--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о компании Woodstock Нижний Новгород

Дачное строительство
1002
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые) подскажите, пожалуйста, может, кто строил дом с компанией Вудсток. Интересуют отзывы.
Собрались строить дом из оцилиндрованного бревна, сейчас ищем компанию, которая воплотит мечты в жизнь). Если есть проверенные организации, буду очень признательна за контакты.
lizaveta4
07.12.2017
Это Вудсток которые на Пискунова24? woodsk.ru они? Если они, то знаю прекрасно, в позапрошлом году строили на баню из лиственницы , вот как раз договор с ними и был. Очень хорошее впечатление. Кировский лес, по качеству порядок. Все делают сами: от изготовления бревна до отделки под ключ. Поэтому по ценам нормально получается. Работают официально, все как положено, проект делают очень быстро, смету, договор. Специалисты все в штате, не нанимают посторонних- русские трезвые, не волынили. Довольно проворно работают, гарантию дают. Достойная компания, на мой взгляд.
судя по вашему профилю, вы там работаете?))
Тоже сложилось такое впечатление
kwostatus
12.12.2017
Что ?
Выловили фуфлыжника ?
Подсадная утка ?
Mia77
07.12.2017
мы у них дом заказывали.
сделали, но минусов много:
проект сделали криво, сейчас окна ставим и двери - много косяков по размерам.
по срокам опаздывают на полгода от обещанных. последнюю партию уж муж ездил сам в Киров на лесопилку выбивал.
процент ёлок далек от заявленного-они преобладают.
лес не зимний, а свежесрубленный по сезону. у нас полдома зимние, пол-летние, в 3 этапа везли.
организовано всё - доставка, разгрузка - на троечку. специализируются на наеме одноразовых субоподрядов, которым естественно платят меньше, отсюда и качество.
сборку сначала заказали у них, потом после этих завтраков отказались и нанимали других сборщиков. думаю верно поступили.
но я бы сказала цена на фоне всей этой нервотрепки примерно соответствовала, гуд вуд делает дороже.
Mia77
19.12.2017
А я думала, что мне одной так "повезло"((( привезли сопливый летний лес и свалили в траву, пока искали бригаду - он у них весь почернел! Своих бригад нет, только наемники и платят им копейки....лесозаготовки своей тоже нет!!! Проект в основании дома нарезан из 1,5 метровых коротышей.... А если у вас есть претензии, то вам сразу звонит их юрист и начинает запугивать! По поводу обещанной "гарантии", юр лицо уже поменяли и открыли два новых.... Так какая гарантия в течении якобы 5 лет
Mia77
19.12.2017
Вот моя красота.....
они пытались еще нашу бригаду при разгрузке к себе переманить :-D
зато теперь опыту набрались, хоть свою контору открывай :(
мы ходили в роспотребнадзор - там посмотрели договор и сказали что так составлен, что фиг прикопаешься вообще.
Mia77
19.12.2017
Да уж, теперь тоже сама буду! Я вызвала экспертизу - дали заключение, что бревно повреждено грибком и не пригодно для строительства ( они литры химии вылили на него). И подала в суд! Теперь ждем-с... Странно, что Роспотребнадзор так сказали.... все от юриста наверное зависит. У них есть приложение к договору, где прописаны требования к поставляемому бревну, вот они-то и не соблюдены!
Calips0
22.12.2017
Строились у них два года назад зимой. И выбрали то их в основном из-за того, что в отличие от других, у них прописано было, что почернение бревна не допускается. До этого в нескольких фирмах нам сказали, что это не брак. До того, как у них заказывать, были на двух объектах неподалеку от нас, хозяева отзывались, в основном, положительно. Доставка, разгрузка оставляет желать лучшего. Задержки были большие, но после того как мы им указали на сроки в договоре и сослались на законодательство касательно невыполнения сроков, нам их компенсировали. Бригада отличная нам попалась, но они уже в вудстоке не работают. И еще, бригадир наш отметил, что бревна у нас хорошие, ровные, не то что до этого в другой фирме, не буду писать название, были.
Но это было 2 года назад...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.