--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По утрам мы жрём детей)))

Фотогалереи, творчество
67
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yamarfel
19.08.2015
Бедный ребёнок успевает откупится от собаки-убийцы фруктиками :-D
M@ryf
19.08.2015
Полагаю, что сюда же следует выложить историю про сосиску)))
Yamarfel
19.08.2015
Выкладывайте конечно) Она Ваша)
M@ryf
19.08.2015
Не совсем))) Не ходите дети в парк с сосисками гулять)))
mopoto
21.08.2015
)))) это вы такие монстры?
M@ryf
21.08.2015
Угу)))
Helga7012
19.08.2015
Какая мирная собака! Усади мою с таким лакомством - в секунду всосала бы в себя все фруктовое))) а уж виноград-то - только веточку сплюнет и то не факт)))
Yamarfel
19.08.2015
Они потом половину понадкусывали))
Mashabern
19.08.2015
Какая прелесть) Очень здоровские фото) Модели - супер)
Yamarfel
19.08.2015
Спасибо)
фотки как всегда суперские!
мои обычно яблоко на двоих трескают)
Yamarfel
19.08.2015
Они все на двоих трескают. А иногда и на одну наглую бультерьерскую харьку)
Снято на телефон и внезапно, но смысл виден. https://www.youtube.com/watch?v=FUSo48BJOl4
oliyk
19.08.2015
А малой молодчинка не уступает наглой харьке! :-*
Olgul
19.08.2015
Какая Прелесть!!
ааааа, супер!
а Чиба прям аккуратненько так откусывает)
мой конечно более беспардонный и с удовольствием бы отнял у Влада яблоко, но знает что низя)
обожаю собак, но нельзя же чтоб ели оба одно яблоко, подумайте о здоровье ребёнка(((
О том, что животные благоприятно влияют на человеческий организм, известно уже давно. Собаки способны помочь снять стресс, побороть плохое настроение, а если общаться с ними довольно часто, это поможет укрепить память. Проведенное исследование показало, что с собаками полезно не только обниматься, но и целовать их в мокрый носик. Специалисты из Штатов, Университет Аризоны, предложили принять участие в исследовании более сотни владельцев собак. На протяжении шести месяцев за добровольцами наблюдали ученые. Эксперты утверждают, что во время поцелуя с собакой, через слюну к человеку попадают некоторые полезные микробы, которые по своей сути действуют как прибиотики. Благодаря исследованию, стало известно, что если человек на протяжении долгих лет живет с собакой, у них появляются одинаковые бактерии в кишечнике. Кроме того, специалисты доказали, что псы помогают укрепить иммунитет детей, сокращают риск появления хронических болезней, например, астма, некоторые типы аллергии. ...Источник: GpClub.ru

у нас внучки *кушают* чупа-чупсы напополам с собаками..
Ishka.b
20.08.2015
Иммунитет 100% повышается. Ещё более 20 лет назадкогда я сына родила, мама говорила, нельзя трястись над ребёнком и создавать стерильные условия , а то потом выйдет на улицу в песочницу и начнутся сплошные болезни.
BandI
19.08.2015
А что со здоровьем будет?
Yamarfel
19.08.2015
Не переживайте за здоровье малыша.
целовать собаку это одно, но есть из одной тарелке да ещё и ребёнку, врачи покрутят у виска.
Yamarfel
20.08.2015
Конечно. Ребенок ест с одной миски и никак иначе. И спят в одной будке, ага.
смотреть на это конечно весело, но я бы не рискнула))) при том, что в детстве готова была расцеловать всех дворовых собак)))
Yamarfel
20.08.2015
Выше был сарказм.
Gala51
20.08.2015
Так что конкретно будет вредного, если они одно яблоко на двоих съедят, какой ущерб здоровью?
ну собака и на улице подцепить что угодно может( если не уследить и какашки едят и других собак нюхают сами знаете куда), причин может быть намного больше(((
Gala51
20.08.2015
Скажу вам по секрету (т-с-с-с):
1. собакам, попытавшимся съесть какашки или другую какую гадость, чистят зубы;
2. маленькие дети тоже могут попытаться облизать или съесть что-то с пола/земли, например, какашки :-)
Yamarfel
20.08.2015
Еще раз повторяю. Оставьте пожалуйста заботу о здоровье ребенка его родителям и не переживайте попусту.
Потому-что тут можно начать вспоминать детские песочницы и всю ту кучу непотребств, которые дети тянут в рот. А также орнитоз и сальмонеллез от голубей.
Собака говно не жрет, чистая, здоровая, привитая и своевременно обрабатываемая от паразитов. С момента снятия ролика прошло больше 7 мес. У ребенка не было даже простого расстройства желудка.
браво, Наташенька!
BandI
21.08.2015
Вот плюс к вам:-)зато так мило смотреть как на даче громадная псина всосав в себя все слюни тщательно выбирает самое вкусное упавшее яблоко,аккуратно берет его в зубы и несёт своему маленькому хозяину или хозяйке
З.ы.да,я завидую,мне не носят:-)
svetofor28 писал(а)
( если не уследить и какашки едят и других собак нюхают сами знаете куда),


Ой видели бы Вы реакцию моего мужа на такое еще год назад -мЫкробыже как можно,а сейчас всего собаку зацелует и во все места))) А сколько радости у него(у мужа) когда его собака облизывает.пока я не вижу,подсовывает собаке куски из своей тарелки и со своей вилки)))Теперь уже у свекрови удары случается когда видит эти поцелуи.

мой сын без собак рос,но кошачий корм из миски периодически пытался стырить и надо сказать у него это получалось)))Ничего вырос без аллергии,знакомая сейчас трясется над дочкой,коляска в подъезде стоит а там кошки бегают,в том числе и бездомные,прыгнуть могут в коляску-караул. Дитё у нее довольно таки со слабым иммунитетом.Вот так...
врачи сейчас по любому поводу у виска крутят.. манная каша на молоке вон теперь вред сплошной для растущего детского организма..
по поводу каши на молоке верно подмечено)))
miss.kolesnikova писал(а)
манная каша на молоке вон теперь вред сплошной для растущего детского организма.. ...

=-O что правда?
а меня ею все детство пичкали.....
пиявочка писал(а)
а меня ею все детство пичкали.....

Ею наверное всех пичкали кто старше 25 лет. Да и многих кто младше тоже))) И О ЧУДО, но не было столько детей с аллергиями.
скажу по секрету:
у моего дитенка по выхам всегда была манная кашка с ягодками свежими или размороженными с любовью приготовленная моей мамой
и кстати тоже тьфу-тьфу-тьфу нет у него аллергии
M@ryf
20.08.2015
У людей разные представления о гигиене и допустимом. Например, для меня недопустимо, чтобы собака спала в моей кровати, но могу чмокнуть пса в нос. В то же время, у всех членов моей семьи отдельные полотенца - каждый вытирается своим, в т.ч. собака.
Про собачьи расчески рассказывать Вам не буду, чтобы не смущать)))
Анекдот такой есть.
Первый ребенок -- все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок -- стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок -- если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))
;)))
yasynn
19.08.2015
Прелесть какая!!! А Чиба,как аккуратненько надкусывает яблоко ,умница. Мои тоже аккуратно из рук берут,но иногда и не очень аккуратно бывает....)))
Санёк молодец!!!))
О, ужас! Какая антисанитария!! Там же мЫкробы!!! :-D
Супер фото,супер модели,видео вообще бомба.
на ММ Вас бы уже съели за это видео без мыла)))))))))))))))))))))))))))))
аккуратист собака ;-)..малой правда тоже цепко яблоко держит *rofl*
Видео крутое...:-)
Малыш мелкий еще,не брезгует... моей доче 4 года,бывает лабр схватит у ней пока та ворон ловит,или хоть попытается лизнуть...она орет...мама Стингер слюнями намазал....поменяй....брезгушка...а уж если он ее лизнет...фсе ппц слез))))но бывает сама обнимает его и целует в хвост))))
Спасибо за хорошее настроение и мооре позитива! )) Просто бесподобно!
Gala51
20.08.2015
Видео улётное! :-D
Обожаю бультерьеров. Лет 15-20 назад отец привел домой потерявшегося бульку, парень такой классный был, но с собаками конечно..это что то было-((( был явно бойцовый. А потом мужчина принес нам девочку бультерьера, один в один по расцветке как наш парень, думали наш потерялся-вообщем и она у нас осталась, к собакам относилась настороженно на бой не настроена была.Вообщем с тех самых пор так и люблю этих смелых,сильных и красивых собак) Вспоминаю частенько Макса и Нику)
yasynn
19.08.2015
Фоток,как всегда супер!!!!
Круть! Такие душки :)
ksm2506
19.08.2015
Как мииило! :)
Красивые фото!
Shushenka
20.08.2015
Да батюшки!! Вот не подавится бы собаченьке )))) Ну прям "сожрет щас" )))) Очень классные фото ))) Собаньку видела уже, а малыш такой классный щекастик )))) Прям доза мимимимии от них ))))
Venkus
20.08.2015
Фотографии очень хорошие.
Малыш и собака супер.
Ishka.b
20.08.2015
Такие нежные фотографии. И сын копия мама.
У нас, конечно, фото не такие красочные, но детей мы тоже "жрем"))) И не только по утрам))
ой какие сладкие!
Ta-tanya
21.08.2015
Ну и мы тогда тоже отметимся!
сколько малышу?
у нас креснику два месяца, вот думаю когда начинать знакомить?
BandI
21.08.2015
Я впервый день приезда из роддома всегда знакомлю
так если бы мой ребенок был я бы тоже познакомила.... думаю может месяца в четыре попробовать
BandI
21.08.2015
Ааааа,я думала там в семье дете с собакой не знакомят,тогда уж лучше когда поползет
не, там в семье у них нет животных, и у нас как у кресных (муж кресным стал в эти выхи) прямая обязанность привить любоь к собакам :-D
подождем тогда как пползет :-D
BandI
21.08.2015
Мы тут за четвертым ребёнком собрались,так муж уже спрашивает какую собаку купим ему в няньки (соба пятая будет)
четвертый! вот это да! молодцы!
я пока тихо мечтаю о втором)
BandI
21.08.2015
Хватит мечтать,надо дерзать:-)
не вусегда все просто)
я очень надеюсь что в ближайшим будущем моя "тихая" мечта сбудется)

я вон о коте черном полгода мечтала, теперь эта сволочь в при просыпается и меня будит чтобы гулять выпустила)
Каждому по собаке - вот это здорово!
BandI
21.08.2015
Это удобно:-)я могу отдохнуть днём,все заняты:-)
BandI
21.08.2015
У вас по-моему ангелочек сейчас собаку съест:-)
А у нас так, извините, что влезаем :-[
вот она - дружная семья!
а мои коте собаку не любят.....
У нас нет котов, одни собаки. И девочек нет одни мужики, семь мужиков (муж, 3 сына, 3 кобеля) и я, вот и получается - семья.
ой, а я думала черный это кот.... извините)
как вы с таким кол-вом мужчин справляетесь? у меня их только четверо: муж, сын, собакер и кот. хотя с другой стороны - единственной и самой людимой быть круто))))
"Строю" всех, если честно, не знаю как с девочками быть, мальчики виде попроще :-D
вот и я "строю" и тоже не представляю девочку)
M@ryf
21.08.2015
А Леня вырос)))
А я всё переживаю что маленький :-D
Вот они, личинки кровожадных монстров, пожирающие невинное дитя. :)
И слегка подросшее чудище, принимающее расплату за грехи мелких сородичей.))
И еще парочка кошмаров детской комнаты))
Ishka.b
21.08.2015
С раскрыто пастью - шикарное фото. Можно смешные комментарии придумывать. Что там ребенку собака командует?
- Иди отсюда, мальчик, я твое лицо запомнил!
Есть еще парочка таких:
- Аууууу!!!! Лето! Где тебя носииит?!?!?

- Эй, на барже! Мясо есть?! А если найду?
Ishka.b
21.08.2015
Наикрутейшие фото)
а к первой можно, ОЙ, ТЫ МНЕ ЛАПУ ОТДАВИЛ!
Или: - Ну, и куда подевался этот стоматолог?!
А на второй он пытается съесть горизонт))
Venkus
21.08.2015
Ishka.b писал(а)
Что там ребенку собака командует?
Шагооооом маааарш!)))
Прикольное фото :)
Ishka.b
21.08.2015
С таким тренером от зарядки не отмажешься)
Я свою фотку с бультерьерами в группе подписала - "Бультерьеры снова сожрали ребенка", на что получила ответ - "Ничего страшного! Нового родите! - Я всегда так делаю!".
Смеялась долго))) Теперь знаю что отвечать людям, которые говорят, что когда-нибудь собака нападет)))
Olle-84
21.08.2015
Обожаю этих собак! С детства! В соседнем доме помню жила хозяйка двух булек, такие девахи классные были ))) В свое время думала об этой породе, но к сожалению домашние рвения не разделили-пали жертвами зомбоящика, видать))) Растите большие и живите дружно! Чудесные фото, выкладывайте почаще и пусть все узнают какие это чудные собаки!
Мы большие и пушистые, хотя многие тоже задают вопросы не страшно ли ребенку с собакой )
Olle-84 писал(а)
не страшно ли ребенку с собакой )

По моему личному опыту обычно бывает с точностью до наоборот :)
Причем, чем младше ребеныш, тем страшнее собаке... и кошке... и всякой прочей живности))
Спасибо за прекрасный, логичный отзыв о породе!)
Для меня бультерьер- это тоже нечто из детства. У нас в соседнем подъезде жила бультерьерша - Барракуда) Прекрасная собака! Мы переехали, а через полгода дом взорвался (именно тот подъезд). Погибла маленькая хозяйка, моя ровесница, ну и, видимо, Барракуда... Конечно же о ней информации не было.. Но когда я решилась завести бультерьера я вспоминала именно о ней...
Классное имя для собаки:) хозяева или страстные рыбаки были или подводники?:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 16.05.2024 в 17:25:45 51