--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковки сортовых тюльпанов

Продажа посадочного материала
129
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
28.08.2016
Здравствуйте!

Предлагаю крупные детки луковиц сортовых тюльпанов выгонки марта 2016 года - майонезными ведрами.
В этом году луковки даже крупнее чем в прошлом.
Очищены и просушены, готовы к посадке в почту.

Вот ссылка на тему прошлого года:
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/lukovitsy_sortovykh_tyulpanov.html

Итак, сорта Адрем (коралловые), ПинкИмпрешен (нежно розовые), ЖанВанес (лимонные), Барселона (сиреневые), Парад (красный и желтый) могу предложить отдельно каждым сортом. Луковки крупные.
Цена за ведерко - 140 руб.

Остальные сорта моей галереи, а это 14 сортов (включая те что выше) продаю миксом)))
Цена ведерка 130 руб. Два ведра за 250 рублей;)

Территориально находимся в десяти минутах от Щербинок - с. Ближнее Борисово( по Арзамасской трассе). Забрать из дома можете в любое время)

Предлагайте места для доставки в Нижний. Назначим встречу и я привезу их к Вам.

Приятного просмотра галереи и до встречи!
http://www.nn.ru/~gallery807322?MFID=1108844
ДД! А Фабио и Непал у Вас можно купить?
давайте на Московском вокзале в будни часов в 6 вечера встречу организуем? взяла бы 3 ведерочка
ДД)к сожалению фабио и Непал только в миксе ( получилось так что не удалось отследить где какой сорт - толи мышки , толи влажность испортили этикетки у ящиков с этими сортами и мы их перепутали (((

По поводу встречи на Московском я только за! ;) буду рада если ещё кто то присоединиться. Давайте кооперироваться на раздачу на следующей неделе
тогда ждем еще желающих. мне 1 ведро Адрем+ПинкИмпрешен, второе - ЖанВанес + Барселона, и еще два ведра микса. всего 4 получается
Хорошо ) сделаю так , как Вы сказали . Ждём ..)
Ok1
28.08.2016
Добрый вечер. Примите ,пожалуйста, заказ : по одному ведерку ПинкИмпирейшн, Барселона,Парад красный и микс. Готова забрать на Московском вокзале, только если можно чуть попозже в 18.20-18.30. Телефон в приват бросила.
я тоже могу забрать на московском 1 ведро микса - 130 р
Esyda
01.09.2016
Готова на Московском вокзале кроме понедельника. Нужно ведерко микс. 130р.
А в Щербинках с Вами можно встретиться?
Конечно можно ) предлагайте удобное для Вас время , может кто то ещё присоединиться )
Могу в среду или в четверг)) В любое время. Мне 2 ведра микса.
Отлично ! Поближе соорентируемся по времени )
Foresta
28.08.2016
ДД! Мне нужные желтые тюльпаны, вы сможете чисто желтых ведерко продать? Луковки ведь взрослые, будут цвести весной?
По месту встречи мне удобно в центре города. Возможно, будете в центре с другими заказами, я бы присоединилась.
ДД) ярко жёлтые - ЖанВанес) если кто то ещё захочет встретиться в центе я готова договориться и Вам сообщу обязательно .
Добрый вечер мне адрем ведерко,пинк импрешен ведерко,Жан ванес ведерко,Барселона ведерко,парад красный и жёлтый ведерко, ещё у вас в галерее белые и двухцветные бахромчатые тюльпаны их тоже можно ведерко или вперемешку ? Заберу на московском вокзале,работаю завтра и вторник,потом пятницу и субботу?
Доброе утро мне ещё микс два ведерка чтоб белые,двухцветные были. Вот мой номер 89200138425
natusya77
28.08.2016
Если будете раздавать на Автозаводе, то 1 ведро микс и 1 ведро ЖанВанес (лимонные).
nadul
28.08.2016
Адрем (коралловые) 1 ведерко
Автозавод
Vortex88
28.08.2016
ведерко : ЖанВанес
и ведерко микс
если раздавать в ленинском будите
tatasya
28.08.2016
сорта Адрем (коралловые), - 1
ПинкИмпрешен (нежно розовые), - 1
ЖанВанес (лимонные), - 1
Барселона (сиреневые), - 1
и один микс
Можно встретиться на московском вокзале?
Здравствуйте! Сможете сегодня встретиться ? Планирую в 18:00 быть перед цумом или ТЦ сити, где будет местечко для парковки. Мой тел 89200517536
tatasya
29.08.2016
да, смогу
цену окончательную мне приват напишите
Ап)
2 ведерка микс на пл.ЛЯДОВА бы хотелось
А цвести будут в следующем году?
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Екатерина, а можно мне микс 3 ведёрка, но только без белых цветов. Их уже половина огорода. Забрала бы на Автозаводе. в любое время, свободное от работы.Тел. в приват
1 ведерка микс если можно встретиться заберу на автозаводе или пролетарке
Добрый день! Если можно 2 ведерка Голден Парад и Барселона. Готова присоединиться к раздаче на московском вокзале
Всем здравствуйте! Спасибо за такую оперативность! Все заказы записала))

Первая раздача - Московский вокзал.
Планирую сегодня на 18:00 (кому нужно попозже - подожду)
Просьба всем кто сделал заказ сообщить мне сможете ли приехать ( либо в теме, лучше в приват)

Спасибо за понимание)
Lana_evd
29.08.2016
Добрый день! Можно мне сорта:
Адрем (коралловые), - 1
ПинкИмпрешен (нежно розовые), - 1
ЖанВанес (лимонные), - 1
Барселона (сиреневые), - 1
Парад (красные) - 1
Микс - 1
Если можно, то в районе пл.Минина, на Покровке, пл. Горького.
Здравствуйте!
Записала Вас, о раздаче сообщу)
ЖанВанес закончился.
Всем кто успел заказать будет)))
Чери
30.08.2016
2 микса -Автозавод
Дд) записала Вас.

На Автозаводе планирую быть в среду , на парковке возле ДК ГАЗ. В районе 19:00.
Просьба ко всем кто планирует забрать заказ отписаться мне в приват)
Mashuc
30.08.2016
Добрый день, микс-1 ведро, если можно на Московском, тел. в приват
Записала Вас)

На Московский планирую приехать еще раз в этот четверг в 19:00 ( надеюсь что чуть меньше будет пробка к этому времени)
Прошу Всех кто сделал заказ или планирует присоединиться сообщить о встрече.
Внимание
Сегодня (вторник) встреча в 19:00 на пл. Свободы возле Сбербанка. Попутно около 18:30 можно встретиться на пл Лядова.
Просьба всех кто сделал заказ отписаться мне в приват о возможности встречи))
Завтра(среда) в районе 12:00 будем в Щербинках, далее едем по пр Гагарина. Можем заехать по пути куда нужно если сделаете заказ)

В 13:30 планируем быть на пл Горького. В этом районе пробудем около часа точно.

Затем к 17:00 едем в нижнюю часть, раздача на пр. Ленина ТЦ муравей.

В 19:00 встреча на автозаводе Дк Газ.

Пинк импрешен несколько свободных ведерок, остальные сорта и микс еще в достаточном количестве)
Жду Ваших заказов)))
natusya77
31.08.2016
Еще ведерко микс
Хорошо))
Antlena
31.08.2016
Заказ на ведерко микс, ул.Нартова, в привате телефон.
Дд) сообщение я видела) если получиться то завезем Вам тюльпаны. Я предварительно позвоню)
Antlena
01.09.2016
Спасибо за тюльпаны. Луковки крупные, сухие.
Всегда пожалуйста))) спасибо Вам.
Добрый день, можно 2 ведерка микса. А в Сормове раздачи не будет?
Здравствуйте!
Пока Вы первый клиент желающий раздачу в Сормово) я запишу Вас и подождем еще может кто при соединиться;)
Я бы взяла ведёрко микса, если по месту и времени удобно будет. Я планирую быть на Чаадаева в чт вечером, и на Дарьино в вс днём.
дд) если получиться назначить раздачу в Сормово, я Вам сообщу
хорошо!
Если будут в Сормово раздачи мне тоже ведерко микс. Спасибо. С Вами созванивалась, взяла, спасибо.
aishka22
31.08.2016
Заказ на 2 ведра микс, ул.Нартова, в привате телефон.
Ответила в приват)
Добрый вечер) 
Завтра ( четверг) в первой половине дня едем в сторону пролетарки - пр. Ленина (ТЦ муравей), 
затем на московский к цуму. Здесь будем с 18:00 до 19:00 точно. 
Если кто то еще хочет сделать заказ , то прошу записаться заранее хотя бы до 11:00 )))
Iries
01.09.2016
ДД! Взяла бы ведерко микса. Могу сегодня в районе ЦУМа в 18:30 примерно. Тел. В приват.
Дд) хорошо, мой телефон в привате
bazilika
04.09.2016
Адрем, Барселона по 1 ведерку.
2 ведерка микс.
Написала Вам в приват )
Добрый вечер! 

Завтра( вторник) в районе обеда планирую приехать в цум на московский,( еду через проспект Гагарина ), также буду в муравье на проспекте Ленина, в этом районе планирую быть до 18:00 . Обратно поеду через пролетарку. 
По моему пути следования могу завезти луковки. 

Просьба всем кто сделал заказ и сможет его завтра забрать и если кто то еще хочет присоединиться к расдаче прошу сообщить мне) 

По наличию свободлных ведерок: микс - около 8-10 ведерок , адрем - пять ведерок, Барселона - два ведерка. ?
Mila79
06.09.2016
Доброй ночи! А раздача в Сормово была? Взяла бы 2 ведерка по 140 разных сортов и 2 ведерка микса. Или с четверга могу только вечером, на Московский под^ехать.
ДД) Раздачи в Сормово не было, я могла бы передать Вам тюльпаны с братом, но он работает на московском шоссе. А если в Сормово то в каком месте бы Вам удобнее?

Барселону всю забрали, остался Адрем и Микс ( Барселона только смешана в миксе))
Mila79
07.09.2016
Посмотрите приват
Ответила)
XMSX
07.09.2016
добрый день, остались еще луковицы?
мне бы по ведерку адрема и микс
ДД) луковки есть, где Вам удобно забрать?
nivyh
07.09.2016
Добрый день.Можно два ведерка микса.Сормово.
Здравствуйте! Луковки есть, а в каком месте в Сормово было бы удобно? Желательно недалеко от московского шоссе))
Здравствуйте, если можно, напишите телефон в приват, у меня родители недавно в Б.Борисово переехали - домик купили - думаю нужно будет ведра 2, она сама решит, позвонит Вам и придет куда нужно
Доброй ночи) хорошо, телефон Вам скинула в приват)
natusya77
09.09.2016
Доброе утро, ещё заказ . Микс 1 ведерко. Автозавод
Здравствуйте! По поводу раздачи на автозаводе пока ничего сказать не могу. Если еще наберуться клиенты, то сообщу когда встреча;)
natusya77
10.09.2016
Заречка? Ещё какие районы?
Завтра поеду в сторону канавинского рынка через заречку)
Еня
09.09.2016
Заказ. Микс 2 ведра в Щербинках. Оставлю тел. в приват.
ДД) Хорошо, позвоню Вам как соберемся поехать в город
14.09.2016
Ещё есть? Взяла бы ведерко микс в Печерах (или в центре, можно в районе Бекетова...)
ДВ) тюльпаны есть миксом, на следующую неделю будем планировать раздачу в центре, сообщу как определимся со днем и временем. Написала свой тел Вам в приват)
Доброй ночи)
Завтра еду в Кстово, беру с собой свободные луковки, если кто то хочет сделать заказ, то пожалуйста;) сможем встретиться, смогу передать Вам их ориентировочно в обеденное время с 12 до 14)))
Пожалуйста предлагайте дни, места и время раздачь на следующей неделе.
Ориентировочно это щербинки, дворец спорта, центр, московский, пр Ленина муравей, автозавод и Сормово...
Подсказывайте мне и кому где удобнее;)
Seij
15.09.2016
Здравствуйте. Взяла бы 2 ведерка микса. Удобно забирать на пр.Ленина (Муравей).
Добрый день! Хорошо, записала Вас) отправлю свой тел Вам в приват)
Доброе утро)

Принимаю заказы на раздачу луковок тюльпанов здесь в теме (Ваш тел просьба присылать мне в приват), либо по смс 89200517536

Завтра ( вторник ):
18:00 встреча пр-т Ленина ( ТЦ Муравей)
19:00 встреча Автозавод ( около Универмага)
Просьба ко всем кто сделал заказ сообщить мне сможете подъехать или или нет) ?
Среда - раздача в Сормово! 19:00
Единственное просьба к тем кто сделал заказ помочь мне определиться с удобным для Вас местом встречи (плохо знаю этот район). Предложите пожалуйста, чтобы сообщить всем остальным ?
Четверг - Центр города 18:00

Фантастика (19:00), потом Индиго

Присоединяемся!
Центр города это где? Взяла бы 2 ведра микса 89107936644
Доброе утро)
Раздача на четверг центр города пока не собралась, но еду сегодня через пр. Гагарина - площадь горького - ул. Горького 17:00. Вам удобно забрать луковки?
Сегодня (вторник) пр. Ленина (Муравей 18:00) раздача будет! Присоединяемся все желающие.

