--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Визуализация стильных желаний

Общая
2805
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
25.01.2019
Предлагаю загадывать стильные желания (одежда, обувь, аксессуары, сумочки, движимость-недвижимость) и это обязательно сбудется. О высоком, давайте тут не будем, только о материальном)
Я хочу еще одни ботфорты элизабет, хочу шубу.
Сегодня плехали в столицу и исполнили одно мое желание))
как быстро сбывается)))) поучаствую пожалуй)))
Раньше такие темы часто тут были и я еще тогда поняла, что работает этот способ)
ну я тогда продолжаю капсулу себе составлять!
Работает-работает. Написала, что хочу с мансардным определиться-определилась. Перечитала как-то на парфюмерном, чего хотела все сбылось. Один раз правда случился "закон обратного волшебства".
И? Спальня? Если к кондеру нормально относитесь, то может проблем и не будет, а так летом тяжело. Из-за наклона чтоль, но проветривание хуже с мансардного окна.
У меня там кондей есть и еще три окошка есть обычных. Летом жарко. Не, решила старшему сыну спальню.
:)) таки да, если это не "подгон задачи под ответ";), то я хочу джемперок Markus Lupfer, 4й или 10й..
-С жабой вот воюем, она говорит что дорого для одноразовой вещи, да плюс только после отпуска, ну и в целом шкаф битком, а носить особо некуда - аналог выгуляла пару раз, очень уж запоминающийся и..детский немножко:) Но на всякий оставлю тут- вдруг сразу дисконты случатся, пока на 400, в среднем, бакинских не готова..
16ninelll
28.01.2019
Эх, кабы с лягушкой...)
Миилый друг, дай расцалую: в точку глядишь! :*
-Весёлая лягуха на черной шерсти была в доли минуты от факта визуализации стибрена в славном городке АбуДабске.
Причем характерный момент: в той волшебной стороне, где известные парфюмеры вдруг предлагают сопутствующие линейки симпатичной кожгалантереи- и джемперок этот качественный обнаружился в ...магазине казалось бы сумок :)
Может послезавтра аккурат и улыбну творческое Собрание!;)
16ninelll
28.01.2019
Ну, это же совсем другое дело! )
Kolt
29.01.2019
...какая прелесть... )
Пасибо!! Сама надеваю и улыбаюсь))
Оччень клевая !
Напомнила мне маечку мою , была такая лет 10 назад...
Уух!:)) я такие маечки не могу выбрасывать доолго, лежат и ждут ..чего нибудь:), недавно одна вот стала аппликацией для чертовски удобной пляжной сумки, тоже нежно любимой- -но неосторожно покоцанной;), щелкнула бы, но оладить лень, а выстирана после отпуска..
У нее есть "недостаток" - практически голая спина :-D
Лежит где то тоже...
подгон задачи тем более должен работать) хоть и нечестно
Дык к вот старый я максималист.. то что получено не особо честно, оно и читается со стороны влёт;), и в применении порой чревато сюрпризом, -старикан Фолкнер, не соврать, описал в свою пору 'сомнительное везение'..
Незнакомая девушка писал(а)
-старикан Фолкнер, не соврать, описал в свою пору сомнительное везение.. ...

пошла гуглить
Я бы взяла под номером 4
Мне он тоже поближе, 10-ка своим силуэтом(длиной) сильно сужает варианты второго предмета, брюк- юбки ли, ну и синий в любых форматах люблю)), увы, ни того ни другого пока..

P.s. *вспоминая темы рукоделий* -А ведь ты это и свяжешь легко, допом там лишь вышивка бисером либо пайетками этой вот кисти...
Куплены именно те ботфорты, которые хотела
16ninelll
25.01.2019
Хочу сумку Kelly, бордо. Три года стою в очереди...)
А на какую сумму всего выкуплено?
16ninelll
25.01.2019
А зачем Вам эти лишние знания!?)
Какие знания? Вы о чем? Обычный диалог, тк было интересно еще место, где при выкупе на определенную сумму могут продинамить. Тк динамят три года, вот и спросила, трех лет ожидания ни у кого из знакомых даже не было.
