--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брошеный кот

О городе (основной)
3
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DSK
15.08.2006
Народ!
К нашему дому подбросили кота.
Серо-белый пушистый красавец с желтыми глазами.
Явно был домашним. Всего боится. Живет пока в дворницкой.
Может быть кто-то примет его в свою семью.
Сам не могу: и кот есть и собака. Они не примут чужака.

Если нужно - звоните мне 15-32-06
Хорош! Только вот сам я бомж, и зверюшку мне не надо.
Может не подбросили, а просто он убежал и хозяева его ищут теперь?
Объявления повесь в округе.
Magnuss
15.08.2006
Точно, еще опубликуй платные объявления во всех изданиях, и закажи красивый часовой ролик на телевидении, на всех каналах. Мож кто и найдется, кто приютит у себя дома еще один рот.
DSK
15.08.2006
Объявления висят уже месяц.
А он, бедолага, целыми днями закрытый сидит в дворницкой.
Florencia
15.08.2006
Такое чудо...скорее всего потерялся он.Попробуйте в стол находок написать.А то сейчас возьмёт его кто-нить а хозяева наверняка ищут,переживают...у меня самой кошка пропала в апреле,наверняка кто-нибудь подобрал и поселил у себя.До сих пор надеюсь,что вернётся когда-нибудь...
DSK
15.08.2006
А где он, стол находок?
У меня была такая мысль, но просто не знаю куда ткнуться.
Вообще до холодов надо пристроить. А то замерзнет.
Florencia
15.08.2006
Я ж Вам по телефону сказала - в вечере трудного дня по Сети-НН есть стол находок.Я не помнь их телефон.Посмотрите сегодня вечером выпуск - там наверняка напишут номер,по которому можно позвонить и подать объявление.
Сычъ
16.08.2006
На сайте можно, наверное, посмотреть?
DSK
16.08.2006
Эта мысль и меня посетила, только может я искать в интернете не умею... Не нашел ихнего сайта.
DSK
16.08.2006
Теперь все понятно. Кота принесли дворнику и оставили, ссылаясь на то, что он не нужен.
Жду Вашего повторного звонка в четверг вечером.
DSK писал(а)
Кота принесли дворнику и оставили, ссылаясь на то, что он не нужен.


сволочи!
DSK
16.08.2006
Спасибо, что откликнулись. Котище просто красавец. Приучен у лотку. Очень надеюсь, что Вы с ним подружитесь :)
Добрый вы человек! просто молодец!:)
DSK
17.08.2006
Спасибо :) Просто не могу спокойно смотреть, как животина мучается. А хозяева - они в этом же подъезде живут, каждый день ходят мимо и ничего не шевельнется внутри :(
MaryAnne
17.08.2006
скотины:(
Florencia
18.08.2006
Возможно,что я могу ошибаться,но похоже на то что кота били.(Он очень боиться когда рядом с ним поднимают руки - сразу начинает морщиться и пятиться...Кот,кстати,уже далеко не молодой...хотелось бы посмотреть в глаза его бывшим хозяевам...каким всё таки надо быть недочеловеком чтобы просто взять и выбросить из дома животное...
гниды... мало того, что обижали животину, так еще и выкинули...
MaryAnne
18.08.2006
:(((( им это всё вернется.... им же хуже...
а котенок что попал к тебе, я так рада:))))
DSK
18.08.2006
Да я практически каждый день смотрю им в глаза. Только они не знают, что я тут развил бурную деятельность, поэтому не обращают внимания.
Еще хорошо, что они его не убили. И на том спасибо.
MaryAnne
18.08.2006
Вы молодец..! Я просто радуюсь душой, когда таких людей встречаю...)
душыть кошаков надо
все подъезды зассаны
MaryAnne
19.08.2006
сгиньте, пожалуйста
не хамите
не дома
MaryAnne
20.08.2006
ок.
Вы тоже,пожалуйста.
DSK
18.08.2006
Вообще по уму надо бы спросить у них как его зовут, но у меня при виде их зажравшихся ряшек возникает только одно желание - дать в морду.
+1
прикольный........
Florencia
17.08.2006
Кот просто нечто...на Вашей фотке он конечно тоже симпатяга,но в реальности это что-то...просто огромный красавец,если я не ошибаюсь,это экзот.Дома чувствует себя вполне уверенно и свободно,на руки даётся спокойно и уже даже упел помурчать,)))пока ехали сначала вопил а потом вроде успокоился и лежал на заднем сиденье а вот в дворницкой мы его не сразу поймали - забился в угол и не желал оттуда вылезать.
Теперь появилась проблема...найти ему подходящее и достойное имя....)))
ЭТо Вы его взяли?! Умничка!:)
Nikson
17.08.2006
что-нибудь царственное, типа Цезарь.
Florencia
17.08.2006
Он больше на какого-то пушистого помпончика похож...)))Цезарь не подойдёт...если только помпейчик...)))
Та Та
18.08.2006
Я бы назвала Эриком...
МиН :)
18.08.2006
Florencia писал(а)
Цезарь не подойдёт...если только помпейчик...)))

ну и назови помпей :) раз такое дело :)
panda
19.08.2006
Помпошкой )))
поздравляю с обретением такого шикарного красавца мужчины!
MaryAnne
17.08.2006
всё! я теперь Вас люблю неземной любовью!!!!
DSK
17.08.2006
Рад, что все закончилось благополучно. Здорово, что он у Вас дома освоился. С именем - действительно задача сложная. Мы своего котенка два месяца назвать не могли.
В интернете есть сайт с кошачими именами. Адрес не помню, посмотрите в яндексе.

Большое спасибо за Ваше участие. Как говорится, мир не без добрых людей :)
LadyJ
18.08.2006
Случилось чудо! Друг спас друга! Молодец, Лорка!!!// я бы на такое не сподвинулась. не люблю кошек, хоть и живут они у меня дома всю жизнь-))) сейчас аж две штуки..чешу, кормлю,лечу периодически за немыслимые бапки, общаюсь с ними, но не люблю-)) Что за экзот??Персик, что ли???
Tracker
17.08.2006
В тему. Прошлым летом подошел к гаражу котенок и стал убеждать меня, что ему нужна экстренная помощь. Взял домой, начал пристраивать, так как один кот уже был. Примерно через месяц стали поступать первые заявки на котенка, но поздно уже прижился. Сейчас два кота и не понятно, как всегда обходились одним котом.
Вывод – кот хорошо, а два лучше.
Gaya
18.08.2006
А 3 собаки как хорошо к 2 кошкам....
Я теперь не знаю как жила с 1 кошкой и 1 собакой...
А кот замечательный - обязательно бы взяла, если бы не мое "в мире животных".
А у нас в деревне кошка (9 лет) умерла. Ушла в воскресенье вечером и не вернулась. Родители искали, и только вчера нашли мертвой на картофельном поле без следов насильственной смерти. Жалко киску, очень умная была.
Ольга_
19.08.2006
Может и моих пристроим? Помогите, пожалуйста.
http://www.nn.ru/community/user/cats/?do=read&thread=240107&topic_id=4322174
Красааавец! Классный котище! Удачи ему )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов