--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клинтон или Трамп?

Опрос
27
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эксперт по США немецкого фонда "Наука и политика" Марко Оверхаус уверен, что в случае избрания в президенты США кандидата от республиканцев Дональда Трампа Европа пострадает. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Frankfurter Rundschau.
"Для европейцев более прогнозируемой политической величиной является Хиллари Клинтон. Она следует принципам той политики, при помощи которой американцами после Второй мировой была сформирована Европа, - рассказывает политолог. - Трамп во многих отношениях представляет собой полную противоположность Клинтон. К примеру, до сих пор он не проявлял интереса к участию в международной политике и желания вкладывать туда американские ресурсы, будь то финансовые, военные или политические".
Трамп, как подчеркивает Оверхаус, "уверен, что от внешнего мира исходят скорее опасности, и потому США больше выиграют, если отгородятся от него".
"Да и вообще, если мы говорим о сотрудничестве внутри ООН, борьбе с изменением климата или взаимодействии внутри НАТО - ни в какой из этих сфер Трамп не претендует на то, чтобы Америка что-либо кардинально меняла", - утверждает Оверхаус. Европейцы же, как поясняет эксперт, "зависят от сотрудничества с США и в вопросах обороны, и в решении многих мировых проблем".

Получается, что Европа без США не могет. Трамп явно страшит европейцев переменами))
Таки, господа, делаем ставки, Клинтон или Трамп?
В этом ключе мне хочется проголосовать за Трампа. Я за самостоятельность, какой бы тяжкой она не была))
Клинтон или Трамп?
победит Трамп   52 | 51%
победит Клинтон   44 | 43%
оба проиграют, победит другой   3 | 3%
свой вариант ответа   3 | 3%
Проголосовало участников - 102
Чарли.Из Бразилии    Чудилко :)))    POM@H    andre363    Testosteron    Demon-Strasti    Ненастье    Barkas    Лучезара    АНЕЛЕНА    KWIRIN BREQUELENKAM    aleksey080    ythecm    Peon    самтакой    Тёмыч    Hillerien    Крупный скутерист    Casher    ТеплушникЭр    Убри*    mozg    ARTIOM    Первый    Николаевна_я    Когтей    Д@урия    Робот_Форума    Romis74    SteelRAT    Alekcei70    abriko    ginny1080    iOnotole    Гуманитарный технолог    -=AKM=-    ктн    Ник Это я    кулибинн    MK83    Эндер    RK    Forester    P@raZit    GreatCornholio    Hurricane    Vilena    оаонв    jsn    Anykey    Агафон    прош@    Человек2001    !Petrov    ubel    Оружейный Барон    goa-head    Саламан    dim047    Алексей Макаров    Беспечный ездок    Улыбчивый    РозариоАгро    dream_alex    Штейнман    Gully Foyle    anso    Anhen    Titanik    minotaur    QuattroNN    Двойная сплошная    !!КоШк@!!    Nautilus    Грубый Готлиб    Пержа пахучая    DimidROLL    izatenat    RDS    Четыре пятерки    zxcv    Свирепый гарри    Теперь банановый    1May    Melissa    Ehidna    ivore    Профи    Anaita    clayser    Здесь был мой ник    34mol    Чёрная Кысь    Ozols    Andrey Af    kazual    2015анна    ПахаБ    Olle-84    AquaMarina    Serwelad    rapsodiya   
icq-dead
02.08.2016
Я за Трампа. Клинтон - обезумевшая от злобы сатанистка.
А я вообще не люблю женщин из серии "баба-автомат"!
А баба-пулемёт?
Туда же.
там обиженная баба-дура, тем более очень старая.
почему она обиженная?
DimidROLL
03.08.2016
Овальный кабинет помнишь? Монику Левински...?))
я сомневаюсь что она не была в курсе:)
DimidROLL
03.08.2016
Ну все-равно ж обидно... КМК))
Да ей пох:)
DimidROLL
03.08.2016
:-)
ну согласитесь не простая она женщина, ведь ни Раиса ни Наина,да и Людмила не выдвигались на высокие госдолжности
DimidROLL
03.08.2016
Они были жёнами своих мужей, поддерживали мужей, да и не пустили бы наверное первых леди стать основными. Почему то мне кажется, я конечно молод, в 83 ещё даже под стол не ходил.
А Клинтон что то совсем не нравится мне. Слишком агрессивно настроенная, да и вообще какая то злая. Хотя политику строит правильно ориентируясь на объединение против внешнего врага, то есть нас..
дык и она жена своего мужа,я о том что не простой она человек:) чем первая леди там отличается от первой леди тут? явно чем то большим чем просто штамп в паспорте.

прям таки мы внешний враг?:) чем угрожаем им? прибалтику оттяпаем?:) в техасе приспустят флаги?:)

модное слово "истерия" не только за океаном нагоняют, своих хватает
DimidROLL
03.08.2016
Так я про то и говорю, нагнетают, используют нас как повод и причину, удобно же)) никто ж думать не будет из простых обывателей, чем мы им можем навредить то.. Истерия, оно самое!
Что с потенциалом она, тут спору нет. Что непростая - и тут не поспоришь. Поостая бы не пробилась так высоко. Представить только - кандидат в президенты ЮЭСЭЙ Клинтон.. Хилари Клинтон!
icq-dead писал(а)
Я за Трампа. Клинтон - обезумевшая от злобы сатанистка. ...

Тоже..но не дадут ему выиграть..
Romis74
02.08.2016
Demon-Strasti писал(а)
но не дадут ему выиграть..

Скорее всего.
Да по любому..
Nautilus
03.08.2016
Я голосую за Трампа, но американцы его уважают меньше Клинтон. Он за сближение отношений с Россией.
icq-dead
03.08.2016
Нам тут глубоко думающие и с типанормальной генетикой каждый раз втирают, что рядовым пендосам - далеко плевать на Россию и отношения с ней и, вообще, новостей про Россию у них нет, а тут вон оно как.
Nautilus
03.08.2016
Это я голосую за него за то, что он за сближение. А для американцев он как шоумен. У нас тоже такой политик есть, но его не выбрали главой государства.
vladmir
02.08.2016
Да давно понятно, что Клинтон победит.


И вы смешали в кучу два разных вопроса:
- кто победит
- вы за победу кого
Я предлагаю ставки сделать, не более))
А что ещё? Нас ведь все равно не спросят.

В статье в очередной раз прошлись по нашему авторитаризму, но ведь адекватному человеку и так понятно, что это путь назад. Не вижу смысла в очередной раз это обсуждать.
kangaroo
02.08.2016
Молим Господа чтобы Трамп. Тогда станем более лучше одеваться.
icq-dead
02.08.2016
А рожь?
kangaroo
02.08.2016
Что рожь?
abriko
02.08.2016
рожь будет колоситься пуще прежнего...и свекла тоже..
Опорос свиней и окот кошек вырастет. И овсы зацветут.
Заметьте, о России в моем посте речи не идёт))
В статье, конечно же, нас упоминали, но я не стала это выкладывать.
kangaroo
02.08.2016
У России есть 3 главных друга - Мадура, Ассад и Трамп. Первому помогаем денежкой, второму армией, третьего толкаем вперед силой мысли дикторов ЦТ и легиона форумских втыкателей. Так шта без России никак.
Можем ещё накинуть пару миллиардов долларов из оффшор на компанию Трампа, чтобы хоть в США, наконец, справедливость замаячила))
Там и до нас докатится, наши ж все равно Запад копируют))
Umka-NN
02.08.2016
kangaroo писал(а)
У России есть 3 главных друга - Мадура, Ассад и Трамп. ...

Ну уж нет. У России только 2 друга: Армия и Флот!
kangaroo
02.08.2016
это второстепенные)
Jeaman
03.08.2016
Второстепенные? Насмешили))
Ещё бы у России государство было, а не "дельцы" в чинах.
Jeaman
03.08.2016
А где по другому? Где?
Jeaman
03.08.2016
Так главная идея выборов-РОССИЯ. Разве не заметно? То рука Москвы лезет в серверы Клинтон, то Клинтон давала деньги России. Короче как всегда. Создали образ врага в виде России и теперь разбираются кто с ней был больше замешан. Все что в мире происходит плохого-благодаря России, все хорошее происходит-вопреки России)
kangaroo
03.08.2016
Jeaman писал(а)
Так главная идея выборов-РОССИЯ. Разве не заметно?

