--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто у нас коргами занимается?

Хочу приобрести собаку
639
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yanalaw
29.06.2015
Подруга хочет, накидайте ссылок проверенных заводчиков/питомников
Какого? Их две породы пемброк и кардиган. У меня два кардигана, один из питомника Кардиганиум, второй Эйзви (они еще пемброками занимаются), обоими довольна. Еще хорошие Замок святого ангела, Эльфборг, Корги на волге. В целом из наиболее известных все нормальные, тк порода в России очень молодая, еще не успели загадить, очень много привозных собак-производителей.
Пемброки более распространенные, глядя на собак, мне нравятся Эйзви, Андвол, Фест хауер. Но их намного больше и не все питомники продают хороших собак.
Yanalaw
30.06.2015
Напишите контактные данные плиз, мне эти названия ничего не говорят. Я перекину человеку, а она пусть выбирает)
из известных и проверенных, дающих хороших собак (почти во всех разводят обе породы корги: карди и пемов)
Стиль Лайф г.С.Питербург (вл. Кузнецова А.)
Anseco (Ансеко) г.Москва (вл. Севостьянова А.)
Из Дома Венгрэ г.Москва (вл. Венгрэ-Венгерова Я.)
Лайф Спринг. г.Москва (вл. Леоньева)
Талисман Василисы г.Таганрог (вл. Васильева Т.)
Влатерфольг г.С.Питербург (вл. Терехина И.)
про Андвол г.Курск (вл. Волкова М.) Вам уже написали..
Эйзви (А.Хватов) -да
ну и Major Point , тоже московский ( вл. Майорова Н.)
Yanalaw
30.06.2015
Напишите контактные данные плиз, мне эти названия ничего не говорят. Я перекину человеку, а она пусть выбирает)
привет горячий))
интернет у подруги есть? забивает названия питомников в поисковик и гугл все расскажет.
или собаку хочет она, а мы все должны постараться и дать девочке все телефоны, адреса и е-мейлы???
Yanalaw
30.06.2015
да, в принципе можете и не писать, раз для Вас это так напряжно)
в первом посте и попросила ссылок, а не названия питомников/заводчиков.
pamnat
30.06.2015
А вот темка совсем недавняя, может актуальна еще www.nn.ru/community/dog/main...=%CB%CF%D2%C7%C9
PSы: Андвол, очень достойный питомник andvol.ru/content/Pups
Yanalaw
30.06.2015
спасибочки!
pamnat
30.06.2015
Всегда пожалуйста. У меня корг по маме ВАТС а по папе Андвол. ВАТСовского сайта не нашла, он во Владимире приду домой где-нибудь в документах контакты найду. Моего Боню Ольга Сергеева хорошо знает, в нем оба питомника представлены в лучшем свете))))
нет никакого ВАТСовского сайта. это заводская приставка. передается по маме. А контакты чьи хотите дать? У Светы щенков не будет как минимум пару лет. Мамка ваша тоже вязаться не будет уже. Сук с приставкой ВАТС не много. Из нашего помета сук вроде вязать не планируют да и мелкие еще. Тетушкам вашим по мамке тоже уж 7 лет от роду..
А вот папка Ваш Кумир Андволовский и правда классный кобель был и потомки его красивые и здоровые собаки. И Боня Ваш красавчик. А ХВОСТ так просто загляденье. Привет ему от племяшки ушастой Нежи))
pamnat
30.06.2015
Вот поэтому и не нашла значит, раз нет))) Я ж темная в вопросе разведения собак, я мамку нашу на выставке углядела и получила ее копию, только с хвостом, а так Соня говорит даже характер такой же вреднючий))))
лаючий , наверное.
maxer
26.10.2015
Свободны для резервирования щенки шоу-класса вельш корги кардиган (питомник ELFBORG, не менее известный и проверенный, чем все вышеперечисленные)! Впервые в Нижнем Новгороде!
5 мальчиков и 3 девочки (все тигровые с белым).
Дата рождения: 07.09.2015

Родословная помета: www.cardiped.net/testmating.php?dam=91026&sire=86268
Отец щенков: CORGI NA VOLGE BJORN SEGRARE - BEST JUNIOR*4, JCHRUS, BOB*4
Мать щенков: ELFBORG EVANGELINE LILLY - JCHRUS, CHRUS, CHRKF*2, BOB*6, BIG 3, BIG 1

Альбомы с фотографиями вконтакте: https://vk.com/albums76181446
Альбомы с фотографиями на фейсбуке: https://www.facebook.com/SophieZ48/photos_albums
Веб-сайт: jaklink.wix.com/cardipups-for-sale#!branding-strateagy/c192n

Пишите в соц.сетях или звоните по телефону 8 (951) 906 19 39 - Максим
E-mail: maximus404@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 16:37:57 22