--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абхазия, Пицунда, Сосновая роща пансионат - отзывы хочу.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1035
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
audi TT
13.02.2018
Подозрительно дёшево ... *crazy*
Если до завтра оплатить - можно сэкономить 30% =-O
Может быть, развод, конечно ...

А может кто из вас там был? Хотелось бы живых отзывов) *write*

пс... а кто был в самой Пицунде - там очень скучно? из развлечений - есть что ?
первая ссылка не получилась с телефона
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=32487713&topic_id=194995784
audi TT
13.02.2018
самшитовая роща то)... а я сосновую ищу)
audi TT писал(а)
Если до завтра оплатить - можно сэкономить 30% =-O
кто скидки раздает?
audi TT
13.02.2018
сам пансионат
а у него сайт есть?))
audi TT
13.02.2018
Каждый год создаются псевдосайты абхазских пансионатов )) Каждый год люди попадаю, причем объясняешь - не верят (( Хотите пополнить ряды обманутых туристов ?
audi TT
13.02.2018
тадам ... я завтра хотела платить... что то насторожило - не пойму что ... завела тему - СПАСИБО вам огромное!!!

rosha-sosnovaya-online.ru/ - этот, штоль настоящий? как теперь определить то
Да нет сайта, нет. И у Мюссеры тоже нет!!
Реализация через туроператоров !!
Сайт то есть,но даже если пишешь на их почту,то реализация все равно идет через туроператора по Абхазии,я в 2016 оставляла запрос на сайте Самшитки, ответил тур.оператор и заключили договор.
Вы про сайт самшитовой рощи ? или про какой.
Официально заявляю у Мюссеры есть информационная страница и все, где перечислены партнеры-туроператоры.
Я про самшитовую, он реальный,просто купить на нем нельзя,но не мошенники точно. Может и у сосновой также,чисто информационный сайт, а все продажи через операторов
Мы в Абхазию покупали у Русалтурс, потом сравнивала их цену и цену, вывешенную в самом пансионате - одинаковая. Ездили в Питиус. Три раза)
У туроператоров, которые реализуют туры по Абхазии, могут немного отличаться цены, но никак на 30 %.
OlMur
15.02.2018
Добрый день! А расскажите про Питиус - посмотрела цены, относительно других нормально.
Поедем с ребенком 7 лет, как там по питанию, развлечениям для детей.
Номера маленькие или не очень?
Море нормальное, думаю, это Пицунда ведь, да?
И в июне - холодно там еще или уже вполне (во второй половине).

Спасибо.
Доброе утро! Про холодно или нет - я понимаю, что Вы про море спрашиваете?). Море в середине июня 19-21 градусов, мне прохладное, температура воздуха может доходить до 38 градусов. Понятно, что я пишу про нормальный год, а не как прошлый, например. Хотя, в прошлом не ездили, не знаю, что у них там было, но, судя по отзывам по Крыму - не очень).
Вы должны понимать, что в Абхазии не заморачиваются с досугом туристов, только если очень дорогие пансионаты, все, что среднего уровня - развлекайте себя сами). Там есть соседний пансионат - Литфонд, у них есть вечерняя программа для деток, наши все ходили туда, они пускают, не ругаются.
Питание сменили на шведский стол, мы с этим типом питания еще не были, отзывы читала, люди жалуются, но они и жаловались, когда было заказное меню, а нас все устраивало).
По местоположению. Пансионат находится в 5 км не доезжая Пицунды. Большой парк, очень большой пляж, чистое море. Пляж средняя галька.
По номерам. Мы всегда жили в 3-х местном двухкомнатном. Двухместные видела, если не брать доп. место, то номер нормальный, не маленький. Все номера с удобствами, но ремонт везде старый. Меняли мебель, ставили кондиционеры. Мой совет - берите номера повыше (но это при заселении нужно просить), красивый вид на море и горы из всех! номеров. До 5 этажа будете видеть деревья.
OlMur
15.02.2018
Спасибо.
Была,в 2016г,в принципе все понравилось,но все же это совок) Питание типа ол ин) есть выбор из трех блюд) зато все так диетично,я даже не поправилась) море чистое,заход галька, есть лежаки, матрасы каждый раз таскать надо,их по карточке номера выдают, места хватало всем,очень красивый свой парк,по нему к морю идти и вечером мы гуляли, для детей нет развлекаловки мне кажется,мы вдвоем тогда с мужем были. В саму пицунду не ездили,только на рынок ближайщий, ездили в Гагару в парке там фоткались,ну и стандартная экскурсия по Абхазии Рицца, пещеры и прочее) спрашивайте)
Ой я тоже криво глянула, я про самщитку, сорри.
audi TT
13.02.2018
вы вроде в самшитовой роще были, а не в сосновой *crazy*
в отзовик ру есть огромные отзывы про абхазию и конкретно про этот отель с фотками
otzovik.com/reviews/hotel_samshitovaya_roscha_abhaziya_picunda/
аферисты, основной тур-оператор по Абхазии - Рица-тур, брали у них в ОПК Пицунда тур в 2017 г., скидка за раннее бронирование, рассрочка при оплате 30% аванса, все четко и без претензий
Сосновая роща не в самой Пицунде, ездить придется в центр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.