--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калькулятор для любителей домашних напитков

Про пиво
610
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
27.02.2019
Ребята, я тут вдохновился всеми этими домашними напитками и решил для себя сделать простой и по возможности удобный калькулятор.
Приложение для андроида (для iOS не будет), пока только развивается, по этому можете свои предложения оставлять в комментариях и отзывах. Пользуйтесь на здоровье!
play.google.com/store/apps/details?id=com.energoassist.moonshinecalculator
Trotil
27.02.2019
Привет! Есть же прога - помощник самогонщика, бесплатная, андройд)
VooDoo
27.02.2019
Ну тут как бы "своя рубашка ближе к телу". Плюс я могу реализовать что то свое, свои калькуляторы
VooDoo
28.02.2019
Для пивоваров тоже будут калькуляторы. Можете предложить какой бы хотелось
Trotil
28.02.2019
беер.рф/beer_recipes/bjcp_2015 - мне здесь удобно создавать и рассчитывать рецепт. Многие бирсмит пользуют, кто "шпарит" на английском.
VooDoo
28.02.2019
крутовато пока для меня. Там надо с наукой хорошо дружить
-TAB-
04.03.2019
Я не шпарю на английском и использую бирсмит мобильную версию. Ничего сложного.
tur1ch
01.03.2019
Мобильный бирсмит. Пользуюсь давно, проблем нет и очень удобно.
Если есть вопросы, могу помочь.
VooDoo
01.03.2019
Это целая научная лаборатория!
tur1ch
01.03.2019
Для ПК да.
Мобильная версия сильно упрощена.
VooDoo
01.03.2019
Я посмотрю что там в мобильной
Большое спасибо за столь нужный софт! В пивоварении использую бирсмит, но недавно начал эксперименты с крепышами и очень пригодился твой калькулятор. Конечно есть уже такие, я с ними не знаком, мне твой попался первым и понравился, всё просто, по делу и легковесный, что немаловажно. Одно пожелание, в разделе дробной перегонки нужно добавить настраиваемый параметр желаемого процента голов, а то у тебя по умолчанию 10%, а я хотел 15 отобрать и пришлось использовать обычный калькулятор)) Можно например дать возможность выбрать от минимума до максимума, это наверно и есть 15%, хотя не буду утверждать, сам в этом пока не силён) Или дать возможность хоть 100% установить, но предупредить о рекомендуемом значении.
VooDoo
05.03.2019
ok! Поправлю!
ALTI
09.03.2019
Спасибо. Калькулятор понравился. Есть одно пожелание - в разделе дробная перегонка неплохо бы добавить возможность выбора крепости готового продукта. А то у меня на выходе получается около 85 градусов, а в калькуляторе 65-70.
VooDoo
09.03.2019
Сделаем!
Bitner
09.03.2019
Таблицу смешения откуда брал ?
VooDoo
09.03.2019
смешивание спиртов? чистая математика
VooDoo
28.08.2019
Добавил еще заметки. Хорошо бы отзывы по их использованию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.