--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет стать ДОСТИГАТОРОМ? Проверьте свой ага-рефлекс! Где ещё можно выгодно применить надувные опоры? Какие предприятия могут это профинансировать?

Опрос
63
318
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
09.02.2012
Лёд тронулся, господа: официальная наука наконец-то признала, что я не сумасшедший и в том, что я предлагаю что-то есть:
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=220791&MFID=96202&IID=3834357#3834357
Ключевая фраза: «полученные результаты могут иметь практическое значение для создания необходимой базы для дальнейшего развития новых средств космонавтики.» - это всё-таки надо было эксперту набраться мужества – пойти немного против всех коллег-молчунов. Ведь 5 лет прошло, как говорят: «Ты прав, ошибок не видим, но помогать не будем – пострадают наши смежники. Ты что хочешь, чтобы всю космонавтику закрыли ради твоего проекта? У страны денег всё равно на это не хватит! А сейчас хоть какая-то работа у этих людей есть… А то позакрывают всё нахер.»

Про РАЗГОНОПЛАН пока пишут всякую ругань – когда полетит, уйдут на пенсию такие эксперты с позором, надеюсь. Так принято в цивилизованных странах, а наши «эксперты» надеются проскочить и продолжить преподавание.

Что пишут про НАДУВНЫЕ ОПОРЫ высокого давления – даже не стал читать, эксперт типа вроде: и нашим, и вашим. Ничего не разобрать. Делаем вывод: НАДУВНЫЕ ОПОРЫ высокого давления БУДУТ ПРЕКРАСНО РАБОТАТЬ, так как эксперт застраховался на все случаи жизни. Если не получится, то он вместе с критиками окажется, а получится – скажет, я же говорил, что это чрезвычайно перспективно.

Опоры эти можно примерить в строительстве «Абсолютного Дома», в мансардах – их можно надстроить над каждой пятиэтажкой, и коммуникаций не надо подводить! Можно быстро возвести Высотные Автостоянки в центре города и ещё многое, чего можно придумать с конструкцией на основе этих опор!!! ВОТ И ПРИДУМАЙТЕ. И находите инвестора – предприятие, которому это бешено нужно. Станете достигатором – есть такие, все очень счастливые и богатые. Чё это – сами нагуглите. Они зарабатывают на своём ага-рефлексе: где-то что-то увидели новое и начали из этого извлекать выгоду. Пусть не сразу – тогда «в авоську» идею свою кладут (уже свою, т.е. финансовую! Как заработать на новом) и начинают готовиться к её воплощению…
ОПРОС ПРОСТ: НУЖНЫ МИРУ НАДУВНЫЕ ОПОРЫ высокого давления?

Кстати всё надо патентовать, а на это нужны деньги. Вот по РАЗГОНОПЛАНАМ срочно надо две пошлины заплатить (900р) за продление срока внесения изменений в заявку и т.д. и т.п. Опоры нужно патентовать срочно и «Абсолютного Дом», и даже оказалось, что по космонавтике проекты тоже надо патентовать, блин. А то ведь не докажешь им учОным, что ты не верблюд!

Все мои патенты войдут в собственность будущего ОАО "РАЗГОНОПЛАНЫ-РОССИИ" – так что это выгодно всем акционерам. А для меня это тяжкая работа! Мне сейчас без неё проще было бы выжить то – устроился бы куда-нибудь и только деньги бы и зарабатывал на прокорм и комнату. Но тогда новизна всех изобретений будет утрачена через 6 месяцев со дня публикации в сети! Опоры и «Абсолютный Дом» надо запатентовать до 1-го мая и без ошибок, чтобы не было потом тягомотины!

Поймите: ПАТЕНТЫ НУЖНЫ НЕ МНЕ, а стране: вам-достигаторам, чтобы заработать, рабочим, чтобы были рабочие места, всем, чтобы было, где жить свободно, а не тесно. Мне для выживания они теперь даже помеха!

Номер КИВИ-КОШЕЛЬКА 9524464871 или 952-446-48-71, а пин-код на ПОПОЛНЕНИЕ КОШЕЛЬКА 7549

Кто за - пробуем кинуть хоть по 10р - это будет вам 1/100 акции ОАО "РАЗГОНОПЛАНЫ-РОССИИ", а не Китаю или США :)
Список акционеров буду публиковать на форуме РАСТОЛКОВСКИЙ. Уже пожертвовали деньги 7 человек.
Кто хочет стать ДОСТИГАТОРОМ? Проверьте свой ага-рефлекс! Где ещё можно выгодно применить надувные опоры? Какие предприятия могут это профинансировать?
НЕТ   26 | 55%
НАДУВНЫЕ ОПОРЫ НУЖНЫ! Думаю где и как применить!   21 | 45%
Проголосовало участников - 47
ALF    Мысь    Усы пескова    chehlov    buo    Евген    Arthur Grim    klim    ICS    Дед Мазай и зайцы    MrKiller    Публицыст    Компостеров    opeth    AcidRain.64    Архипыч    Стакан    ilya52rus    Профи    Dmitry75    Stanley Tweedle    LeChat    randomize    ruler-ap1    Пивкабы    янусик    LevNNN    sk@zzka    jsn    Andrey_Ka    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Котэ форума    dezha-lf    Тамбовский волчонок    yaka37    Anselm    Пустой Вагон    зршдщт    Танюшка-мушка    Andrey Af    RussianFlight    rastol    №2011    PermanentmarkeR    gen 52    Марк НН    Штейнман   
rastol
09.02.2012
Типа АП: в эту ветку не отвечать! Она для дополнений топика...
Dok-99
09.02.2012
Типа ты - идиёт, Игорёк:
Альберт Михайлович, ну совсем не специалист в той сфере, про которую ты нам всем втираешь.
Как человек, специализация которого
"оптические методы и приборы для астрополяриметрических исследований", может писать о твоём бреде?

Тебе заключение экспертов из области психиатрии нужно тут публиковать. ))

Но дело не в этом - НЕ поверю, что человек, в возрасте 75 лет потратил 5 часов!, на написание рецензии такому придурку, как ты.

Что там за закорючка в виде подписи, в документе? Сам рисовал? Спёр у кого?

)))))) Какие чУдные свойства у твоей этой писульки ---------------------------------------------->>>

игорёк! Хватит деньги у людей клянчить!
Иди работать!
rastol
09.02.2012
Dok-99 писал(а)
НЕ поверю, что человек, в возрасте 75 лет потратил 5 часов!, на написание рецензии такому придурку, как ты.
Там есть свидетели, и бумага эта официальная - она отправлена не только мне, но и по инстакциям во власть - власть эту экспертизу и затребовала.

И нехрен тебе уроду моральному меня обвинять в подлоге (это уголовное преступление, и тогда надо меня сажать) - уж наверно тогда бы я написал про себя по красивее, чем в этом отзыве.
Dok-99
09.02.2012
Опять ты бредишь, шизик. ))) Данная бумажка (файл) не является экспертным заключением. По закону. Как и твои картинки - не изобретение, а -говно.
------------------------
Тебе говорят: иди работать.
Нет - ты тут ноешь и денег клянчишь.
Сколько можно?
Бомжара ты тупой.
rastol писал(а)
власть эту экспертизу и затребовала

ЕБАТЬ, ГОГИ!!! ДА ТЕБЯ ЗАКРЫТЬ ХОТЯТ!! Бойся!!! :-))
Экстремизм походу нашли... возбуждение ненависти и вражды по отношению к социальной группе "научные работники", как вариант...
А чо? Тут и введение в заблуждение и злоупотребление доверием можно сляпать... :-))
Не распыляйтесь - растола на испуг не взять, "признали" и баста.
Да уш... его ипать, што херес свой тупить... (((
rastol
09.02.2012
Типа АП2: в эту ветку не отвечать! Она тоже для доп-дополнений топика...
Dok-99
10.02.2012
А что будет, если отвечу? )))
mol10
10.02.2012
за свой ответ ответишь,понял? =)
Dok-99
10.02.2012
Срочно убегаю оформлять визу и просить убежища за рубежом. )))
Щаз он деньжат подкопит... и заебёт тоби молоткаме... :-))
Dok-99
10.02.2012
Жду - не дождусь. )))
Угу и все перечисленные деньги он обратил не на покупку простой водки, а на метки и молотки... :-))
Dok-99
10.02.2012
Извращенец он тогда, к томуж...
А вооообще - ему с какого-то буя, ИЁсилевич спонсирует.
Понять можно: сей кент (профессор) приманивает своими темами народ на ресурс... Ну ка: высраццо каждый желает! А Растолковский - весьма интересная для этого дела мишень... :-)) А народ сидит, а денюжки идут... :-))
Dok-99
10.02.2012
Это да - другое непонятно - кто деньги-то платит? Вы рекламу на нюре видите? я -нет... Так за что платить-то... )))
рейтинг оппозиционности, не? ;-)))
Dok-99
11.02.2012
))
Маленькое замечание:
Номер КИВИ-КОШЕЛЬКА 9524464871 или 952-446-48-71, а пин-код на ПОПОЛНЕНИЕ КОШЕЛЬКА 7549

А пин-код на пополнение в автомате разве не позволяет с аналогичной лёгкостью снимать(переводить) деньги, раз уж залогинился?
Я обычно через компьютер с этим кошельком общался, но подумалось вот.. как-то оно вызывает опасения.
Для манипуляций с киви-кошельком с компа дается другой, буквенно-цифровой пароль.
А с автомата-то этот, в 4 цифры.... мне на телефон помнится приходил когда-то...
С автомата этот )))
rastol
09.02.2012
Чтобы терминал принял денежку
для страховки, что набран правильный счётКИВИ=номеру телефона и применяется этот пин-код. А то можно ошибиться и отправить деньги какому-то васе Пупкину!
Просто на произвольный номер телефона деньги за телефон почему-то принимаются без всякого пин-кода.
Может конечно там что поменялось, но раньше набор ПИНа давал полный доступ в личный кабинет. Где я как раз и клал себе деньги на кошелёк. Что не мешало, впрочем, таким же образом их и снять...
Однако к автомату проверять я не пойду. А так - наше дело предупредить. Если там на счёте есть деньги, я бы задумался... (если нет, то можно срочно не париться). А так, если надо положить кому деньги, вроде раньше можно было только переводом со своего кошелька.
rastol
09.02.2012
То на телефон, а это гораздо серьёзнее - деньги банка!!!

Вот и придумано так. Яещё год назад так денежку Лие в Самару посылал.
Всё нормально!!!Это чтобы 1000р не ушла куда попало, а не сотня на телефон - на неё и плюнуть можно, хотя оператор связи может и вернуть вам деньгу, ошибочно ушедшую.

А вот Интернет-деньга требует такой страховки:
Мой пин 7549 - это страховка, что деньга поподёт на мой счёт
rastol писал(а)
Лёд тронулся, господа: официальная наука наконец-то признала, что я не сумасшедший

профессор! вам таки выдали справку?
rastol
09.02.2012
Справку, что проекты заслуживают внимания. И это только начало: теперь будет гонка-соревнование кто раньше другого похвалит и войдёт в историю, как первый кто признал, а не побоялся осуждения коллег.
Dok-99
09.02.2012
Ему написали правду: ... В связи с чем, приведены результаты, не позволяют их квалифицировать как новое научное достижение.

Официально - псевдопрофессор - графоман. ))))))))))
Avis
10.02.2012
Dok-99 писал(а)
Ему написали правду: ... В связи с чем, приведены результаты, не позволяют их квалифицировать как новое научное достижение. <br> <br> Официально - псевдопрофессор - графоман. )))))))))) ...

Конечно "не содержит". Ибо, как обычно, всё стырено от начала до конца. Надувные опоры — в том числе. ===>>>
Надувная антенная мачта, разработанная сумрачным советским гением ещё в 1950-ых г.г. Высота — более 30м.
Dok-99
10.02.2012
))) Ничуть не удивлён. Растол, кроме того, что шизофреник, ещё и ворюга.
Avis
10.02.2012
Dok-99 писал(а)
))) Ничуть не удивлён. Растол, кроме того, что шизофреник, ещё и ворюга. ...

В первую очередь — ворюга. Остальное — вторично.
Я уже упоминал источники, из которых оно тырило свои, с позволения сказать, изобретения: "ЮТ" 1960-80-ых. (водяная ракета); идеи авиации 1930-ых (планеролёт, обозванный бестолковским "план-лайнером"); теперь настало время и других его "разработок".
Dok-99
10.02.2012
Так может на него иск в суд отправить, посадить дурилку.... Да ещё в качестве мошенничества - сбор средств на ворованные проекты плюсануть?
Avis
10.02.2012
Dok-99 писал(а)
Так может на него иск в суд отправить, посадить дурилку.... Да ещё в качестве мошенничества - сбор средств на ворованные проекты плюсануть? ...

Я мало понимаю в юриспруденции. Может, что и получится вчинить, а, может, и нет. К тому же, всё сворованное нынче является просто детскими игрушками (а ракета таковой была и в момент публикации) и любые иски будут глупыми.
Dok-99
10.02.2012
А деньги, которые ему перечисляют? Под псевдопроекты?
Борн
10.02.2012
Неужто хоть кто-то перечислил ?!
Dok-99
10.02.2012
Да я-то откуда знаю? Вон растол пишет, что- да... Может врёт, как всегда.
14.02.2012
Петрики чиновникам нужны!
Avis писал(а)
Я уже упоминал источники, из которых оно тырило свои, с позволения сказать, изобретения: "ЮТ" 1960-80-ых. (водяная ракета); идеи авиации 1930-ых (планеролёт, обозванный бестолковским "план-лайнером"); теперь настало время и других его "разработок"...


Я уже в другой теме говорил: я как посмотрел на его картинки с "разгонопланами", так вспомнил, - я в детстве точно такие же рисовал! В детском саду! А потом у меня там эти рисунки кто-то спёр!
И теперь меня терзают смутные сомнения, кто же это был...)))
MrKiller
09.02.2012
А вы сами-то заключение читали? Кроме последней фразы?


Заключение

Проекты И.В. Княгиничева представляют собой незавершенную работу на актуальную тему, выполненную автором самостоятельно на недостаточно высоком научном уровне, много поставленных проблем в работах рассмотрено фрагментарно. В связи с чем, приведены результаты, не позволяют их квалифицировать как новое научное достижение. Работы базируются на большом количестве исходных данных, написаны доходчиво. Однако, по различным их разделам в целом сделаны не окончательно обоснованные выводы и умозаключения. К настоящему времени работа является умозрительной и требует дополнительного и основательного инженерно – технического и экономического обоснования.
При устранении указанных замечаний к проектам и их доработке, полученные результаты могут иметь практическое значение для создания необходимой базы для дальнейшего развития новых средств космонавтики.



Работа является УМОЗРИТЕЛЬНОЙ, и требует ОБОСНОВАНИЯ.

Надо не на патенты ненужные деньги клянчить, а применить мозг. Не слова писать разные умные и неумные, а обосновать инженерно-технически, и экономически. И тогда люди сами деньги вам понесут. А не у виска будут крутить.
Dok-99
09.02.2012
"...а применить мозг. Не слова писать разные умные и неумные, а обосновать инженерно-технически, и экономически"

Но когда это не возможно - в случае с растолом - он просто клянчит деньги.
)))
Он не клянчит. Чуть выше он их даже раздаёт всем желающим. Так что не надо тут клеветничества...
Dok-99
09.02.2012
))))) Вы про то, что этот лошара публикует данные кошелька с пином? )))
Я пробовал намекнуть...
Avis
09.02.2012
Dok-99 писал(а)
))))) Вы про то, что этот лошара

Вы хотели написать "клошара"? :)
Dok-99
09.02.2012
Спасибо, вы пополнили мой словарный запас. )
Значение КЛОШАРА:
бродяга, нищий, бездомный, бомж

Можно и так написать. Да.
volli
10.02.2012
Хренушки! Когда бывал в городе Парижу,после дегустации ихних достижений в области
виноделия,с помощью моего тамошнего товарища общались за жизнь с ихними клошарами.Они и не бедные(получают хорошую пенсию около 700-800евро),и медобслуживание у них.Это такой социальный протест.
У них даже международные слеты и первенства мира по футболу проводятся среди бомжей.Наши тоже вроде участвуют.
Dok-99
10.02.2012
Отлично. Отправить растола в футбол играть предлагаете?
(деньги он тут сшибает на сердобольных лохах, ну и из налогов пенсию по психоинвалидности получает)
Avis
10.02.2012
volli писал(а)
Хренушки! Когда бывал в городе Парижу,после дегустации ихних достижений в области <br> виноделия,с помощью моего тамошнего товарища общались за жизнь с ихними клошарами.Они и не бедные(получают хорошую пенсию около 700-800евро),и медобслуживание ...



Вчера в голландских новостях: бездомных штрафуют за неправильную парковку у кухонь, где кормят бесплатным супом. местные христианские демократы требуют введения бесплатной парковки для бездомных на полчаса у кухонь, где раздают бесплатно еду.

В сегодняшних голландских новостях: служащие, проверяющие время парковки автомобилистов в Амстердаме, ездят на свои проверки на такси, потому, как разъезды на положенных по долгу службы мотороллерах по обледеневшим мостовым слишком опасны для государственных служащих.
Dok-99
10.02.2012
Однако...
rastol
09.02.2012
MrKiller писал(а)
Работа является УМОЗРИТЕЛЬНОЙ, и требует ОБОСНОВАНИЯ.
Проекты И.В. Княгиничева представляют собой незавершенную работу на актуальную тему, выполненную автором самостоятельно на недостаточно ...
Во-первых: никто ещё не дал мне возможности защитить проект!!!
т.е. отвечать на эти критические замечания. Не было никакого диалога.

Эксперт прочитал какие-то отрывки из моих работ очень бегло: никто не знает что он читал, а что нет. Мы с ним даже не разговаривали.


Он мне не задавал никаких вопросов - а я бы ему ответил на любой вопрос, и тогда стало бы ясно, что всё проработано достаточно.

Вероятнее всего, что эксперт прочитал мою старую работу ещё 2005года
ТРЕБУШЕТКОСМОНАВТИКА из этой папки, не вникая даже особо в содержание таблиц из этой же папки.

Если бы вникал в эти таблицы, то задал бы мне какие-то вопросы по ним! А НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ БЫЛО. ЗНАЧИТ, БЫЛ ТАКОЙ НАСТРОЙ У КАФЕДРЫ - НЕ ХВАЛИТЬ, ЧТОБ НЕ ЗАЗНАЛСЯ. ДОСТАТОЧНО ТОГО, ЧТО НЕ ЗАКРИТИКОВАЛИ НА СМЕРТЬ - И НА ТОМ СПАСИБО. ДАЖЕ НА ЭТО ПОТРЕБОВАЛОСЬ МУЖЕСТВО ЭКСПЕРТОВ. И ЭТО ТОЛКО НАЧАЛО... ПРИЗНАНИЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.
Dok-99
10.02.2012
Игорёк! Если "эксперт" так невнимателен к тебе, то нафига ты гордишься этим "заключением"?
Признания ждёшь?
Так его не будет.
Если только в методичке по психиатрии тебя упомянут...
rastol
10.02.2012
Эксперт поработал как мог и сколько смог - он не железный Ты же сам вызнал, что ему 75 лет
Dok-99
10.02.2012
Игорюша - ему до тебя пофиг. И ты опять бредишь. Твой эксперт - не эксперт. Яж говорю - к психиатру.
Перестань умных людей грузить своей шизофренией.
Пожалуйста.
-----------------------------------------
Как с жильём-то дела?
(Если честно, мне не хочется, чтоб ты сдох на улице. Мне хочется, чтоб ты перестал бредиить и деньги клянчить.)
И начал работать. Реально работать. А не пиздеть.
Борн
12.02.2012
rastol писал(а)
Во-первых: никто ещё не дал мне возможности защитить проект!!!

А у вас нет накакого проекта. Есть бредни на уровне ЮТ (там, кстати, многие ДЕТИ обосновывают свои идеи куда основательнее).
А ещё есть тяга к мошенничеству. Ищите под свои бредни глупцов, которые на вас денег потратят.
Я вообще-то до недавнего времени неплохо к вам относился. Ну, есть фантазёр, двигает всякие идеи, забавно их просчитать и понять, где подвох, почему не будет работать. Типа, как Перельмана читать.
А потом выяснилось, что никакой не фантазёр, а ворюга старых идей и мошенник... Грустно это...
А я в ЮТ помню изобретение посылал... году в 86-м что ли... классе в 3-м я тогда учился. Мне даже ответили, что оно вроде и верно, но не инновационно, потому фтопку, ну или сделай сам раз такое дело ))) я даже и сделал кажется...
А где там у вас таблицы? Дайте гляну. И желательно исходные формулы и данные для их построения.
rastol
12.02.2012
http://rastol.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=96202&IID=1712244#1712244

Дифференциальное уравнение я уже вам в какой-то теме тут на ГФ показывал как выводится.
Решение его - функция Гаусса
Принцип-то где?
1. Вы для начала принцип словами опишите, что, куда и как перекладывается с орбиты на орбиту, а уж формулы я и сам справлюсь вывести.
2. Пращи вращаются на какой орбите и какой угловой (+ радиальной) скоростью относительно Земли и с какой скоростью относительно своего центра масс к моменту соприкосновения со спутником?
3. На какой скорости и с каким вектором подлетает к месту "раскрутки" спутник?
4. Нужна эпюра напряжений в праще по всей длине (я ее построю, если вы ответите на 1. - 3.).
rastol
12.02.2012
Какой вы молодец - уже готовы сделать меня своим научным руководителем :)
Немного опаздали: всё уже сделано в 2005 году, прочитайте:
http://rastol.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=96202&IID=1712601#1712601
- там описывается всё многообразие вариантов.

А вы мыслите узко - вам подай что-то одно на растерзание?
Как вы, например, навыдумывали, что я заложу в разгоноплан разгон до 300м/с при скорости истечения 100м/с.
И что ещё от вас ждать? Очередного подлога?
Из вас научный руководитель как из говна конфета. Вы свои мысли научитесь для начала облекать в удобоваримую форму.
"Узость мысли" - лишь способ проверить хоть какую-то из ваших фантазий.
И не подтасовывайте, потом я рассчитал и по вашим параметрам +100 dV при 100 м/с, все равно херня получается. К тому же, вы так и не объяснили, каким манером вы получаете первые 50м/c до отрыва вашей водоструйной груши от ВПП.
ps Эту хрень по последней ссылке читать невозможно физически. Мне мои глаза еще дороги. Вы б хоть на абзацы и логические части разбили и отформатировали с нормальной линеатурой и отступами. Поток сознания - не способ изложения идеи.
rastol
12.02.2012
Для начала перестаньте хамить и извинитесь за подлог, что,
мол, в разгоноплан потребуется залить 95% воды перед взлётом, а масса пустого составит 5% от стартовой массы.
С хрена ли извиняться? В вашей последней редакции - ~63% воды и куча вопросов...
Объясните для начала несколько пунктов:
1. За счет чего разгон до 50 м/c на ВПП?
2. За счет чего вы обеспечиваете выкидывание по ~500 кг воды в секунду со скоростью 100м/c после отрыва от ВПП?
2. Допустим, разогнали до 150 м/c с помощью вашего водомета с учетом 50 еще на земле. Что потом? За счет чего будет ваша разгоногруша двигаться дальше и как совершать посадку?
3. % условно полезной массы при раскладе +100 м/с при 100 м/с истечения воды составил 36,8% от стартовой. Из них какая-то часть - собственно конструкция бочки с водой и система выброса воды + двигатели для обеспечения посадки. Каков % действительно полезной нагрузки мы пока не знаем. Вы не рассказали.
Плюс к этому мы не учитываем почему-то страшные наземные приспособления, которые должны обеспечить первые 50 м/c для отрыва от ВПП.
4. Ну и последний принципиальный вопрос. А нахрена все это??? Что вы улучшите своей гидропневмногрушей?
Dr. Uk
01.03.2012
*поправляя*
не разгоногруша а ПЕРДОЛЁТ
rastol
01.03.2012
ЛЕГКО КРИТИКОВАТЬ ПО СРЕДСТВАМ ЛЖИ!
СНАЧАЛА ПУБЛИЦЫСТ ВСЁ ОБОЛГАЛ,
ПОТОМ Dr. Uk ЕЩЁ И ПОДНАСРАЛ - ОБА МОЛОДЦЫ...

А ПРАВДА ВОТ ОНА: ОПТИМАЛЬНАЯ МАССА ВСЕГО ВОДЫ 40%
===============-
cianoz
01.03.2012
А если внезапно наступит зима?
Dr. Uk
01.03.2012
бгггг)
Публицист не поленился и произвел простейшие расчеты, доступные любому человеку с инженерным образованием, чтобы на пальцах доказать форумчанам Вашу некомпетентность в представленном вопросе))))
Вам же выполнить расчеты не позволяет религия и скорее всего интеллектуальное развитие, ибо знание "формулы Циолковского" в Вашем пониманиее верх научного достижения))))

Вашу инициативу по сбору средств одобряю, ибо это гораздо веселее, чем просто "пойти на работу"...пускай работатет рабочий, а Вы под идею Пердолета Растолкуши спокойно собирайте деньги...и совет: не пишите больше Булавинову или прочим депутатм... они хитрые... денег не дадут, а сначала пошлют Ваши чудесные картинки на очередную экспертизу... пожалейте наших ученых, которым придется просмеявшись сочинять им ответ о Вашей некомпитенции... и еще: на ннру есть СП-форум, где много доверчивых и милых курей.... попробуйте там организовать сбор средств))))
cianoz
01.03.2012
Бесполезно доказывать что-либо "профессору" - он живет в мире субъективной логики.
rastol
01.03.2012
Dr. Uk писал(а)
Публицист не поленился и произвел простейшие расчеты, доступные любому человеку с инженерным образованием, чтобы на пальцах доказать форумчанам Вашу некомпетентность в представленном вопросе))))
ОН ПРИВОДИТ ЛЖИВЫЕ РАСЧЕТЫ, ОНИ ПРОСТО ЖУЛЬНИЧЕСТВО КАРТОЧНОГО ШУЛЛЕРА!

СМОТРИ:
ЕХР(0,5)=0,6065 ТАК?
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МАССА РАЗГОНОПЛАНА С САМОЛЁТОМ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ВОДЫ СОСТАВИТ 60% ОТ СТАРТОВОЙ МАССЫ!
Т.Е. ВОДЫ НУЖНО ВСЕГО 40% СТАРТОВОЙ МАССЫ
РАЗГОН ДО 50М/С (180КМ/Ч) ПРОИЗВОДИМ НА КОЛЁСАХ, КАК АВТОМОБИЛЬ-ДРАГСТЕР, НАПРИМЕР.
А ВОДНОРЕАКТИВНЫМ СПОСОБОМ РАЗГОНЯЕМСЯ УЖЕ
[red]ОТ 180КМ/Ч ДО 360КМ/Ч!!!
Т.Е ВСЕГО НА 50М/С


И НЕ НАДО ВРАТЬ - СОВЕСТИ У ВАС НЕТ НЕ КАПЛИ:
ИГРАЕТЕ КРАПЛЁНЫМИ КАРТАМИ И ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ В КАЖДО ПОСТЕ![/red]
cianoz
02.03.2012
Это полный абсурд и бред:

rastol писал(а)
ЕХР(0,5)=0,6065 ТАК?
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МАССА РАЗГОНОПЛАНА С САМОЛЁТОМ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ВОДЫ СОСТАВИТ 60% ОТ СТАРТОВОЙ МАССЫ!
Т.Е. ВОДЫ НУЖНО ВСЕГО 40% СТАРТОВОЙ МАССЫ
РАЗГОН ДО 50М/С (180КМ/Ч) ПРОИЗВОДИМ НА КОЛЁСАХ, КАК АВТОМОБИЛЬ-ДРАГСТЕР, НАПРИМЕР.
А ВОДНОРЕАКТИВНЫМ СПОСОБОМ РАЗГОНЯЕМСЯ УЖЕ
ОТ 180КМ/Ч ДО 360КМ/Ч!!!
Т.Е ВСЕГО НА 50М/С


Т.е. возвращаемся к обычному самолету - выкидываем нахрен все пердолеты и экономим кучу энергии и не имеем катастрофического падения надежности конструкции из-за ее чрезмерного и многоуровневого усложнения.

И, кстати, как там насчет пониженных температур? Надо срочно думать над преобразованием климата в России, чтобы нигде не было минусовых температур. ;)) Нет, лучше пусть пердолеты работают на самогоне - население будет гнать для них самогон, а потом подставлять тазики под самогонные ливни.
rastol
02.03.2012
Болезнь головного мозга под названием "быть критиком" неизлечима.
Вы просто не способны усвоить что-то позитивного - вы его вообще в упор не видите!

Вы даже недостатков у современной авиации не видите - так зачем же вам в ней что-то менять?
Зато в чужом глазу соринку разглядели.

ГЛАВНОГО (ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ?) ВЫ ПОНЯТЬ НЕ В СИЛАХ, А СТРАШИЛКИ СВОИ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСАСЫВАЕТЕ.

НАПРИМЕР, ЧТОБЫ ЗАМЁРЗНУТЬ ВОДЕ В ЁМКОСТИ НА ДЕСЯТКИ ТОНН ПОТРЕБУЕТСЯ МНОГО ЧАСОВ,
А РАЗГОНОПЛАН СТАРТУЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ КАКИЕ-ТО МИНУТЫ ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ ВОДОЙ!
ОТКУДА У ВАС ЭТИ СТРАХИ - ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ:)
cianoz
02.03.2012
Вот диагноз: azps.ru/cha/paranoidnaya_psychopaty.html

Цитировать не буду, кто захочет зайдет по ссылке и прочитает. И сделает выводы, чей это диагноз.
rastol
02.03.2012
трусишка - по существу ничего сказать ты не в силах - на критике других людей просто помешан, а сам сразу психанул, жалея себя.

Самолёт то как раз упрощается в разы и становится надёжнее - из него удаляется всё связанное с взлётно-посадочным режимом полёта:
убирающиеся шасси, закрылки, предкрылки и все органы с этим связанные.
Конструкция становится легче, и прочее...
Я просто не обязан раскрывать все эти ништяки, да и перед кем - не поймете ведь ничего - в мозгу у вас пробка-фильтр.
cianoz
02.03.2012
Не о чем говорить с невменяемым человеком. Чисто по-человечески мне тебя жаль, Игорь. Надеюсь, ты все же не мошенник, а реально веришь в свои идеи.
Там на этой вашей картинке написано, что масса запаса воды (т.е. топливо для "разгоноклизмы") составит 40 %, а сама "разгоноклизма" (пустая) будет иметь 15-20 % от общей массы конструкции. Полезная нагрузка разгоняемого самолёта ("планлайнера") составит 40-45 %.
Там же утверждается, что "...сравнительно легко разгоноплан может разгонять тяжёлые авиалайнеры...".
Я правильно понял?
Так, а теперь вопросы: какие-такие "тяжёлые" авиалайнеры? "Боинг-747"? А сколько он весит, знаете? И Вы этот "Боинг" укрепите поверх своей "разгоноклизмы"? А как Вы это сделаете, каким таким подъёмным краном (или Вы и его уже изобрели)? А "боинг" Вашу клизму не раздавит, Вы необходимую жёсткость конструкции клизмы высчитали? А Ваша заправленная "разгоноклизма" будет весить в полтора раза больше самого "боинга", и, разумеется, будет больше него по объёмам, размеру. А современные взлётно-посадочные полосы (ВПП) всю эту хрень выдержат? Вряд ли. То есть Вы предлагаете строить "разгоноклизмы", объёмом больше "тяжёлых авиалайнеров" (т.е нужны новые заводы для их производства); новые ВПП; понадобится техника и люди для обслуживания "клизм" (в том числе техника, при помощи которой самолёт перед взлётом вашей шайтан-конструкции будет водружаться поверх "клизмы", нужны будут пилоты и техники для "клизм")...
И вот вопрос:
а нахрена всё это нужно вообще, и для взлёта того же "боинга" в частности?
rastol
02.03.2012
Вы ищите недостатки проекта там, где их нет.
Потому, что просто хотите критиковать...
Например, планлайнер не будет таким тяжёлым, как "Боинг-747", неся даже вдвое больше пассажиров, т.к. его ОПН будет раза в 3-4 выше. Но критикам это не видно - они просто слепы!
Да и не будет нужды у новой авиации использовать такие монстры, как "Боинг-747", она возьмёт своё частотой полётов, а не размерами судна.

Манштейн писал(а)
а нахрена всё это нужно вообще, и для взлёта того же "боинга" в частности?
[b]ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Т.Е СНИЗИТ ЦЕНУ БИЛЕТА
+ СНИЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ ПОЕЗДКИ НА 2 ЧАСА, Т.К. АЭРОДРОМ БУДЕТ В ЦЕНТРЕ МЕГАПОЛИСА,
А ПОПОЗЖЕ ДАЖЕ В КАЖДОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!
[/b]
rastol писал(а)
Да и не будет нужды у новой авиации использовать такие монстры, как "Боинг-747", она возьмёт своё частотой полётов, а не размерами судна.


Предположим, в НиНо нужно перевезти группу людей (40 чел.) из пункта А в пункт Б. Варианты перевозки:
1) перевезти всех за один рейс на одном автобусе (нужен один водитель);
2) перевезти всех на десяти легковых машинах-такси (нужно 10 водителей; каждая машина выполняет один рейс, перевозя по 4 пассажира);
3) перевезти всех на одной легковой машине-такси (нужен один водитель, который перевезёт всех за 10 рейсов "туда" и 9 рейсов обратно).
Какой вариант проще и экономичнее?
rastol
02.03.2012
автомобиль-робот вообще без водителя!

В воздухе это сделать проще чем на дороге, т.к. на дороге нет диспетчера, но есть автохулеганы :(
Да, и еще вопрос.
2.1. С приемлемым для человека ускорением до +2G расстояние от ВПП, когда исчерпается вода, составит 800 м. Кто будут те несчастные, на чьи головы прольются 63% стартовой массы?
rastol
12.02.2012
:)
araxo
12.02.2012
не вынесла таки ваша душа...решили ввязаться...

я вам отвечу ...я такой же примерно вопрос задавал с год назад, когда растол с помощью не помню чего предлагал истребители палубные с баржи запускать....я тоже спросил - за счет чего будет достигнута начальная скорость....ответ был таков: палубный истребитель плюс пердолет запустится при помощи резинок, потом попрыгает (попрыгает....20 тонн...попрыгает) и взлетит....я после этого сразу на доставку китов в африку перешел)))))
По поводу своего клизмолета он уже и не пытается отбрехиваеться - слишком прост расчет, чтоб доказать идиотичность замысла. Вон видите, теперь в моде надувные конструкции и космотребушеты. Там и замысел не столь подробно расписан - есть возможность переиграть, когда припрут, и расчет посложнее будет - сопромути вкупе с газодинамикой на несколько листов получится. Сам-то он формулами не балуется, кроме очевидных, прохвессор выше этого, да и с матаппаратом не дружит.
rastol
12.02.2012
Публицыст писал(а)
С приемлемым для человека ускорением до +2G расстояние от ВПП, когда исчерпается вода, составит 800 м. Кто будут те несчастные, на чьи головы прольются 63% стартовой массы? ...
С таким "приемлемым" ускорением 2G=20м/с2 у вас после 800 м разбега скорость будет уже не взлётная около 200км/ч, а все 645км/ч.

Вы ошиблись по длине ВПП в 10раз - поздравляю! Как же надо забыть физику за 9й класс? Чтобы так опростоволоситься :)
МУДИЛО, масса аппарата меняется в процессе работы твоей клизмы!!!
Вот тебе расчеты.
Хватит ума разобраться? Я ж таки недели две назад сел и посчитал все.
Вот, учись.
Прикреплю также файло, в котором все расчеты. Сделано в Mathcad 15.
К сообщению прикреплен файл:
46228429-rastolkovskiy_bros-_huyney_zanimat-sj.xmcd   (148 Kb)   Скачать файл
Струя воды в полметра диаметром со скоростью в 100 мс...
Это надо не астрономам, это надо в МО заявку подавать... может оно танки будет разбрасывать или раскалывать...
Это был еще один вопрос, который я оставил "напотом". Каким способом он собирается выкидывать воду с таким расходом и с такой скоростью. Но с точки зрения энергетической эффективности сие даже не важно.
rastol
14.02.2012
А вам не приходило в голову, что ускорение можно стабилизировать, снижая тягу, следуя уменьшению массы?

Тогда движение будет равноускоренным.

Далее.
Взлётная скорость в 540км/ч=150м/с явно избыточна для запуска обычного самолёта.
Но и тогда на разгон от 50 до 150м/с требуется не 8, а 5 секунд! Это при ускорении 20м/с2
Дистанция разгона с таким ускорением от 0 до 50м/с составит: 62,5м - этот разгон производим на палубе авианосца.
Дистанция разгона с таким ускорением от 0 до 150м/с составит: 562,5м,
т.е. дистанция разгона за бортом миниавианосца составит 500м.


Но и этого очень много - взлетать можно на скорости, например, всего 100м/с=360км/ч.
Дистанция разгона с ускорением 20м/с2 от 0 до 100м/с составит: 250м,
из них 62м по палубе,
т.е. за бортом дистанция разгона всего 188м!

Ваше умение пользоваться Mathcad 15 опять ничего вам не даёт,
потомучто дурака компьютер не исправит :)
Он заложит в комп идиотские данные, и ваши графики - просто глупость!
Но глупость ещё и усиленная компьютером:)


Надо вам научиться считать на линейке логарифмической что-ли? Как инженеры 300лет делали...
Глядишь, начнёте думать, прежде чем цифры подставлять в Mathcad.
*Guest*
14.02.2012
Растол, ты мне так и не ответил в твоей прошлой теме, а зачем вообще это нужно? Что можно получить, кроме гигантских энергетических затрат, запуская твою аэроклизьму? Зачем тащить на себе окислитель и рабочее тело, когда это все можно брать извне?
rastol
14.02.2012
Этот способ разгона самый быстрый и эффективный. КПД движителя составляет около 70-90%!
Потери на сопротивление воздуха минимальны, т.к.мала дистанция разгона.

Если сравнить энергию выстрела разгоноплана и пушки (при равной их массе), то окажется что энергия снаряда брошенного разгонопланом на порядок выше, и КПД выше.

Так что заплатить за эти преимущества необходимостью применить жидкий окислитель вместо воздуха - это пшик! МЕЛОЧЬ
Мы же не на 100км на нём снаряд везём, а на дистанции 200-500м разгоняем. Стоимость жидкого окислителя совсем мала тут!
*Guest*
14.02.2012
Кпд как считал? Пример расчета можно?
Потери на сопротивление воздуха это что? Если то,что я думаю, то зависят они от скорости, но никак не от дистанции разбега))
Про сравнение энергии вообще ерунда. Все в одну кучу замесили.
ay
09.02.2012
а вот по этой ссылке случайно не Ваш дальний родственник свои проекты публикует?
ris.cc.ua/index.htm
Двигатель работающий на воде, и двигатель НЛО — принцип работы
дешёвое теплоснабжение с КПД 1000%.

кстати,у него сбор пожертвований устроен намного культурнее:)
ris.cc.ua/index.files/page0018.htm
Билет на МАРС - лучший подарок для ваших друзей и близких!
Все средства пойдут на развитие проектов, изложенных на страницах этого сайта.
Dok-99
09.02.2012
Бугага

Мне вот это доставило: "Сенсации — Свободная энергия, ячейка Джо, озоно—оргонные генераторы для двигателей внутреннего сгорания. Горение воды, схемы и видео. Едем на энергии эфира (оргона). Чертежи, схемы, видео, сделать в домашних условиях, скачать. Искусственное солнце, дешёвый водород, дешёвое теплоснабжение с КПД 1000%. Изготовление (синтез) алмазов в домашних условиях, в микроволновке, скачать."

Ща пойду алмазы готовить.

ЗЫ - на Марс не хочу. Там климат нехороший.
rastol
09.02.2012
Изящно - создатели сайта даже не скрывают, что они мошенники:)
Это даже круче, чем торговля участками на Луне!

Вот и пошлите им денежку.

А у меня всё серьёзно и честно. Ну, а то что тут все тороллят, кому не лень - это такова специфика НН.РУ
Dok-99
10.02.2012
Что у тебя серьёзно и честно?
Бред?
Да, он- очевидно честен. )))
ay
10.02.2012
Ну так он и не скрывает того, что фантаст:)
Кстати, был в союзе один фантаст. Очень многое из его рассказов сбылось (просто нереально много).
rastol
10.02.2012
Александр Беляев
Хм, ну, отрезанные головы наука пришивать назад пока не научилась...
Подпольщики писал(а)
Хм, ну, отрезанные головы наука пришивать назад пока не научилась... ...

Да и Ариэлей что то не наблюдается))
ay
10.02.2012
Возможно, но я не могу вспомнить те моменты в его произведениях, которые уже стали реальностью.
На меня большее впечатление Кир Булычев произвел (во всяких мелочах, про которые я не мог предположить, что они когда-либо станут реальностью)
rastol
10.02.2012
Да, похоже, что на ГФ собрались одни попаморщеры
Lisss
10.02.2012
нет, просто все понимают что быстрее подогнать автокран чем использовать эти ваше резиновые изделия и мощный компрессор
rastol
10.02.2012
Ну, вот опять вы ничего не поняли, зациклившись на критике, как попаморщер.

фишка в том, что такие опоры легче и дешевле любых современных на 1-2 порядка, т.е. легче в 10-100 раз любого другого сооружения такого же назначения. А уж легче подъёмного крана раз в тыщу!

