--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одену всех пуделей из ШОУШОКа (БЕСПЛАТНО)

Игрушки, снаряжение, инвентарь
133
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artTANI
29.10.2015
Обращайтесь, сошью пуделятам по толстовке, чтобы можно было как-то гулять, пока не отрастет шубка. Дома буду после 19.00, списываемся кому надо.
malin
29.10.2015
Вот спасибо) А то , хоть и не умеют гулять, но гулять та надо. У меня 2 парня. Что с нас надо?
lana 69
29.10.2015
Какие вы молодцы!планирую сегодня привезти деваху.у меня есть кой какая одежка но наверное велика(с тайского риджбека),да и хозяйку одежки тоже одевать надо,
TURUNCU
30.10.2015
У меня на суку пуделя есть, думаю. Скажи размеры ее - поделюсь.
lana 69
30.10.2015
Шея22,грудь41,длина по спине35.
Спасибо,а то девочку надо потихоньку с улицей знакомить.
инся
31.10.2015
Поделюсь с одеждой.31см. по спинке(надо мерить).Автозавод.
lana 69
31.10.2015
Спасибо,она уезжает сегодня в Москву на п.м.ж. ей наш щенячий костюмчик вязаный в пору пришелся,в нем и поедет и еще пледик отдадим.
а из чего шьете? старые вещи пойдут? точно есть толстовка зеленая еще что-нибудь посмотрю если нужно
artTANI
29.10.2015
Буду шить их флиса
тогда ладно, хотелось хоть чем то помочь.
т.к. денежные сборы запрещены может быть тогда куплю ткани?
просто не знаю чем помочь еще... а помочь очень хочется
VenCen
29.10.2015
Тань, моему надо срочно. У моих только от дождя.
самый простой и быстрый способ "сварганить" одежку - рукав от старой кофты, дырки для лап прорезать и обработать , что б не разлезалось.
Это на самое первое время
angeli
30.10.2015
О! спасибо :)
Мы пока так обойдемся - Снег на дворе.
Мы лысиков вперед пропустим - у нас пушек есть какой никакой.
artTANI
29.10.2015
Ира, сними с него мерки.
M@ryf
29.10.2015
Таня, готова подвезти и передать сшитые тобой комбезы, которые нам малы, только не уверена, что пуделям они подойдут...
Ну и часть расходов на материал тоже готова компенсировать.
Venkus
29.10.2015
Вы молодец!
Спасибо!
Мир не без добрых людей!!!
malin
29.10.2015
Мой телефон. 8 951 903 93 14. Юлия. Ооочень ждем вашу помощь по одежде. Напоминаю. у меня 2 кобелька)Разные по размеру. Но одинаково худые и голые(
artTANI
29.10.2015
Юля снимите с них мерки.
artTANI
29.10.2015
Всем добрый вечер! Мама у меня нашла хороший магазинчик тканей на Бекетовке,8. Там флис по 200р, это дешево, качество хорошее. Она у меня уже закупила 2 м + молнии, сколько из него получится я не знаю, но думаю на 3-4 карликов выкрою. Значит давайте так, мне нужны мерки с собачек: обхват груди, за передними лапками, чуть с припуском, обхват талии перед задними лапами чуть с припуском, обхват самого толстого места шеи, желательно длину передней лапы от локтя до запястья, длину задней лапы от паха до пясти и и самый важный для меня размерчик от середины грудки спереди по свободной плавной линии до ануса.
Скидывайте мерки. Завтра после работы сяду шить. Есть один комбез на суку флисовый б/у от моей размеры обхват шеи 34, обхват груди 56,обхват талии 50, от грудины до ануса 52. Кому подойдет забирайте, Если по объему велик, можно пришить кулиски на резиночку.
Есть еще два комбеза флисовых б/у на карликовых сук обхват шеи 34, обхват груди 50,обхват талии 42, от грудины до ануса 45.
artTANI
29.10.2015
Так нашла еще две куртки, на сук обхват шеи 36, обхват груди 52,обхват талии 44, от грудины до ануса 45.
Другая обхват шеи 40, обхват груди 54,обхват талии 48, от грудины до ануса 46.Конечно , наверное велеки, но возможно пришить кулиски и вставить резиночку. Кому подойдет милости просим. Я завтра буду дома в 15.45. Дома будет мама и муж отдадут. Только определитесь кому, что. А так как только пришлете мерки буду шить. Жду!!!
artTANI
29.10.2015
МОЙ ТЕЛЕФОН 89200121605, завтра после 15.00, отвечу всем, до 15.00 на работе. Либо пишите сюда.
Здравствуйте!
Моему шоушоку толстовки будет мало, т.к. совсем почти лысый и ооочень истощённый. Нам нужен тёплый комбез.
