--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен фотограф для небольшой фотосесси

Частный вопрос
22
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Нужна фотосессия, возможно любительская
ДД! где? когда? кто жертва?
Я - жертва)) на закате))) 9-11, или после 15.05.вот, собственно.Надо отъесться за праздники, я потолстевшая лучше получаюсь)
acella
01.05.2015
Географически где ?
Devl
01.05.2015
типа, на автозавод вечером не поедешь?)))
acella
01.05.2015
Афтазавод на закате очень живописен, надо подумать ))
Kit
01.05.2015
Особенно район Янки Купалы и Мончага. После заката ничуть не хуже, чем до. Тихо, уютно. Рекомендую.
Берите технику и вперед.
swg
01.05.2015
Стереотип :)
Kit
01.05.2015
Да нет... К сожалению. Приходилось там иметь неприятности.
swg
01.05.2015
Ну я там точно чаще бываю, чем вы :)
Скажем, дополнил бы список более неприятными местами, например район ул. героя Шнитникова.
Это не стереотип) Местечко "лучше не придумаешь"
acella
01.05.2015
Приключений можно найти везде , было бы желание ))
На Янки Купала живут родственники, после сумерек до остановки одна не хожу, что-то чем старше, тем опасливее. я и Автозавод несовместимы, у нас взаимная "нелюбовь")
Нет, не Автозавод, конечно))) Живу на Мещере, хотелось бы на Федоровского или набережной
acella
01.05.2015
Не, мне далеко.
какой термин использовать-"сняться"?) На Мещере тоже, конечно, можно, но ...
сняться - это совсем не то, что сфотографироваться :)
что Вы подумали - не знаю, и я имела ввиду синоним "сфотографироваться")
mont@na
04.05.2015
BelkaDomosedka писала
хотелось бы на Федоровского или набережной

Короче на фоне "Седьмого Неба", я правильно вас понял, белка-домоседка? Тем более в "8-м Небе" самый дорогой дом достраивают, на фоне него грех не сфоткаться (в вашем случае). Что с Федоровского, что с Мещерской набережной.
В моем случае - я сама разберусь на фоне чего мне фотографироваться)) за внимание - спасибо)
Нашла фотографа
а фотографии потом покажете, ради интереса? :)
конечно, еще бы время найти среди трудовых будней, и трудовых выходных, к сожалению на моменты для себя)
это всегда самое сложное :)
да уж)
А вы красивая?
Kit
01.05.2015
Тимофей, ну елы палы!!!
Извини, забыл поставить (с)
boba
02.05.2015
под агента косишь?
Объективное мнение зачастую это подтверждает, но лично я считаю, что симпатичная и много других чудесных качеств) просто не хвалили давненько))))
а по фото - я уже примеры привела одному фотографу работы другого, по всей видимости, мне нужны фото " в обработке "вырви глаз" и с убитой фактурой кожи". Да, я тащусь от таких фотографий!!! desirable2142.www.nn.ru/?page=..., desirable2142.www.nn.ru/?page=...
Каждому свое ,я тоже творческий человек -стихи пишу... Так что многие творческие люди принципиальны)
благо ,его и нашла, инет мне в помощь)
Можете и меня найти))
могу)
то есть нормальные фотографии не нужны? :)
нет)
mont@na
04.05.2015
Да кому они нужны, нормальные фотографии? Вон на велофоруме народ фотографирует на что попало и как рука возьмёт сотнями кадров, выкладывают и тащатся. А что такое зеркалка в рюкзаке даже не слышали.
слышали-слышали))
только не всегда она туда помещается)
Kit
05.05.2015
не, ну куда столько всего? мне и одной хватает с двумя объективами - я вполне довольна и счастлива
а на каждый случай жизни всякую всячину приобретать - так никакой квартиры не хватит чтобы все хранить это
Varg
05.05.2015
лучшая камера это та,которая всегда с собой...
велонарод спорит снимать или нет катафоты с вела ради уменьшения веса,а вы зеркалка в рюкзаке,да еще и с линзами:)...
P.S. хотя сейчас беззеркалки весьма недурственные пошли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость