--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подработка в интернете?

Ищу работу / Резюме (обычное)
2560
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на больничном буду месяц рассматриваю удаленный заработок без вложений
Babaycka
03.02.2023
С минимальными вложениями. Носки вязать.
P.S
14.02.2023
Babaycka писал(а)
С минимальными вложениями. Носки вязать. ...

спасибо. я неплохо веники вяжу
Совсем без вложений не бывает. Всегда надо что-то вкладывать, чтобы заработать: время, голову, ноги, деньги.
P.S
14.02.2023
я не собираюсь бизнес открывать , а подработать.на время больничного. а так представьте вы приходите, к примеру, на стройку подработать, а вам там говорят - э, друг, сначала у нас надо кирпичи, цемент, инструмент купить а потом можешь стенку класть
у кого по делу есть что пишите в приват.
минотавр тоже мой ник просто с другого компа зашел
P.S писал(а)
приходите, к примеру, на стройку подработать

Да не, на стройке во время больничного вы вряд-ли будете работать. А вот в магазин за продуктами в любом случае пойдёте, или кого-то отправите за покупками.
P.S
15.02.2023
Кот Январский писал(а)
P.S писал(а)
. А вот в магазин за продуктами в любом случае пойдёте, или кого-то отправите за покупками. ...

все уже украдено до нас.. есть всем известные службы. но ты с поломанной ногой то этот заработок не айс. лежал в больнице пользовался сервисами доставки. очень удобно если карантин. т.е магазин в окошко видно , но тебя не выпустят и не впустят ( варианты есть конечно) родственников и друзей тоже стремно напрягать так как увидеться не льзя , в окошко только рукой помахать , не понял одного, заказывал всегда на 200- 300р ( молочку , колбаску итд) курьеру служба платит 180 р за доставку в чем выгода магазина?
P.S
16.02.2023
пока опробовал на себе оформление банковских карт . небольшой зарабток от 500р с карты , но и тратишь минут 20 времени . для челрвека лежащего в больнице даже очень прилично , на вкусняшки хватило. кому интересно пишите в приват расскажу
А хочешь сделать своё предложение более привлекательным?
У меня есть план, как реализовать. Точнее даже, я сам действую по плану.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...