--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Огурец Литл Лиф (нужен совет. - прим. mod.)

Поболтаем? :)
1320
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natastat
23.06.2023
Уважаемые дачники! Скажите,кто нибудь выращивал этот сорт огурца Литл Лиф? Купила в закупке у орга Отличка,она очень хвалила этот сорт. Посадила 20 апреля,в теплицу высадила числа 15 мая,не попробовали до сих пор ни одного огурчика,или пустоцветы или завязь есть,но пуплята совсем не развиваются,1-2 см.Просто интересно у меня одной так? Посадила в открытый грунт ещё один для эксперимента,но пока маленький. Вообщем,пока разочарована
Alegol
19.10.2023
Здравствуйте. Просто интересно - выросло из него что либо, или урожая так и не было.
Natastat
19.10.2023
Так ничего путного и не выросло ни в открытом грунте,ни в теплице,подруге давала 2 семечка,она тоже разочарована
Не огуречный год в целом, как по мне, не показательно.
Согласна с вами ,точно год не огуречный . Сажала в теплице пять сортов Хрустик , Сибирская гирлянда, Веселая семейка , Великолепная пятерка и Кураж. На первых четырех сортах огурцов почти не было , выручил Кураж
Ночи холодными были, им ночные температуры нужнее. Кураж есть да, герман ещё, они почти всегда бывают.
2702
19.10.2023
не оправдал надежд
Добрый вечер! Ну, если она хвалила- у неё и надо спрашивать. В целом у неё всегда ну очень интересная реклама: до .... кг с куста и типа того. А в целом действительно год не огуречный. А, тем более, покупать неизвестные, но " ну очень урожайные сорта"..- лотерея. У меня соседка по деревне ежегодно сажает и затем продаёт ( ежегодно) старые сорта- Кураж,, Мурашка и пр.
А я тоже как начала " экспериментировать" с новыми сортами- остаюсь уже года 3 как без урожая. Вернее, нам хватает ( хотя раньше раздавали всем соседям, сажаяПатти, Примадонну), но прихожу к выводу, что надо сажать проверенные сорта ( гибриды).
И касается, кстати, это не только огурцов, но и клубники, например. Из моих экспериментальных сортов с 2010 года из 15- ти осталось всего сортов пять. И то ???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.