--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капли Баха. Применял ли кто животным?

Уход, содержание, груминг
1035
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OxanaF
21.04.2021
На майских праздниках предстоит поездка, кошку надо успокоить на время поездок. Кошка не моя, но мне с ней ехать.

До этого пар месяцев назад применяли Экспресс Успокоин препарат отличный, сработал так как надо, выход из него тоже без нареканий, но это лекарственное средство, а кошке 9 лет

Подумываем над фитексом или фоспасимом, но надо начинать давать уже сейчас, тк они должны накопиться к 30 апреля, а потом еще в обратную дорогу 8 мая... Держать кошку почти месяц на каплях из-за двух 5-часовых поездок как-то не сильно хочется..

В общем дилема..

А на днях довелось ехать в Ласточке, на против ехала молодая пара с котом на руках, он был очень спокоен, не пытался никуда идти/ползти, мяукать, просто лежал на коленках, а девушка его гладила. В общем всю дорогу смотрела, и только перед выходом решила спросить под чем кот? Сказали "капли Баха. Применяем не в первый раз, нам нравиться. Даем однократно перед поездкой"

И вот собственно назрел вопрос: применял ли кто-то из форумчан эти капли животным? Сколько капель на кг? Безопасно ли? Да и вообще послушала бы про практику применения. Я до этого разговора про них и не слышала, естественно сейчас вопросов больше, чем ответов.
cheron
22.04.2021
Очень неплохая вещь, Вам надобыло у попутчиков поточнее название узнать. Обычно Рескью ремеди используют,но их тоже несколько композиций, выбирайте bfr.ru/
Venkus
23.04.2021
Вот не слышала ни разу про эти капли.
Думаю может самой попить?)
cheron
24.04.2021
Venkus писал(а)
Думаю может самой попить?)

Легко! вреда точно не будет
OxanaF
24.04.2021
Спасибо.
Да, надо было, но поздно как-то спохватилась, как говориться "хорошая мысль поздно приходит".

а я решила, что Рескью это капли из 5 самых популярных композиции..
и водителям можно.. надо будет на себе попробовать
Dianochka
06.05.2021
Мы когда в грумерской школе в москве учились год назад, нам эти капли очень советовал спец по кошкам.Они оооочень недешевые, но эффект говорила,что отличный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов