--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу махровую примулу

Куплю
663
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мария85
31.03.2019
Ищу...
вот прям махровую?))
Есть розанны двух цветов, к июню возможно, будут ещё один цвет розанны и пара цветов настоящих махровых.
Да.много у меня разных видов есть. Хочу теперь махровые. А фото есть?
Это розанна:
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1399379&IID=30055022
Остальные будут по мере цветения
Надо) а другие какие цвета? И сколько их у Вас?
всё смогу ответить только к концу апреля минимум.
Жду . Спс
Мне тоже напишите по примулам плз)
ТН
02.04.2019
У меня была на весну https://www.nn.ru/~gallery52522?MFID=832441&IID=47754891 но вся уже забронирована, на осень тоже все забронировано https://www.nn.ru/~gallery52522?MFID=832441&IID=48634433 Если только на след.весну будет.
ТН
02.04.2019
Есть еще вот такая махровая старинная, совершенно беспроблемная примула Quakers Bonnet, но тоже будет не раньше след.весны.
almihar
03.04.2019
А как у Вас можно заказать эти примулы к следующей весне?Раз уже все забронированы,то можно и подождать годик.
ТН
03.04.2019
Вы запишитесь в моей галерее "Продажи" под фото, которое я выше дала, чтобы я Вас не потеряла. Может быть и появятся к осени лишние розетки. В прошлое лето уж очень сухо и жарко было и примулы у меня плохо нарастали. А это лето неизвестно каким будет.
almihar
04.04.2019
Я записалась на примулы.
Я вроде записана была на ваши примулы давно. Жду
ДВ, Татьяна :-) Записалась в галерее на примулы :-) :-)
ДД, та примула, что на фото, осенью уже цвела, спасибо, хочу заказать махровые светлых тонов, пожалуйста, примите заказ, боюсь, что уеду и не увижу предложения.
мне тоже пожалуйста сообщите,если будут на продажу
И мне напишите про примулы, плиз))))
У меня есть серия Беларина. Какие именно могу продать будет ясно только весной.
Хорошо. Фото можно?
Могу только из интернета прикрепить. Своих не делали пока
Давайте
О! Нашла. Оказываетсякое-что все-таки фоткали. Это наши фотки.
Классные) мне бы надо)
О! Опозналась моё приобретение))) Такую купила в этом году в примуловых миксах перед 8 марта. Она у вас первую зиму зимует?
Нет. Эта вторая зима. А где купили? Вообще не должны бы в миксах продавать. Мы их выписывали из питомника.
я сама обалдела, когда увидела)) На фото плохо видно, но они именно такие - махровые со светлой каёмочкой по краю лепестка
Мы эти примулы пркупали через Питер.Их везут из Германии, и вряд ли пускают в оборот через гипермаркеты. Тем более миксовать. Но я могу и ошибаться.
Цвет у вас сиреневая она? Потому что у нас она темно-фиолетовая с четкой каемкой. Вот еще одна фотка. Сорт Belarina Amethyst Ice. Посмотрите в инете. Там больше фоток, если похожи, то точно ваша.
Очень красивые)
Мне тоже можно всех по одной? Тел в приват
Сколько смогу продать будет ясно только весной когда будем делить.
заказ на желтую
Здравствуйте!Мне можно тоже по одной махровой примуле разного цвета?Буду ждать вашего сообщения
Где Вы находитесь? Тоже хочу всех по одной. Пишите в очередь!
махровые примулы периодически встречаю в оби в миксах, разных расцветок
таки да? Значит, не померещилось))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 27.04.2024 в 21:00:24 27
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.