--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

постоянно вылетаю с сайта

Проблемы с НН.РУ
1611
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неделя точно уже. При обновлении, при ответе, итд, всегда вылетаю, каждый раз заново пароль, логин, замучалась. Скажите,что делать?
skillz
22.12.2016
Какой у вас браузер?
Файрфокс. С планшета вылетаю. На компьютере проблем нет, но там и возможности сидеть нет
от вас нужны те же данные
скрин nn.ru/common/ip/
Я тоже вылетаю.Андроид,мазила.4G,мегафон.
если переключиться на wi-fi продолжаете вылетать?
Да.Вылетае.уже дней пять.
Доброго времени!Добрался до интернета,удалил куки,минут десять не вылетал.Потом опять вылетел.Вхожу через мазилу,по вайфаю.
Доброго!Еще раз проделал процедуру.Два дня не вылетаю.Все гуд!
вылетаете на мобильном интернете или на wi-fi или на обоих
ви-фи
если переключиться на другой wi-fi или на мобильный интернет проблема сохраняется?
На другом в-фае тоже слетает
Все-таки только на мазиле вылетает с wi-fi
попробуйте сделать вот это www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=168011442
ДД! Аналогично. в мозиле с недавних пор каждый раз приходится пароль вводить заново.
ПК с wi-fi
Ушла в гугл, здесь не выходит
мне бежать некуда, по работе надо 4 разных браузера одновременно ))) и хром, и мазила, и яндекс, и опера ))
хотя пароли все помню и ввести не долго,но сам факт...
Ох не долго, когда это каждые 2-3 минуты происходит, это просто выбешивает!!! Только и делаешь что пароль вводишь, причём он не предлагает запомнить, чтоб автоматом входить....
Видимо, для ннру эта проблема неразрешима :( причём примерно где-то до середины декабря её не было.
Не было, не было. Если б массово, то может быть что-то и решали б, а так ты, да я.....никто ничего и не делает (
Так оно уже и есть массово, не у всех. но уже массово.
Ведь очень многие пользователи ннру даже и не знают о том, что существует форум тех.поддержки, и что туда можно обратиться. Лично я первые года 3 не подозревала об этом)
Очевидно, что все те, кто на мозиле, рано или поздно столкнутся с этим (или уже столкнулись), и решать-то всё равно придётся. вопрос времени.
А так да, на единичные сигналы наплевать. увы и ах.
Банановая пальма могу предложить, подъехать к нам в офис с девайсом
будем смотреть до победного

https://yandex.ru/maps/-/CZXyrWM8
Спасибо, жаль что нереально мне к Вам приехать:-)
тогда, пришлите девайс на полчаса
Попробую, спасибо.
Где и как вас там найти?
написал в приват, вообще желательно ваше присутствие, чтобы видеть последовательность ваших действий
а вы можете поставить на планшет teamviewer, чтобы мы могли посмотреть, чтобы увидеть как вы разавторизовываетесь
Да, могу. Сейчас не дома я, завтра может? Или сегодня, позднее?
teamviewer не поможет нам, попробуем найти другой софт или заносите
Переведитесь на ГХ, тут есть ключи для сохранения паролей
Агаф
23.01.2017
Аналогичная проблема, на работе браузер мазила, постоянно вылетает пароль, вы нашли решение проблемы? или только поможет смена браузера (не хотелось бы)
не можем повторить проблему, нам нужно как-то попасть на ваше устройство
через teamviewer или приносите устройство в офис
Агаф
31.01.2017
ДУ, у меня опять проблемы, но теперь у меня не открывается подписка на блоги, так же избранные форумы, и не загружаются галереи в темах (закупках) т.е. нет кнопочки посмотреть галерею, а ссылка есть.
За то с сайта я теперь не вылетаю.
Данные те же, браузер мазила, перейти на другой нет возможности, комп рабочий.
Агаф
27.01.2017
Спасибо,помогло!!! вроде пока не вылетаю.
Тоже начало периодами выбивать. ГХ шалит или сайт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов