--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ламинирование волос. Где?

Красивые волосы
19
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЦАЦА
05.11.2013
Добрый день, уважаемые форумчанки!
Накидайте отзывов, пожалуйста, и сдайте явки-пароли где можно сделать..
А то волосы после лета и отпуска не радуют меня..
Еще слышала, что после ламинирования они меньше вьются?
Заранее всем огромная благодарность от меня и моих кудрей :)
alloshka
09.11.2013
Добрый день, я делаю у одной девочки уже давно, она делает ламинирование hair company, волосы у меня тоже немного вьются, после него они не скажу что идеально прямые, они подаются укладке, мягкие, блестящие, вобщем мне нравится, и еще они хорошо подличились, стали живые, если надо дам телефон
ЦАЦА
10.11.2013
Дайте, пожалуйста)
Если хочешь- я у нашей визажистки спрошу, она делает на дому вроде..
ЦАЦА
10.11.2013
Хочу, конечно! Спасибо)
Y.Y
13.11.2013
Привет! Ламинирование не советую, но могу обратить внимание на одну процедуру, которая буквально возраждает волосы!
Может, что то слышали о Кератиновом Восстановлении Волос?
Если заинтеросовало, то я к вашим улугам. Мастер-технолог со стажем)
ЦАЦА
16.11.2013
интересно) приват
меньше точно не вьются. проверено
ЦАЦА
16.11.2013
:) а я уж размечталась)
Неё:-) просто после ламинирования их вытягивают и все. После первой же мойки они снова кудряхи
olgushka1
14.11.2013
раньше постоянно делала, из плюсов- быстрее растут, и стали более здоровые, из минусов- у меня вьющиеся волосы, и первые пару недель после ламинирования, их вообще хрен уложишь((( хожу с хвостом(((
ЦАЦА
16.11.2013
спасибо!) значит, попробую кератиновое восстановление - по нему отзывов больше))
Заходите к нам на сайт и Вы увидеть всю интересующую Вас информацию www.liliana-nn.ru
Y.Y
18.11.2013
это другая социальная сеть конечно....но вот ссылочки где можно найти всю информацию и отзывы о кератиновом восстановлении волос!
vk.com/keratin_love
vk.com/keratinolove
Six
09.12.2013
Ламинирование - процедура не такая эффективная и долгоиграющая, посоветую кератиновое выпрямление. Вот мастер с самыми низкими ценами, в альбомах только реальные работы)
vk.com/sinica_magazin
Добрый день, я тоже не советую делать ламинирование, потому что это бесполезная трата времени и денег, вся красота ваша продержится неделю, еще хорошо, если волосы потом не начнут дуром выпадать. Лучше сделать кератиновое восстановление и выпрямление волос, либо реконструкцию волос, и мастера выбирать не того кто сделает вам всех дешевле (потому что на сколько она ценит свой труд и сколько стоит ее косметика, так она вам и сделает. Не видитесь на красные цены! Волосы, это не то, на чем можно экономить! ), а кто действительно профессионал в своей области и имеет сертификаты подтверждающие право использовать кератин. Эти сертификаты можно проверить на официальных российских профессиональных сайтах. Я тоже сертифицированный мастер, работаю с косметикой премиум класса, цены мои отличаются от тех что предлагают выше, но мой клиент меня находит всегда. Это моя группа отзывами vk.com/topic-60416422_29483378
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 16.05.2024 в 17:25:45 51
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.