--}}

отдаю рыбок попугаев маленьких

Куплю, продам, меняю, отдам
26
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
отдаю мальков по 10 р штучка (так как уже 4 шоколадки лежат в холодильнике) всего штук 30-35, возрас около 2 месяцев
продали мне в магазине в цетре сормова как нанопопугаев, так что точное название не знаю, рыбки уничтожили всех пецилий и данио в аквариуме, не тронули только сомика... соответсвенно по соседству делайте выводы
возьмите кому надо, а то они растут и им уже очень тесно....
ладно пожалею,возьму 10 штук в детский садик,один фиг у них аква совсем пустая простаивает
данные в приват
еще остались? взяли бы)))
остались, пока не особо разбирают, так что в очередь не записываю кто первый приехал тому и отдам :)
brava
27.06.2011
классные рыбки!!! смотрела на них в том же магазине, где и Вы их покупали, но не купила, потому что предупредили, что мелочи будет хана...))) а так очень прикольные и симпатичные!)))
А по окраске они бледные или красные? А то у меня сейчас 300л пустуют)
самочка розовая поярче и когда беременная брюшко золотистое (хотя может оно всегда золотистое), самец бледнорозовый
**Kira**
28.06.2011
это чернополосая цихлазома "фламинго", они светленькие с золотисто-оранж.брюшком....Виктория, Вам таких не надо) травку кушают и рыб типа данио на раз съедают)
brava
01.07.2011
Да, Кир, я так, мимо тут проходила...) Рыбки просто прикольные, я наблюдала за ними в магазине!)
Doctor T
29.06.2011
а территориально Вы где живете?
мещерка, 7-е небо
F@nta
30.06.2011
Я бы взяла пару. Сколько литров на одно животное треба?
fiv
30.06.2011
F@nta писал(а)
Я бы взяла пару. Сколько литров на одно животное треба?

30-40л
ау желающие кто хотел забрать рыбок, вы приедете?
желающие тут, как только получиться приедем.Наверное уже на след.неделе. А в воскр. можно?
можно в воскресенье, надеюсь вы имели ввиду это ))))
evgesa
26.07.2011
у вас еще есть попугаи?
NOV1
26.07.2011
Нанопопугаи - супермарка. Акваателье - респект. Молодцы.
zcfvf
27.07.2011
если остались попугайчики, возьму парочку
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.