--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам укорененные черенки вегетативных петуний, калибрахоа, вербен и другие вегетативные растения.

Продажа посадочного материала
5582
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, меня зовут Светлана.
И снова хочу предложить приобрести укорененные череночки вегетативных петуний, калибрахоа, вербен, алиссума, ипомеи, брахикомы, бакопы, будры.

Цена любого черенка из всех альбомов 90р. Каждый высажен в 100гр стаканчик.

Если в галерее указано, что сорт в наличии, значит черенок уже укоренен и его можно забирать хоть сегодня. Если указано, что доступны для заказа на середину апреля или начало мая, то вы делаете предварительный заказ и получаете готовый черенок к указанному сроку.

При заказе проставляйте количество и срок, к которому хотите получить черенок. Отписываетесь в теме о заказе, чтобы не потеряться.
Количество ПОКА ограничено. Галереи буду пополнять. Пока выложены не все сорта. Если какие-то конкретные интересуют-спрашивайте в теме.
Если ваш заказ будет выполнен раньше, то я вам обязательно сообщу.

Забирать у ст.м. Ленинская. В крайнем случае, договоримся, возможны встречи по городу.

Ассортимент здесь:
ПЕТУНИИ
http://www.nn.ru/~gallery598381?MFID=1234262
КАЛИБРАХОА
http://www.nn.ru/~gallery598381?MFID=1234264
ВЕРБЕНЫ
http://www.nn.ru/~gallery598381?MFID=1234266
РАЗНОЕ
http://www.nn.ru/~gallery598381?MFID=1234260


ВАЖНО! К сожалению, по прошлогоднему опыту вынуждена добавить следующую информацию:
1.Черенки для личного пользования! Не для перепродажи!
2.Оставляю за собой право отказать в выполнении заказа (на стадии его формирования) без объяснения причин.
заказ
Сорта,которые вы заказали,можно забрать.
Светлана, день добрый!
Постоянным заказчикам есть скидка?))))
В прошлом году все были в восторге от калиброшек, муж особенно!
О,Анна,добрый день. Приятно видеть вас снова. В большие заказы обычно кладу подарочки:).
Светлана, а с доставкой по прежнему решим вопрос?
Да конечно,опять тем же путем:)
Спасибо! Назаказывала))
Ага. Записала. По срокам я так поняла,заказ на начало мая?
Да, мне, чтоб сразу высадить))
Света, мне в галерее оставить свой заказ, или ты про него помнишь?
Лена,привет. Я вроде бы помню. Уже все поставила тебе черенковаться.
Света, заказ, только бы не забыть, (Мне)
Спасибо! А вы мне оставьте телефончик в привате. Я обычно пишу или звоню по готовности заказа.
Спасибо! А вы мне оставьте телефончик в привате. Я обычно пишу или звоню по готовности заказа.
uliana07
12.03.2017
Заказ
Акси
13.03.2017
Светлана, подскажите, пожалуйста, калибрахоа характеристики (сколько см?)
Можно ваш телефон?
Добрый вечер. Не совсем понятен ваш вопрос. Вы спршиваете о величине черенка? Черенок см 5-7. Размер цветка у калиброшек в среднем см 2,ну максимум 3. Длина плетей в зависимости от сорта см 30-50. Телефон в привате.
Акси
14.03.2017
Светлана, длина плетей конечно. (прошу прощения за некорректный вопрос)
Посоветуйте мне пожалуйста петуния или калибрахоа ( цвет красный) длина примерно 50см, нужно 8 шт. спасибо
Возьмите калиброшку помгранат пунш. Чисто красных у меня нет. Но эта ближе к красному с темной серединкой. Но 8 черенков не раньше начала мая. Есть еще чисто красная петунь сурфиния дип ред классик, она средненькая по ампельности,как раз наверно см 50,но она пока совсем малявка. Тоже не раньше начала мая в таком количестве.
Yulisa
14.03.2017
Заказ.
Юля, доброе утро. Рада видеть вас снова. Вы заказик в ближайшее время хотите забрать?
Yulisa
14.03.2017
Света, здравствуйте! Если получится, то да. Хочу начать пораньше:), что бы они разрослись побольше к переезду на дачу.
olga82
14.03.2017
Свет, привет) Заказала
О, пасиб. Заказ на начало мая?
olga82
14.03.2017
Ну, то, что есть сейчас, могу забрать. Я в этом году не сеяла ничего, так что место есть)
Хорошо. Я покопаюсь на этой неделе. Напишу тебе что есть.
olga82
14.03.2017
ага, спасибо)
Доброе утро,петуния,сурфиния,калиброхаа,какие сорта остались?
Список с остатками ниже. За вычетом каждого сорта по одной. Их уже застолбили.
Добрый день,Светлана, заказ
Спасибо большое. Когда планируете забирать?
Да когда скажете)))
Тогда запишу вас на конец апреля. Если раньше получится,то сообщу.
Хорошо, спасибо.
7gr
15.03.2017
Заказ.
Спасибо!
Заказ.
Спасибо. Записала.
danja1982
16.03.2017
Заказ оставила.
Оставьте,пожалуйста,телефон в привате.
Tanya17
17.03.2017
Света,добрый день! Заказала немного красоты. Если не сложно передайте через olga82. Спасибо!
Хорошо. Договорились.
Lena5
17.03.2017
оставила заказ
Записала. Спасибо.
Lena5
05.04.2017
Отказ, извините
Ок. Продаю ваши черенки следующей по очереди заказчице.
Заказ
Ответила вам в приват.
Добрый вечер. Оставила заказ, мне бы на начало мая, если можно. И если будут лишние желтые калибрахоа то возьму 5 шт.
Хорошо. Попробую начерегковать вам желтых. Но это пока не стопроцентно. Буду иметь вас ввиду. Спасибо за заказик.
Добрый день. Между майскими можно будет забрать заказик или еще рано? Какие нибудь неоприходованные излишки тоже могу забарать :-)
Доброе утро. Чем раньше заберете, тем лучше, а то следующие заказы уже ставить некуда. Последняя ваша петунь укоренилась. Только хотела вам сегодня писать. Лаванду приложу.
Добрый вечер. Могу приехать в этот четверг с 11 до 15, напишите куда и сколько денежек
Я вас немного дезориентировала.Совсем забыла,что вы еще желтых калиброшек просили. Стоят как раз укореняются. Давайте все-таки перенесем в промежуток между майскими. Заберете вместе с желтыми.
Хорошо.
Добрый вечер. Завтра буду в Нижнем, а потом только 11.05 когда лучше забирать?
Добрый вечер. Если хотите высадить в праздники,то забирайте завтра. Но желтые еще не укоренились,стоят. В два захода можно. Их все равно сразу высаживать нельзя будет,нужно будет подождать пока корешками обрастут. А первая часть конечно уже даже перерастает.
Заказ
Запиала на начало мая
заказ на петуньи на май
Ок. Записала. Только табл вайт,я правильно поняла?
да, один сорт
Поняла. Сообщу по готовности.
Заказ,если что-то досталось)
Сейчас отвечу вам в приват
Заказ на апрель на Can-Can Velvet
Спасибо.
Заказ на вербену в галлерее
Спасибо. Записала на май.
Genny
11.04.2017
Заказ
Обновила наличие! Можно заказывать.
Yulisa
12.04.2017
Света, дозаказик :). Мне б еще белых калиброшек(мечтательно :-[ :-) ).
Ага,когда забирать планируешь? Белых калиброшек если только к концу мая наверно. Все обстригла. Если раньше получится,то сообщу.
Yulisa
12.04.2017
Могу завтра опять там же :).
Хорошо. Соберу. Позвони завтра ближе к трем.
Yulisa
12.04.2017
Хорошо!
nk-nnov
12.04.2017
Заказ
angel*
12.04.2017
Заказ
Спасибо. Приезжайте забирать.
добавила
Спасибо. Записала.
Запасалась на черенки
Можно забирать:)
Могу завтра на том же месте) И сколько денежек?
Написала вам в приват.
nk-nnov
14.04.2017
Светлана, дозаказ.
Спасибо. Я видела. Второй черенок Распберри бласт на начало мая вам остался, помните да?
nk-nnov
14.04.2017
Да.
ДД, записалась на черенки на начало мая. Телефон отправила в приват
Спасибо.
gavrila
15.04.2017
Здравствуйте. Оставил заказ на начало мая.
дозаписалась вместо закончившихся.
Спасибо. Приезжайте забирать.
дозаказ
Записала. Спасибо.
Спасибо за черенки, надеюсь им у меня понравится.
Да всегда пожалуйста.
Elena691
22.04.2017
Хотелось бы заказать разненьких шт 5-6 калиброшек.
Добрый вечер. Пока все калиброшки разобраны. Но что-то точно останется. Будет точно понятно через неделю.
Elena691
23.04.2017
Большая просьба сообщить в приват.
Вы мне еще сами напишите через недельку. Могу забыть.
Написала вам в приват.
stm263
18.04.2017
Добрый день! Записалась на черенки, некоторых нет, но вдруг появиться.
Сегодня посмотрела,есть что срезать с бакопки. Еще раз приедете? Черенковать?
stm263
23.04.2017
Да, черенкуйте. А Ипомея бабат черенок будет с ярко зел. листьями?
Да,будет. С листом сердечком.
stm263
23.04.2017
Ок
stm263
13.05.2017
Света, доброе утро! А мой заказ укореняется?
Ага. Укореняется. Про вас помню.
Доброй ночи! Решила ещё один черенок взять, боюсь меня скоро выселят)
Ну если уж вас собрались выселять с пятью черенками,то что же сделают со мной! Хотя я краем глаза на ваших фотках углядела много всякого растительного добра)))). Будем,значит,вместе на улице сидеть.)))) Черенок мне опять на работу в понедельник захватить?
Да, растительного добра море) Там не только цветы, но и перцы, помидоры, баклажаны, арбузы, дыни, огурцы. Из цветов ещё эустомы, лобелии, лаванда, астры
Света, сколько лаванда стоит?
Доброе утро. У меня все по одной цене-90руб.
Fix price)))
она какого размера вырастает?
Веточки душистые?
Для бани подойдут?
Уже забрали оба черенка. Если сможете месяцок подождать, то начеренкую еще. Только напомните о себе.
Мне один.
Хорошо.
Kasana
23.04.2017
Здравствуйте. Поздно увидела Вашу тему, практически все уже разобрано, но если вдруг появятся черенки, хотелось бы калибрахошек и петуний штучек по 5 и ипомеи батат разных оттенков.
Доброе утро. Смогу сказать не раньше 10 мая по остаткам. Ипомеи будут только двух оттенков-салатовая и коричневая.
Kasana
24.04.2017
Хорошо, буду ждать.
Здравствуйте. Могу отдать вам свой заказ. Посмотрите)
Kasana
25.04.2017
Здравствуйте, большое спасибо.
Расцвела моя новиночка Potunia Purple Halo. Красотка.
Красотка. Встаю в очередь, когда надумаешь черенковать.
Да наверно уж когда с заказами разгребусь. Во второй половине мая.
Хорошо, если до 23 мая успеешь возьму, просто я 23 на все лето уеду
Буду пробовать. Первый раз этот сорт у меня. Пока не знаю как он в плане черенкования. Вообще,потунии все капризные.
Хорошо, надеюсь завтра найт скай, все же распустит бутон, а ещё набила бутончик вот эта петунька Supertunia Raspberry Blast
ДД, хотела бы забрать свои череночки в четверг во второй половине дня. Можно?
ответила в приват.
Ну наконец-то дождалась! Хочу сказать большое спасибо Светлане, за такие чудесные черенки! Сегодня зацвёл мой Night Sky.
Супер. Расцвела таки ночнушка. Люблю ее.
А ты говорила может быть без пятнышек, но нет все же пятнышки есть
Yulisa
25.04.2017
Какая красавица!!!!! И так необычно! В крапинку!!! =-O =-O
Найт скай через меньше чем 1,5 месяца
Остатки черенков кому?
Продаю по 80р.
петунии:
Vista Silverberry-1
Cascadias Autumn Mystery-1
Funny Pleasure Double Red-2
SweetPleasure Cassis Patio-2
Colour Bells Purple Compact-3
Little Bicolor Illusion-2
Surfinia Merlot-2
Surfinia Viva Select Rose Stardust-1
SweetSunchine Purple Pecotee-2
Table White-2
Blanket White-1
Sweet Sunshine Provence-1
Casccadias Rim Magenta-1

калиброшки
Aloha Tiki White-1
Compact Double Orhide-3

аллисум ампельный Snow Princess-5
ипомея батат Gelb-2
llenvla
12.05.2017
возьму все что есть по 1шт, из списка, а лаванды нет больше?
Приезжайте забирать?
Yulisa
13.05.2017
Свет, привет! А можно к моему заказу еще добавить : ипомея батат Gelb - 1шт., Casccadias Rim Magenta-1
Юль,мадженту вот предыдущая комментатор забирает. Но думаю,найду еще одну. Только маленькая наверно будет. Продам подешевле?
Yulisa
13.05.2017
Договорились! :) Спасибо!
Красотка цветущая в литровом горшке. Достаточно разросшийся кустик . Кому? 250р
Заберу)
На работу захватить? Парпл хало не укоркнилась пока. Но должна вроде до 23-его.
Можно и до 23, с этими холодами отложили отъезд на недельку. Если удобно, то на работу. Возьму ещё вот этот 1 Surfinia Merlot
Завтра везти?
Давай во вторник
Ок. Но это последний рабочий дкнь у меня. Потом в отпуск. Мерло отложила. Уже цвести собралась.
Я днём то могу и домой приехать, если не уедешь, вечером просто на машине уедешь, если из двора потом не припаркуешься
Chameletunia Purple Green Circle
Светлана, добрый вечер.
Как понять, что корешки готовы к посадке в грунт? Кустики такие крепенькие стоят, корешки по- моему не изменились
Ольга,добрый вечер. А можете сфотать стаканчик с корешками? Я просто уже не помню сколько их там выглядывало у ваших черенков. В принципе,наверно уже можно посадить на пмж. Я свои высадила,даже те,что не сильно корешками обросли. Вроде бы заморозков больше не обещают. Думаю,при теплой погоде быстро пойдут в рост. Даже если корней не сильно много.
не уверена, что видно будет на фото. Высажу, на улице теплее, чем у меня дома) спасибо
Да конечно высаживайте,только аккуратненько перевалите этот ком земли из стаканчика не отрязивая и должно юыть норм. Про "на улице теплее" шутку заценила. ))). Хотя это совсем не шутка в этом году.
ок, так и сделаю. Дома правда жутко холодно
д.в. оставила заказик .хотелось бы махровых ,есть ли ?
Татьяна,доьрый вечер. Из того,что вы заказали есть только аллисум и вербена миднайт парпл. Остальное все продано. Из махровыз петунек есть один черенок сорта свитсаншайн парпл пикоти.
возьму.передадите как в прошлый раз?
Спасибо большое Свете за чудные череночки
uliana07
26.05.2017
Д.В. как петунька наз-ся?
Доьрый вечер! У которой цветочек сфотографирован отдельно? То вот она https://www.nn.ru/~gallery598381?MFID=1234262&IID=37666520
Вот ещё её красота
Девочки, кому обещала на осень найт скай. Отзовитесь. Начинаю черенковать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.