" Даниловым павлой анатольевичем не было исполнено, ооошку он слил (перевел на бомжа в воронеже, "продал бизнес" в его понимании - хотя мое мнение - ЭТО НЕ БИЗНЕС, а иное деяние - обладающее признаком систематичности - но не являющееся законным)
К сообщению прикреплен файл:
194877689-paanda0_sergeevsu_ressuda96.pdf   (4.62 Mb)   Скачать файл
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
не обращайте внимания, это он так пиарится <br> клоун в общем ...

не прошло и года - как клоуна (НЕ СТРОИТЕЛЬ И НЕ КОММЕРСАНТ НИ РАЗУ) данилова снова принесли в работу, хотя такие "заказы" мы не ищем и не продвигаем навык выгрызать из таких клоунов чужое - результат ТОЖЕ положительный, ооошка еще "в работе" - данилов отдал, в учете ооошки ни разу ни рубля ни прихода ни расходя не отражено - нулевки оно сдавало, так между прочем...жаль не мне судить, за налоги в смысле.
:(
К сообщению прикреплен файл:
194877800-opr_mir_opekun.pdf   (939 Kb)   Скачать файл
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
не обращайте внимания, это он так пиарится <br> клоун в общем ...

причем клоун данилов не просто понимает суть деяний своих - но и даже как начинающего мошенника - его мучает совесть (субьективная сторона деяний) - что подтверждается его личными сообщениями мне, всего лишь представителю по паре дел с его ооошками - см.вложение НАПРИМЕР (так то оно и смски пишет угрожая лично мне лично убийством - что само по себе наказуемо но не реализовывается по понятным причинам, не понимая что мои то точно, с учетом специализации - кому положено хранят бессрочно - ВСЕ!)
:(
К сообщению прикреплен файл:
194877872-2015_11_17_servis_privatnih_soobseniy_dlj_nizegorodcev.pdf   (136 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
194877872-pover.su_andrey_ooo_poverenniy.pdf   (354 Kb)   Скачать файл
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
не обращайте внимания, это он так пиарится <br> клоун в общем ...

дальше клоуна данилова снова принесли - опять предлог стройка, частичное выполнение работ по договору - с присвоением большей части...на этот раз ооошку паша решила слить, денег этот наш клиент не получил, как мне известно.
:(
второе вложение - дополнительно доказывает что не только нам приносили того сраного клоуна в работу, работали - суды выносили решения, денег уже не возвращал...
К сообщению прикреплен файл:
194878064-reskmv_poluc170915.pdf   (4.37 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
194878064-nizegorodskiy_rayonniy_sud_g._nizniy_novgorod.pdf   (262 Kb)   Скачать файл
pover.su
11.01.2018
paanda писал(а)
не обращайте внимания, это он так пиарится <br> клоун в общем ...

слив как ранее ООО "ДДД", и следующую - ООО "Дом Для ДУши" - клоун данилов не прекратил совершение аналогичных деяний, что подтверждается вложением...
:(
К сообщению прикреплен файл:
194878241-ressuda_2014_makarov.pdf   (4.44 Mb)   Скачать файл
pover.su
11.01.2018
mimimishka писал(а)
...Но спасибо за внимание к делу, которое не возьмёте. ...

:(
Вы только не обижайтесь, поймете о чем речь - раз поиском не смогли здесь понять о чем я и почему, сейчас вывешу, только с рабботы пришел, сорри за недоходчивые пояснения, исправляюсь.
paanda
11.01.2018
Еще раз всему миру показал (письменно) что рыбин лгун, мошенник, не юрист ни разу, и если не наркоман, то уж псих точно. Все нижегородские ооо-шки уже на меня вешает... ДБЛ, БЛД(с)
pover.su
11.01.2018
Должен - отдашь, клоун (с).
:)
Так не отдал ещё? Я про судебные решения по искам граждан...
По уголовке - мёртво? Не хотят заниматься?
pover.su
11.01.2018
Юристище писал(а)
Так не отдал ещё? Я про судебные решения по искам граждан...

ты вложения смотрел, текст видел - что непонятно то еще, повторюсь - по нашим делам 2:1 в пользу клиентов на настоящее время, по остальным 17и как мне известно - ничего никому не отдал и не планирует, ждет истечение срока давности и амнистию, схема у них такая с его крышевателями - со слов...не их, кому положено.
Юристище писал(а)
<br> По уголовке - мёртво? Не хотят заниматься? ...

:(
ХОТЯТ и ЗАНИМАЮТСЯ.
:)
//?!?!???ты правда не понимаешь понятия ОРД, служебная тайна и реалии деятельности (кто знает не скажет, а кто обращался - знать не положено, тем более заявителю-представителю!) // ни разу не скажут, совсем - разве что ссылку на СМИ пришлют или иначе, косвенно - отработают и реализуют так или иначе, если по существу, это ж не к шаеву на прием ходить (хотя тоже из 5 раз один стреляет и это, не спорю я с МСА и кто это говорил). это системное решение, все остальное - у паши в пропитом мозгу обманщика загнанного или в зомбоящике в серриалах, причем как первое так и второе еще надо уметь смотреть и понимать!
В текстах. полагаю, нет про реалии отдачи денег... Извини, не читал твои вложения... много слишком их, сейчас немного некогда... прочитаю... обещаю... а пока почти уверен, что не отдал и не собирается... типа простил всем!

ОРД - ха-ха... ты еще про сроки расскажи... с момента твоего обращения грозного сколько времени прошло? Или стрельнет рано или поздно как с некоторыми более веомыми фигурами... не уверен...
pover.su
11.01.2018
Юристище писал(а)
с момента твоего обращения грозного сколько времени прошло?

:(
я думал ты юрист - понимаешь, что я не действую в своем интересе - МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ НЕ БЫЛО, жду када оно ближе подойдет - ко мне (но оно сцыт ибо в реале упитый тюлень трусливый - а не боец ни разу), пока даж по заведомо ложному доносу - НЕ ОБРАЩАЛСЯ, понимаю (эта таму юнному прокурору, если читает, что разработку по мне прикрывал) - ЧТО ст.306 УК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТАТЬЕЙ ЧАСТНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ - т.е. не по заявлению ложно оболганного, а только органы сами себя за хвост, аха - верю, знаю, но чуть имея цель обращения была - трехходовочка же.
Твоего не было... ну-ну... ладно, проехали... Будем твоего ждать... или пока рак на горе...
Так вроде как иск сочинить не проблема и даже выиграть дело... а вот реально денежек получить - тут сложнее.... тут как повезёт... А юристов таких - тысячи - выбирайте, только на типа жулика не нарвитесь! И лучше минимизировтаь затраты на юриста... так как не получите ничего, возможно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.