--}}

Нужно удалить зуб, даже 2..Посоветуйте, пожалуйста толкового стоматолога- хирурга

2227
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nad@yshka
04.06.2014
Ужасно боюсь лечить зубы, поэтому и довела..
Зубы совсем раскрошились, остались одни корни..
Big_Cat
05.06.2014
Максимов , Имидж-Стоматология
LENOCHEK$
11.06.2014
Обратитесь в клинику Мед.академии,я удаляла 7 корней за один раз,безумно боялась,да же валерьянку давали,что бы успокоилась.В итоге ничего не почувствовала-супер!
slait
25.06.2014
подскажите плиз, клиника мед академии - это александрия? поисковик эту клинику на запрос выдает...
Клиника мед академии находится на улице Минина в корпусе мед академии стоматологического факультета. Кажется ул. Минина 20А
slait
25.06.2014
спасибо)
simba1717
27.06.2014
Плюс много к мед. академии. Удаляла сложный зуб мудрости (рос в бок, в десну), очень профессионально все сделали. Люди пишут о всяких ужасах, когда зубы мудрости удаляли (что болит ужасно и долго, заживает плохо и т.д.). Не почувствовала ничего, и обошлась 1 таблеткой обезболивающего, когда заморозка отошла. Все. Про эту проблему забыла вообще. Сейчас еще один прорезаться начал, и тоже неправильно. Скоро пойду удалять. И только туда.
Svetuska2
11.06.2014
Я считаю, что лучше удалять у челюстно-лицевого хирурга.
Самые лучшие хирурги работают на кафедре мед.академии.
Одна из них Фурман И.В., она зав.отделением ЧЛХ в ПОМЦ. Зубы она удаляет в Тонус-стоматологии, зашивают свищи и т.п.
Можно в 39 больнице в отделении ЧЛХ удалить, там тоже все супер, и платное отделение есть там же. Туда можно с утра подъехать на консультацию, или сразу выдернут или день назначат. Там все врачи хорошие, и все в медакадемии работают.
И еще Дентал-студио. Там опять несколько врачей из 39-ой больницы
Wekanoi
12.06.2014
в свое время отлично удалял в Борской районной поликлинике.Вообще все отлично прошло!
Misha1
25.06.2014
Огород не городите.... Одни корни... По всей видимости- разобщены. Работа для врача-интерна (в моё время-работа для студента 4-го курса). По месту жительства, максимум-плата за допол.обезболивание.
+1.Ещё предложите к обрезанным слетать.
Misha1
26.06.2014
Думаю, что Ваши рекомендации против моих двадцати лет хирургической (хир. стом) практики, говорят о Вашем чудесном характере, нежели о сути вопроса.
Ты внимательно прочитал ответ?Это я не тебе советую,а тем,кто направляет,как будто там сложная паталогия.
Misha1
27.06.2014
Тыкалка, я внимателен. Именно ко мне был обращён ответ. Рекомендую, обратить свой взор к нику того, к кому хочется обратиться и на ссылку «ответить».
helgaa
29.08.2014
На Автозаводе хирург-стоматолог Опаркин Дмитрий Александрович. Стоматологическая клиника Солинг, на Главной проходной. Бывшая зубная поликлиника ГАЗа. Очень боялась. Зуб отломился под корень вместе с коронкой из металлокерамики, часть коронки осталась на корне. Сделал быстро и не намучил. Очень хорошая заморозка.
Вивик
06.09.2014
Добрый день! хочу посоветовать вам отличного хирурга Ольгу Олеговну (фамилию не помню) работает в ДенталСтудио на Ильинке. Удаляла мне сложный зуб, которого даже не видно было на поверхности, рос горизонтакально в кости, она же мне и имплант ставила и обычный зуб удаляла.Я приходила на операции со слезами, а уходила с улыбкой!Вообще без боли!всем советую
А мне бы терапевта хорошего найти...
Хороший терапевт Карпейкина Наталья Леонтьевна 413-14-48 Стоматологический кабинет Август, Минеева, 29
pususha
19.02.2015
Нет там такого доктора. Есть Юлия Олеговна )
Комов - имидж-стоматология на Горького
Crashed
14.05.2015
+1
Стоматология Сормовского р-на. Врач Новиков.
MALBORO
25.04.2015
Лучший-Кузьмин Приокский р-н стоматол поликлиника на ул. Терешковой по-моему.
Jullia_11
12.05.2015
старым народным способом,привязываете зуб к дверной ручке и...ну вы сами знаете.
_HMM_
12.05.2015
Вы сегодня в ударе
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Медицинская сестра
договорная
Полная занятость
Санитарка
договорная
Полная занятость
Врач-кардиолог
договорная
Полная занятость