--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите княжики

Продажа посадочного материала
351
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВАЛС
18.09.2019
Продаёт кто-нибудь клематис 1 группы Княжик? Недавно попалась информация про эту неприхотливую лиану и захотелось попробовать вырастить ее у себя в саду, а в закупках мне это растение не попадалось. Предложите, если есть излишки.
nad1
18.09.2019
Могу предложить княжик Лемон Дрим за 450 р. Черенок укоренялся прошлым летом, в горшке. Сейчас лиана примерно около метра высотой. Забирать на ул Тимирязева, 3.
Спасибо! Когда удобнее забрать? Если сейчас посадить приживется? Или лучше до весны прикопать прямо в горшке?
nad1
18.09.2019
Он у меня в деревне растет. Если точно возьмёте, то привезу после выходных. Я бы лучше сразу посадила на постоянное место. Если с местом не определись, то можно оставить зимовать в горшке.
А это растение действительно зимует у нас без укрытия? Как быстро княжик у вас зеленую массу набрал? Место еще не определено точно, может его в горшке прикопать и укрыть на зиму? Он вообще к пересадке как относится?
Я возьму растение
nad1
18.09.2019
Мой княжик был посажен весной 2018г ввиде корешка и веточки 15 см почками. За лето вырос в высоту примерно 3м. Я хочу его видеть ввиде пирамидки, поэтому плеть обвила вокруг опоры.
Растение для продажи не такое пышное,как у Василисы. У него один длинный побег.
На фото мой княжик весной 2019г.
Цветы у него очень красивые! Вы тогда привезете его после выходных и договоримся, где можно забрать
nad1
19.09.2019
Договорились. Если есть интерес по каким-то другим цветам- спрашивайте. Может попутно что-то ещё для Вас прихвачу.
Нет, в этом году княжиками я закончу приобретение растений, надо сначала с местом определиться. Спасибо!
Возможно, ещё остались синие видовые без сорта 450р.
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2019-07/235564014-ir-8-l-zx1u.jpg
Забирать пр. Ленина или Московское шоссе
Это вот такого размера как на фото растение за 450р.? Я бы взяла.
Ну, может, поменьше остались... если остались. Завтра узнаю - напишу. Сколько вам, 1? 2?
Мне 1, я сначала попробую, а там уж видно будет.
nad1
22.09.2019
Княжик привезла
Контакты в приват
Ок, спасибо, завтра созвонимся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.