Может быть вы согласитесь выкроить нам одежку, а сошью я сама, т.к. себе в своё время кое что шила по выкройкам из журналов, навык имеется?
M@ryf
29.10.2015
Ниже Аня комбезы предлагает, посмотрите.
Orlanet
30.10.2015
посмотрите ниже комбезы мои. Сине-голубой - сверху непромокайка внутри флис,
сине красный: куртка сверху трикотаж вроде, внутри флис, попа сверху джинса, внутри флис. штаны с курткой сшиты вместе.
artTANI
30.10.2015
Снимите мерки, я сошью. Почему предлагаю флис!!! Если будет еще какая-то ткань, она не тянется, а флис -это легко тепло, тянется, собака должна привыкнуть к свободному передвижению. А в куртке встанет, не пойдет. Сужу из своего опыта, попривыкнет, дальше уже можно будет. О чем говорить, когда собаки ходить заново начинают.
angeli
30.10.2015
мы пока даже помериться не можем - спим постоянно.
у меня карлик девка. (Евины конечно ей как парашют - даже мерить не стала).
Да и по размеру карлика стандарта - велик точно будет. Она прям ребра одни и очень мелкая.

Но у нас шерстки немного есть - не замерзнем совсем - сообразим что накинуть.
Реально - всех лысиков вперед - они вообще голые - а уже зима почти.
artTANI
30.10.2015
Ангелина, мерки сними пожалуйста, обязательно, есть время, мерок нет???????
Helga7012
30.10.2015
Я сегодня попону одну купила 40 см, "на глазок" мерила, потому больше не стала покупать. Впору пришлась.
angeli
31.10.2015
ОК постараюсь завтра.
Спасибо.
malin
30.10.2015
как мерки снимать? Закрутилась, все никак не сниму.
Скинула мерки в личку. Спасибо!
Orlanet
29.10.2015
Примажусь, могу отдать 2 комбинезона. оба кобелячьи. Первый с капюшоном - 41 см по спинке (подшит на спине, если распороть будет 42 см) молния на груди.
второй 35 см с болониевым верхним слоем. передние лапы подгибали, можно разогнуть.
по ОГ прим 57-60 наверное, но велико - не мало думаю.
Orlanet
29.10.2015
И еще вот такая толстовка длинна 37-39, ОГ 50
M@ryf
29.10.2015
Готова остро желающим связать попоны. Бесплатно. Нужны замеры в личку.
Gala51
30.10.2015
Могу помочь, если нужно, в приват написала
могу отдать свитер (по спинке 37 см, полуобхват груди 17 см) и жилетку (:ДС 35 см, ОГ 46 см, ОШ32 см) на малых пудельков, Центр Сормова забирать
Здравствуйте! Нам тоже комбез надо. Мальчишку забрали сегодня.
artTANI
30.10.2015
Женя, снимайте срочно мерки со своего мальчишки, я жду.
Спасибо. Спит. Пришла с работы - спящее царство. Все мужички спят. Не могу пока будить. Дома дела есть. Немного попозже,ладно? Я понимаю, что у Вас сейчас много работы. Спасибо еще раз.
мы подождем ( ходить будет в чуть маловато-коротковатом от моих собак) , но тоже приданное нужно.
Есть комбез на мальчика худенького.отдам автозавод
На флисе!
ДЕвочки! Сейчас в пристрое у меня разных размеров есть вот такие безрукавки, тепленькие, на синтепоне, одеваются элементарно, без собачьего стресса, от самых малюток до по-больше, для шоушоков отдам бесплатно
malin
30.10.2015
а где их померить?
центр Сормова, только к сожалению в выхи меня не будет. а с понедельника практически в любое время
malin
30.10.2015
Хорошо, если ничего не найдем приеду прямо с собаками на примерку
ок, пишите-звоните, мой тел 89506072062. Еще буду наверху во вторник
angeli
01.11.2015
на карлика налезут?
Мы бы вечерком (часов в 8) тогда в понедельник подъехали помериться. А то пока комбез еще не сшили в рукаве будем ходить :)
Я думаю подбором что-нибудь, объем груди и длина спинки от холки до основания хвоста какие?
Я написала Вам мерки в приват. Спасибо большое!!
artTANI
30.10.2015
Напишите ваш телефон, мне нужны уточнения по меркам, позвоню завтра утром
artTANI
30.10.2015
Мерки на выкройку
1. Обхват шеи (свободно, по самому толстому месту шеи) ОШ
2. Обхват груди (свободно) ОГ
3. Обхват талии (свободно) ОТ
4. Длина изделия (сантиметр ставится на рукоядку грудной кости и по окружности до анального отверстия) ДИ
5. Молния (мерка по спине; длина от самого широкого места на шее до основания хвоста) М
6. Длина передней лапы (длина от локтя до запястья) Лп
7. Длина задней лапы (длина от паха, свободно по дуге до заплюстны) Лз
8. Обхват бедра (свободно обхват окорочка ) Ок
9. Обхват запястья Vz1 , Vz2
10. Длина от середины талии до основания хвоста - Тхв
11. Длина от самого широкого места на шеи вверх (ширина воротничка) Шв
12. Грудь (ширина между двумя лопаточными хрящами) Гр
malin
30.10.2015
Ой. А вы где живете? Легче к вам приехать, чтобы вы замерили сами
artTANI
31.10.2015
Нижегородский район, Володарского 4, приму с удовольствием, это будет просто замечательно, сошью быстро.Можно в субботу с 11-12, потом ухожу на работу и с 18.30-21.00, В воскресенье, дома, звоните
Здравствуйте! Ой, а может мы тоже к Вам домой придем, живем рядом, парк перейти. Сегодня вечером можем.
artTANI
31.10.2015
Пожалуйста, годится любой вариант.
Gala51
31.10.2015
Посмотрела вчера на Русфоруме фотографии пудельков Шоушоковских после стрижки, ну это жесть просто, какие они тощенькие, голые. У меня есть розовая флисовая толстовка не новая (человеческая), готова перешить на комбинезон собаке (если мелкие, может и на парочку хватит). Есть вельвет х/б, трикотаж шерстяной. Если у кого-то мерзнет пудель - пишите. Собакам не шила, но, думаю, справимся. Территориально Мещера.
artTANI
31.10.2015
Ребята, сегодня как назло поставили дежурить, с 13-18 буду на Тимирязева,5 детская поликлиника, кому не ясно как снимать мерки, подъезжайте без собак конечно, все подробно расскажу и покажу как снять мерки, жалко времени. Или звоните договоримся на завтра 89200121605
artTANI
31.10.2015
Взяла Джусенка в работу.
020885
31.10.2015
Вы большая молодец!!!
Amalthea
31.10.2015
Так же готова помочь с шитьём одежды для настрадавшихся. Ц.Сормова
а можно нам, а то коротковаты комбезики от моих собак.
какие размеры нужны и сколько будет стоить?
Amalthea
01.11.2015
для шоушоковских - бесплатно
Выше уже есть список необходимых размеров
огромное спасибо за комбез!!!!!!!!!!!!!
Amalthea
03.11.2015
На здоровье!
Покажите хоть красоту-то?
сегодня поехали на осмотр, еле назад добрались, полтора часа в пробке на Белинке ( в честь открытия Неба), приползли уже затемно, поели, обработались, со своими вышла- уже ночь). Но обязуюсь при прервой возможности
выполняю обещанное) моя Маруся освоилась на улице, бежит знакомиться с собаками любого размера и фасона) голуби.....эх , если бы не мамка на том конце рудетки- она бы их всех догнала))))) Самое главное, что Маруся научилась показывать , что она хочет гулять) и после едытеперь знает, что надо на улицу и не упирается, когда одеваешь комбез)))))))))))
Amalthea
08.11.2015
великоват немного получился...
зато одевается хорошо, а то с моих собак уже " со скрипом " налазиют....
поправляемся видать на регулярной кормежке)))))
красота!!!! ну как раз вам еще шерсть и мяско нарастить и будет впору))) поправляйтесь быстрее!!!
angeli
09.11.2015
А мы тоже вчера получили свой тепленький комбезик - огромное Спасибо Татьяне!
Правда день у нас был вчера настолько насыщенный и богат на события - что вечером гулять уже не было сил.

фото мы обязательно Выложим - похвалиться!
angeli
15.11.2015
мы похвалиться!
Вчера первый раз вышли в обновке. (немного покороче сделали лапки).
Яха счастлива - даже не замечает, что на ней что-то одето - как будто всю жизнь в комбезиках гуляла!
Татьяна - Спасибо большое - мы теперь красотки и главное тепло!!!
artTANI
15.11.2015
На здоровье! Удачи ВАМ!!!
angeli
15.11.2015
Спасибо еще раз.
artTANI
01.11.2015
УРА! НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО, УЖЕ двое мальчишек из ШОУШОКА я одела.
Amalthea
01.11.2015
хорошее начало))

оставлю свой телефон, а то буду практически без интернета 2 дня +79519155150, Светлана
artTANI
01.11.2015
Жду сейчас еще одного мальчишку с Автозавода, сейчас привезут.
malin
01.11.2015
дайте ваш телефон
Татьяна! Огромное спасибо за комбез. Как раз по размеру и на немного вперед. Погуляли подольше в нем. Но видимо страшно было. На ручки просился. Погуляли минут 20 и домой.
malin
01.11.2015
Класс!
Мы тоже сейчас едем на снятие мерок
какой красавчик! восхищаюсь вами, огромное у вас сердце!
:-) Спасибо!!
Hellenka
02.11.2015
Моя ты красота!
Уже как живой))) Словно и не было того ужаса. У меня он сфотографирован на столе, еще при говняном параде)
Было-стало.
Я иногда вспоминаю, и представляю весь ужас, который он пережил. Не могу просто. слезы на глазах сразу. Вчера на прогулке вцепился в меня своими лапчонками, мордочку уткнул в шарф. Так и гуляли. А спит, господи, как ребенок. Мартин всё таки слонище уже. И жизнь у него не такая была. А этот просто нет слов! Такой нежный! Сегодня у меня мужики у же два раза гуляли. Всё равно на руки просится. Но уже бегает вовсю. мартин его задорит, давай бегать играть. Вчера даже мячик ему пытался кинуть, но Рикуше не до мячиков пока.
Hellenka
02.11.2015
Надо все таки делат над собой усилие и как то его отвлекать от рук.
Пусть гуляет.
Он ведь, кобеляка, чувствует, что мамка жалеет. Может так и закрепиться.
нет... пуст со слоном привыкает)
Но он всё равно еще боится. И конечно жалко. Но сегодня муж говорит, бегал быстрее и веселее во второй раз.
Все обязательно наладится!
Надо только время
Есть комбез зимний теплый мальчиковый, по спинке по молнии длина 50 см, но на широкую грудь (можно наверно ушить вручную).
Носил шарпей-подросток, ему давно уже мал. Может кому подойдет ?
Taty1509
03.11.2015
Татьяна , можно Вас тоже попросить для нашей девчонки из ШоуШок сшить комбезик ? Хоть мы и купили , но в нем Оливия отказывается ходить (видимо толстоват , переборщила я ) .Если можно нам вот такой , можно за денежку , уж очень понравился !!! :)
artTANI
03.11.2015
Это не мое произведение
Татьяна вы широкой души человек!
artTANI
04.11.2015
Флисовый комбинезон для белого пуделя Тимоши и Матюши, Юля (malin), забирайте!
artTANI
04.11.2015
Внутри тонкая резиночка-утяжка, которую можно ослаблять по мере округления собачки
malin
04.11.2015
Спасибо огромное!
Сегодня уже не в состоянии. Труп...(
artTANI
09.11.2015
Юля, про комбинезоны не забыли, они ждут ваших мальчишек?
malin
09.11.2015
Ха-ха. Позвонила Вам, а на форум зашла и увидела ваше сообщение. НЕ забыла. Просто не успевала и откладывала на потом. Так как не особо еще холодно, да и гуляем мало пока. Сикать, какать и домой)
artTANI
04.11.2015
Комбинезон для коричневого мальчишки (frkensnork), утеплила стежкой, но и конечно, утяжки.
artTANI
04.11.2015
Можно забирать
artTANI
05.11.2015
Комбинезон для Оливии вл.Taty1509, готов. Таня утеплила синтепоном.
magelan
08.11.2015
А можно на заказ и сколько будет стоить?
artTANI
08.11.2015
Можно, но чуть-чуть позже.
magelan
08.11.2015
стукните в приват, когда будет можно
artTANI
09.11.2015
А какая у вас собачка???
magelan
09.11.2015
АмСтаф
Taty1509
09.11.2015
Татьяна, огромное спасибо за комбезик!!! Девчушка скачет и прыгает на улице в удовольствие, теплый и нисколько не стесняет движения - Оливия заценила! :) извиняюсь за качество , но не смогла не сфотографировать нашего цыпленка :)
artTANI
09.11.2015
Танюша, очень рада за Оливию, носите на здоровье.
artTANI
12.11.2015
Комбинезон для ПОЛИНЫ из ШОУШОКа
artTANI
12.11.2015
nyusyakat
12.11.2015
Дорогая Татьяна, нечаянно зашла к Вам в тему и не смогла удержать слёз. Только такими людьми как Вы еще жива Россия! Дай Бог Вам ещё много сил и здоровья делать добро!
artTANI
13.11.2015
СПАСИБО, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА
malin
15.11.2015
Большое спасибо Татьяне от Полины!
Комбез просто супер!
artTANI
17.11.2015
Комбинезон для Весты (ШОУШОК) из Ногинска. Утеплен синтепоном.
artTANI
27.11.2015
artTANI
02.12.2015
МОЯ МИССИЯ ВИДНО ПОДОШЛА К ЗАВЕРШЕНИЮ! 10 ПУДЕЛЮШЕК ПОЛУЧИЛИ ОТ МЕНЯ ОДЕЖДУ, Я РАДА, ЧТО СМОГЛА ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ В ТАКОЕ ОГРОМНОЕ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 18:05:21 43