Какой американский телеканал смотрите регулярно кроме ОРТ и НТВ? Каждый торговец джинсами у нас международный политолог млять ))
Jeaman
03.08.2016
ВВС и Корр читаю регулярно. А вы политолог, или так, на диване по..еть умелец?
kangaroo
03.08.2016
Я не политолог, я пытаюсь выяснить какой квалификацией вы обладаете чтобы делать столь громкие заявления )). Что более чем нормально - п..болов знаете ли развелось мама не горюй. Х.з. что такое "Корр", но ВВС уж точно не американский телеканал. Более того - даже на английскую аудиторию не рассчитан - типа нашей Russia Today.
Jeaman
03.08.2016
Извините, а вы то кто, чтобы давать мне оценку? Я высказал свое мнение, в рамках того образования, которое у меня есть. Но вы то кто, чтобы меня оценивать?
kangaroo
03.08.2016
Я стараюсь давать оценку всякому, кто что-либо утверждает на публичном ресурсе. Не делать этого - все равно что вступать в случайную связь без презерватива. Некоторые всеядные коконы хавают все подряд, конечно, но это неправильно и заканчивается сифилисом мозга как у многих тут...
Jeaman
03.08.2016
Вы не можете оценивать, а только можете вступать в полемику. Оценивать могут только имеющие на это некие права, в виде специального образования, короче в виде исключительных знаний.
kangaroo
03.08.2016
Я не могу вас оценивать в том случае, если вы знаете что-то, чего не знаю я. Ровно это я и пытаюсь выяснить. Если вы знаете столько же или меньше - еще как могу...
Jeaman
03.08.2016
И не стесняйтесь хоть строчку об образовании заполнить и год окончания, а то одни прочерки
kangaroo
03.08.2016
Корочка нужна )? Экий вы совок, почтеннейший...
Jeaman
03.08.2016
Так укажите хоть где учились, не поленитесь) Корочки и сейчас нужны, т.к. имею взрослого сына, и в курсе нынешних требований. А совком никогда не был, был гибок и манны небесной не ждал никогда.
kangaroo
03.08.2016
Я и сам более чем взрослый чтобы быть в курсе нынешних требований. Корки нужны: 1) на регламентируемых работах (медицина, разного рода совок и т.п.) 2) там, где работодатель не хочет или не может самостоятельно выявить квалификацию человека (опять-таки медицина и т.д.). В большинстве случаев корка никому не нужна. В "политологии" уж и подавно.
P.S. НГТУ
Jeaman
03.08.2016
Хорошо, насколько я понял у вас медицинское образование? А у меня техническое. Ну и как вы можете давать оценку моим политическим высказываниям ? Я хоть философию и экономику изучал, политэкономику.
DimidROLL
03.08.2016
НГТУ то вроде как ПОЛИТЕХ всегда был, не))?
kangaroo
03.08.2016
Jeaman писал(а)
А у меня техническое. Ну и как вы можете давать оценку моим политическим высказываниям ?