Достигаторы на данном этапе просто входят в долю, чтобы был патент и само дело не умерло в зародыше. А потом получат радость от того, что получилось - это для них главное! А ещё и приз потом: 1000% прибыли, а то и 10 000%!
Lisss
10.02.2012
так, стоп-вы хотите их использовать заместо несущих конструкция или только для монтажа?
Dok-99
10.02.2012
Он ещё не разобрлся в первоисточнике, откуда идею украл. Дочитает - ответит. )))
rastol
11.02.2012
Как вам критическая установка то мыслительный аппарат подпортила?

С чего я буду ограничиваться то?

Ясно, что прежде всего в несущих конструкциях, но и для разнообразных подъёмников тоже.
Lisss
11.02.2012
ибануться
ладно, хрен с ней-с надежность, и так понятно что она нулевая
вы хоть подумывали как температура воздействует на газ внутри вашего изделия №2 (в плане сжатия/расширения)?
rastol
12.02.2012
Законы идеального газа, например, вы вообще забыли? Или не знали?

Температура воздуха в течение года держится у нас в пределах +/-30 градусов Цельсия, т.е. по Кельвину диапазон её изменений составляет всего 20%. А у нас запас прочности будет не 20%, а многократный. Гуд бай...
Lisss
12.02.2012
сэкономьте денег и купите воздушный шарик (лучше большой)
вынесите его после тепла на улицу и посмотрите что будет
конструкция у вас будет "играть" с перепадами температур- как тогда будет держаться стены и крыша?
rastol
12.02.2012
Тут определяющую роль играет модуль Юнга материала оболочки. Надо выбирать не дрянь какую-нибудь, а стекловолокно! И хорошее, вот от сюда, например:
http://rastol.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=96202&IID=1712543#1712543

Например ВМП 95ГПа модуль упругости
или керамические волокна FP (Дюпон) 400ГПа
Lisss
12.02.2012
и какая же стоимость будет у это конструкции-если она должна будет выдержать давление расширявшегося в +40 воздуха или газа, видимо закаченного в -30?
rastol
12.02.2012
Стекловолокно и керамические волокна делаются из самых распространённых химэлементов :)
Так что при массовости и цена будет очень доступной!!!
Lisss
12.02.2012
я думаю что что металлическая или железобетонная оболочка для вашего баллона будет значительно надежнее
rastol
12.02.2012
металлическая тоже пойдёт, а "железобетонная оболочка" - это вы уж загнули так загнули :)
Бетон тут нафиг не нужен, он на растяжение не работает, а сталь можно применить.
Смотри, вот у меня винтовка на ВВД. При накачке в тепле (+20 и выше) на 220 атмосфер, выйдя на улицу (в -15/-20 С), я теряю 20-25 атмосфер. Материал резервуара - Д16Т. Газ сжимается на холоде и расширяется в тепле. Если у тебя "запланировано" низкое давление, то на морозе давления у тебя не будет вообще; а если высокое - то любое стекловолокно разорвёт на хер, покалечив/убив осколками как минимум заправщика. Ты в своих грёзах - убийца!
rastol писал(а)
Ясно, что прежде всего в несущих конструкциях, но и для разнообразных подъёмников тоже.

Пиздец, сколько трупов будет. Посадят тебя, если в жизнь воплощать будешь.
А его и так посадят... :-)) Он бабло с людей сшибать начал... :-))
0_о Неужели нашлись идиоты, которые дают ему денег?
Грит на 7 эпизодов уже "наработал"... :-))
Ух ты. Уголовное дело у же в производстве? :))
не... пока нет... чо за 7 эпизодов впрягаццо-то людям?!... не резонансно! :-)) Пущай человек 200 обберет, а там можно и заяву подавать... :-)) будет нижегородская достопримечательность...
Пусть терпилы тогда документально подтверждают. :))
xredor
10.02.2012
Тут писали уже, повторюсь. Шарики воздушные почему сдуваются? Не потому что завязали плохо, а из-за диффузии. Ваши опоры почему не сдуются?

Моя теща (милый во всех отношениях человек кстати) живет в пятиэтажном доме. Однажды в дом этот на приличной скорости врезался автомобиль ВАЗ 2015 на первом этаже так тряхнуло, что чашки со стола спрыгнули и стекла звякнули.
Что с Вашими опорами в таком случае сделается.

Вы их в грунт на какую глубину закапывать собираетесь? Почему их ветром не сдует?
Dok-99
10.02.2012
И вот надо так серьёзно спрашивать? Или, вы тролите? ))
....
Да какая разница !!!! Бабла ему дайте!) Вся эта херня из серии передач по ящику про угадай слово из 4 букв первая Ж третья П последняя А и получишь 100000 руб. звоните ваш звонок важен вы сможете !!!-)
Dok-99
10.02.2012
Похоже, ты стал адептом очередной псевдонаучной муйни... Ну, тебель привыкать... достигатор... )))
ilya52rus
10.02.2012
давай, профессор! наши акции растут в цене!
*любовно смотря на чеки перечислений на КИВИ кошелёк
rastol
10.02.2012
Давай кидай денежку, а то я ща ВРОДЕ-МАВРОДИ - как начну повышать курсовую стоимость...

Чёта от КИВИ СМС-ка еще не пришла, што ВЫ чего-то кинули?
Неужто сжалился? Не ожидал...
Из него хреновый делец, МММ не получится.
ilya52rus
11.02.2012
инвестиции, знаете ли... сейчас это 100 рублей, а полетят разгонопланы клином, глядишь профит образуецца
вот вам мои пожертвования

rabota.yandex.ru/search.xml?...%B8%D0%B9&rid=4
Dok-99
10.02.2012
Профхессор уев не может опуститься до труда.
rastol
Котэ форума, мне не стыдно просить деньги на хорошее дело. А вам должно быть стыдно называть его "РазгоВнопланы"!!! Или говорить:"Россия может идти в жопу"- сомневаюсь, что я так именно и говорил. А даже если и сказал? А чего вы ещё хотите от человека, которого из-за российского отношения к изобретарелям выгнали в -25 на мороз в тоненькой курточке на рубашечку? Меня ведь в бомжатник определили на вторую ночь, а там не приняли - не по советовали ночевать то в камере на нарах с 15-ю бомжами и уголовниками. И я пошёл ночевать на вокзал. 03 Фев 15:59
Котэ форума
а вы не пробовали устроиться на работу и в выходные заниматься наукой ? 03 Фев 16:20
Котэ форума
чтож вы не отвечаете ? 05 Фев 15:53
rastol
Задумался на вашим ехидным вопросом.

Отвечу так: каждый день задержки в появлении новых технологий - это просто невероятный ущерб Человечеству:
вы помножте, например, 100р эффекта/человека
на 7 000 000 000 оных.

это будет 700млрд/сутки 05 Фев 20:29
Котэ форума
все же вы на халяву хотите ... попробуйте поработать .... 06 Фев 20:42
Котэ форума
лия это заценит ... 06 Фев 20:42
rastol
Котэ форума писал(а)
все же вы на халяву хотите ... попробуйте поработать ....

Это совет или предложение работы?
Какую работу вы хотите мне предложить?
Dok-99
10.02.2012
Ну так вот - не может он трудиться. Не позволяет "статус гения".
Кстати, откуда у этого поберушки, ныне деньги на интернет?
ну у кого нить выпросил
Dok-99
10.02.2012
Печально, что есть такие персонажи...
Растол - никчёмная деградивная ветка. Он должен тупо начать работать, как все, либо сдохнуть под забором.
Кто про что, а я про своё.
Мне подумалось, что Растолковский во многом похож на мною «нежно любимого» Лёшеньку Поднебесного.
Оба пудрят мозги людям в Интернете;
оба хотят славы;
оба пытаются выглядеть теми, кем на самом деле не являются (один – учёным, другой – политиком/правозащитником);
оба неспособны наладить свой быт;
оба не хотят работать;
и оба клянчат в Интернете ДЕНЕГ!
а кто такой поднебесный?
Да так, клоун один.
Нижегородец, называющий себя «правозащитником», которого сейчас привлекают к уголовной ответственности по статьям «покушение на убийство» (пырнул ножом встретившегося ему человека) и «применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти» (брызнул из газового баллончика в глаза полицейскому, пытавшемуся его задержать).
Про него на нн.ру есть довольно много тем, в том числе довольно старых, архивных:

1) «Прошу совета»
www.nn.ru/community/user/fso...ds=alex7undersk

2) «Любимое занятие несогласных - кидать друг друга» (тема ещё 2007 года).
www.nn.ru/community/gorod/no...376778&year=200

3) «Почитайте несогласные *вашу мать.......*» (тема 2008 года).
www.nn.ru/community/gorod/no...421678&year=200

4) «Алексею Поднебесному нужна помощь! Кто может — откликнитесь.»
www.nn.ru/community/gorod/ma...743021&archive=

5) «Спасибо всем, кто откликнулся помочь Алексею Поднебесному.»
www.nn.ru/community/gorod/ma...784547&archive=

6) «КТО ЕСТЬ ХУ В НИЖЕГОРОДСКИХ ПРАВОЗАSHITНИКАХ И "ОППОЗИЦИИ"»
www.nn.ru/community/gorod/ma...249910&archive=

7) «За что прессуют Алексея Поднебесного»
www.nn.ru/community/gorod/ma...662354&archive=

8) «хто такой Леха Поднебесный?????!!!!! (answer for Showinist)»
www.nn.ru/community/gorod/ma...296338&archive=

9) Подстава Поднебесного /* или открытое письмо Булавинову */
www.nn.ru/community/gorod/ma...947384&archive=

10) «О правозащитниках — истинных и мнимых»
www.nn.ru/community/gorod/ma...201834&archive=

11) «О политических репрессиях в отношении Алексея Поднебесного»
www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=read&thread=1897354&topic_id=40279413

12) «Обращение Алексея Поднебесного - обсуждение новости»
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2031309&topic_id=43803420

13) Митинг протеста пройдёт 22 октября, в субботу, в 12 часов на площади Свободы возле памятника 1905 году
www.nn.ru/community/gorod/ma...323269&archive=

14) «Непроизвольный митинг»
www.nn.ru/community/gorod/ma...167466&archive=

15) Сегодня, 22 октября в 12 часов на площади Свободы возле памятника 1905 году пройдёт митинг протеста
www.nn.ru/community/gorod/ma...394101&archive=

16) Митинг против произвола полиции в НН (Поднебесный)
www.nn.ru/community/gorod/ma...440930&archive=

17) РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА
www.nn.ru/community/gorod/ma...393726&archive=

18) «Пропогандонам про Поднебесного»
www.nn.ru/community/gorod/ma...777751&archive=

19) «меня заказал мэр Сорокин? сегодня я обвинен уже в убийстве. Схема, обкатанная на братьях Дикиных»
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1998929&topic_id=42918287

20) «суд удовлетворил жалобу адвоката Алексея Поднебесного - обсуждение новости»
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2036886&topic_id=43959730

21) «Создан «Общественный комитет защиты от несправедливого обвинения" - обсуждение новости»
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2040170&topic_id=44039978

22) Пикет в защиту Алексея Поднебесного утром 2 декабря - обсуждение новости
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2011224&topic_id=43259485

23) Пикет в защиту Алексея Поднебесного утром 2 декабря - обсуждение новости
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2011089&topic_id=43256340

24) Ещё один пикет в защиту Алексея Поднебесного (другой) - обсуждение новости
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2012873&topic_id=43309555

25) За что Лиссссссс ненавидит Поднебесного?
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2012848&topic_id=43308722

26) В поддержку Алексея Поднебесного собрано более 100 голосов! - обсуждение новости
www.nn.ru/community/gorod/ma...190130&archive=
Reutoff
10.02.2012
Гм... Отсканированная подпись, вставленная в документ Word - это очень сильно. Давайте я выложу такой же документ с текстом "Растолковский мудак и всего работы говно" с той же самой подписью? Обычно такие вещи хотя-бы в pdf, защищённом от редактирования делают. Или просто фотографируют документ с подписью и печатью. Чтобы можно было посмотреть информацию о файле.
Reutoff писал(а)
Гм... Отсканированная подпись, вставленная в документ Word - это очень сильно. Давайте я выложу такой же документ с текстом "Растолковский мудак и всего работы говно" с той же самой подписью?


Пасиба, - от души паржал, до слёззз...)))
Lisss
10.02.2012
да лан, это не самое страшное в деятельности проффесора
мне КПлюс счет прислал в экселе со вставленной печатью и подписью-тож думаю куда использовать
dezha-lf
11.02.2012
ты свистишь, все опоры НГТУ надувные, я сам видел, и второй этаж 1 корпуса надувной.
Это голова у тебя надувная.
dezha-lf
11.02.2012
а у тебя мозг надувной
dezha-lf писал(а)
а у тебя мозг надувной ...

Что, фантазии не хватает, только копипастить можешь?
Ты хоть кто, мужчина или женщина?
Чего там еще в НГТУ надувное? Гыгы)))
dezha-lf
11.02.2012
сэр, если у Вас навязчивая мания отвечать на комментарии, адресованные не Вам, текст и тем более контекст которых Вы постичь не в состоянии, я бы рекомендовал Вам до приезда бригады санитаров посмотреть на ответ адресата моего комментария, а затем, по возможности, адаптировать свой полемический пыл уровня второго класса к новой дискуссии :)
На этом этапе вашего развития продолжать дискуссию не вижу смысла.
www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4
dezha-lf
11.02.2012
продолжайте недомогать и истерично плеваться молотками в бессильной злобе ))
ведите наблюдение за прибытием машины с мигалками и красной полосой.
Связь как обычно.
Не буду больше вас кормить. Удачи.
dezha-lf
11.02.2012
опа, перелогиниться забыл, ггг
Я рад что вам так весело.
Для чего же еще форум нужен?
Вводите циферки, веселитесь, удачи еще раз.
dezha-lf
11.02.2012
какие нафиг циферки, ты хоть обплюйся молотками, их через секунду не будет )) разуй глазки, уг-шечка ))
Cо словарным запасом у вас тоже беда...
Ну да ладно, школу закончите все будет))
dezha-lf
11.02.2012
У тебя мозг надувной, факт.
dezha-lf писал(а)
У тебя мозг надувной, факт. ...

Еще на одно собщение мне ответь, только с двоечкой уже.
dezha-lf
11.02.2012
Страдайте от безделья дальше.
Пукену письмо напиши... у него там как раз бригада пиздоболов-фантастов трудится над предвыборной - мож вакансия найдется.
Борн
10.02.2012
Не путайте культурный посыл накуй с одобрением :-)))
Него никто не посылал... Я тут ниже накропал... :-))
*Guest*
10.02.2012
Я эти опоры каждое лето в парках вижу, детишки на них с удовольствием бесятся. Так что вы не первый, и патент уже занят) )))
ВНИМАНИЮ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН!

Многоуважаемый профессор требушето-лопатолётных наук разогнался и не может остановиться. Это случается. Мой внутренний опыт подсказывает: ПРОФЕССОР - НЕ ПСИХ, он просто глубоко заблудился в своих идеях, в то время, кады личина его играет и требует банальной славы и самореализации...
Что же касается канцелярско-научного ответа на его попрошайки, то давайте почитаем вместе...
"Представленные материалы, как правило, имеют в основном информационный характер и недостаточно четко обоснованы и проработаны. К настоящему времени они, по существу, являются фантастическими предложениям".
Переводя на наш - пиздишь, как дышишь, а дышишь часто! Идём далее...
В работах отсутствует основательный анализ различных существующих в настоящее время методов и устройств современной космонавтики, нет ссылок на известные инновационные проекты и изобретения, которые предлагают другие авторы.
Имею мнение - хрен оспоришь или попросту говоря - ебошым на коленке! Читаем ниже...
"В результате предлагаемая новая методика и устройства не доведены до практической реализации, о чем свидетельствуют отсутствие актов стендовых или полевых испытаний, внедрения результатов исследований"
Если исходить из цитаты 1 и цитаты 2, то откедова взяццо полевым испытаниям... Хотя... один неопытный студент решыл испытать себя на предмет создания факельного огня... но не сделал точных расчетов и в результате спалил на своей жопе весь мех и ожог руку, которой держал зажигалку... Такие дела... ((
К сожалению, достоверность полученных результатов не подтверждается совпадением рассчитанных свойств устройств с результатами моделирования на ЭВМ и экспериментальными данными стендовых и полевых испытаний
Какая нахуй ЭВМ? Эта шайтан машына нужна ему для халтуры в повер-поинте! А вы про экскременты какие-то...
В работах не проанализирован большой известный теоретический материал и не достаточно грамотно проработаны оригинальные технические решения, позволяющие оптимизировать и создавать новые устройства.
Короче, прафессор, тебе внятно обосновали: ТЫ ЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, а лезешь! :-))
Таким образом, работа к настоящему времени не доведена до научного, но и практического значения.
То есть ДАЖЕ ЖОПУ ВЫТЕРЕТЬ ЕЮ не годиццо! :-))

Итак, многоуважаемый профессор, ты не псих... тебя по-понятиям развели на галимой шлоебени... ((_ _ _ Плачю я и горюю.... Держысь, братка... и осваивай корел, фотошоп, штобы не сутью, но хоть красотою взять...
Dok-99
10.02.2012
Оформим в виде ЭКСПЕРТНОГО заключения:
аж прослезился от смеха... спасибо
Dok-99
10.02.2012
:)
Вспомним?... ;-))
да ...вот он.... вот он пердолет моей мечты)))))
Avis
11.02.2012
Dr.Provokator писал(а)
Вспомним?... ;-)) ...

В каком то сериале персонаж рассказывал собеседнику про один журноляп — дескать, брали интервью у какого знатного профессионального водителя, безаварийно прошедшего 1млн.км. Статью решили озаглавить в духе того, что такой пробег ещё не предел. Но переставили всего две буквы. Получилось "1 миллион километров не пердел".
Бгг.. :-)) Таких в моей конструкции не предусмотрено - не на чем лететь... :-))
плиа!!! давно почитываю растола, но чтоб вот так наконецто увидеть реальную схему! вот думаю, надо в контакте выложить, сцуко, миллион просмотров!! :))))
Этой схеме еже много месяцев... вокруг неё разгоралось множество слухов и кривотолков, но в одном сошлись - она очень точно отражает всю суть процесса... :-)
ну у меня к схеме есть только одно замечание: не указана где располагается емкость с горохом, где растол - понятно, даже понятно как обеспечивается удаление жидкой фракции, но как обеспечивается непрерывность подачи "топлива" ... :))))

зы: а на фасоли полетит???

ззы: темно зеленым на схеме показана надувная опора? запитывается от основного или от всу?

:)))))
dezha-lf
11.02.2012
ахахахаха
Устройство называется "РПЖ-1".
Это значит - "Реактивный Пердолёт Жопный, первый"?)))
около того... чертежи прошлого сезона утеряны... хотя, если покопаетесь в архивных темах - може найдёте... :-))
rastol
12.02.2012
Кстати, эта ваша поделка - уже подлог и вполне тянет на статью УК.
Готовы пойти по этапу?
Dok-99
12.02.2012
Игорюша, я всегда готов отвечать за свои дела и слова. В отличии от тебя - шизофреника и самозванца. )))
Какой же ты дебил.... уфффф :))))

(поделка, или поДДелка, скажи-ка мне, мудило?) ))))
в чем у него подлог? тока без байды, без понтов, по закону мотивируй!
по-моему у вас бред, примите лекарство.
Dok-99
12.02.2012
вы- диагност?
как вы угадали?
Dok-99
12.02.2012
...видимо, не особо опытный )))
PS фотка в вашем портрете -уууууу
а у вас даже фотки нет, о чем разговор?
Dok-99
14.02.2012
О том, что вам бухать меньше треба... Диагност, блин. ))
с чего вы взяли? я совсем не пью
011
10.02.2012
проверил. у меня о-го-го-рефлекс
тоже денег хочу
rastol
11.02.2012
Молодец!!!

[red]Один потенциальный достигатор из всех критиков:)

Остальные - попаморщеры:(
[/red]
rastol писал(а)
попаморщеры

Ты, братка, эта... создай отдельную тему на предмет изучения этого явления... Но штобэ с презентацией и достаточными тезисами... :-))
Сколько можно ссориться-то?
А никто и не ссориццо! :-) Всему виной адекватность реакции.. :-))
dezha-lf
11.02.2012
проф, а когда выплаты пойдут? у меня длинные депозиты не предусмотрены на такие проекты...
rastol
11.02.2012
Так вы сразу на усю зарплату-то не вкладывайтесь :)

Все по маленьку - и процесс пойдёт. Об том когда(?) и как(?) достигатор и не задумывается!!! Есле дело будет идти, то рано или позно оно полетит по экспоненте!
Кто вложется маненько до этого взлёта - тот уж точно не прогадает. А какая ещё ему будет РАДОСТЬ!? И подтверждение ума! Мол, был умнее всяких ДТН-Зуевых и прочих всех скопом:)
dezha-lf
11.02.2012
Но как построить бизнес-план без четких, определенных до дня, сроков окупаемости инвестиций?
Dok-99
11.02.2012
Бизнес-план у него один - накляньчить денег и потратить их на себя... ))
Т.е. умыслом охвачены и обман и злоупотребление доверием?.... :-))) Зато жилично-кормилищная проблема таким каком моментально решиццо... на пару-тройку лет... :-))
dezha-lf
12.02.2012
и еще мне не ясна статистика уже вложившихся в этот проект - как скольких будет делиться прибыль (радость можно не делить)?
dezha-lf писал(а)
и еще мне не ясна статистика уже вложившихся в этот проект

Вы имеете в виду количество эпизодов? ;-))
dezha-lf
12.02.2012
можем и так для упрощения назвать )
а если уже совсем просто - количество потерпевших... :-) Ответ в таком случае на ваш вопрос - ПРИБЫЛЬ НИКАК НЕ БУДЕТ ДЕЛИТСЯ. Будет только складываться наказание... путем частичного сложения... :-))
dezha-lf
12.02.2012
ну как же. Профессор так убедительно обещает прибыль, что я прямо колеблюсь.
так в этом-то и могут углядеть состав... :-)
Dok-99
12.02.2012
Тут есть одна загвоздка - он от зоны, скорее всего справкой отмажется.
Но в психушку - точно упекут. Главное чтоб тут не маячил, а где сидел- не важно. )))
Почему отмажется? Отдельные заболевания не исключают вменяемость. Назначат экспертизу... и пошол он по этапу, Сенька-фраерок... :-)))
Dok-99
12.02.2012
А что... придумает эффективный механизм чистки параши. Всё польза. "РзгоВноплан парашный".
"Парашеход" :-)))
Dok-99
12.02.2012
Жестоко.
Dr. Uk
11.02.2012
настоящий профессор послал нашего "лже профессора Растолкушу" НАКУЙ

Заключение

Проекты И.В. Княгиничева представляют собой незавершенную работу на актуальную тему, выполненную автором самостоятельно на недостаточно высоком научном уровне, много поставленных проблем в работах рассмотрено фрагментарно. В связи с чем, приведены результаты, не позволяют их квалифицировать как новое научное достижение. Работы базируются на большом количестве исходных данных, написаны доходчиво. Однако, по различным их разделам в целом сделаны не окончательно обоснованные выводы и умозаключения. К настоящему времени работа является умозрительной и требует дополнительного и основательного инженерно – технического и экономического обоснования.
При устранении указанных замечаний к проектам и их доработке, полученные результаты могут иметь практическое значение для создания необходимой базы для дальнейшего развития новых средств космонавтики.



Профессор
кафедры астрономии и истории естествознания НГПУ,
д.т.н. Шутов А.М.

зы. мне жаль профессора Шутова, что ректор заставил его тратить свое время на изучения Растолкушкиного бреда.... наш Гуру Булавинов запулил малявы Растолкуши реутору политеха, а тот в свою очередь напряг А.М. Шутова

зы2. Заключение про "Пердолёт Растолкушки" клоун решил не выкладывать, ограничившись оскорблением экспертов))))
а почему все таки кафедры астрономии а не кафедры самолето и вертолетостроения???

... вспомнил, там же эти, как их... папорщинеры и корнсеварторы :)))))
rastol
11.02.2012
Астрономы ответили по моим космическим проектам, типа того:
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=88729
rastol писал(а)
Астрономы ответили

ЭДАК ВОД? ;-)))
Памятник надо поставить тому профессору, который справился все это прочесть и написать вменяемой заключение. Меня на третьей странице начинает колбасить, вернувшись к первой - уже блюю...
И не только памятник, но и премировать посещением ресторана для снятия стресса! :-)) Хотя, признаццо, ответ весьма слабоват в плане того, штобы раз и навсегда отказать и отвадить! :-)
rastol
01.03.2012
ГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ РЕСТОРАНА - СКОРО Я ВАМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИШЛЮ :)
Так ответили?
rastol
11.02.2012
Вы не вкурсе, что кроме разгоноплана я придумал кое-что в области космонавтики?

А точнее, нашёл пути вывода её из уже 40-летнего её кризиса, когда после полётов на Луну незнали как дальше продолжить завоевание космоса для людей, на какую тягу переходить: ЯРД, ионные, солнечные паруса и т.д.

А есть ведь энергия и импульс от переброса лунного вещества с Луны к Земле - вот это главный ресурс космонавтики и энергетики будущего :)

Луна огромна - неисчерпаем и этот ресурс по 60МДж на каждый килограмм её массы! Людям этого хватит на миллиарды лет, даже если население Земли вырастет в десятки раз.

http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103263
Да я видела уже это на форуме. Оно забавно, спору нет.
Но вот. Известный старик Леонардо тоже много чего придумывал. Например, вертолёт:
Однако первый вертолёт полетел спустя несколько столетий после появления этой картинки. Наверное, и сам Леонардо понимал, что его смелые мысли несколько опережают своё время. Потому не собирал на местном форуме деньги на создание боевого вертолёта, а попутно занимался несколько более реальными на тот момент проектами: создавал картины и мозаики, лепил памятники, инженерил что-то там по возможности. И не обвинял своих современников в жадности, косности и заговорах. Потому, наверное, и запомнился.
А кроме разгоноплана и надувных свай у вас есть что-нибудь успешно реализованное? Для примера?
Всё дело в том, что за изобретение и насколько полезно оно для общества... Родион Раскольников вон тоже изобрел эффективный способ возврата кредитов... а што вышло... :-)))
Ну почему, я допускаю, что в теории от разгоноплана может быть некоторая польза (хотя углубляться в эту тему нет желания). Однако обсуждать это всерьёз на таком уровне нет ни малейшей возможности - научные идеи не обсуждают в формате журнала "Весёлые картинки". Сначала я искренне считала это всё "тонким троллингом", но сейчас мне кажется, что шутка всё же несколько затянулась.
Это штука всегда была толстым троллингом :-)) Мясной приманкой для хомохищнегов... :-))
rastol
11.02.2012
Нет я хотел сказать правду и осуществить проект, а вы видите в этом какой-то заговор :(

К сожалению на ГФ % знающих немного физику пользователей менее 40%, а троллей много - вот и накидываются, сочиняют всякую чушь, просто врут...
rastol
12.02.2012
Циолковский считал, что люди впервые полетят в космос в 2017 году,
а жизнь показала, что прогресс идёт быстрее.

Принцип разгона КА на орбиту ударами ЛГ, который я предлагаю вполне осуществим.
Никаких непреодолимых препятствий для его осуществления нет!
Отрицают это только тупицы, не желающие думать :)

Даю срок на его осуществление 25 лет.
dezha-lf
12.02.2012
если я инвестирую 100 тысяч рублей, то возврат какой суммы Вы мне гарантируете через 25 лет?
...В размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет... :-))
rastol писал(а)
Вы не вкурсе, что кроме разгоноплана я придумал кое-что в области космонавтики?

ТОЛЬКО НЕ НАДА ЭТО ВСЁ ЗАСЫЛАТЬ НАСТОЯЩИМ УЧЁНЫМ!

:-)) Вы тут постите, а людей от дела не отвлекайте! :-))
rastol
11.02.2012
Т.е. не мешать им заниматься совершенствованием трупов?
ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ, которые уже прошли свой пиксовершенства и сейчас только тормозят технический прогресс!

www.altshuller.ru/triz/zrts4.asp
Дражайшый прафессар! Таки што же ви психуете-то! Хер на них, кто тормозит прогресс... раскаяние их ожидает в неопределенном будущем. Поймите, у нашей страны нынче и так дохрена проблем, которые надо решать здесь и сейчас, апробированными способами... Вам же сказали: вы есть сказочник... Поэтому рассказывайте тутава ваши сказки. Лично мне - они нравяццо... Тока не пишите официально, не отрывайте чиновников и прочих занятых людей от дел... :))
jsn
11.02.2012
Официальная наука не может в принципе кого-то назначить сумасшедшим. :) То, что Вы предлагаете, как я уже много раз тут писал - фантастика типа Жюль Верна. Вам дали еще одно подтверждение этих слов. Вы не согласны. Бывает. :)
господа ... Растол просто тролит ))))послушайте первые несколько слов которые он говорит и тут сразу все понятно


http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=161029&IID=2799817
Глаза, посмотрите на его глаза!!! :-))
Dok-99
11.02.2012
Бегающие, не смотрящие в камеру, алчные шизоглазки. )))
Dok-99 писал(а)
шизоглазки...

ЛЯХОВО!!!!111 :-))
rastol
11.02.2012
У вас в мозгу кривое зеркало и пробка-фильтр на всё новое! Это такое профзаболевание у критиков :(

Вот вы и переворачиваете всё с ног на голову. Мол всё уже изобретено, т.к. в прошлом были гении, а теперь их быть не может, а тем более доступных для обшения - гений может быть только трупом по вашему.
ПНХ

пс: мне вас очень жаль... но мое имхо : вы дебил... и вас даже лечить не имеет смысла...
rastol
11.02.2012
А здесь на Ютьюб?

Что, плохо?

www.youtube.com/watch?v=Kl2dylcdS_U
да ничего ...просто тут вы в очечках и видать телек продали... таккак его в кадре нету ...

пс на 2 секунде выключил ...
asknn
11.02.2012
Профессор, вас просто послали куда подальше в вежливой форме. Резюмируя, проект не стоит внимания.
rastol
11.02.2012
Молодой человек, космическими тросовыми системами занимаются минимум 3 организации в мире: США, Англия, Россия. Пока неудачно: был международный эксперемент на Шаттле, но трос оборвался при разматывании...

То, что вы в этом ничго не понимаете - это ваши проблемы.
А вот наши ДТН от космонавтики задумались, как бы не закрыли их проекты в виду перспектив, которые я открываю:)

Одобрямс в мою сторону очень дорого может им обойтись...
пишу большими красными буквами :

Твои слова : мой проект стал интересен Германии и Россия теперь может идти в жопу (с)

ну так что ты тут делаешь ?
rastol
12.02.2012
ЭТО ВСЁ -
Вырвано из контекста - слова человека выгнаного голышом на мороз!

Патриот я , а не вы!
rastol писал(а)
Патриот я , а не вы! ...

Какой ты нахуй патриот? В армии не служил, работать не желаешь, мозги своими графоребусами для журнала "Крокодил" занятым научным людям засрал... Ты есть вредитель! Тебя надо наказать, а модели твои разломать! :-))))))
+ много
Dok-99
12.02.2012
Как я тут угараю с ентого поцреота.... ))))
Так я его на чистую воду и вывел... вот и ты, своими страданиями в метках и молотках, тоже долго шол к этому просветлению и пытался вести за собой других... :-)))
Dok-99
12.02.2012
)))) Оно того стоит.
спасибо хоть не отрицаете что вы это сказали....
я работаю и плачу налоги в нашу страну .... а ты что делаешь ? комиксы рисуешь и денег клянчишь ? что ты сделал для страны?
Jeaman
12.02.2012
Можно применить в судостроении, там на больших речных судах прочность люковых закрытий считается на нагрузку осадков (снега) во время зимнего отстоя в затоне, поставить эти опоры, а летом убирать , вот и экономия.
rastol
12.02.2012
Честно говоря, я ничего не понял, но ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!
За то, что ищете применения надувным опорам. СПАСИБО!
А где опоры-то? Где расчеты, выполненные по установленным нормам и правилам? ;-) И не в отвратительном качестве МС-Офисных приложений, а как положено, по-взрослому... А такую ботву мои мелкие рисовали, кады еще только изучали офис... :-))
угу, осталось немного: разработать проект и согласовать с Российским Речным Регистром... Совсем немного... вплоть до того, что вариант ваш становиццо неисполнимым! :-))
Dok-99
12.02.2012
Осталось немного - применить закон о принудительной пихиатрии, и удалить этого шизоида на длительное лечение. )))
Зачем лечение? В стране еще много неповаленного леса и недобытой руды... :-))
Dok-99
12.02.2012
Ок. Уговорил :)
Я - за "руду". Радиация будет косвенно напоминать растолу об открытом космосе.
Пусть человеку приятно будет.
А руда - о лунном грунте... :-))

Звёзды сияли холодно и высоко, а в безоблачном небе повисла бледная успевшая остоебать Луна... "Ебать-копать, за идиллию идей и их реализации", двинул тост Раздолговский, поднимая среди мужиков и прочего лагерного работящего люда, замусоленную кружку с чифирем... Завершался очередной рабочий день лагерной жизни, усталые зеки раскладывались по-шконкам... и лишь вечный работяга этих рудников - счетчик Гейгера - продолжал свою нудную и совершенно никчемную в этих местах работу - потрескивать и надоедать... :-))
Dok-99
12.02.2012
Неплохой слог. :)
Спасибо, всегда рад поднять настроение... :-))
Кстати, этому недоучке-лжепрофессору следовало бы взять на вооружение красоту изложения и самопрезентации, но он пошел другим, тернистым, путем греха: дерзко сфоткался в драном вшивнике, призвал журналистов, втёрся в доверие на форуме и начал разводить народ на бабло... :-))
Профессура,ёбана стыд! Ты мог бы сшибить большее, оденься поприличнее и научись излагать свои мысли доходчиво, без птичьих эпитетов и прочей менделеевщины! :-))
А "менделеевщина" - это что?
Ну всякие его выкладки типа "приемлемые ускорения", "бетон на растяжение не работает" и т.д.
Это шописец, как бесит и отпугивает людей... Вод вы выше в маткаде ращот выгнали... приятно поглядеть... :-)) А от его шапокляковских каракулей, разбавленных менделеевщиной, ужо блевать тянет!! 8-()_ _ _

http://www.nn.ru/~gallery137263?MFID=146164&IID=3661736
Не... в маткаде не мои расчёты были. Я уж его лет 5 не запускал..
А подумалось чего... менделеевщина... а что никто до сих пор не сделал водку "Менделеевка" ? Хотя вру - сделали. Но что-то в продаже не попадалось.

ЗЫ: странно как-то на ролике x-планы летают. На НЛО похоже... или пилоты употребили менделеевки перед стартом. Впрочем, кто знает, как оно летать должно...

(Наливает 150 гр.) Ну... за авиацию!
Dok-99
12.02.2012
Я её дома иногда делаю. Из вкусной воды и правильного спирта. :)
Но тогда надо охлаждать лучше, а на закусь - маринованный чесночок - розовый такой, вкуснющий... и огурец из бочки... :-))
Не пейте сомнительных продуктов... пейте хорошую водку, закусывайте её исторически-оправдавшей себя закуской по типу соленых грибочков, огурчиков, горячего жюльенчика или сальца с прожилками на свежей ржанушечке и отварного язычка с хренком... :-))
Dok-99
12.02.2012
C чегойто у меня спирт-то вдруг плохой? Никто не жаловался. А вот что в водку положат - это вопрос. :)
Да я не говорю, што плохой... она жосткая, если не охлаждать!
Dok-99
12.02.2012
Можно лимончика добавить и сахарку чуток. Вот и мягкая. :)
Можно и сахарку, тогда это дело надо варить... :-)
Dok-99
12.02.2012
:)
Тока засёк: опять без уровня... :-))
Dok-99
12.02.2012
Да, уе$ан один... Увижу в реале - втащу.

www.nn.ru/community/gorod/ma...6224336#4623182
Насчет грибочков есть такая проблема. Для пущей гарантии и лучшего вкуса их делать надо самому. Собирать в природе как-то давно уже не получается. В лучшем случае удается набрать на две-три жарехи.
Баночный маринад не люблю. Купил тут в Евро слабомаринованных маслят (практически - малосольные). Мне лично пошло за милу душу, но кое-кто потом жаловался на внеплановое разжижение в кишечнике. И как поступать в результате, откуда брать грибочки? А я их люблю несказанно...
Тут есть одна тема... ряд сознательных форумчан по-осени выезжает в леса... и грибы - и отдых... На обработку останется потратить один вечер... зато потом - до лета цельная радость... в плане выпить-закусить... :-))
Dok-99
12.02.2012
Обработк45а - это жесть. Когда ванну грибов втроём обрабатываешь... ууууууу
Пофиг, своя ноша...
Мне б набрать ту ванну. Я служил в Архангельской области. Тогда, в 88, в одиночку набрать бочку груздей и прочих волнушек было делом полудня.
Эээх.... :-)) *ностальгирует*
Dok-99
12.02.2012
А что ностальгировать-то? Поехали, осенью сгоняем?
Я - всегда за! :-)
Dok-99
12.02.2012
Отлично!
А места знаете? Я б тож с удовольствием...
Dok-99
12.02.2012
Конечно :)
rastol
14.02.2012
А глянь это, СПРАВЕДЛИВЕЙШИЙ...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4629755
Jeaman
13.02.2012
Так все гении шизойды, хуже когда у власти чиновник шизофреник , а тут безобидный чел, что его гнобить?
Не согласился бы. Шизофреник у власти - это неприятно, но терпимо. А вот когда там умный человек - всё гораздо хуже становится...
Jeaman
13.02.2012
Как это- терпимо, при Сталине и Ленине?
С чего бы это они шизофреники? Вполне себе умные умные злодеи.
Jeaman
13.02.2012
А сифилис мозга? Ленин умирал слабоумным в 54 года
Так он тогда ничем уже особо не управлял. И кстати, даже говорил перед смертью и газеты читал, что странно при полном поражении мозга, обнаруженном на вскрытии. А потом из него сделали ацкое чучелко и положили в зиккурат... мутная с этим Лениным история была.
Jeaman
13.02.2012
Он даже прозрел перед смертью, но у руля был Сталин, а он решал всё просто. А Пу в свои 60 не того? Не впадёт ?
ну если что, всегда же можно сказать: я устал, я ухожу...
Dok-99
13.02.2012
В данном случае, гениальности столько, сколько в пуле говна.
Jeaman
13.02.2012
Кто мог сказать, что Нильс Бор - гений
Dok-99
13.02.2012
Ну хочется вам думать о растоле, как о гении - так ктож вам запретит?! ))
Badsky
12.02.2012
реально сколько денег требуется отцу российских разгонопланов?!?
готов? :)
Badsky
13.02.2012
к чему??!
Я готов спонсировать производство и испытания первого в мире разгоноплана...
rastol
13.02.2012
Надеюсь, теперь дела быстро пойдут в гору :)

Ленин сказал бы: Геволюция, о котоГой всё время говоГили большивики, свеГшилась!!!
rastol
13.02.2012
Ребята, то, что нашёлся инвестор, не отменяет ОАО "Разгонопланы-России".
Давайте помогайте ему инвестировать - карман то у него не бесконечный,
и ваша малая денежка тоже пригодиться!

[blue]Номер КИВИ-КОШЕЛЬКА 9524464871 или 952-446-48-71, а пин-код на ПОПОЛНЕНИЕ КОШЕЛЬКА 7549
[/blue]
Кидайте хотя бы символические суммы - будет чем гордиться перед детьми и внуками:
мол, я помогал Растолковскому создать первый разгоноплан :)
Советую Вам обратить своё внимание на инновационный центр "Сколково". Если Ваша будущая компания получит статус участника, сможете претендовать на получение гранта для реализации инновационных проектов.
rastol
14.02.2012
Спасибо, что напомнили:)

сам я, пожалуй, у них кусок мяса не смогу вырвать, тут нужен специалист по изъятью денег у государства :(
так вы же к Шанцеву ходили... пусть тут поможет вам денег выбить ....
rastol
14.02.2012
Я бы даже сказал, что это его обязанность!
ну так и наседайте на него ...что вы от простых людей то деньги клянчите...
думаю все поймут ....


http://www.nn.ru/~gallery137529?MFID=218620&IID=3879012
rastol
14.02.2012
Если на человека делают пародии, значит, он что-то значит:)
а где там пародия ? там оригинал )
rastol
14.02.2012
Ага, и Галкин - оригинал всех своих пародий.
O_o за вас галкин этот бред нес ?
+1000000!!!!! :-)))))
Mvr
14.02.2012
сам слепил?
всем сообчеством делали :))
rastol
22.02.2012
С наступающим!
А я вот лечу сломанное ребро - упал ещё в пятницу, а вчера рентген показал перелом:(
ЕСЛИ ПОГИБНУТЬ ПРИДЁТСЯ....
С праздником! Аккуратнее надо передвигаться... :-)) Я вод тоже в 95-м с БМП наебнулся, сильно болел... Спиртом лечился... :-)
chehlov
14.02.2012
Уже сейчас можешь начать клянчить на регистрацию ОАО "РАЗГОНОПЛАНЫ-РОССИИ":

Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
за право использования наименований "Россия", "Российская Федерация" и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц - 50 000 рублей.
rastol
15.02.2012
Да, Сталин бы не одобрил ТАКОЕ: ВЛАСТЬ РОДИНУ ПРОДАЁТ ЗА 50Т.Р.
Поэтому машинку назвали не "РОДИНА", А "ПОБЕДА"!

[red]а Я ВОТ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ЗА 50Т.Р. РОССИЮ
А НАЗОВУ ОАО ТАК: "РАЗГОНОПЛАНЫ-РО" - И ВСЕМ БУДЕТ ПОНЯТНО
[/red]
rastol
15.02.2012
При таких законниках мы дойдём до такого закона :)
Законопроект о наказании клиентам проституток

www.zman.com/news/2012/02/13/120292.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов