--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюльпаны сортовые

Куплю/продам
45
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
28.08.2016
Добрый день!

Предлагаю крупные детки луковиц сортовых тюльпанов выгонки марта 2016 года - майонезными ведрами.
В этом году луковки даже крупнее чем в прошлом.
Очищены и просушены, готовы к посадке в почту.

Вот ссылка на тему прошлого года:
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/lukovitsy_sortovykh_tyulpanov.html

Итак, сорта Адрем (коралловые), ПинкИмпрешен (нежно розовые), ЖанВанес (лимонные), Барселона (сиреневые), Парад (красный и желтый) могу предложить отдельно каждым сортом. Луковки крупные.
Цена за ведерко - 140 руб.

Остальные сорта моей галереи, а это 14 сортов (включая те что выше) продаю миксом)))
Цена ведерка 130 руб. Два ведра за 250 рублей;)

Территориально находимся в десяти минутах от Щербинок - с. Ближнее Борисово( по Арзамасской трассе). Забрать из дома можете в любое время)

Предлагайте места для доставки в Нижний. Назначим встречу и я привезу их к Вам.

Приятного просмотра галереи и до встречи!
http://www.nn.ru/~gallery807322?MFID=1108844
В приват
1 ведёрко:
ЖанВанес (лимонные)
1 ведёрко:
Адрем (коралловые)
1 ведёрко:
Барселона (сиреневые)
1 ведёрко:
микс
_________________________
заречка
Добрый день) ответила в приват
Катя, почему то нет ответа в привате,
повторите пожалуйста
ответила Вам
в городе буду 5 сентября,если можно возьму ведерко за 140 руб.
Хорошо, только скажите какого сорта или микс для Вас оставить?
Olga1980
29.08.2016
По 1 ведерку:
-Адрем
-ПинкИмпрешен
-Габриэлла
-Веранди
-РоманИмпире

Московский район
Дд)
Адрем, пинкимпрешен есть отдельно каждый сорт по 140 р ведерко, а Габриэлла, роман импире и веранди только в миксе с другими сортами по 130 р.

Планирую быть на московском вокзале, либо есть вариант- могу передать тюльпаны с братом, он работает на московском шоссе,. Где Вам было бы удобно забрать их?
Olga1980
30.08.2016
На московском шоссе удобно, скажите где и во сколько. У меня папа будет забирать.))
Olga1980
30.08.2016
Мне тогда можно:
Адрем, ПинкИмпрешен, Барселону сиреневую, и 4 ведра миксов
Написала Вам в приват))
Smuzi
30.08.2016
ДД,можно сорта Адрем (коралловые), ПинкИмпрешен (нежно розовые), ЖанВанес (лимонные), Барселона (сиреневые) по 1 ведерку каждого.Забрать могу на заречке.
Дд) ответила в приват
сорта Адрем (коралловые), ПинкИмпрешен (нежно розовые), ЖанВанес (лимонные), Барселона (сиреневые), Парад (красный и желтый)
Жан ванес закончился((
Завтра(среда) в районе 12:00 будем в Щербинках, далее едем по пр Гагарина. Можем заехать по пути куда нужно если сделаете заказ) 

В 13:30 планируем быть на пл Горького. В этом районе пробудем около часа точно. 

Затем к 17:00 едем в нижнюю часть, раздача на пр. Ленина ТЦ муравей. 

В 19:00 встреча на автозаводе Дк Газ. 

Пинк импрешен несколько свободных ведерок, остальные сорта и микс еще в достаточном количестве) 
Жду Ваших заказов))) ?
Добрый вечер)
Завтра ( четверг) в первой половине дня едем в сторону пролетарки - пр. Ленина (ТЦ муравей),
затем на московский к цуму. Здесь будем с 18:00 до 19:00 точно.
Если кто то еще хочет сделать заказ , то прошу записаться заранее хотя бы до 11:00 )))
Eliseya
01.09.2016
Доброе утро. Мне кажется я когда-то уже брала луковицы у вас в питомнике)). Мне пож-та Адрем 2 ведерка, ПинкИмпрешн 2 ведерка, Голден парад 2 ведерка, Барселона 2 ведерка. Удобно у Меги. Если уж никак, то наверно заберу из дома.
Здравствуйте! Возможно) в прошлом году я тоже продавала луковки) к сожалению из отдельных сортов остался только Адрем и Барселона, остальные только в миксе с другими сортами. В мегу собираемся наверное завтра или послезавтра))
Eliseya
01.09.2016
Давайте тогда что есть - Адрем и Барселону каждого по 2 ведерка. ПинкИмпрешн, Голден парад поштучно нельзя прикупить?
Ответила в приват)
TaSamaia
01.09.2016
ДД! Можно мне по 1 ведерку - Адрем (коралловые), ПинкИмпрешен (нежно розовые), ЖанВанес (лимонные), Барселона (сиреневые). Если можно, укажите, пож. свой номер телефона, чтобы договориться где забирать. Спасибо.
Здравствуйте) как и писала выше из отдельных сортов остались только Адрем и Барселона, остальные только в миксе с другими сортами галлереи. Тел скинула Вам в приват)
Добрый вечер!

Завтра( вторник) в районе обеда планирую приехать в цум на московский,( еду через проспект Гагарина ), также буду в муравье на проспекте Ленина, в этом районе планирую быть до 18:00 . Обратно поеду через пролетарку.
По моему пути следования могу завезти луковки.

Просьба всем кто сделал заказ и сможет его завтра забрать и если кто то еще хочет присоединиться к расдаче прошу сообщить мне)

По наличию свободлных ведерок: микс - около 8-10 ведеро , адрем - пять ведерок, Барселона - два ведерка.
добрый вечер, возьму всех по ведерку. можно на автозаводе метро Кировская или после 14.00 на станции Варя.
Дд) тюльпаны остались только миксом- смесь сортов из моей галлереи. По поводу раздачи в Сормово могу сказать что планирую на следующец недел , т к клиентов набирается много. Сообщите мне сколко Вам ведерок, а как я назначу день раздачи - обязательно сообщу Вам.
два возьму
ДВ) Записала Ваш заказ, телефон скину в приват)
Еще остались у Вас? Хотелось бы 2 ведерочка. Живу в Молитовке, а работаю в центре. Попробую с подружкой из Кусаковки . договориться ....

У вас очень красивые цветочки!!!
Добрый вечер! Спасибо ) да, тюльпаны действительно очень красивые , мы сами каждый раз от новых сортов приходим в восторг )))
По наличию я скажу Вам завтра, т к уехала из дома на пару дней, возможно мама продала какую то часть пока меня нет )
Отпишусь как посмотрю сколько у нас в наличии ведерок ;)
Ок . если есть в наличии , киньте телефончик. Подружка из Кусаковки сказала,что сможет забрать)
Тел в привате)
Доброй ночи)
Завтра еду в Кстово, беру с собой свободные луковки, если кто то хочет сделать заказ, то пожалуйста;) сможем встретиться, смогу передать Вам их ориентировочно в обеденное время с 12 до 14)))
Пожалуйста предлагайте дни, места и время раздачь на следующей неделе.
Ориентировочно это щербинки, дворец спорта, центр, московский, пр Ленина муравей, автозавод и Сормово...
Подсказывайте мне и кому где удобнее;)
Доброе утро)

Принимаю заказы на раздачу луковок тюльпанов здесь в теме (Ваш тел просьба присылать мне в приват), либо по смс 89200517536

Завтра ( вторник ):
18:00 встреча пр-т Ленина ( ТЦ Муравей)
19:00 встреча Автозавод ( около Универмага)
Просьба ко всем кто сделал заказ сообщить мне сможете подъехать или или нет)
Среда - раздача в Сормово! 19:00
Единственное просьба к тем кто сделал заказ помочь мне определиться с удобным для Вас местом встречи (плохо знаю этот район). Предложите пожалуйста, чтобы сообщить всем остальным
Четверг - Центр города 18:00

Фантастика (19:00), потом Индиго

Присоединяемся! ?
Раздача в Сормово в среду на стоянке у зоопарка Лимпопо в 19:00.
Присоединяемся) ?
Центр - пл. Горького ( ул. Горького) раздача будет сегодня на 17:00. Заказы принимаю до 16:00))
Напоминаю)

Сегодня в 19:00 встреча в Сормово - стоянка Зоопарка Лимпопо
Если есть ещё желающие , то сегодня в 20:00 - 20:30 возможна встреча - Автозавод ( стоянка универмага )
Доброе утро) Погодка налаживается;))))

Предлагаю присоединиться к раздаче луковок тюльпанов!

В наличии Микс сортов из моей галереи по 130 руб/ведерко (два - за 250 руб).
Раздачи по городу в будни в вечернее время, в выходные дни можно и днем.
Пишите удобное место где можете забрать и время)
Заказ принимаю по телефону, смс (8 92О О51 75 36) и здесь на форуме.
ДД)
Собираемся выкапывать канны на зимовку)

Хочу предложить покупателям трех и более ведерок тюльпанов деляночку канны в подарок!

Все мои клиенты, кто забирал тюльпаны так же от трех ведерок и более, если захотите то тоже присоединяйтесь к раздачам, для Вас тоже привезу канну в подарок))
Кому интересно, вот новая тема
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/kanna_31368656.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 13.05.2024 в 23:00:48 1
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.