--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прививки, кто на каких производителей перешел? Как переносимость?

Лечение, ветеринария
3300
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanabel
29 января в 14:05
Для нас очень актуальная тема на сегодня. Дома 2 собаки подошел срок и обзвонив вчера многие вет клиники выяснила, что ни у кого не осталось не нобивака, ни эурикана. В прошлом году мы еще его нашли. В этом предлагают мультикан и биф может не правильно пишу на слух так восприняла.
Расскажите, подскажите кто чем прививается как переносятся? Или может эурикан где есть, но мы не нашли?
Ленка_пенка
29 января в 14:38
мы 2недели назад эурикан нашли на лопатина в вет клинике Перспектива
zabadai
29 января в 14:41
Биокан в госветлечебнице Канавиского р-на. В Ювенте был он же, но на 500р. дороже.
Перенесла без проявлений. Что слону дробина...
СветуляА
29 января в 14:58
Мы мультиканом два года подряд прививались, все нормально.
lanabel
29 января в 21:05
Мультикан почти везде есть. А у вас мелкаш или крупная собачка?
СветуляА
30 января в 09:06
У меня дворняга, 20 кг. Мультикан делаю сама, бешенство - в ветеринарке.
gosty
30 января в 09:37
"Живая планета" на проспекте Ленина. Эурикан вирусы+нобивак бешенство= 5600 руб. Комплексной нет.
lanabel
30 января в 13:38
Нет у них. Звонила им
gosty
30 января в 13:54
я звонила сегодня утром, озвучили наличие и цены. Биокан у них закончился
lanabel
31 января в 19:17
Ура, ура, ура спасибо вам нашли эурикан, цена конечно аховая, но для старушки нашей уж не хотелось ьы экспериментов
лапа С
30 января в 11:59
Мультикан. Древняя бабуся с кучей болячек перенесла спокойно. Молодежь тоже не жаловалась.
lanabel
30 января в 13:41
Спасибо. Вот и у нас бабуся мелкаш одна седая уж. За амстафа не так переживаю, потому что молодой еще.
фантазия28
31 января в 20:51
Я кавалеров Мультиканом второй год прививаю, полет нормальный и щенков тоже им
Щепка
1 февраля в 12:02
Я делаю своим второй год мультикан. "Дед" 12 лет перенес отлично, миттель прошлый год нога сильно опухла, хромала целую неделю, в этом году два дня вялая была. Щенок первую и вторую вакцину перенес отлично. Мне предлагали биокан- я отказалась, интернет год уже пестрит, что вакцина пробивает (но ее правильно нужно делать), знакомые заводчики тоже на нее жаловались. Один заводчик сказала, что для щенка за границу делала эурикан(то ли нобивак, я забыла)- сдали титры- иммунитет по нулям. Как нам на лекции рассказывали, что наша вакцина разработана для наших климатических условий, она больше выработает иммунитет.
ksm2506
1 февраля в 12:08
Щепка писал(а)
миттель прошлый год нога сильно опухла, хромала целую неделю

Мультикан внутримышечно колят?

Тоже думаю своих на мультикан перевести...
Щепка
1 февраля в 12:23
Мультикан-8 внутримышечно. Мультикан-4 внутримышечно или подкожно
lanabel
2 февраля в 14:30
Тоже гуглила про биокан очень много пишут о гибели щенков от вирусов уже привитых щенков. Не знаю вброс нет, но и экспериментировать не хочется.
У нас погиб щенок сразу после первой вакцинации Биоканом, у знакомой помёт бедлингтонов. Картина и у нас, и у неё одинаковая - вечером укололи, утром труп.
Фаина
15 февраля в 17:46
Мне заводчица моего Шерлока тоже так сказала, что много смертей щенков от биокана. Раньше всех прививала эуриканом, теперь его трудно достать. Если не достану эурикан, буду прививать мультиканом.
Щепка
16 февраля в 08:10
Общалась с одной заводчицей. Она щенкам делает эурикан, тк прививка действительна и за границей. Перед отправкой щенка за бугор нужно еще сдавать титры. Сдали- а они почти все по нулям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов