--}}

Посоветуйте хорошего флеболога.

496
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana.16
24.02.2015
Добрый день. Хочу наконец-то решить проблему с венами на ногах и судистыми звездочками. Ищу отзывы о флебологах. Может кто-то, что-то знает, куда лучше обратиться, чтобы реально помогли. Желательно сдать все явки и пароли)))
Всем кто откликнеться СПАСИБО)))
DocSergey
24.02.2015
Отделение сосудистой хирургии Железнодорожной больницы
Lana.16
25.02.2015
Спасибо)) Приват видела. Посмотрите и мой вопрос в привате.
а можно мне тоже фамилию врача к кому советуете? мне вообще операция показана ....
Lana.16
13.03.2015
ДД. Я выбрала профессора Клецкина, вроде бы хороший специалист (страж сосудистого хирурга более 25 лет). Даже говорят, что он один из лучших.
DocSergey
13.03.2015
Ну-ну...
Lana.16
13.03.2015
Что плохой?
karapuzzz
07.04.2015
ну-ну...
Lana.16
08.04.2015
Что-то все нукают, и никто ничего не говорит.... Если плохой так и скажите, что к этому специалисту идти не стоит по таким-то причинам. Или есть такие-то моменты на которые стоит обратить внимание. А так это пустое содрагание воздуха. Клецкина и Кудыкина забраковали, на Шульца никак не отреагировали, так же как и на Исламова. Вы то кого рекомендуете и почему?
DocSergey
08.04.2015
Lana.16 писал(а)
Что-то все нукают, и никто ничего не говорит...

А вот тут Вы приврали. Мы с Вами общались в привате не далее как в феврале. Учитывая, что Вы задаете всё те же вопросы, безрезультатно.
Lana.16
08.04.2015
Почему же. Вы рекомендовали Ж/д больницу - к любому врачу, типа рулит там Шульц и высказались против Кудыкина. На вопрос про Клецкина ответа от вас я так и не дождалась. Только - ну-ну....
В итоге я пообщалась в привате и по телефону с людьми, которые лично делали операцию у Клецкина, Исламова и в ж/д больнице.
Побывала на приеме почти у всех врачей и выбрала Исламова. Сделала у него операцию и считаю, что это был правильный выбор. Он не зазвездившийся кандидат, как некоторые, жаждующие огромных ганораров, а врач, который делает свое дело качественно и добросовестно.
DocSergey
08.04.2015
Lana.16 На вопрос про Клецкина ответа от вас я так и не дождалась

В привате все есть
Lana.16
08.04.2015
В любом случае я нашла своего врача и очень довольна проведенной им операцией. Отношение к пациентам (ко всем) отличное. За всех переживает и помогает не только делом, но и словом.
karapuzzz
09.04.2015
врача как и адвоката не советуют. И не обсуждают публично.
Lana.16
09.04.2015
это почему??? страна должна знать своих героев, в прямом и переносном смысле.
повторюсь, что я пообщалась в привате, по телефону и даже лично с пациентами, которые лично делали операцию у Клецкина, Исламова и в ж/д больнице.
побывала на приеме почти у всех врачей и выбрала Исламова. Сделала у него операцию и считаю, что это был правильный выбор.
нечего плохого не вижу в том, что кто-то посоветует действительно хорошего специалиста в той или иной области.

P.S. тему считаю закрытой и дальнейшее ваше общение с DocSergey продолжите пожалуйста в другом месте.
DocSergey
09.04.2015
Lana.16 писал(а)
P.S. тему считаю закрытой и дальнейшее ваше общение с DocSergey продолжите пожалуйста в другом месте.

А вот это не Вам решать, кто с кем и где будет общаться. Как на любом форуме, здесь есть модераторы, которые могут и тему, кстати, закрыть, и сделать замечание за флуд, если сочтут нужным.
Моему мужу показана операция.Сегодня звонила в ЖД больницу мне сказали очередь большая(((Незнаю куда податься еще)))
Lana.16
13.03.2015
ДД. Я тоже туда звонила и сказали, что Шульц принимает только по очень серьезные и запущеные проблемы типа гангрены, по остальным вопросам к любому хирургу, но запись на прием идет на апрель месяц.
Я поехала в Тонус премиум, принялась у Клецкина. Сразу сделали узи и на месте я получила рекомендации по моей проблеме.
Мужик вроде бы толковый, его многие рекомендуют + есть положительные отзывы в интернете.
DocSergey
13.03.2015
Lana.16 писал(а)
по остальным вопросам к любому хирургу, но запись на прием идет на апрель месяц

Как думаете, почему?
Lana.16
13.03.2015
По телефону ответили, что на приеме по варикозу только 1 врач, и в первую очередь идут работники ж/д, поэтому народу много. А когда уже попадете в стационар, то там прикрепят свободного врача. Кто именно будет оперировать там и узнаете. Шульц по варикозу не консультирует и не берет таких пациентов.
DocSergey
24.02.2015
Еще в приват написал
Dramm
28.02.2015
Исламов Руслан Александрович в Больнице No5, у него прием по средам с 13.00. Нужно придти с УЗИ вен, он все подскажет
Lana.16
28.02.2015
Спасибо.
lubashkin
02.03.2015
у исламова деллали операцию на венах,очень хороший врач
Lana.16
13.03.2015
ДД. Можно подробности в приват. Когда делали, как долго проходил реабилитационный период и т.д.
nikom
21.03.2015
А можно прийти без записи и направления, только с УЗИ вен?
Lana.16
21.03.2015
Можно. Только прежде лучше позвоните и договоритесь о приеме. Он вам сам назначит когда и во сколько.
nikom
21.03.2015
Спасибо! А телефон можете сообщить в приват?
belka04
26.03.2015
если можно, и мне телефон киньте в приват, для записи к доктору.
Lana.16
03.04.2015
Скинула.
Lana.16
03.04.2015
Скинула.
ШШШ
02.04.2015
Лучший специалист в нашем регионе по варикозной болезни профессор Максим Николаевич Кудыкин. Проведено своим опытом! А Клецкин хамоватый грубиян!
karapuzzz
07.04.2015
ну-ну...
DocSergey
08.04.2015
Неистово плюсую :-))) А еще предполагаю, что отзыв выше сам Кудыкин и написал ;-)
Lana.16
08.04.2015
Не думаю, что нормальный врач будет искать темы на форумах и писать о себе положительные отзывы. Это глупо.
DocSergey
08.04.2015
Вы ничего не поняли. Но это неудивительно, так как мой комментарий был адресован конкретно пользователю karapuzzz. Человеку, который не в теме, мои слова покажутся лишенными смысла.
karapuzzz
09.04.2015
даже жаль человека, который не в теме
DocSergey
09.04.2015
В общем, конечно, да, но ровно до того момента, когда начинается абсурдная дискуссия типа: "я как врач рекомендую сделать то-то/обратиться к тому-то; не, Вы абсолютно не правы, я (то есть пациент) лучше знаю, я в интернете читал"
Lana.16
09.04.2015
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!! СВОЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛА ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ!!!
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.