--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю дачу, центр г.Бор

Продажа прочее
841
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю любимую дачу, в связи с расширением жилплощади, центр Бора, 10 минут до Мещеры, прямой автобус до НН. Зелено и тихо, а станет скучно, в шаговой доступности 2 парка, магазины, рынок, озеро, храм.
Участок 7 соток, новая баня из сруба, дом кирпич, сделан ремонт, новая проводка, новая мебель. Скважина в доме. Парковка на 3 авто. Запас дров для бани, мангал, садовая мебель, приезжай и отдыхай!
Территория обустроена для маленьких детей, есть песочница и "загон" 10*10м, чтоб дети не разбегались. На соседней улице новая детская площадка (200 м).
https://www.nn.ru/~gallery269106?MFID=1323165
Цена 990000 руб. Торг на месте. Соседний участок заброшен, можно будет прикупить.
Дополнение:
снт Здоровье, ул.Гоголя. Такси приезжает, доставка пиццы/суши приезжает, и скорая тоже - все плюсы центра города!
В галерее под фото есть описание.
не дорого?
Торг на месте.
Ниже себестоимости отдаём, голая земля 400 тыс.руб., баня из сруба - 450, ещё дом, мебель, скважина, хоз.инвентарь.
Соседи купили в 15 году участок за 300, на очистку и снос деревянной дачи, строительство каркасного домика вложились нормально. Так и вышло больше миллиона, это бани и воды у них нет.
Воду от снт включают через день по расписанию.
RenKa
20.01.2018
Действительно хорошее местоположение! Скажу, как житель Бора.
Апну!
Спасибо!
RenKa
06.02.2018
ап
Дороговато,имхо. Домик маленький, старой постройки,сруб под баню можно и дешевле поставить. Желающие прикупить дачу поедут лучше в Рекшино, там за 1 млн с копейками можно очень неплохой вариант прикупить и место самое дачное). А ещё,если есть этот млн, то лучше выстроить домик под себя,купив участок.
Зато здесь нам с ребёнком не скучно было вдвоем, ходили в парк на коляске, в магазин, даже в поликлинику, всё в шаговой доступности.
У родителей дача за городом, там страшно тихо, и выезжать только всей семьёй.
За 450к сруб 12х12 для дома на месте соберут, банька 6х6 под ключ будет 250к, у вас же 3х3 врядли будет.
Судя по фоткам и домик и баньку под снос. Дом нормальный там не построить, только если соседний участок покупать тоже.
141к за сотку в снт весьма много.
Скрин взял из первого попавшегося сайта, но есть и дешевле.
Спасибо за проявленный интерес к моей теме.
По факту баня под ключ не получится менее 500 тыс.руб. Если и можно купить сруб по такой цене, на какой-то делянке, его еще привезти надо, собрать, а фундамент, крыша, печь, вагонка видали почем!?
Родственники делали косметический ремонт старой бани, прошлым летом, своими силами, около 200 тыс.руб.вышло.
Моя баня новая, топили 5 раз всего, скважину летом сделали.
За 500 тыщ баня под ключ будет размером 6х9, а крыша золотом покрыта.
Я Вам говорю, что цена необоснованно завышена, сараюшка и баня ничего не стоят.
В НН, в том же соколе например, стандартный участок 4.5 сотки 450-600тыр, где жить можно круглый год, через дорогу карусель, школа и детсад, остановка ОТ и при всем этом находишься в городе. На остальные 540к дом-баню поставить не проблема.
У нас на Бору цены такие.. В НН и квартиры дешевле
Бор круче НН значит :-D
Мы купили на Бору участок под застройку (2 мкр) для пмж пару лет назад 10 соток-750 т.р. Итого 1 сотка-75 т.р.
Мы объективно оцениваем,но Вы можете очень долго жить в своих мечтах,но за такую цены не продадите.
И ещё не понимаю "прикола" дачи в городе. Я из Нижнего летом бегу на дачу за город только пятки сверкают, а здесь опять....город. Хотя,может быть, местные купят, но уверена, что денег у них таких на дачу просто нет, а у кого есть,повторюсь, купят участок ( не в городе) и построят дом по своему проекту. Это жизнь.
Соседи продают 3 сотки!! Впридачу сруб без фундамента за 950 тыс.руб. Сама в шоке от цен, но как мост открыли, даже по границе кладбища липовского землю скупили по 150 тыс.за сотку! А в месте где я продаю, ИЖС от 200 тыс.
Не надо нервничать))Обещать-не значит жениться)) Они ещё лет -нацать будут продавать и не продадут)
Посмотрите мой пост выше, это Бор,не пригород, ижс - 750 т.р. 10 соток, газ у нас рядом. 1 сотка-75 т.р. А где у Вас? Уж не знаю,где на Бору может быть земля от 200т.р. за сотку,сколько ездили-смотрели-нигде такого ценника не было)),даже на Красногорке)-знаю, что там у Вас "элиткой" считается. Самая дорогая земля на Красногорке была вроде бы 1 млн 200 т.р.
Я не нервничаю, мониторю Авито, ещё дёшево продаю. В центре - в районе парка дорогая земля.
Удачи в продаже))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 16:24:03 20
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.