--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал пудель в Сормовском районе

Потерялись/нашлись
75
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annakalyaeva
02.01.2016
Пропал пудель 1 января около 19 вечера в Сормовском районе, девочка, 8 месяцев, клеймо AKV 31**, верните за вознаграждение, тел. 8 920 252 16 73 Анна.
Я*
02.01.2016
Сормовский район не маленький, где конкретно?
Пропал в районе Починок между Ногина и Мостом, в районе кафе Регина
BandI
02.01.2016
Попросите модераторов убрать уиыры из клеима
Venkus
02.01.2016
Номер клейма нужно бы убрать. Попросите модераторов.
А то мошенники не дремлют.

А по теме, скорейшего возвращения домой!
angeli
02.01.2016
скрыла частично цифры клейма
А вообще она в ошейнике была и на обратной стороне ручкой тел. на всякий случай и имя собаки. Что-то не звонят. Кто-то взял мне кажется и не отдает. Она умная, пришла бы.
Кто может увидит похожую, в Сормово, позвоните. Карликовых шоколадных нет в нашем районе. Она заметная. Еще раз - пропала в частном секторе район кафе Регина.
Zyami
02.01.2016
сообщите в ветклиники которые рядом, с ней могут туда обратиться. Оставьте им свои координаты.
Zyami
02.01.2016
она маленькая, замерзшая и напуганная. Конечно умная, но не в экстремальной ситуации.
angeli
04.01.2016
сегодня мне ссыль дали на объявление в Авито
вот и думай теперь - собака то не нужна видимо хозяевам - раз отдавать ее хотели :( (звезды убрать)

https://www.avito.***ru/nizhniy_novgorod/sobaki/otdam_sobaku_na_usloviyah_705047844
а может уже от новых хозяев " ушла"?
Не от новых ушла, это мы думали - отдать или на время на передержку. Потому что сейчас без выходных работа. Дома сидела с кошкой только. Но как нашлись люди, не смогли отдать. Решили полгодика посидит одна, а там свободней будем.
не нашлась?
Нет, не нашлась. Думаю нарочно не отдают Она выставочная, недешевая. Ведь на ошейнике телефон написан.
значит пишите, что "за вознаграждение", может даже похожего щенка... Объявления наклеили?
не поняла - какого похожего щенка? Мне похожего не надо, мне Пулю надо. А объявления клеить бесполезно. Я один раз на передержке держала лабрадора 3 дня, так хозяева через интернет нашлись.
angeli
05.01.2016
annakalyaeva писал(а)
не поняла - какого похожего щенка? Мне похожего не надо, мне Пулю надо.

Пообещайте либо вознаграждение, либо щенка данной породы!
Zyami
05.01.2016
надо использовать все возможные шансы, и объявления клеить, и в дома стучаться, и в магазинах и в клиниках всех предупреждать. А вы даже не удосужились заводчицу оповестить и на звонки её не отвечаете((((
Ощущение, что нам форумчанам собаку больше хочется найти чем вам((((
Zyami
05.01.2016
от того что у неё есть клеймо, она не становится автоматически выставочной и не дешевой, в данный момент она просто щенок который потерян(очень хочется верить что кем то найден, а не замерз в первую же ночь) . Если люди и подобрали, то им никакого резона нет от того что у неё есть документы которые лежат у вас.
Во первых у меня много звонков по рекламе, если пропустила какой не знаю, а заводчик ничем не поможет - живет на верху, а одна на сортировке вроде. никто не будет бегать искать мою собаку. А по поводу стоимости- вон сколько дворняжек не берут, а если породистую отдают -тел оборвут. Видно же что породистая и стриженая. А вообще, еще раз говорю -ошейник собака сама не снимет, если бы без задней мысли подобрали - там написан телефон. А всю округу она знает - гуляла много напару с Герой( среднеазиат) . Не потерялась бы. Даже до Волги знает.
annakalyaeva писал(а)
жет - живет на верху, а одна на сортировке вроде. никто не будет бегать искать мою собаку. А по по

Это вы зря,нашедшие быстрее на заводчика выйдут по клейму,чем на вас, и многие заводчики помогают своим питомцам и их хозам в том числе. чем то может и поможет.а то что щенок этот с доками ,так на выставку без доков не пойдешь,да и наличие документов еще не значит выставочная и дорогая в плане денег... и объявления не лишние,как раз таки большинство собак по ним и находятся,далеко не все сидят в инете и в частности на этом форуме,я к примеру по него и знать ничего не знала до появления собаки. а 8 месячный карликовый пудель на улице это страшно да еще и в такой мороз
Zyami
05.01.2016
т.е. у вас собаки гуляли часто без вас????
И зря вы так про заводчиков. Заводчик первый кто должен знать что случилось с его щенком. И потом действительно, если и найдут собаку, то по клейму выйдут на заводчика, а уж он потом на вас.
Второй ваш заводчик живет не на сортировке, а на автозаводе.
Посмотрите как ищут своих собак люди в соседних темах. На поиски джек рассела выезжают люди которые не имеют к этой собаке отношения. Зато имеют большое сердце. А уж для заводчика щенок это детка.

Жаль что столько времени упущено.
angeli
05.01.2016
соглашусь.
тем более пудель в такой мороз.
мои на 2 лапах скачат (если без обуви) и на руки просятся!

А для annakalyaeva - оповестите всех (интернет, объявления на остановках, ближайшие магазины, телевидение и т.д.) - чем больше шума про собаку, тем больше шансов что ее найдут, а главное "не заиграют" себе!
Вы чего, как это гуляли собаки без меня - у меня среднеазиат здоровый, то есть здоровая - разве таких собак пускают одних. Со мной конечно.
Ура, сегодня вечером позвонили. Забрала. Была в Копосово. Спасибо добрый мужчина. От радости даже не спросила как зовут его. И вознаграждение не захотел брать.
Спасибо всем за участие.
Даже не верится. Внимательней надо быть. Из-за нас теряются. А вообще здорово, что неравнодушные люди такие.
Venkus
07.01.2016
Поздравляю!!!
Очень рада, что малышка вернулась домой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов