--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И смех и слезы...про 1 сентября)) подарок родителям

Школьный вопрос
259
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milkas
02.09.2022
Замечательный подарок получили родители на 1 сентября - инструкция по оплате питания МБУ...! (каждый месяц придется открывать инструкцию, чтобы вспомнить ЭТО МБУ, до этого нужно вспомнить где лежит эта инструкция - на сайте этого мбу, на школьном сайте или в чатах, где родители участливо др др обьясняют, что же от них хотят, можно еще попробовать дозвониться по телефону, который выдали, если ВДРУГ что то не понятно))... но этот телефон тоже сначала нужно вспомнить где найти) Для информации (вдруг вы про это не знаете) к семье в нынешнее время от государства и др органов, в тч и от школы примерно от 30 до 100 просьб за год и требований (все зависит от активности семьи)) и по моему , например, подсчету у меня ДОЛЖНО храниться до 100-150 паролей (все, что касается жизни семьи), которые теряются, ломаются, зависают и прочее. И ВСЕ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЮТ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОСЬБЫ!
Давайте задумаемся над этим и попробуем помочь родителям. Давайте ценить время и нервы всех участников процесса.
Я понимаю, что такую подробную инструкцию мог написать хороший специалист. НО написал он ее для своих коллег-спецов или для людей безработных, у которых куча свободного времени, но которые тоже навряд ли сядут за изучение ЭТОГО НУЖНОГО ПУТИ к оплате.
От себя хочу добавить,что я много лет работаю за компьютером и я потратила на эти картинки около часа своего РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ.
Вы не думайте, что я пишу только про инструкцию мбу (что такое мбу?...я должна помнить перевод??) - а можно то, что создается для пользователей, как то было создано именно для них? и не оскорбляло их музыкальный слух?)) Далее мы начинаем махать пальчиком в приложениях, которые, конечно, же тоже созданы с полным уважением и пониманием ПРОБЛЕМ своего клиента.... и каждый месяц я должна напрячься, чтобы ввести номер какой то персональный номер своих детей, номер своего паспорта.. потому что единожды их ввести нельзя, чтобы приложение как то запомнило это все. НЕТ, это мамочка, которая работает, выживает и тд должна записать новую информацию к своим 100 паролям. В пору, начать рисовать такие же схемы, как мбу.....только знаете оплата мбу - это всего лишь одна просьба, а родитель в течение дня может выполнить их до 50 (с архивацией очередных важдых данных))
Конечно, не увсех такая активная жизнь. НО таких это все уже задолбало. А вот др. 50% не таких активных, которые даже на авито не могут доставку заказать... - им как читать ваши СХЕМЫ???
ПИШИТЕ по русски и по пунктам, СЛОВАМИ!
Сейчас не пользуемся, ребенок не ест, но когда питалась не помню чтоб прям это проблемы вызвало. На днях оплачивала долг у нас висел 3 копейки какие то, особо и инструкции не понадобились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.