--}}

Вменяемого гинеколога ищу

640
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу хорошего гинеколога, но желательно не такого, к кому очередь за месяц а цены до потолка, а как-то более доступного для общения специалиста
nushaa
20.06.2014
в Сормово в женской консультации принимает Аржанова, наблюдаюсь, лечусь у нее уже 9 лет, счастлива что попала к ней.
А как извините, 9 лет можно лечиться?
nushaa
24.06.2014
Лечилась после первых родов (к ней направила участковый гинеколог), а сейчас наблюдаюсь, переодически проверяюсь чтобы какую нибудь бяку не пропустить (есть предрасположенность). В ЖК наверно всех бесплатно должны принимать если полис есть, а так у нее есть своя клиника еще Жемчужина, я туда ездила один раз УЗИ по беременности делала, только находится для меня не удобно, больше не поеду.
са+ма
21.06.2014
Дв!А Вы в каком районе живете?Вы ищите платного врача?А то у меня подруга гинеколог принимает во второй жк.Извините,а чем Вас "обидели"др.врачи?
Район все равно какой. Был бы врач хороший
Wekanoi
24.06.2014
в ЖК5, вроде бы, говорят нормально
Впал в ступор при попытке представить себе "невменяемого гинеколога".
helgaa
29.08.2014
Очень хорошие гинекологи в 13 больнице на Автозаводе. К ним можно попасть через платную консультацию. Особенно рекомендую Бондарчук Анну Валерьевну - заведующая отделением.
плюсуюсь много к Анне Валерьевне! Она меня спасла!
TwinsMama
05.09.2014
В 13-й Бондарчук, она зав.отд., Лилит Давидовна (фамилию не помню). В ПОМЦ Багирова Халида Гамзаевна. Багирова и Бондарчук оперируют, Багирова еще спец по УЗИ (про других не знаю).
Nyucha52
07.10.2014
В Персоне, на Ижорской 50, принимает врач Бопхоева Х.М. Пошла к ней по рекомендациям мноих знакомых. Пока довольна!))
елка*
19.11.2014
Бопхоева Х. М. на Ижорской 50 принимает, только там не Персона, а Тонус)))
doctor135
08.10.2014
Попробуйте обратиться в Аист к Головковой.Цены там приемлемые,а качество консультаций и диагностики на уровне.Думаю,вам помогут!
_Вай_
20.10.2014
Плюсуюсь, в Аисте хорошие специалисты. Только они своих пациентов не помнят, поэтому каждый раз как в первый. Консультируют четко по делу, лишнего не берут. Единственное, что меня немного у них смущает - это то, что в кабинетах сидит по два человека. Уж не знаю, кто второй - врач или медсестра, но как-то некомфотно, когда на кресле один врач тебя смотрит, а другой стоит рядом и наблюдает))))))
Evgeniya5
05.11.2014
В папа мама и малыш есть адекватные гинекологи, плюс они принимают по ОМС.
veshinka
05.11.2014
Хожу к Комаровой в академию вип, не сказала бы что цены прям до потолка, но и не бесплатно. Зато врач очень хороший, на все вопросы ответит, внимательная, только к ней буду ходить.
_Вай_
12.11.2014
а сколько если не секрет стоит прием?
veshinka
12.11.2014
1000, там еще разные системы скидок действуют, а анализы я бы даже сказала дешевле, чем во многих местах.
Тоже хожу к Комаровой, но в Папа, мама и малыш, она там тоже принимает, замечательный доктор. Но по ОМС у нее нельзя, только платно.
Я бы вам посоветовала сходить в клинику Интра на Пролетарской. Гинеколог с огромным стажем Лямшаева Галина Михайловна. Она еще принимала так сказать мое рождение. У нее золотые руки. Все женщины моей семьи ходят к ней и там прием 600 рублей.
Наблюдаюсь у Холодова Дмитрия Владимировича в "Папа, мама и малыш", очень внимательно и тщательно все изучает, отличный специалист
а в Приволжском Окружном Мед.Центре посоветуйте врача?? или нет там хороших?
Там все хорошие. Киселев особенно хорош
спасибо!
Обычно попадаю на врачей, которые придумывают болезни, жесть!!! Это в основном, коммерческие. Вот хочу в ПОМЦ попробовать сходить.
Добрый день! В ПОМЦ очень рекомендую зав.отделением Мамаеву Марину Евгеньевну. Она и на УЗИ смотрит и как гинеколог принимает, и как хирург. Замечательная женщина.
А, ну Киселев, он оперирует.
Вот по тому же принципу нашла Бельскую Анну Александровну - принимает в "Женском центре" (Канавинский р-он) и "Персоне" (Ленинский и Нижегородский р-ны).
могу посмотреть
бесплатно
antidot
10.06.2015
Компостеров писал(а)
могу посмотреть <br>
бесплатно

Нравится как дохлые суслики пахнут ?
рыбкой)))
на что будете смотреть?))
на срам девичий
что естественно, то красиво)
только попахивает селедкой
мыться надо чаще!)))
spMary
21.03.2015
Терешкина Ирина Владимировна в Персоне работает. Очень вменяемая, ничего лишнего не назначала, по приемам бесконечно не гоняла. я у нее во время беременности наблюдалась. по ценам сейчас не знаю, но все такие центры примерно в одной ценовой категории работают
Она не вменяемая.
А что такое?
Потому что-"Рога и копыта".Остальное додумывайся.
Что такое "Персона" знают все. Но все-таки нельзя по конторе судить о человеке, надо аргументы.
Я вот не знаю, хто это персона.Но знаю, что эти лавочки созданы на выкачивания бабосиков.Хозяевыми как правило являются барыги(это мягко выражено).которые привлекают в свои ряды весь сброд.Нормальные врачи работают в госструктурах.Некоторые подрабатывают в таких гадюжниках.Я их не осуждаю.
Знаете что, не пишите в этой теме больше. Не засоряйте тему
Ты кто такая,что бы мне указывать.
кто надо., До свидания
К вашему сожалению поддерживаю что терешкина полуврач. Вас она языком просто заговорила
Вообще ее не знаю
к Терешкиной точно очередь за месяц.
постоянно толпы народа, смотрит очень поверхностно.
Tayy
21.04.2015
Советую Красновскую Елену Васильевну. Раньше она работала в Областном медицинском центре планирования семьи и репродукции в должности заместителя главного врача по лечебной работе, а теперь она является главным врачом, врач гинеколог-репродукторог в клинике Тонус Мама . Доверяю только ей уже 10 лет. Только благодаря ей у меня есть замечательная дочка, у меня знакомая из г. Магадана приезжала к ней на лечение, никак не могла забеременеть, а теперь у неё двое детишек. Нравиться тем, что очень основательно подходит к своему делу. Конкретный врач.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...