--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что делать если коты сломали по клыку?

Офф, юмор, флуд
1600
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
15 апреля в 15:17
дано:
два кота, возраст примерно 4 года, может 5. кастрированы. гуляют на улице, живут в деревне.
оба сломали по левому клыку.
едят как обычно
поведение как обычно.
вопрос: обломанные клыки удалять нудно? пломбы ставить?

нужна именно СОВЕТЫ и мнения по ситуации (типа там: ой, всё, бегом удалять выскребайте все заначки..... или да лааадно, это еруна, не парьтесь, но смотрите по ситуации). Коты не в России (и там такое дорого. и вообще хз есть ли... ну и всё равно что на русском русскому расскажешь).
zabadai
15 апреля в 16:04
Мой тоже чото там сломал. Живет дальше.
Им пофиг на все, лишь бы корм давали и камни в мочевом не забивали выход.
МиН(ь)
15 апреля в 16:17
ну типа, а вдруг воспалится этот обломок. там же ээ пульпа, наверное, нерв где-то там близко.. кариес, зубная боль, свищь, напухающие десны... ну не знаю, в общем
zabadai
15 апреля в 16:55
решайте проблемы по мере поступления.
bobtail
15 апреля в 17:19
если воспалиться, тогда и удалите.
Везучая
21 апреля в 20:57
у одного из котов зубов половины уже нет, возраст. На качество жизни не влияет в настоящий момент. Ничего не надо делать, пока проблем нет.
МиН(ь)
22 апреля в 13:22
выпали или сломаны? важно ведь....
Little-Little
16 апреля в 10:49
У собаки подобранной с улицы сломан клык и несколько резцов, таким он к нам попал. Уже три года его это не беспокоит, зимой ест снег только так, не беспокоит видимо. Ветеринары в Ювенте сказали наблюдать, если будут проблемы - то лечить
larky
19 апреля в 07:01
У нас был кот с двумя сломанными клыками. Ел, пил, гулял, ловил мышей и дрался с другими котами.
МиН(ь)
22 апреля в 13:21
докладываю. вдруг кому любопытно. в Ирландии удаление зуба у кота 780 евро.... ну с рентгеном, но без антибиотиков..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7