16ninelll
25.01.2019
Нет не <<динамят>>... это я привереда...)
Круто
Kolt
25.01.2019
...хочу двухуровневую квартиру...очень... )))
был в такой на мещерке! бррр
Шо, Тушкан, со второго этажа боишься свалиться?
она там не удобная
в Сормово напротив парка тоже они очень забавные. У моих бывших родственников аж трехуровневая...сомнительное удовольствие
не знаю как в Сормове, а на Мещере, если мне память не изменяет на первом уровне была прихожая ванна туалет кухня комната, а на втором уровне просто комната и неудобная лестница по которой ещё надо было умудриться вскорабкаться
Это оочень старые советские проекты- на Мещере на ул.Акимова, если верно помню: 2й этаж и потолки низкие и лесенка действительно полный атас.. Кстати в одном из домой и на Ковалихе есть, именно схожего полусоветствого исполнения- дом из 90х.. Внутри ак в неуютной коробушке:))
Но Кольт наверняка сейчас уже про другие, опять же Московские.
все пытаются из города в дома частные вырваться сейчас
Нуу.. далеко не все, кому-то очень важно территориальное расположение жилья (работа, учёба, лечение и т.п.), да и свой дом, это не так-то просто и уж точно не дешевле по факту..
ну, удачи ей тада)
в Сормово разные они, но принцип примерно тот же. Строили , насколько знаю, пленные немцы
бедные немцы, их что, в 46 году на родину не отпустили, до серидины 90х в плену держали?) у меня где бабушка раньше жила дома строили пленные, так это 2хэтажные бараки - засыпушки, многие выглядят лучше совр домов
Вы о чем то не о том...
Погуглила...и правда, пленные немцы после ВОВ эти дома построить не могли, потому что дома аж 1935 года (отнюдь не 90-х)
это сталинки) они ещё все современные дома переживут при должном уходе. А я про двухэтажные засыпушки) их по городу полно.
Ну по времени постройки сталинки, а по внутреннему виду от классической сталинки сильно отличаются. Там как раз те самые двух и трехуровневые квартиры
так наверное для тогдашней нуменклатуры политической строили. простое люди тогда в бараках жили, я вот фотки нашел своей улицы где родился, когда район ещё сталинским назывался, там вот там везде стоят бараки двухэтажные на несколько семей
tchainka
13.06.2019
О. Я нашла, к кому присоединиться. Дорогое Мироздание, мне тоже, пожалуйста, заверни, вот здесь. Этаж 17-й или 13-й, а мы уж будем очень благодарны.
Вчера поняла, что дико хочу керамическую чашку ручной работы с белой глазурью и позолотой, духи вроде кашемир мист и белый уютный свитер.
Всю ярмарку мастеров с яндексом перерыла, искомой кружки не нашла. Энтузиазм иссяк , буду ждать дорогого Мироздания )
Я тут наткнулась на курсы керамики, сами делаете, в печи запекаете и раскрашиваете) в нижнем) А вдруг пригодится)
Спасибо)
идея купить гончарный круг меня преследует лет с 16, но боюсь, так и будет стоять в углу - времени в сутках категорически нехватает))
Не-не, у нее все есть и круг, и печь, насколько я поняла.
О, тогда поделитесь пожалуйста , может это вариант!
чё за мироздание? сотворение мира чот ли? эт когда?
Имманентное в трансцендентном это, Тушкан)
я не понимэ
И это хорошо: многие знания -многие печали(с)
ну вот, значит врали в школе, говоря кто владеет знаниями владеет миром или как там было)
Знание-сила )
А зачем среднестатистическому гражданину владеть миром? Хорошо , если владеть собой получается)
хотелка такая, хочу и всё тут) это как у женщины со шмотками, не объяснить но оч надо и капец что будет если не купить, прям мир может перевернуться
Значит надо план разрабатывать )
лучше всего импровизировать) так 100 процентов что получится. Все лучшее получается спонтанно, сто раз замечал
Информацией, Тушканчик. Не знаниями:), нюанс- а две большие разницы.
так, не мешайте мне умничать, не видите я впечатление навожу, раз хвост поистрепался буду хоть интелектом брать!)
Вот это правильно. Главное правописание помнить, из стратегических соображений;-)
да ну его, у меня три с минусом было и то натягивали, как грили) жи ши пиши через и помню остальное не канает)
Воона чо!)) Молчу-молчу-молчу!! , дивной тебе хозяюшки!;))))))
Хочу пальто в крупную клетку sandro, шубу тедди, пуховик длинный и теплый, инуки, костюм спорт-шик, кожаную косуху, шапку макс мара, черную кожаную сумку с металичискими яркими аксессуарами типа МК, яркие слацы guess, длиное шелковое платье sandro, ботинки на грубой подошве, штаны в стили милитари, джегинцы плотные, сапоги класические, свитшот с большим сердцем, цепочку из желтого золотого, джинцы патриция пепе бежвые. Духи диор аддикт
И хочу большую гардеробную!
а мужика? (:
Раньше хотела, сейчас пока нет.
как у вас, тёток, всё просто (:
Попробуй, полюбишь(с)
К чему эти лишние заморочки?) Когда итак все хорошо)
без кота мужика и жизнь не та... (:
Это вы из личного опыта так рассуждаете ?)
Язва(:
Libreta
25.01.2019
Хочу тепло и солнце, замшевую косуху, сумку pinko love graffiti, билет на металлику и красивые диски для машины :)
Я себе вот эту присмотрела. Это случайно не она?
Libreta
25.01.2019
Да, почти (у тебя fabulous только)... не знаю черную или белую, больше к черной склоняюсь и в размере мини))
Мне кажется белая выглядит интереснее
Ну надо же, сразу портфель отъявленных дворников хулиганов вспомнился:)))
Я хочу скорее получить машину, чтобы произвели и доставили без задержек. Еще хочу скорее свалить из НН, поэтому хочу каникулы, мне тут плохооо ооочень. А остальное материальное легко получается, тк зависит от меня, поэтому больше ничего не хочу.
сняла опять минус
Сестрааааа, мне тоже плохо очень в НН, я свалила... Счастлива
У меня пятница на следующей неделе последний день, благо есть каникулы дополнительные у первоклассников. Я сегодня уже до потолка прыгаю, что еще чуть-чуть, что можно сказать, что на следующей неделе я буду в своем самом любимом городе на земле, в моей любви навеки, у любимого морюшка, лебедей и старого города *yahoo*
Я , конечно, уважаю мнение людей, которые любят эту часть России, но не понимаю, что в ней хорошего.
Ну меня напрягал разбитый город,метровые сугробы, полынь на месте цветников, и наипи ближнего своего как национальная идея. Может так было всегда, и раньше я этого не замечала, но чот вот поддастало.
Меня тут впринципе напрягает все, кроме набережной и леса со снегоходом, каждый раз, возвращаясь сюда,живу с одной только мыслью, что нужно пережить.
На настроение сильно влияет наверное?
Да не, у меня настроение от этого не зависит, просто там я порхаю, а тут я просто живу.
Слушай, а вот ведь по сути тебе сейчас этот режим уже на 10.5 лет, как и дитёнку климат.. Там совсем с хорошми школами засада?? Да и нужны ли они, сразу хорошие, в начальных-то классах: ребёнок под присмотром, заниматься и сами дополнительно можете, как постарше будет- и репетиторы есть и там что-то разовьётся, я к чему: а насовсем отчего не переедете, если тебе тут реально фигово уже не первый год...??
Неее, ты шо! 10.5 я тут точно сидеть не буду. Сыну тоже плохо тут, ноет, фотки смотрит и на онлайн камеры у нас вокруг дома и в доме заходит и чуть не до слез, сам ждет скорее пятницы, все уши уже и тренеру и учительнице прожужжал . А не переедем уж говорила тебе, из-за работы((( там пока нет структуры, которая сможет работать так же, как и здесь((( У нас тут собрание недавно было, учительница мне и говорит, что над ребенком издеваемся, не переедем...
Купила карту в спортзал, надеюсь похудею. Итак, похудеть, оформить мансардный этаж и определиться наконец хочу ли я его сделать своей спальней или нет. Пока это зона релакса, гостиная: камин, диван, книги, а меня манит мансардное окошко, хочу спальню. Гостиная одна уже есть. Но пока не знаю. А все покупки одежды отложу до исполнения пункта первого)
tchainka
25.01.2019
Почти добила имеющийся шоппер редпекеровский и хочу опять такой же.
Ines
27.01.2019
Только недавно вспоминала где же ты покупала шопер, мне сумку оч надо только незнай какую
tchainka
27.01.2019
Я теперь сижу жду, когда у него синяя или серая кожа будет. Пока нет :(
Loflo
28.01.2019
как его можно добить? я думала, он вечный))
tchainka
28.01.2019
Он совершенно целый, но все-таки кожа обтерлась уже по углам :)
Так-то буду носить, пока не все или пока не пришлют новый :)
Кстати, Антон сам удивился, что я его с 2014 года таскаю, не рассчитывал на такой срок службы. Хотя казалось бы.
tchainka писал(а)..кожа обтерлась уже по углам :) .. Антон сам удивился, что я его с 2014 года таскаю, не рассчитывал
Кстати, Тань, а (это не отменяет покупки нового) ..он и свой родной не реанимирует, как ветерана? Это было бы бонусом к имиджу, как минимум..?
tchainka
28.01.2019
А как его реанимируешь, если кожа потерлась :)
Но это на самом деле нестрашная потертость, в чем-то даже благородная :)
О, какой ты уровень красивый отрастила *good*
tchainka писал(а)
1. кожа потерлась
2. какой ты уровень красивый отрастила *good* ...
1. А, к слову, плотного покрытия уходкой с тонирующим эффектом опрыскать углы не вариант, или там цвет редкий??
2. Агаа, "Солдат спит, служба идет;)", за столько лет сам отрос -хотя пишу скорей всплесками, читаю больше..
tchainka
28.01.2019
Незнакомая девушка писал(а)
А, к слову, плотного покрытия уходкой с тонирующим эффектом опрыскать углы не вариант, или там цвет редкий??

Цвет синий, с уклоном в морскую воду немножко. В принципе не вот прям редкий. Но я боюсь, что если чем-то набрызгать, мое жемчужно-серое пальто не скажет за это спасибо :)
Упс.. вот тут не подумала- да, может 'мазать'.. У меня, джинсофанки, обратная проблема- пару нежных светлых сумок по влажной осени о брюки попортила
Хочу 100 % новый гардероб. А для этого ищу хорошую работу с отличной зп (пусть это сначала сбудется, а первое купим :-) )
Ну и пусть уже Вселенная сжалиться надо мной и пошлет мне умение выбирать стильные вещи, а не всякую фигню :-D
Не Знакомка писал(а)хорошую работу с отличной зп (пусть это сначала сбудется, а первое купим :-)

Вот, пожалуй, к этому пункту присоединюсь.. *пристальный взгляд в небо- ведь кто-то из кадровых ангелов жаждет осчастливить Незнакомых барышень?;))*
Незнакомая девушка писал(а)
ведь кто-то из кадровых ангелов жаждет осчастливить Незнакомых барышень?;))

:-D однозначно!!!
А Вы в какой сфере ищите, если не секрет?
СМИ
гюрз@
29.01.2019
В блогеры,они счазз сми...по опыту работы с ними скажу,везде их любят,ценят,приглашают и дорожат мнением,на небезвозмездной (голосом совы из мульта)основе)
Хочу сережки-гвоздики с сапфирами. И кожаную куртку, но какую точно хочу не знаю, пока не сформировала образ в голове, но точно не обычную и яркого цвета.
А вдруг.
Хочу обычные Ugg чёрные замшевые короткие на пуговице.
Без бантиков и украшений. С чёрным мехом. Всамделишные.
Пока не нашла.

И маленький домик на берегу моря.
хочу шапку норковую, как в 90х, с ушами обманками. Иду я весь такой по покре, красивый, стильный, на голове шапка эта, белый шарф, куртка замшевая. коричневая с канавинского рынка, на ногах ботинки с носом как у гроба по моде, а в руке барсетка с имитатором мобилы. )
Kolt
29.01.2019
...это всё очень дорого сейчас стоит...ходи с баяном - реакция однох... будет... )))
мне, как человеку выбравшим в свое время второй инструмен - Баян - это ваще не проблема, да бы он вон в шкафу у мамы стоит до сих пор. Дедушка в свое время на гармони учил играть, правда умел только одной рукой, в принципе с баяном та же ситуация. А Вы бы мутить по взрослому с таким типом в шапке норковой, гробах и с баяном на перевес мутить стали бы по взрослому?)
В типе главное материал;), всё равно отсекать лишнее- главное вовремя понять мрамор там или трухлявый пень)))
тут все сложнее, мрамор может превратиться в пыль а из пняя вырасти красивое дерево)
А у меня аккордеон :-D :-D
точно, аккордеон был, пианино слева, кнопки справа
Ээээ...пианино справа, кнопки слева (если относительно рук играющего)
точно, давно это было, пойти открыть, посмотреть что ли)
У меня папа как выпьет, пытается меня усадить за инструмент, а я его 25 лет в руки не брала :-D
Начинаю уже пугаться.. ники/брюнетки/аккордеон.. дальше 8-я музыкалка?)))))
Моя музыкалка в области была :-) тут расхождение :-D
Главное в таком виде не ходить, а стоять и импровизировать))) вторую ушанку на пол, фото в обнимку за доплату, к вечеру думаю неплохо будет, а если неплохо будет, то и мутить по возрослому желающие будут)))
какая прекрасная замануха)
Это готовый БП, пользуйтесь
под него надо кредит взять или на что я шапку, куртку, ботинки , аккордеон то куплю или спонсор, хотите проспонсировать?) отдам с пенсией в 65 лет)
Стоп!!! Баян же ж есть ? Зачем аккордеон? Таааак, приписки в смете? Далеко пойдёте ....
)))))))))))
вы мне делюгу мою давайте не портите своим подозрением, платите, а там расчитаемся, время придет)
Чот не припомню я шо платить обещала....
у вас память девичья от природы, форум полон свидетелей!
доведут такие импровизации, Тушкан, до цугундера;-)
horntail
29.01.2019
Не-не, тут только черная кожаная куртка к стилю подходит :)
не, в ней зимой одубеешь!
horntail
30.01.2019
Чего ради красоты и моды не сделаешь!

www.youtube.com/watch?v=kohA5lnTrH0
Хочу эту юбку
кто то ещё блютузом пользуется ...
Libreta
30.01.2019
да, машины еще пользуются :)
Как бы вот добраться до мануала и изучить эту тему :-[
Новый автомобиль с октября, а я никак не займусь освоением его возможностей....
Libreta
30.01.2019
да там все интуитивно, от водителя минимум действий требуется, можно и без мануала.
Ээ...мы так и не смогли сами. Муж пробовал :(
джип?)
Honda CRV после Лачетти)))))
год выпуска какой?)
2014
там японский блютуз, надо все команды по японски отдавать и с поклоном!
Тему заводить не стала, спрошу здесь. Сегодня шандарахнулась и колену пришла хана на штанах. Где взять скинни из натуральной кожи?
поймать свинью, освеживать, ободрать кожу, высушить на солнце, растянуть, отмочить, покрасить, нарезать, сшить скинни ...
Ладно хоть не тушканчика)
из меня штаны не получатся) в лучшем случае на заплатку для шубы хватит
У KAIFKAIF купить/сшить
Спасибо. Я сегодня уже заказала брючки, не знаю, как сядут, но надеюсь на лучшее
на фото кошмар какой-то (:
На маленьком фото как обвислый зад выглядит :))))
Это перед) на моделе красиво смотрится, особенно выделанная кожа и молнии, это легинсы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.