Даж не знаю плакать или смеяться над этим перлом, почтеннейший...
Международные политологи здесь на НП пасутся)))
kangaroo
03.08.2016
Не согласен. Там одни унылые бубнильщики остались. Самые харизматичные все-таки тут...
Кузница кадров, блин :-D
anso
03.08.2016
Почему?
kangaroo
03.08.2016
Потому что верим что Трамп отменит санкции, а мы соответственно снова возьмем кредиты и опять накупим жрачки и шмоток ))
POM@H
02.08.2016
Победит клинтон, но мне хотелось чтоб победил трамп.
Интересно было бы за ним понаблюдать.
Как-то слушала мнение наших политологов. Они говорят, что Трамп сейчас для америкосов аки Ильич )) Мол говорит массам такие вещи, от которых у них ноги немеют! Как бы он там революцию не поднял))
Массы у них как известно тупые, тяжко им будет "все это... - это вот все" осознать))
POM@H
02.08.2016
Вот и мне интересно, что он президентом делать будет.
Займется внутренними проблемами страны, отключившись от внешних (хотя бы временно).
Нашему давно не мешало бы..
согласен. негритенок был президентом, щас как раз самое время бабцу-лесбе. может и правда каминг аут сделает накануне выборов )))
мне б тоже, чтоб победил трамп, но кто победит - для России в общем-то без разницы. обычно предвыборные друзья превращаются в какашек сразу после выборов.
wind52
02.08.2016
напару клоунаду устроили. Фтопку. Хотя, все равно не они парадом командуют...
wind52 писал(а)
Хотя, все равно не они парадом командуют...

А хто тогда?)) У Трампа же куча бабла! Он как раз из серии Ротшильдов.
Возможно у них толстосумы разделились во взглядах, видя что со страной происходит.
Идёт большой торг!
Чудилко :))) писал(а)
У Трампа же куча бабла!

Кроме бабла нужны и связи во всех кругах, почему-то мне кажется, что у Трампа меньше связей. Хотя может он и сможет их "купить", но сомневаюсь.
Мне кажется, у Клинтон больше связей среди политиков, а у Трампа - среди бизнесменов.
Однако политики без денег не бывает, то есть политиканов кормит тот же бизнес.
Не знаю, чего гадать. Подождём выборов.
Да.. Подождём результаты торга.
Jeaman
03.08.2016
Просто другие толстосумы рассматривают Трампа в виде конкурента себе, а Клинтонша им не страшна, она марионетка в их руках.
wind52
02.08.2016
Кто-то эти деньги печатает и себя не афиширует) Пусть будет Трапм. Ему доверия нет тоже. Много болтает не по делу. А как до дел дойдёт он ещё и не такого наделает.

Шоу хорошее устроили. И народ ведётся на эту грязь...подсыпают г..на на вентилятор, народу нравится. Все по сценарию.
ythecm
02.08.2016
- Нельзя доверять такую великую страну, как США, такому человеку как Трамп, - заявила Клинтон.
- Довольно странно слышать такое от женщины, собственный муж которой не доверял ей даже такую малость, как собственный член, - парировал Трамп.
Шикарно! ))
Так и сольет Шапокляк))
nickitoz
03.08.2016
Urgent security warning!
(No, not mis-posted in wrong topic, read on ... this was passed along by my seniors' group).
You may encounter an incoming email entitled "Nude photos of Hillary Clinton". Under no circumstances open this, or you will greatly regret it. It contains: nude photos of Hillary Clinton.
Even Bill would think twice before opening such an email

Важное предупреждение!
Вам на электронную почту может прийти письмо с заголовком "Фото голой Хиллари Клинтон". Ни под каким предлогом не открывайте, там действительно фотографии обнаженной Хиллари Клинтон.
Даже Билл подумает дважды прежде чем открыть такое письмо.
трамп более разумный человек кмк. да и бабы у власти зло (..)
Lissonka
02.08.2016
Да без разницы.
Caiman52
02.08.2016
3 бабки (Меркель, Тереза и Клинтон) - явно перебор для дерьмократии)))
О! Есть идея!
Надо написать Трампу, чта пора бы в США замутить реформу по переходу от формальной демократии к непосредственной. А в дальнейшем замутить Мировую революцию (бархатную) на эту тему! ))
Такое точно до нас докатится!
abriko
02.08.2016
Чудилко :))) писал(а)
О! Есть идея!
Надо написать Трампу

.
Чай есть ещё какие-то воспоминания об английском в голове))
начнём так "Hello, my dear american friend!" :-D
Mati
02.08.2016
Извини, не живу на форуме столько, сколько ты ))

Моя тема несколько о другом.
Mati
02.08.2016
Отличный ответ от модератора. Нелогичный, правда.
Не надо извиняться и оправдываться. Да еще по-хамски, как обычно, ставя все с ног на голову.
Перед созданием новой темы надо просмотреть список тем на предмет того, не создана ли уже аналогичная тема.
Странно, что об этом надо говорить модератору.

Твоя тема о том же - кто победит. Даже названия идентичные фактически.
icq-dead
02.08.2016
забаньте друг-дружку.
Зачем?))
Это мы уже проходили.
abriko
02.08.2016
надо звать на помощь пачотного ... он рассудит)))
Зачем? ))
Я люблю людей либо конструктивных, либо позитивно настроенных (по жизни).

Пока я не вижу ответа от "супермодератора" нн.ру., в каком пункте правил форума написано, что нельзя создавать темы, дублирующие по смыслу друг друга.
Мотинька, пройди мимо, плиз!

Закрою тему, когда надо будет.
Да.. Перестань в моей теме скрывать не угодные тебе лично посты!
Mati
02.08.2016
Весьма показательный ответ от модератора, которому всего лишь абсолютно лояльно сказали, что такая тема уже есть.
Я тебе абсолютно лояльно ответила))
Чего ты себе напридумала - лично твоё дело!
Да.. Тут и без тебя модераторы присутствуют, разберусь.
Так какой пункт правил форума я нарушаю своей темой?
Хрен редьки не слаще.
Никогда не понимал, для чего вообще в США всё это политическое шоу с выборами и закосом под демократию.
Всё равно прямых выборов там нет, жители президента (как у нас) не выбирают, всё решают выборщики и на мнение народа им наплевать, прецеденты такие были.
Так что пусть хоть 99% будет рейтинг Трампа, всё равно кучка отдельных лиц выберет Клинтоншу.
Аномально жаркое лето 2016 писал(а)
с выборами и закосом под демократию

Тупой заработок бабла имхо.
Во-первых, технология обустройства государства по принципу "формальная демократия" наверняка придумана ими;
Во-вторых, она стоит денег. Подозреваю, в 1991 г. за внедрение этой технологии на территории бывшего СССР "Ельцин и ко" заплатили какую-то дань;
В-третьих, я думаю, "присоединившиеся" страны постоянно платят дань.

Выгодно? - Супер выгодно! США поэтому и насаждают.
abriko
02.08.2016
есть хороший сериал "карточный домик"...очень наглядно что и почему объясняется...
Спасибо, посмотрю :)
ну как по столбу за петухом/сапогами на масленицу лазать - традиция. ну и для поддержания чувства собственной значимости народонаселения. щаслив народ, меньше проблем, можно своими делами заниматься.
Вообще-то не совсем так. Выборщики в большинстве штатов автоматически голосуют как большинство населения в их округе, но есть исключения, там сложная система и создана она для баланса голосов по разным штатам
К моему сожалению, считаю, что победит КЛИНТОН. Трамп предпочтительней ( по его риторике) России. Во всяком случае, он собирается выстраивать с РФ отношения. Клинтон же наоборот обещает пытаться вести диалог с Россией в "повелительном наклонении". Рядовому американцу далеки они оба. Но Клинтон более понятна. Поддерживает привычный образ жизни с созданием внешнего врага в виде России от которого "все беды в Америке". Ну и административный ресурс не позволит сменить нынешнюю политику и сделает все, чтобы Трамп не прошел.
ДимС
03.08.2016
Кто бы ни победил, России легче не станет. Проблема России не во внешнем воздействии, а во внутренних факторах. А предвыборная риторика это аттракцион по вешанию лапши на уши охлосу.
kuzmy4
02.08.2016
Победит дружба и любовь (межполовая)
Habir
02.08.2016
Чума на оба ихних дома! почти(с)
ARTIOM
02.08.2016
подшмандят выборщики в пользу транснациональных корпораций (клинтон)

там тоже выбор без выбора по сути
а где либерасты, защищающие чистую и непорочную асашай демократию?
ARTIOM
02.08.2016
заплати - будут

товар-деньги-товар
Убри*
02.08.2016
Ставлю на Клинтоншу. Она куда больше Трампа вписывается в традиционный и понятный образ американского президента. Тем более баба, негр уже был, надо ж осваивать новые горизонты толерантности.
Трамп - харизматичный фрик, болею за него, он чем-то Жирика напоминает. Но вряд ли он победит. Уж больно резкий поворот обещает.
kuzmy4
02.08.2016
Им, для полного торжества толерантности, нынче надобно избрать одноногую лесбо-негритянку, остальное все фигня...
ну прям с языка обадва у меня мыли сняли. разве еще клинтон признается, что лесба ) и типа бил не виноватый, хотел просто немножко тепла и любви, которых она не могла ему дать :)
kuzmy4
02.08.2016
Ну уж (от..) могла бы, к тому ж в оральном кабинете. Романтика!
kuzmy4
02.08.2016
Модератор считает слово "сосать" матерным? Однако...
Прямой эфир (ГФ) предполагает наличие у участников приличия.
kuzmy4 писал(а)
, нынче надобно избрать одноногую лесбо-негритянку, остальное все фигня...

Можно только позавидовать США! Даже при таком "президенте" государство будет функционировать.
Нам же кричат, что без "супер Пу" все развалится ))
kuzmy4
02.08.2016
Ну да. Что там по факту правят корпорации и олигархат, что у нас...
minotaur
03.08.2016
Буш "сраный ковбой" младший высидел два срока, и ничего с Америкой не случилось. Там хорошо устроена система, чтобы один придурок не смог развалить страну.
Думаю, что победит Клинтонша, и это точно плохо. Победит потому, что их семейство уже давно в политике, многие годы, не сравнить с Трампом. "Американскому Жирику", этому шоумену ее не победить, он ей и в подметки не годится. Это плохо, но наиболее вероятно.
Я не знаю кто победит, не слежу особо за их дебатами. Но проголосовал бы скорее за Трампа.
Ноздря в ноздрю идут! ))
Без разницы.
Folk
02.08.2016
Да кто ж там даст победить Трампу-то?
Имхо сочувствующие могут бабла навесить до победы.
Чудилко :))) писал(а)
Имхо сочувствующие могут бабла навесить до победы. ...

В стране где печатают деньги бумажки?
Не смешите мои копыта(с)
(amigo)
02.08.2016
судя по многим публикациям - победит Трамп..именно из-за идеи уменьшения эскалации в мире и заняться внутренними проблемами..

А так, мне пофиг..
kolesov
02.08.2016
Я
Koreyanin
02.08.2016
Симпатизирую Трампу, но не желаю его президентства. Он непредсказуем и риск глобального конфликта вырастает в разы.
давно уже один человек ничего не решат
клинтон победит.
Трампу не дадут выиграть.
shian
02.08.2016
все "пророссийские" презы сша оказывались на деле ярыми противниками россии, поэтому я за клину, хотя трампампам веселей
Одного условно пророссийского помню -- Франклин Делано Рузвельт. И то он лишь признавал могучесть СССР и, возможно, чуть-чуть подпал под обаяние Сталина. Не более.
shian
02.08.2016
яж в ковычках и потом это мое сугубо личное мнение, мне так кажется что чем мягче кандидат в презы сша стелет России тем нам потом жестче спать.
А это, думаю, общее правило политики в принципе.
DEN_di
02.08.2016
А чего это, модераторам типа можно одинаковые темы плодить? www.nn.ru/community/gorod/ma...a_ili_tramp.html
kuzmy4
03.08.2016
Не всем. Только у кого четвертый нумер высокий IQ...
Вообще все сложно. С одной стороны демократ. партия в жопе, ее и так традиционно меньше населения поддерживает, а сейчас вообще рейтинг низкий, в конгрессе больше республиканцев сейчас. Обама тоже не пользуется особой популярностью. С другой стороны Трамп реально не вписывается в традиционный американский уклад жизни. Но тем не менее, вполне может получить много голосов простого населения, особенно в колеблещихся штатах.
kuzmy4
03.08.2016
Алексей Макаров писал(а)
много голосов простого населения...

Там население напрямую не голосует. А выборщики могут голосовать, как им нравится.
Так только в одном или двух штатах, а во всех остальных они голосуют в зависимости от голосов населения
По сути пофиг, все равно от конкретного лица общая внешняя политика не поменяется. Не он ею руководит
Давно читал предсказания (более 10 лет назад), что президентом после афроамериканца станет женщина и начнётся 3я мировая война после которой Россия поднимется с колен и, кажется так было написано, станет сверхдержавой.
Но это лишь предсказания "доверяй, но проверяй" ))) Пока ставлю на Трампа.
ага, я вот прям так и чувствую как поднимается
Это лишь "слухи" )))
ИМХО, все к 3й и идёт ((( США ооочень не любит, когда ей начинают диктовать условия. "Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ" + Крым захватили раньше, чем США успели разместить базу на полуострове + госдолг, который нужно на кого-нибудь списать + теряют лидерство в некоторых политических ситуациях.
kuzmy4
03.08.2016
dream_alex писал(а)
начнётся 3я мировая война после которой Россия поднимется с колен и, кажется так было написано, станет сверхдержавой

Россия, в составе оставшихся в живых трех сотен избранных в бункере на Алтае, "встанет с колен"! И станет сверхдержавой и будет править радиоактивными пустошами!
*прослезился от гордости и умиления*
Будем надеяться, что до этого не дойдет.
В третью мировую выживут только русские тараканы.
Они уже прошли Челябинск, Семипалатинск и Чернобыль...
/Распёрло от гордости/
а без войны не подымемся?
https://www.youtube.com/watch?v=Dz4bMasOna0
в овальном кабинете он остался
и жертвою того минета стал (с)

похоже жертвою того минета станем мы все, так бы эту Клинтон и не знал никто, а тут понимаешь, без пяти минут призиденша со 146% вероятностью. как пить дать, истеричку рогатую выберут
sharrlinn
04.08.2016
Последний_Диктатор писал(а)
похоже жертвою того минета станем мы все, так бы эту Клинтон и не знал никто, а тут понимаешь, без пяти минут призиденша со 146% вероятностью. как пить дать, истеричку рогатую выберут

+++
Ehidna
03.08.2016
Два семидесятилетних пенсионера бьются за президентское кресло:) Интересно мне, а что, помоложе в Америке никого не нашлось из политиков?
Ставлю на Клинтониху, она бабка хоть куда. А Билли будет ее "первой леди":)
kuzmy4
03.08.2016
Интересно, курит ли он сейчас сигары... :)
Будем надеяться, что победит Трамп. Республиканцы всегда добавляют лулзов.
Опять же, с "киборгами" борются. :-)
1May
03.08.2016
негр был теперь должна быть баба ). Толерантность тут важнее.
В сраном пиндостане всё не предсказуемо.Это не наши 146%,подтасовки,призывы попов голосовать за определённую личность.Может получится и нежданчик в виде жирика.Обама же выграл,хотя до последнего шел в роли догоняющего.
В опросе не хватает только варианта "Мы все умрём..."
ЭОС же.
я не гражданин США, поэтому мне все равно, ибо президент у них лишь лицо государства = марионетка.
skarabas
03.08.2016
Чудилко :))) писал(а)
Таки, господа, делаем ставки, Клинтон или Трамп?

Смотрю - с таким интересом это все обсуждается....
И вспоминаю такой случАй.
Друг уехал в США и жил там некоторое время (сейчас уже живет 30 лет).
И вот ТАМ подходят выборы кого-то. Не помню уже. И я с таким интересом спрашиваю у него: "Ген, а ты за белых или за красных? За кого голосовать будешь?"
А он мне отвечает:
Ты такой наивный.... Если завтра в президенты выберут меня или тебя - ничего ровным счетом не изменится. В отличие от России стратегия развития экономики и отношений в Америке определяется не президентом, а здравым смыслом и парламентом....
Недавно я его переспросил про Трампа и Клинтон. Он ответил мне то же самое и добавил, что стать президентом в США - это вопрос престижа и вариант увековечить память о себе. И ничего более. НИЧЕГО.
Что называется - почувствуйте разницу (с)
Я за Клинтон. Только она сможет справиться с неадекватным гопником из питерской подворотни. Если не она, то он вполне в состоянии развязать третью мировую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов