--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищем фотоучеников и фотографов, которым нужна практика

Флуд
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим посотрудничать с начинающими фотографами: мы вам предоставляем место для съемок (ресторан), возможность поснимать живьем праздники, а вы нам - фотографии (выложим на сайт, подарим гостям, разложим ваши визитки, угостим кофе).
Не знаю, как сейчас конечно себя ведут начинающие, но я когда пару лет назад начинала заниматься фотографией - просилась ко всем на свадьбы и корпоративы "поснимать". Готова выслушать Ваши предложения (только без троллинга, ладно?).
По всем вопросам - велкам в личку, лучше сразу с портфолио (если имеется))
martovsky
19.11.2014
многие тут начинали с проходок на концерт +1 за съемку для портала.

в ваших условиях интереса нет вообще.
Jonny*
20.11.2014
+1

Когда я начинал, бывало, снимал за еду. Тут и этого не предлагают)
Хм, я наврное не совсем точно выразилась в первом сообщении)
я не приглашаю снимать свадьбы и банкеты - как правило, на такие мероприятия приглашаются опытные фотографы, которым платят не едой, а реальными деньгами (расценки сами знаете).
я приглашаю поснимать в наших интерьерах ваших моделей, небольшие детские днирождения (не больше 10 человек обычно) и семейные мероприятия.
martovsky
20.11.2014
рыжжжий кот писал(а)
я приглашаю поснимать в наших интерьерах ваших моделей, небольшие детские днирождения (не больше 10 человек обычно) и семейные мероприятия.


чьи-то или свои все-таки? а фото потом вам отдать?
я не совсем поняла в нашем случае "чьи-то и свои" - поясните, пожалуйста.
Да, фото потом мы бы хотели использовать на сайте и в соцсетях (авторство остается за вами).
boba
20.11.2014
объясняю. фотограф приходит в кафешку и фотографирует посетителей ( в частности ДР) или фотограф празднуя свою днюху может фотографировать себя, а потом вам фотографии отдать?
теперь понятно) просто гостей мы не делим на своих и чужих - все наши))
Конкретно это предложение мое - "фотограф приходит в кафешку и фотографирует посетителей ( в частности ДР)"
А вообще, если вы решите отмечать свою днюху у нас, то, конечно, мы не будем против, если вы будете снимать это мероприятие сами и всячески будем вам помогать) но нам будет очень приятно, если вы разрешите нам выложить несколько фотографий на сайт и в соцсетях.
boa
20.11.2014
А вы у фотографируемых планируете получать разрешение на публичную демонстрацию фотографий с ними?
планируем
спасибо за мнение) хочется, конечно, ответить, но не буду)
boba
19.11.2014
рыжжжий кот писал(а)
мы вам предоставляем место для съемок (ресторан) ...

хоть бы пару фоток интерьера показали. территориально где находитесь?
на Мещере находимся, ресторан Соляная биржа.
Интерьеры можете вот здесь посмотреть solbirza.ru
Я очень хочу! Снимать только-только начала. Буду рада любой практике. Где и когда???
напишу вам в личку)
я бы тоже попробовала, если еще актуально.
конечно, актуально) напишу в личку
boa
20.11.2014
А как вы смотрите, если я с моделью приду? Скажем на часик-полтора, воспользуемся вашим интерьером, поработаем. Совершенно творческая съемка. tfp для всех участников. Бумажку подпишете, что предоставляли помещение в рамках тфп съемки?
хм, насчет бумажки уточню (первый раз с таким столкнулась)), а вообще на фотосъемку можно прийти, только по предварительному согласованию даты/времени, и если разрешите потом ваши фото использовать)
ViKap
28.11.2014
Если возможен вариант: я звоню, уточняю дату и время, приезжаю например со свадебной парой, снимаю их в ваших локациях, при этом вы мне возможность бесплатной подобной съемки - я вам (ессно с разрешения молодых) фото...то для меня это интересно. Телефон для подобной предварительной записи был бы к месту :)
ViKap
28.11.2014
а бумажка от ресторана то тебе зачем? или думаешь возможна ситуация, когда могут предъявить за сьемку в интерьере? :)))
Hrvat
28.11.2014
А как же поснимать за еду? )) У вас же ресторан, а предлагаете всего лишь кофе...)
2dFX
28.11.2014
Вас что дома не кормят? :)))))
Hrvat
29.11.2014
Дело не в этом, все же мы по кафехам любим прошвырнуться. Бесплатный обед для двоих был бы отличным бартером. Я из этих соображений ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом