--}}

Центр снижения веса Доктор Полетаев

130
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, слышала что Доктор Борменталь переехал на новый адрес, по старому адресу открылся "Центр снижения веса Доктор Полетаев" может кто то уже ходил хотелось бы услышать отзывы
up
nnsveta
16.01.2011
Слышала, что бывший борменталь лишили лицензии на торговую марку и на медицинскую деятельность за многочисленные нарушения. Настоящий борменталь теперь находится где-то на пл. Горького
Len@NN
16.01.2011
Да именно, теперь он находится на пл. Горького, д.4, а именно в бывшем магазине Европа. Только сегодня туда ходила на первый прием, что-то не вдохновил....
Simona
17.01.2011
А почему, если не секрет, не вдохновил?
По стоимости как?
Len@NN
28.01.2011
Ой не соврать бы, в пределах 12000-13000. А вообще мне ваш совет, идите лучше к диетологу, это лучше.
Да я поинтересовалась просто, я больше за физнагрузки.
Len@NN
28.01.2011
Согласна, тоже хорошо, а в комплексе с диетологом, вообще супер)))
И я за физнагрузки))) Все эти Борментали сплошная фигня)))
Simona
17.01.2011
Представляете, а мне сегодня звонили из Центра Доктора ПОЛЕТАЕВА (ну тот который на Ваннева остался) и говорят, что мол они самые настоящие, что просто произошло разделение методик и типа они стали более усовершенствованными, а те которые на Горького остались как раньше.
Уже не знаю чему и верить....
Хотела к ним записаться, теперь не знаю куда идти. Деньги на ветер не хочется выкидывать
Была у них на ускоренной программе перед новым годом пока результат очень маленький 3 кг за месяц
Simona
22.01.2011
Ну с точки зрения "здорового" похудения это правильный результат. Главное что бы стабильно по 3 кг да каждый месяц ))))
krasota17
31.01.2011
Коллектив, который ранее работал под маркой "Доктор Борменталь" сейчас работает в центре "Доктор Полетаев". А центр Д.Бор-ль на Горького - это совершенно новые люди. Все,кто со мной проходил группу, продолжают ходить в "Доктор Полетаев", недавно встречались на контрольной встрече. Так что не верьте слухам!!!!
моя мама отходила год назад еще в борменталя - веса лишнего оооооч много, тем неменее похудев в первые 3 месяца на 6кг, через полгода все вернула - из их группы никто на большее не похудел:( - ее вывод после прохождения всей программы, контрольных встреч, массажа и их диеты - фигня все это
к эндокринологу надо и диетологу, а не на лекции "как считать каллории"
docpol
13.08.2011
"Лицензии на торговую марку" никто никого не лишал. и многочисленных нарушений ни у кого не было. Это дезинформация распространяется борменталем.
iris_i
20.01.2011
девченки, сходите для начала к эндокринологу.
Правильно, а потом к диетологу.
zvobr
26.01.2011
Хороший центр и отличные там психологи.(Не пиар).Сам там был 2,5 года назад(Когда они ещё под вывеской Борменталя были),а следом после меня жена и дочь.В результате каждый скинул больше 30 кг.Если что,могу фотки скинуть.Не узнаете.
Len@NN
28.01.2011
Скиньте, очень интересно.
плюсуюсь
zvobr
16.02.2011
Ну ловите,такда.Сами выпросили.Стесняюсь я.
zvobr
16.02.2011
Ну и в итоге
Len@NN
16.02.2011
Ого, потрясающие результаты. А чего тут стесняться, если бы результаты были обратные....а тут, молодцы! То, что не узнать, это точно...абсолютно два разных человека.
Len@NN
12.02.2011
Ну и где обещанные фотографии? Ждем, интересно ведь)))
krasota17
31.01.2011
Кстати, есть очень хорошие новости, в докторе Полетаеве снизили цены!!!!!
Можно поинтересоваться на что у них снижены цены?
krasota17
02.02.2011
на программы по снижению веса, т.к. вышли из под марки Борменталя и не надо платить за бренд
А кто из них честнее,д-р Борменталь или д-р Полетаев?Одни,вроде бы,говорят,те жулики были,а мы лучшее оттуда взяли...И с новыми силами и возможностями опять идем в светлое будущее людей обувать.
ivanovan
17.02.2011
У меня знакомая работает на Ванеева в полетаеве, так вот она по секрету сказала, что их действительно лишили лицензии за антисанитарию. А одна клиетка вообще попала в реанимацию после их "процедур".
docpol
13.08.2011
Это ложь. И пишет это человек из Борменталя.
200162
14.08.2011
Сам еще тот,"разводила", со своей напарницей гинекологом.
извините может немного не в тему вам отвечу,но у меня муж сидит на низкокаллорийной диете в день не более 1000-1200,сидит уже 5 -ю неделю,эффект -12,700...так может не стоит к ним бегать а самим заняться,если нужно скуну на мыло правила этой диеты...ну и спортзал клнечно желателен
zvobr
22.02.2011
Там мозги хорошо промывают психологи.Без этого очень трудно
странно...значит чужой человек может вас правильно направить, а вы сами не можете....то есть вы настолько безвольный человек,не контролирующий себя и неверящий в себя,что слова чужого человек для вас имеют больший вес,чем ваше личное осознание себя?
кстати....если там так хорошо мозги промывают психологи,почему 90 процентов людей,остаются без результата?либо он есть на начальном этапе,а потом все еще с плюсом и возвращается.....
самый наилучший способ похудеть это -НУЖНО ЕСТЬ!МНОГО!ЧАСТО!(но не все гавно что лежит в холодильнике,без разбору в себя кидать,а есть правильную еду)
ни в коем случае,нельзя при похудении голодать иначе организм включает функцию"война".....и начинает отдавать не жир,а воду и мышечную массу....и ВСЕГДА...ПЕРВЫМ ПРАВИЛОМ БЫЛО...повесить на холодильнике свою фотографию в купальнике типа бикинни....вот после этого начинаешь думать каждый раз открывая холодильник..."взять ли колбаски?"или же.."кефирчик ,творог,мяско отварное,овощи и фрукты"....
ЛеЛьКа81 писал(а)
если там так хорошо мозги промывают психологи,почему 90 процентов людей,остаются без результата?


Потму что проблема зависимого человека не втом, что ему мозги засерают. А в том, что он их сам не чистит.
Malena_82
16.08.2011
Систематический хакер писал(а)

Потму что проблема зависимого человека не втом, что ему мозги засерают. А в том, что он их сам не чистит.

Записала в книжечку!!)
Это не мое. Недовольная клиентка тогда еще единого Борменталя сказала.
кстати вам особый респект,неважно какими путями вы достигли,но выглядите вы замечательно!
Яна*
24.02.2011
НЕ соглашусь с вами, никакого промывания мозгов, лично худею по их методике и очень довольна, минус 12 кг. за 3 месяца и продолжаю худеть, кстати, очень комфортно сидеть на такой диете, иногда позволяю себе отойти от курса и ем все подряд, естественно, в пределах разумного, но вес не набираю...
Breadhead
16.08.2011
Скиньте пожалуйста, можно в приват пришлю эл.адрес?
teddysv
11.09.2011
Я первый раз ходил в ДБ в 2007 году тогда еще на ул. Б. Печерская с командой Полетаева, курс вел спецалист из Томска вроде - мужик. С октября по январь - 20 кг, но остаться в образе стройного человека не получилось - за два последующих года +20 правда постепенно. Следуюший поход в 2009 на однодневную эксперес поддержка, вела женщина из СпБ - 14 кг с февраля по апрель. Следующий в 2010 двухдневные, вел мужчина из НиНо с помошницой -10 кг с ноября по декабрь. Почему не получается остаться стройным? Подумал на досуге и понял для себя - пока я сам этого не хочу, так как для чтобы стройным остаться нужно довольно круто поменять образ жизни вплоть от отказа привычного общения в кругу старых друзей.
Люблю грешным делом гульнуть в камерном кругу с обильными выпивками и закусками, и уж если новогодние каникулы, то одним днем это не кончается, а если лето, то шашлыки там и сям каждые выходные. Это мне тоже дорого. А Потому для себя решил, что буду продолжать в том же духе - как наберу критический вес иду в ДБ, причем, в команду Полетаева и т.д. Пока так меня вполне устраивает, дальше посмотрим. Про новый БМ на Горького ничего не сажу - я там просто не был, и менять проверенное на может быть лучшее не буду. Да еще до БМ были опыты и в Вите (Семенов) и у Сайкова, но том результат был гораздо скромнее. Методика БМ у Поелетаева мною мполне принимается и понимается - должен быть соблюден баланс сколько скушал - сколько потратил, все известно еще из школьного курса биологии без шаманства, мы (специалисты БМ) психологически клиенту поможем.
Пробывал сам войти в программу без участия психологов - получается не более чем на две недели. Потому регулярно по набору веса решил ходить в БМ Полетаева. Как оказалось для меня пинок психолога необходим, мало того психолог должен быть еще и психотерапевтом очень хорошим, к примеру по времени на сколько я получал позитивный заряд у разных спецов получалось по разному.
Еще что касаемо меня - при избранной мною тактики немаловажно когда входить в программу, для меня из опыта ранняя осень самое лучшее - летние шашлыки закончились, а до новогодних пельменией еще далеко)

Вот опять назрел момент для посещения, звонил в БМ - у них скоро две программы 4-дневная с Полетаевым, и 3-дневная (женщина из Самары). Цена одинакова, методики похожи (из Самары считают не калории, а как то по весу). Цена ниже чем была год назад за два дня и 2 года назад за один. Правда пока не выяснил - или это мне как постоянному клиенту такие преференции. Вот бы угадать кто силнее как психотерапевт - из НиНо или из Самары?

Вот все, ни какой рекламы - только личный опыт.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.