--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу делить кусты пионов Red Charm, Carol, Akron и тонколистный махровый. Есть желающие?

Продажа посадочного материала
513
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, садоводы.

Собраюсь делить кусты пионов Red Charm, Carol и Akron. Если наберутся желающие, чтобы не пропали большущие кусты, то поделю.
Собираю заказы на деленки.
Цена за почку Red Charm и Akron- 200р, Carol-250р. Деленки могуть быть по размеру разные, обычно получается 2-3 максимум 5 почек на деленке. Как получится.

Тонколистного пиона есть в наличии всего 2 деленки, сколько в них почек не знаю, не выкапывала пока, ориентировочно 2-3.Цена за почку 150р.
Просьба отписываться в теме. Забирать пионы можно будет в Канавинском районе м Чкаловская-Ленинская и по договоренности в верхней части города улРодионова-Яблоневая.
Red Charm. На фотке получился светлее, в реальности ближе к свекольному.
Возьму один тонколистный
Ок, спасибо. Оставьте контакты в привате, как откопаю-привезу, сразу отзвонюсь вам. Ориентировочно в выходные.
Заберу на Яблоневой или на Родионова.
Очень хочется тонколистный пион.У вас покупала 2 года назад.Но весной не взошел.Не трогала это место ,думала может на следующий год оклемается.Нет,и в этом году также ничего не взошло.
Оставьте свои контакты, договоримся.
89200201179 Елена
MAZ79
14.08.2019
Добрый день, если вдруг останется тонколистный пион, то взяла бы. Он ведь у вас махровый?
Добрый лень, да махровый.
Здравствуйте, если есть ещё тонколистный- возьму
Добрый вечер, пока все занято. Но ждать никого не буду, если первые желающие не заьерут, деленка сразу достается следующим по очереди. Копать буду в выходные.
odry77
16.08.2019
Если останется, тоже возьму тонколистный.
Тел. в приват отправила.
Albus
14.08.2019
Возьму Акрон -1шт. на Родионова
Вы меня в привате в игнор отправили, не могу вам написать.
тонколистный взяла-бы
Добрый день, так на пионы, кроме тонкилистных народ не набался, копать не буду. Привезу только тонколистные. Деленок всего 2. Цена прежняя 150р за почку. Сколько почек в деленке, пока сказать не могу. Ждать никого не буду. Отдаю первым откликнувшимся по очереди.
Из-за дождей в выходные в сад не попали. Поедем завтра вечером, привезу в среду. Первая на очереди Векша. Вторая Еlena691КIA. Если не забирает, следующая за ней MAZ79 и так далее.
Тонколистный пион продан.
Albus
22.08.2019
Мне не оставили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.