18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

📷🎄 ФОТОКОНКУРС НА САМУЮ КРАСИВУЮ НАРЯЖЕННУЮ ЁЛОЧКУ - 2023. Итоги подвели! 📷🎄

ПВ-Развитие 26.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

ИТОГИ В ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ!
____________________

Ёлка
- бессменный символ Нового года и Рождества. Без ели невозможно представить самый волшебный праздник, ведь именно под ёлочку Дед Мороз и Снегурочка приносят подарки! А еще вокруг ели принято водить хоровод под любимые новогодние песни... 💜

В общем, ёлочка - это всегда тепло, уют, ощущение чуда и самые добрые детские воспоминания... 👼

А ещё ёлочка - это шанс выиграть замечательные новогодние призы от любимого форума Покупаем вместе! Особенно, если ёлочка красиво или оригинально наряжена! 🎄

Запускаем традиционный ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОТОКОНКУРС! Выкладывайте в эту тему ФОТО ДОМАШНИХ/ОФИСНЫХ ЁЛОЧЕК! 10 января мы выберем ТРОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которым отправим новогодние презенты! 🎁

Участвуйте сами и зовите друзей-форумчан, подарочки за победу ооочень классные! ⬇ ⬇ ⬇

ПВ-Развитие 26.12.2022 «ответить»
🎁 ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО: 🎁

Ёлочная игрушка и настоящий сосновый мармелад!
ПВ-Развитие 26.12.2022 «ответить»
🎁 ПРИЗ ЗА 2 МЕСТО: 🎁

Милейшая брошь "Зайчонок" и чайная шоколадка!
ПВ-Развитие 26.12.2022 «ответить»
🎁 ПРИЗ ЗА 3 МЕСТО: 🎁

Подсвечник "Ёлочка"!
marisha777 26.12.2022 «ответить»
С наступающим Новым годом!
ПВ-Развитие 27.12.2022 «ответить»
И Вас с наступающим! Спасибо за участие!
Кр@шеная блондинка 26.12.2022 «ответить»
Привет всем)!
А вот моя ёлочка.

Для меня наряжать ёлку это очень трепетный момент. Игрушки я как истинный СПшник покупаю летом. Обязательно стараюсь купить в виде символа года.
В этом году моя елка пополнилась четырьмя зайцами.
А ещё у меня небольшая личная традиция привозить игрушки из путешествий, вот и в этом году я привезла железного лыжника.
Есть идеи откуда?
Странно, что фото загружаются горизонтально, но если нажать оригинал, то картинка правильная)))
ПВ-Развитие 27.12.2022 «ответить»
Здорово! По поводу железного лыжника задумались... Возможно, с какого-то горнолыжного курорта?)))
Кр@шеная блондинка 28.12.2022 «ответить»
А вот и нет. Это из города Череповец, который известен самым большим металлургическим заводом.
Этот лыжник прям с этого завода и приехал.
ПВ-Развитие 30.12.2022 «ответить»
Ничего себе! Очень интересно!
marishm 28.12.2022 «ответить»
Ёлочка. помогите пожалуйста восстановить абонемент цр ?. Не знаю к кому обратиться.
marishm 28.12.2022 «ответить»
только ёлочка.
с абонентом вопрос решён ?
ПВ-Развитие 30.12.2022 «ответить»
Добрый день. А что случилось с абонементом?
marishm 30.12.2022 «ответить»
Всё хорошо. смогла продлить, все работает
sveta100 09.01.2023 «ответить»
Моя елочка.
Звезде 30 лет. Муж купил, будучи еще женихом. Менять не хочется))
Основные игрушки - свежие из закупки орга Kathrin.
Слева домик и снеговик с лыжами - Ярославская майолика. Тоже и СП.
О*льга 09.01.2023 «ответить»
Добрый день!
Julia-N 09.01.2023 «ответить»
Хочу тоже поучаствовать в конкурсе со своей ёлочкой-2023))) Благодаря совместным покупкам игрушек в этом году на ёлке стало гораздо больше, чему я очень рада)))
Lomako 09.01.2023 «ответить»
Добрый день.
Вот моя елочка. У нее первый Новый год, и практически у 80% моих игрушек тоже первый Новый год.
krakozabra 09.01.2023 «ответить»
Покажу свою красавицу. Ёлочные игрушки в основном стеклянные. Большая часть коллекции приобретена через совместную покупку. Но есть и советские игрушки. И даже те, что я сама раскрасила.
Жаль, что превью не показывает всей ёлки, только верхнюю половину :-)
Kathrin 09.01.2023 «ответить»
Юля, а кораблик в ладью сами перекрасили? Такая классная игрушка..
krakozabra 09.01.2023 «ответить»
Да, сама. Хотела Черную жемчужину с пушками и пиратским флагом, а родился то ли Летучий корабль, то ли ладья из сказки о царе Салтане :-)

Екатерина, а были на Вашей памяти приличные фрегаты по доступной цене? Чёрная жемчужина не даёт покоя
Kathrin 09.01.2023 «ответить»
Мне кажется нет.. Вот ваш кораблик наверно самый интересный по форме.
ПВ-Развитие 09.01.2023 «ответить»
А можно крупным планом ту самую ладью? :) Очень интересно!
krakozabra 09.01.2023 «ответить»
Без проблем, но фото не самые удачные. Цветопередача хромает
Slastenish 09.01.2023 «ответить»
А это моя новогодняя красавица.
Liho_sl 09.01.2023 «ответить»
Добрый день

Я тоже хочу поучаствовать в конкурсе

Моя ёлочка, в основном, наряжена игрушками из закупок Кати, за что ей огромный респект и благодарность. Но есть и советские игрушки, и привозные (звезда, например, из Кении). Очень люблю игрушки и всё, что с ними связано. Всех с наступившим Новым годом!
Коффка 09.01.2023 «ответить»
Здравствуйте! "С Новым годом, с новым счастьем! Как будто у кого-то когда-нибудь наблюдалось старое счастье":))©
/Из к/ф "Ещё раз про любовь"/
И моя ёлочка.
ПВ-Развитие 09.01.2023 «ответить»
Про счастье - в точку! :)
Lomako 09.01.2023 «ответить»
Как можно выбрать лучшую елку?!
Они ВСЕ красавицы.
ПВ-Развитие 09.01.2023 «ответить»
Каждый год мучаемся с этим вопросом :) :) :) Все прекрасные, безусловно! Но конкурс есть конкурс... :)
oksi09 09.01.2023 «ответить»
Добрый день. Наша елочка.
Коффка 09.01.2023 «ответить»
Ёлочка здесь
Lenuik 10.01.2023 «ответить»
Нашему котейке 8 месяцев. Его первый Новый год. Поэтому елка в этом году привязана к батарее и наряжена небьющимися игрушками)
Неделю елка кота не интересовала, он к ней даже не подходил. А именно после боя новогодних курантов он залез в нее, видимо искал себе подарочек от Деда Мороза:D
Коффка 10.01.2023 «ответить»
Дырунда какой:)) Интересно, у них это проходит с годами или нет:))
Нюня 10.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Очень люблю Новый год и ёлки. Очень нравится их наряжать. Обожаю стеклянные игрушки: в них есть душа и волшебство. Они создают сказочную атмосферу, сразу вспоминается ёлка из детства. Большинство игрушек куплено в закупке у Кати. Это моя елочка.
Нюня 10.01.2023 «ответить»
Ёлка на работе тоже находится в моем ведении.
sve-nik 10.01.2023 «ответить»
Не могу не поделиться своей красавицей! У всех красивые елочки, но моя красотка еще ведь так пахнет.....
svetlik1 10.01.2023 «ответить»
Добрый вечер, вот и моя елочка. Всех с Новым годом, здоровья всем!
ПВ-Развитие 10.01.2023 «ответить»
Ох, как непросто нам каждый год поводить итоги ёлочного фотоконкурса... Все ёлочки красивы - это безусловно! От всех веет волшебством и чудом ❤ Спасибо вам, наши дорогие участники, за активность! Очень благодарны за отклик! Однако конкурс есть конкурс, и нам нужно выбрать три лучших фото... Итак:

1 место - marisha777 Мы заметили на фото большое количество советских игрушек. Это про душу! Это про память! Это про преемственность! Очень уютно от таких фото...

2 место - О*льга Очень понравилось многообразие ёлочных игрушек. Хочется верить, что каждая имеет какую-то историю. Уверены, такое наследие игрушек может стать настоящей семейной реликвией! Как здорово потом передавать их детям, внукам...

3 место - krakozabra За творческий подход к делу! За стремление вложить в каждую игрушку свой смысл, свою историю. Чудесно, когда не просто покупаешь украшение, а знаешь, для чего она нужна и какую роль она играет на твоей ёлочке...

ПВ-Развитие 10.01.2023 «ответить»
Сладкое послевкусие после подведения итогов :) Мы не смогли обойти стороной ещё два фото:

от Нюня
от Lomako!

Стройные красавицы-ёлки с разнообразными игрушками, красивейшие мерцающие огоньки, похожие на льдинки, и очень милая юбка под ёлкой!

Вам, дорогие участники, мы отправим поощрительные презенты 🎁

Отдельное вам спасибо за приверженность нашим закупкам: видим на ёлочках игрушки из ПВ-шных сборов! Юбочка под ёлкой тоже от наших организаторов? :)

Lomako 10.01.2023 «ответить»
Ой, как приятно. Спасибо.
Да, юбочка от Kathrin, впрочем как и ёлка и игрушки и т.д.
ПВ-Развитие 11.01.2023 «ответить»
Класс! :)
Нюня 12.01.2023 «ответить»
Спасибо Вам большое! очень приятно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.