18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

19-20 августа ЦР Бор переезжает.

ЦР 06.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

19 и 20 августа ЦР Бор не работает в связи с переездом.

с 21.08.19 ЦР работает по тому же графику, но уже по новому адресу: ул.Луначарского, д.208, корпус 1
lenultik 06.08.2019 «ответить»
А что, как близко то? Что не в Толоконцево
izumrudinca 06.08.2019 «ответить»
Круууто!!
blacky catty 07.08.2019 «ответить»
ЦР писал(а)
ул.Луначарского, д.208, корпус 1

вот это переезд. повесьте хоть фото. что то я по гуглу никак не пойму)))
tol4kova 22.08.2019 «ответить»
График работы на сегодня подскажите кто нибудь?
Заяц-побегаец 07.08.2019 «ответить»
Что-то Вы, уважаемые, совсем о людях не думаете. Вы хоть представляете, где это находится, это же даль несусветная. Туда дорог для пешеходов просто нет. Мало того, что находясь ближе, чем многие ЦР в Нижнем Новгороде, и имея отличную дорогу от НН до Бора, мы платим за доставку и за крупногабарит больше чем в НН, мало того, что периодически по субботам ЦР Бор не работает по каким-то никому неизвестным техническим причинам, не оповещая об этом заранее, так Вы решили расположить ЦР так, чтобы до него было как можно труднее добраться.
Хотя, что тут говорить, уж как возмущались и организаторы и участники по поводу переезда ЦР пл. Советская в подвал, на их мнение просто наплевали.
blacky catty 13.08.2019 «ответить»
подождите еще и плату за цр поднимут рублей до 50...и будет нам всем счастие
openheart 07.08.2019 «ответить»
Согласна с комментариями выше, очень неудобно!
maria1531 07.08.2019 «ответить»
Да уж... я просто в шоке... И с чем интересно, связан этот переезд ЦР???
Представила, как пешком туда, да еще осенью или зимой, кошмар просто.
Тоже вот удивляет, почему с нормального места нужно переносить ЦР к черту на кулички???
lenok16610 09.08.2019 «ответить»
Говорят, что будет больше помещение и в нем установят холодильник. А оно нам надо...
et_nn@mail.ru 08.08.2019 «ответить»
blacky catty писал(а)
ул.Луначарского, д.208, корпус 1

Очень не удобно, чего уж тут... переезжайте уж в Останкино или куда дальше....
ТатаЧ 08.08.2019 «ответить»
кошмар какой... туда ж пешком без ног останешься!!!!
lenok16610 09.08.2019 «ответить»
Давайте оставим так как было. Потому что, действительно к этой новостройке нет ни подходов, ни под'ездов.
openheart 09.08.2019 «ответить»
К сожалению, нас никто не спросил... Места мало не для СП заказов, а для Озона и Боксбери.
Po890fro09 09.08.2019 «ответить»
Господи, девушки, Вы сами понимаете, что вообще устроили тут???
Какое Толоконцево, какое Останкино, вы знаете хоть где это находится? Сравнивают с новым местом.
Новое место удобнее, в районе Вокзала, дойти от остановки 10 минут!
Там больше места и удобнее для дам с колясками, можно заехать в помещение и не орать, что у них на улице ребёнок, можно побыстрее, как в старом офисе!
Вам удобнее стоять в дверях, в толпе???
Только и можете обсудить, какие плохие работники, не подумали о деловых дамочках, что не смогут дойти до нового места!!!
Приходят сотни человек, а устроили бардак пару человек, которые всегда возмущаются, из-за всего, можете закупаться в магазине)))
Заяц-побегаец 09.08.2019 «ответить»
А что Вы так раскочегарились? Или существует только два мнения: одно неправильное, а другое Ваше? Вам удобно, я за Вас рада. Только там нет тротуара, а машины по объездной дороге идут на приличной скорости, идти там очень опасно. А если пробираться по тропам между частными домами, то там придется идти с колясками по песку, а зимой там вообще не пройти.
А вообще то, не Ваше дело, кому что обсуждать и кому где закупаться. И бардак здесь устроили Вы, до Вашего комментария проблему обсуждали спокойно. Но тут появились Вы...
*Шулька* 09.08.2019 «ответить»
А зачем вам по объездной дороге ходить? От пятерочки прямая 2х минутная дорога без песка.
Заяц-побегаец 09.08.2019 «ответить»
Так и там тротуаров нет, а за Пятерочкой как раз изгиб дороги, очень узко, идти приходится по проезжей части, а потом перекресток с ул. Луначарского, там уже не раз аварии случались. Так что, с какой стороны не посмотри, добираться пешком туда крайне неудобно.
облако112 17.08.2019 «ответить»
к старому тоже по дороге без тротуара идти, и ничего. А первоначальный ЦР борский был вообще за объездной, ну и что.
А тут в центре получается. На машине удобно. Пешком - тоже нормально. От Пятерочки 5 минут идти.
Po890fro09 09.08.2019 «ответить»
Очень удобно, что вы переезжаете! Я часто езжу на автобусе и на Вокзале удобнее, ехать до нового офиса буду без пересадок. Огромный плюс. Вы ещё ни разу не были в новом офисе, а уже возмущаетесь.
И это будет лучше, чем стоять в дверях и ждать очереди, где все стоять друг на друге.. А с колясками вообще ужас, приходится всегда ребёнка тревожить, или оставлять на улице...А где будет новых офис, была по близости, там хорошее место!
Limon@ya 12.08.2019 «ответить»
А мне в любом случае далеко. На Стекольном бы... А холодильники-это хорошо, надеюсь они будут.
облако112 17.08.2019 «ответить»
А мне удобно. Гораздо ближе к дому, пешком 7 минут всего. После садика можно зайти будет.
облако112 17.08.2019 «ответить»
А на прием товаров тоже не работает? У меня раздача сегодня, в понедельник должны привезти по идее.
Привоз будет или машину отменят? только в субботу ждать привоз?
blacky catty 19.08.2019 «ответить»
et_nn@mail.ru писал(а)
ул.Луначарского, д.208, корпус 1
у меня раздача 12.08 д.б. быть. до сих пор ничего нет
облако112 19.08.2019 «ответить»
а у меня удачно, раздача в субботу должна быть, но в субботу уже в цр был товар. То есть, орг заранее развезла и в привоз пятничный попало. Еще раздача вчера должна быть, заказ мелкий, маленький. Тоже пока нет ничего.

А вы с оргом связывались? У меня тоже был случай - раз привоз, моего нет, два привоз - моего нет. Тут я оргу написала. Та быстро разрулила и нашла. Оказывается заказ уже неделю лежал в ЦР, но его почему-то не оприходывали, через комп не провели.
Орг мне (даже в субботу) все это выяснила за 2 часа.
blacky catty 19.08.2019 «ответить»
да, орг как и положено-молчит
Миссис Норрис 20.08.2019 «ответить»
Хотела забрать заказ и внезапно узнала, что ЦП переезжает. Никто не уведомил( Надеюсь, заказы при переезде не потеряются.
Limon@ya 21.08.2019 «ответить»
Девочки, кто был в новом цр? Мне сегодня пришли заказы, но пишут, что на Октябрьскую. Так куда идти забирать?
облако112 22.08.2019 «ответить»
ВОт мне тоже идти- забирать. А куда - неизвестно. АДрес везде указан старый. И не позвонишь никуда - не узнаешь
zvereck 28.08.2019 «ответить»
Была уже в новом ЦР ул.Луначарского 208,сзади дома за аркой вход. Только вот на счет холодильников кто-то писал,там стоит все тот же,что и в старом с их орешками и сухофруктами на фига не по бюджетной цене.
Limon@ya 28.08.2019 «ответить»
А мы губу раскатали))) В пятницу поеду, гляну.
lenok16610 03.09.2019 «ответить»
Это мне работники нашего ЦР сказали. Что, якобы и помещение будет побольше (т.к. на Октябрьской тесно) и холодильник поставят, чтобы продукты возить.
zvereck 04.09.2019 «ответить»
ну может еще и поставят))Было бы очень хорошо
lenok16610 04.09.2019 «ответить»
Только я боюсь, что и плата за ЦР поднимется.
облако112 22.08.2019 «ответить»
Так переехал или нет?
В списке ЦР - старый адрес, в федсп - старый адрес.
Напишите где ЦР сейчас. Мне тоже идти за заказом, а куда - непонятно.
Limon@ya 21.09.2019 «ответить»
Безобразие, а не цр! Чтобы добраться до цр, мне нужно проехать 25 км. не по самым лучшим дорогам и через пробку на теплоходе. И все это для того, чтобы узнать, что сегодня оказывается выходной. Почему не информирует ни кто, о смене графика??? Нет желания участвовать в закупках!!! Заказываю много и часто, но придется делать это в другом месте!
et_nn@mail.ru 21.09.2019 «ответить»
Да добираться очень и очень не удобно, а это еще не зима не слякоть, и действительно почему не было информации что суббота и воскресение выходной, отвратительно работают...
et_nn@mail.ru 21.09.2019 «ответить»
Полтора часа было потрачено и в пустую, к закрытым дверям, два дня растения сами по себе...!!??!!! на неделе нет возможности забрать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...