--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подработка на лето для пенсионерки

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
7
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Требуется женщина-сторож на работу на летний период, (или на 1-2 месяца по желанию) на замену основного сотрудника. Есть перспектива трудоустройства на постоянную работу. Территориально-Сормовский р-н, ул. Коновалова, график-1/3. Кого заинтересует, пишите в приват.
Alexey90
13.05.2015
а на ночь если? Могу хоть каждую ночь
Дд, работа сутки через трое
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Alexey90
25.05.2015
апаете уже больше 10 дней. Может имеет смысл поговорить с действующим работником о пересмотре графика и взять на ночные смены меня?
DimN
25.05.2015
В смысле, напарник будет целыми днями время терять, а Вы по ночам спать приходить? :о)
cotenok
25.05.2015
дд.
Напишите в приват, что сторожить и какая з/п. Спасибо
Дд, написала.
Ап!
Ап!
Только женщина нужна? и вообще хотелось бы подробнее
Ответила в приват
я звонила ,сказали уже взяли
Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость