--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти обезболивающее для собаки

Лечение, ветеринария
1617
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пушня
31.10.2020
Здесь, я думаю, меня поймут.
Собака болеет, диагноз не ясен. По УЗИ все нормально, а кровь ужасная. Гемоглобин 49, эритроциты 1,8 , лейкоциты 136.
Собака падает в обмороки. Мне кажется от боли. Разрешённые препараты не помогают. Помогите найти тромал, нужна всего 1 ампула.
у меня где то была,надо поискать.но чем она вам поможет.вам надо диагноз и лечение.
Спасибо большое! Подъедем в любое место в удобное вам время, телефон пишу в приват. Напишите, пожалуйста, адрес и телефон.
Диагностируем, анализы сдаём, лечим симптоматически. Он не сдаётся, борется, глаза блестят, сегодня уже поел сам. Понятно, что диагноз важно поставить, но до него нужно дожить. Силы нужны, а ему больно. Спать не может, стоять не может.
При таком гемоглобине и капельницы нельзя.
Natali68
31.10.2020
При гемоглобине 49 как раз и падает в обморок . У меня от низкого гемоглобина тоже падала много лет назад. Но там был диагноз , но пока не поднялся - падала. Так что может в Вашем случае тоже не от боли. Скорее бы найти причину((((
Спасибо! Ищем причину. Анализы очень странные.
Я не на 100% уверена, что обмороки от боли, но боль тоже есть. На задние лапы не опирается. Лежит, головой крутит, передние лапы переставляет. Задние - как тряпочные.
Пытаюсь отследить после чего обморок. В основном после физической активности. <<Физическая>> в больших кавычках. На землю с рук спустили пописать, 2 шага прошёл, пописал - обморок.
Natali68
31.10.2020
Вот и у моей как раз когда чуть пройдет падала. У моей обмороки 100% было от низкого гемоглобина , никакой боли не был . Во всем остальном она пошла на поправку, но из за болезни он сильно рухнул. Ну там было очень все очевидно. Собака поправилась и прожила очень долго.
А Вы на всех паразитов крови анализы делали? 2 года назад в ноябре у друга собака стала вдруг очень спокойной. Он списывать стал на возраст.. А я что то засомневалась, уж больно резко собака в 8 лет " состарилась ". Делаем анализ - по картине крови пирик, гемоглобин 70... При этом даже температуры не было. Сделали укол, собака стала веселее , но гемоглобин еще упал.. Нас послали на анализы на других паразитов крови... Но слава богу ничего не нашли, видимо просто он не сразу стал поднимется.. В итоге все обошлось.. Но на мысли это наводит.. Кстати, клеща мы так и не нашли физически, видимо напакостил и отвалился.. Собаке 10 скоро , скачет как коза... Ну вот то что Ваша на лапки задние не очень встает, конечно может и болевой синдром , да (((( Но сознание все же наверное от гемоглобина, уж больно низкий. Я при 70 уже могу в обморок хлопнуться.. было такое. По теме лекарства - в личку сейчас напишу.
Ой,вы знаете, у меня эта собака золотая! Он искусственник. Ему 12 лет. Первый раз о том, что он умрет мне сказали в его 2 месяца. С тех пор он чего только не пережил! Из последнего удаление селезенки и клиническая смерть. Сердце у него неправильной квадратной формы, а ритмы как у хомячка - кардиограмма без острых углов. Но он боец! И здесь, надеюсь, вытянем.
Кровь не знаю на каких паразитов сдавали, на каких нет. Температура 38,5 - для нашей собаки это высокая, у него нормальная 37,5. В пятницу сменили антибиотик, начал есть и сам в туалет сходил.
Он еще что-то концом своим стал очень интересоваться. Не пойму от чего. Там может какая инфекция.
Ничего себе. Действительно боец, и Вы вместе с ним! К сожалению препарата этого у меня нет(. Желаю поскорее поставить правильный диагноз, полечиться и поправиться поскорее.
Спасибо!
Малышик , как жаль их всех .. у меня нет тромала (

А так , не по теме . Моя собака , шестнадцатый год пошёл , как то неудачно встал и лапка стала у него болеть , бережёт , немного прихрамывает . Купила в ветаптеке петкам, два дня давала , сейчас бегает ( тьфу тьфу), это ,наверно , случай не ваш , но может кому пригодится , у кого суставы болят у собак .
Для суставов я даю Гиалутидин курсом. На полгода хватает. У моего тоже артрит, артроз.
Запишу , спасибо
Хотела еще Превикокс предложить, но только если у собаки желудок здоровый. На шестнадцатом году нужно основательно подумать. Я своему покупала, пошла рвота с кровью.
У меня 3 таблетки осталось. Отдам собаке с больными суставами, но здоровым желудком.

А про Гиалутидин отзывы почитайте. На моем работает, а кому-то не помогает. Если решите покупать, скину вам телефон у кого заказываю.
спасибо . вы напишите , у кого гиалутидин покупаете , почитала , вроде должен подойти моему
сейчас в приват напишу
yasynn
01.11.2020
Омез,или омепразол с этими средствами принимают обязательно.
yasynn
01.11.2020
Трамал ТОЛЬКО по рецепту.Это спец.средство...
У кого было желудочное кровотечение? Расскажите как протекает. К доктору завтра, сама как на иголках, читаю про разные болезни и симптомы.
У моего по симптоматике похоже на желудочное кровотечение. Анемия, как последствие. Не нашла инфы про увеличение лейкоцитов. Могут они увеличиться до такого жуткого количества?
Приехали из лечебницы. Я считаю, что анализы лучше. Гемоглобин еще чуть снизился, сейчас 46, но и лейкоциты тоже снизились, сейчас 72. Похоже на желудочное кровотечение. Продолжаем лечить собачонка.
Спасибо всем за помощь и поддержку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов