--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бумажные куклы.

Мир! ФЛУД! Май!
91
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помните, были в нашем детстве бумажные куклы "Одень Машеньку". А когда мы стали по-старше (лет 10-12), уже начали рисовать на альбомном листе девушек в купальнике и парней. И играли уже в семьи. Даже на тетрадных листах рисовали квартиру (комнаты и мебель).
у меня сестра младшая - у нее такая же "Одень Машеньку" была
Куклы такие и сейчас есть)
систер у меня играла,было дело:)
Makstree
25.04.2013
Не пойму, куда зеленый рогалик надевать ?
подозрительно на шапку с пумпоном похоже:)
Вообще-то "рогалик" одевали на голову, шапочка это, вот только никогда не понимала почему шапку к платью надо одевать было, но с нынешней весной вполне понятно)))
Систер нЭть, но игру помню...
))
Сам играл значит?:)
:))))
До этого мысль не дошла!
Было чем заняцца...
Да, да.да. А потом дополнительные наряды даже в "Мурзилке" печатали и я просила маму обязательно выписывать этот журнал. А еще каким-то образом наладила "блат" с киоскершей и она всегда мне оставляла все новинки из серии бумажных кукол. Потом появились альбомы с набором мебели, желтенькая такая, диванчик, шкаф, кресла, стены квартиры с окошками и т.д., и ее тоже надо было клеить. После уроков собирались целыми стайками и играли. Потом пошло поветрие шить одежку для кукол. У меня тетка работала на швейной фабрике и я была счастливой обладательницей целого мешка "сокровища" в виде обрезков парчи, шелка, искусственной кожи всех цветов....
Точно)), вспомнила про альбомы с набором мебели)))
Были еще серии с " взрослыми" девушками в купальниках...)
это был переходный вариант, подростковый
а взрослый - это совсем без купальников )))
Прочитав название темы, думала, что не было в моем детстве никаких бумажных кукол, ну просто не поняла, о чем речь)
А открыв, вспомнила, конечно! Одно из любимых увлечений было)))
Получить "Мурзилку" с этими девочками и нарядами - было просто счастье! Насколько помню, их печатали в конце журнала. Как только приходил очередной журнал (мне выписывали "Мурзилку"), я сразу последние страницы просматривала)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.