--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого-то продают...

Жизнь программиста
8
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venceremos
01.06.2010
ээээ.... а телма у второго здания собственник или арендатор?
Одно время говорили, что у обоих зданий Тэлма - собственник, а Телека - арендатор.

P.S. Куда народ-то денут?
Motor
01.06.2010
Выведут на улицу и расстреляют
в объяве написано же - "продажа с арендаторами"
зы: а говорят работорговлю отменили
В-52
03.06.2010
P.S. Куда народ-то денут?
IMHO, пока собственник продает здания по 60 и 72 рубля за метр, народ может успеть уйти на пенсию.
VIadimir
01.06.2010
Там написано "продажа с арендаторами", т.е. собственник (может быть и Тэлма) продают, но арендатор (возможно Телека) выезжать то и не собирается.
Вроде для паники нет причин? Ждём инсайдеров.
.
Инсайдеры могут быть сами в полнейшем ахуэ...

Во всяком случае для многих это было неожиданностью.

Опять-таки "продаётся с раб.. т.е. арендаторами" написано только про первое здание.
Jazon
01.06.2010
А какие проблеммы, продает собственник здание - его право, если новый владелец не договорится с арендатором - ну что ж арендатор возьмет новое помещение, и всех дел. Где проблемма-то?
Проблема в договоре и в ГК. Смена владельца не меняет обязательств арендатора перед новым владельцем на период действия старого договора.
Jazon
02.06.2010
Ну не меняет и слава богу, значит до конца договора точно никуда пеезжать не будем.
sergey5
01.06.2010
бизнес отчаливает от греха подальше...интересный симптом.
фсем лоукостам 3.14зда
sergey5
02.06.2010
не-а... просто кто-то (сами знаете кто) решил снизить риски вложения денег в недвижимость.
Разве вложения в недвижимость когда-то были рискованными?
sergey5
02.06.2010
россия - страна непредсказуемая поэтому риски есть даже в недвижке
Zorn
02.06.2010
какая предсказуемая?
где нет рисков в недвижке? в америке? в испании? в китае? где?
риски вложения в недвигу не просто "Есть" - они огромны. Пузырь надулся в тысячи процентов всего за несколько лет и по любым разумным оценкам недвига в НН переоценена вдвое-втрое. Сейчас пошел откат, наконец съехали в автозаводе на 25тыр за вторичку и ту не покупают, дальше будет больше.
В любом случае рынок недвиги - огромный инвестиционный пузырь и играют на нем как на рулетке.
Ессоно крупные игроки, а не те, кому квартиру от бабушки надо продать.
sergey5
02.06.2010
да, кстати, все так и есть... просто я как-то легко поддался на шаблонное мышление после фразы Venceremos... отучает реклама и пропаганда людей думать...
ждём инфу от инсайдеров...
Инсайдеры помалкивают, как работники I.
сомневаюсь чтобы работники были вообще в курсе, даже манагеры. это нада у Калачева лично спрашивать
Строго так... ;-)
Zorn
04.06.2010
ну ка подать сюда ляпкина-тяпкина (aka калачева), народ хочет знать
ну тут я.
чО нада-то? много будете знать- скоро состаритесь, хехе
ттрроолльь детектед
насяльнкА!!!! какжитак?! на кого Равшан аставишь? мы же с Джамшутом код шабермеж, кнопка телефон тыкать, они даже корапшнскринама не выдавать пачти ни паникама какой! *рыдаит*
вазьми хоть остравама абустраивать? есть лапатама!...
A!ex
05.06.2010
Я думаю, лиц, "приближенных к императору", могут взять гребцами на галеру :)
да ну их, интеллигентики задохлые, не возьму никого. а вдруг я захочу на водных лыжах покататься на галере? не потянут ведь. это вам не код колбасить целыми днями, тут работа посложнее будет
asjs
05.06.2010
Равшан Джамшутович, a тебе точно больше 12?
tashann
05.06.2010
Все уже в курсе, не переживайте.
A!ex
04.06.2010
Правильно, пока острова дешевые - надо покупать и сваливать.
Zorn
04.06.2010
тут тоже имеет место перегрев и пузырь:
Уоррен Баффетт "«В 2006 г. я не думал, что пузырь на рынке недвижимости будет таким большим, — отмечает он,
— иначе, наверное, продал бы акции»"

в кэш, только в кэш господа
A!ex
04.06.2010
Нет, Калачеву можно и в остров вложиться. Жизнь не бесконечна - денег у него хватит и на остров, и на пожить. В конце концов, для чего же он зарабатывал деньги, как не для того, чтобы получить от них удовольствие?
Zorn
04.06.2010
постановили:
1. жизнь не бесконечна
2. калачеву в остров вложиться можно

для дальнейшей проработки:
1. для чего в конце концов он зарабатывал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость