18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Продукция Горн*ого Алт@я на страже Вашего здоровья из разных закупок: безалкогольные бальзамы, фиточаи, скипидарные смеси и др. для бани, растительные масла, продукция из кедра, мумие, мед, продукция и лечебная косметика на основе меда и облепихи

Тинатина 18.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Очень просим здесь разместить отзывы о продукции Алтая. Очень хочется знать Ваше мнение о них и впечатления!

Предыдущие темы уже в архиве, загрузятся через 3 сек:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2608551&topic_id=60102436
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2250598&topic_id=49929312
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1953669&topic_id=41732785
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2047752&topic_id=44250990
ДьёрдьЛукач 23.05.2013 «ответить»
Брала из пристроя успокаивающий бальзам-очень вкусный и без добавления спирта. С дочкой посасываем эту вкуснятину))) В следующий раз обязательно закажу еще.
Тинатина 05.07.2013 «ответить»
ап
Тинатина 26.11.2013 «ответить»
ап
Тинатина 05.01.2014 «ответить»
ап
Тинатина 22.03.2014 «ответить»
ап
Тинатина 17.10.2015 «ответить»
ап
Тинатина 28.11.2015 «ответить»
ап
Nadikus 22.09.2013 «ответить»
Заказывала "Сироп от кашля с подорожником и мать-и-мачихой", уже попробовали) у ребенка (4годика) был кашель, принимали как вспомогательное средство. На вкус очень понравился, но и результат порадовал, стала легче откашливаться, кашель смягчился))) Сейчас пьем только его, долечиваемся и как профилактика)))
Весна78 06.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!!! В прошлой закупке, заказывала очень много разного ассортимента Алтайской продукции (фиточаи и безалкогольные бальзамы Алтай@), их употребляем в любое питье вместо сахара!). Все очень понравилось!!! Главное, нет аллергии на эту продукцию!!! В следующий раз, закажу обязательно всем своим на подарки к праздникам 23 февраля и к 8 марта!!! Рекомендую приобрести всем, кто следит за своим здоровьем, не пожалеете!!! Качество отличное, по очень доступной цене!!!
Тинатина 06.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Араратт 06.01.2014 «ответить»
Заказывала облепиховый сироп - очень понравился. Для мамы чаи успокаивающий, при диабете, для снижения холестирина. Понравились, не знаю с чем связано, но сахар снизился. Большое спасибо за такую нужную и полезную закупку.
Тинатина 06.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
только что снова открыла закупку по бальзамам и фиточаям, приходите!)
elena2507 06.01.2014 «ответить»
напишу и я свой отзыв ,заказала сироп от кашля с мать-и-мачехой и подорожником ,для ребенка нам понравился ,в следущий раз возьму побольше .Чай брала в подарок ,всем понравился -очень хороший состав трав .Бальзамы еще не пили,Жду следущюю закупку
Тинатина 06.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
ОгромнейшийКусокСчастья 06.01.2014 «ответить»
Давно заказываю безалкогольные бальзамы из этой закупки. Детям даю Яну, пьем ее в период простуд, когда все болеют, а мы нет))) для себя брала разные бальзамы, кладу их в чай вместо сахара. Сиропы и чаи еще не успела расспробовать, позже напишу. Спасибо Наташе за полезную закупку! В. Магазинах и аптеках не видела Эти бальзамы.
Тинатина 06.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Любасик12 06.01.2014 «ответить»
Брали много всего разного из закупки Алтайской продукции. Подарочный набор брала в подарок маме ей очень понравилось.
Бальзамы все вкусные, правда еще не успели заценить лекарственные свойства (принимаем не давно).
Оценили грудной бальзам кашель прошел очень быстро. Больше всего понравился сок облепихи. Разбавляли водой примерно 1 к 15 очень вкусненький получается.
В следующей закупке обязательно поучаствуем!

кстати видела эти бальзамы в аптеке дороже примерно в 2.5 раза! (100гр бутылки 85-90р)
Тинатина 07.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Любасик12 07.01.2014 «ответить»
Спасибо за цветочек! :)
Gyga 06.01.2014 «ответить»
Брала из пристроя сироп с подорожником и мать-и-мачехой. Уже успели попробовать, к сожалению... Ребенок начал кашлять, я давала только его раза 4 в день. Стало быстро откашливаться и мокроты не много. И вкусный притом. Думаю, для профилактики он вообще хорош.
Тинатина 07.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Япупсик 07.01.2014 «ответить»
Добрый день!Заказывала много разных бальзамов,все еще не распробовали.Мужу очень понравился "Сувенир Алтая".С нетерпением ждем следующей закупки!
Тинатина 07.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
закупка уже идет, но по другому алтайскому производителю, приходите!)
mik7262 07.01.2014 «ответить»
Сыну очень нравится бальзам "Яна". Для себя и в подарок родным брала разные бальзамы. Всем очень довольны. Чаи еще только начали пить. Пока результата никакого нет... За закупки большое спасибо!!!!
Тинатина 07.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
mik7262 07.01.2014 «ответить»
спасибо за подарочек. снова с вами в очередной закупке бальзамов.
ВАРРВАРА 10.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моей любимой Алтайской продукции. Заказываю всегда, когда есть закупка, хотя она и долгая. Очень люблю облепиху, поэтому сироп из нее выше всяких похвал, очень люблю сироп Эдельвейс, Горная лазурь, а ребенок любит Яну, им конечно не вылечиться, употребляем для профилактики. Сиропы очень ароматные, всего в меру, чай с ними становится просто сказкой, особенно зимой. Всегда жду эту закупку. Спасибо.
Тинатина 10.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
новая закупка по новому поставщику уже идет,там ассортимент гораздо шире, приходите)
anya27 18.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала много чего для профиллактики.
Сиропы: от кашля, при гипотонии. Их пока не пробовала.
Также сироп шиповника, алтайский лекарь (очищающий с витамином С). Очень вкусные. Разбавляю их с водой и пью (утром и вечером). Говорить об их положительном воздействии на организм пока рановато, времени мало прошло с начала их приема.
Но хочу хочу сказать СПАСИБО организатору за оч. нужную и полезную закупку. Буду участвовать в вашей закупочке. Увидела, что закупка открыта. Пошла выбирать.
Тинатина 18.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
lenatt 26.02.2014 «ответить»
и я оставлю отзыв. я заказывала много всего, в основном с калиной. Уже все заканчивается, жду следующую закупку. Больше всего понравился бальзам калина - он безалкогольный, муж с ребенком его обожают просто, могут ложками есть (я не люблю, потому что калину не люблю - а он прям густая жидкость калины).
Тинатина 26.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Тинатина 22.03.2014 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв)) В каждой закупке обязательно беру бальзамы Калина красная-успокаивающий бальзам разных объемов по 100мл и 200мл. Очень презентабельная коробочка и всем пригодится. Это универсальный подарок-презент на все случаи жизни, который всегда у меня в запасе и пригождается в нужный момент, когда других подарков под рукой нет.

Для себя всегда беру маску для волос из облепихи-очень хорошее средство для волос из настоящее сока облепихи! Сок оранжевый, ароматный, очень приятно делать всегда маски и результат очень хороший, рекомендую! И вообще вся косметика их сока облепихи очень приятная, полезная и бюджетная.
ostrovska 05.06.2014 «ответить»
Только что получила и попробовала этот чай
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=158433&IID=13602789
Вкуснота!!! Обожаю имбирь! Жду следующую закупку.
Тинатина 05.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 25.09.2014 «ответить»
ап
tigavr 02.10.2014 «ответить»
Очень понравился сироп бессмертника с шиповником. И вкусный, и полезный. Бессмертник помогает работе печени и желчного пузыря.
Вот что про бессмертник пишут:
В традиционной медицине препараты из бессмертника (цмина песчаного) применяют при воспалении и камнях в желчном пузыре, при воспалении почек и мочевого пузыря (действует мочегонно), сопровождаемом болезненным мочеиспусканием.
Бессмертник оказывает ярко выраженное желчегонное действие. При хронических холециститах и гепатохолециститах применяют препарат фламин, изготовленный из цветков бессмертника.
Бессмертник высоко ценится в траволечении. Его цветки входят в составы желчегонных и иных чаев, в том числе и тех, которые применяют для лечения болезней мочевого пузыря, как мочегонное, не раздражающее почки, при гастритах, а также как кровоостанавливающее средство.

Корзинки цмина имеют фитонцидное действие, так как содержат антибиотик аренарин, который пагубно действует на бактерии. Поэтому отвар из цветков бессмертника применяют в народе как дезинфицируюшее средство.

Народная медицина советует цмин песчаный при желтухе, водянке, циррозе печени, желчнокаменной и почечнокаменной болезнях, при простуде, болезнях кожи, туберкулёзе легких, послеродовых кровотечениях, женских болезнях, ревматизме и, кроме того, как глистогонное средство.
Так что очень даже полезно!
Тинатина 02.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!)
Тинатина 08.10.2014 «ответить»
ап
7цветик 08.10.2014 «ответить»
Заказывала бальзам на меду "Медовый целитель" (иммуномодулирующий).
Понравился на вкус и плюс , что сироп без спирта! Возникло желание попробовать и другие бальзамы.
Готова поучаствовать в следующих закупках. Хочется одарить Алтайскими подарочками и своих близких и знакомых.
Также брала маточное молочко в капсулах. Вкус не ощутим. Знаю, что очень полезно.
Ранее маточное молоко в сочетание с мёдом брала фирмы "Тенториум" (вкусно было).
Оргу Тинатина большое спасибо. Жду новую закупку.
Тинатина 08.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!
T1NA 08.10.2014 «ответить»
Покупаю сироп с мать-и-мачехой по просьбе сестры..для племянницы..Вкус ребятенку нравится, помогает откашливаться, применяем в качестве вспомогательного средства, а так же при первых признаках кашля или для профилактики. Также покупала сиропы с лекарственным эффектом- в качестве вспомогательного средства или для профилактики очень хороши.
Тинатина 08.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!
Gradiva 09.10.2014 «ответить»
Оставлю отзыв о двух понравившихся продуктах:
1) чай Облепиховый с эхинацеей: очень насыщенный, полный вкус, отличный состав. На что я не люблю травяные чаи, мне понравился вкус, даже в качестве альтернативы черному чаю.

2) Бальзам на меду "Бо*гаты*рь" (приехал с небольшим подарочком - деревянной ложкой): несмотря на то, что мужской бользам, брала в первую очередь для себя, тк содержит уникальные травы,стимулирующие физическую и умственную активность. Приятный медовый вкус.

Оргу спасибо за закупку.
Тинатина 09.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарок!
пакелиани 26.11.2014 «ответить»
Очень понравился сироп Облепиховый.Можно в чай или с водичкой размешать. У меня маленький ребенок пьет с удовольствием, развожу в бутылочке с водой, вроде нет алер.реакции (мы аллергики) Обязательно еще поучаствую, хочу что-нибудь еще попробовать.
Тинатина 26.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
lina 2011 26.11.2014 «ответить»
Взяла в закупке несколько бальзамов, дочери уже не в первый раз беру бальзам Яна, она сама с удовольствием его пьёт, а остальные члены семьи любят бальзам Эдельвейс. Спасибо, большое за закупку!!!
Тинатина 26.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Милёнок 26.11.2014 «ответить»
Беру уже третий год эти бальзамчики.
Попробовали практически все т- Изим, Сувенир Алтая, Гармония, Зеленоглазая Катунь и ещё какие-то...все не упомню))) Пили и сок облепиховый - очень приятно в жару... Пантогам тоже понравился(вроде бы правильно название написала)
А деть в восторге от Яны...даже хитрит иногда, врёт что кашляет опять, чтоб Яну выпить)))

Любой из бальзамов муж очень любит добавлять к водочке - говорит так вкуснее)))я не знаю, но верю ему)))
Тинатина 27.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!)
Милёнок 28.11.2014 «ответить»
Спасибо за подарочек!
А можно вопросик про мёд? Вот у меня с прошлого года баночку мёда залежалась и очень сильно потемнела и отслоилась. Хранила в тёмном и сухом месте. Её можно ещё в пищу или лучше не надо? И что бы это могло быть?
Тинатина 28.11.2014 «ответить»
у меня то же самое было как-то, помню. ничего страшного, я нагрела его, перемешала и снова стали кушать. если получится, можно перемешать его и без нагрева.
помню, что мне говорили тогда, что процесс этот в пределах нормы.
если хотите, я уточню этот момент у производителя еще раз.
Тинатина 28.11.2014 «ответить»
.
Тинатина 28.11.2014 «ответить»
а вот оперативный ответ производителя:
"А баночку точно не открывали?
Обычно такое происходит, когда попадает влага и тогда мёд расслаивается на глюкозу и фруктозу. Есть можно."
Милёнок 29.11.2014 «ответить»
Спасибо за ответ! Баночку была не распечатана, она вообще у меня в закромах "потерялась"))) просто в том году у нас было много разного мёда и про эту реально забыли... Я её почти уже употребил, сын с длинами уплетает
Тинатина 28.11.2014 «ответить»
и дополнение от него же:
"Если баночка была открыта, то скорее всего кто-то залез мокрой ложкой, пошла ферментация,
но есть можно, мёд не испортился. Если эстетически не нравится -
можно из него что-то вкусное испечь"
ВАРРВАРА 28.11.2014 «ответить»
ДД, участвую в закупке не первый раз, сиропы очень нравятся, как в чай, особенно актуально зимой, еще если с медом, и никакие простуды не страшны, ребенок Яну любит, и еще нравится добавить в крепкое спиртное, и вкуснее и мне кажется они нейтрализуют его, голова утром не болит. Облепиховый сироп очень вкусный, я люблю его добавить в мороженое, чай, да и просто с водой. И для меня еще очень важно, что они безалкогольные, потому что бальзамы такого плана, обычно со спиртом. Закупка очень нужная и полезная, спасибо организатору.
Тинатина 28.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв -ловите подарочек!
ленуэль 10.12.2014 «ответить»
ДД всем, участвовала в закупке первый раз, набрала всего-всего от жадности)))) скажу, что понравилось сразу: сиропы и бальзамы все очень приятные на вкус!!! понравились очень сиропы облепиховый, шиповник, эхинацея (очень густые эхинацея и шиповник!), я их добавляла всей семье в чай, особенно детям в фиточаи (брала фиточаи иммуный для детей и противопростудный), тоже очень понравились, заказала бы еще и чаи и сиропы, особенно облепиховый ну ооочень понравился, просто с водой иногда разводила и пила! бальзамы брала и себе горная лазурь по-моему, и мужу, алтын-батай, от них пока результата не почувствовала, но на вкус очень вкусные и приятные, особенно в чай))))
Тинатина 16.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв -ловите подарочек!
afrodita-5 16.12.2014 «ответить»
Попробовали бальзамы.очень понравились. Приятны на вкус,пахнут кедровыми орешками и травами. Не пожалела,что рискнула взять много всего в качестве новогодних подарков.организатором довольна.спасибо!
Тинатина 16.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв -ловите подарочек!
kto4 25.12.2014 «ответить»
заказывала чай имбирный
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=158433&IID=13602789
очень остро, пить не смогла((((
А вот бальзамчики вкусно
Тинатина 25.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв -ловите подарочек!
Тинатина 17.01.2015 «ответить»
ап
Милёнок 09.10.2015 «ответить»
А закупки этой больше нет?
Тинатина 09.10.2015 «ответить»
скоро будет)
Милёнок 09.10.2015 «ответить»
Ждем-с)))
Катаррина 11.01.2016 «ответить»
Заказывала много чего, но пока только опробовала только вот этот чай. Сейчас болела ангиной и температура не спадала 5 дней решила испробовать и заварила себе. Это чудо, вот прям заварила чай и пошла мерить температура была 38,5 через 15 мин., пошла пить и измеряю еще раз 36,7. Подумала ну, что может просто так совпало, нет 3 дня пью и прям сразу спадает. Спасибо вам за закупку не думала, что действительно так помогают.
Тинатина 24.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв -ловите подарочек!
незабудки) 24.01.2017 «ответить»
Заказывала бальзам Горная лазурь. Приятный на вкус. С удовольствием пью с чаем. Спасибо)
Тинатина 24.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв -ловите подарочек! )
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.