Автозавод 19:00 - пока не собрала ((( добираем 4 ведерка;)
ольгакам, договорились с вами;)
Раздача в Сормово в среду на стоянке у зоопарка Лимпопо в 19:00.
Присоединяемся)
mariiKa09
20.09.2016
Д.д.Взяла бы 4 ведерка микс на моск.вокзале или в районе гордеевского универмага. Если получится там раздача)
Здравствуйте! В какое время вам удобно?
mariiKa09
20.09.2016
Вечером с 5.15 - 6,в пятницу после 4 если выходной то как договорились бы..только не с утра раннего
написала Вам в приват)
GSU
21.09.2016
Возьму 2 ведерка микс.Удобно ближе к Б.Покровской.тел.9200355125
ДД) записала ваш заказ, напишите какое время Вам удобнее. Я сама работаю до 16:00.
И давайте попробуем собрать раздачу в эту пятницу (к сожалению в четверг у меня никак не получается)
GSU
21.09.2016
С 12:00 до 21:00
Хорошо) давайте пождем еще желающих организовать встречу в центре города)
Напоминаю)

Сегодня в 19:00 встреча в Сормово - стоянка Липмпопо.
Если есть ещё желающие , то сегодня в 20:00 - 20:30 возможна встреча - Автозавод ( стоянка универмага )
Доброе утро) Погодка налаживается;))))

Предлагаю присоединиться к раздаче луковок тюльпанов!

В наличии Микс сортов из моей галереи по 130 руб/ведерко (два - за 250 руб).
Раздачи по городу в будни в вечернее время, в выходные дни можно и днем.
Пишите удобное место где можете забрать и время)
Заказ принимаю по телефону, смс (8 92О О51 75 36) и здесь на форуме.
ДД)
Собираемся выкапывать канны на зимовку)

Хочу предложить покупателям трех и более ведерок тюльпанов деляночку канны в подарок!

Все мои клиенты, кто забирал тюльпаны так же от трех ведерок и более, если захотите то тоже присоединяйтесь к раздачам, для Вас тоже привезу канну в подарок))
Вот такая канна зеленые листья, красные цветки)
Отдельно делянки канн тоже предложу на продажу в теме www.nn.ru/community/dom/dacha_do/kanna_31368656.html
Добрый вечер )
Уважаемые форумчане) те кто покупал у меня луковки и кто планирует . Просмотрела ещё раз свою галерею с тюльпанами и обнаружила что не добавила фото ещё сорта тюльпана Барбадос ))) он есть в Миксе!
Сочный рубиновый цвет бокала, очень пушистый ;) по мере раскрытия махрушечки у него выворачиваются наружу ) красивый и необычный сорт .
В корзине сорт Барбадос в центре. Второе фото из Интернета
Спасибо ) ап
Добрый день!

Всем кто спрашивал сообщаю, что тюльпанчики еще остались - примерно 10-15 ведерок)

Сегодня четверг (18:00 - 19:00) могу захватить на Московский вокзал - Гордеевку.

Завтра (пятница) 7 октября поедем в сторону центра города через пр. гагарина - 18:00 (ТЦ Шоколад), раньше или позже и удобное Вам место - по договоренности.
tana1956
07.10.2016
Добрый день примите пожалуйста заказ на одно ведерко.
У меня в Б.Борисово живет знакомая если можно напишите где забрать я ее попрошу и она заберет. мой телефон 89200666679 Таня.
Добрый вечер) хорошо, я позвоню Вам днём и договоримся о встрече с Вашей знакомой ;))
Здравствуйте, а тюльпанчики еще остались? Я бы микс взяла 1-2 ведерка.
Ответила Вам в приват)
tana1956
18.10.2016
Спасибо большое за тюльпанчики все луковички хорошие . Буду ждать весну.
Всегда пожалуйста )и Вам спасибо ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 18:05:21 43
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.