18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve). 100% Гиалуроновая кислота, Омолажавиющие Биокомплексы,Фитостволовые комплексы, Мезороллеры.

Лолана 22.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, Уважаемые участники закупки!

Просьба поделиться отзывами по профессиональной косметике Tete Cosmeceutical -Швейцария!
[blue]................................................................................
Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.
Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!
................................................................................
[/blue]
Лолана 22.05.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ СО СТОРОННИХ РЕСУРСОВ
Долго искала подходящее средство от морщин. В крема неизвестно, что намешивают. Читала,смотрела программы и все в голос сообщают, что крема от морщин не помогают! Искала и нашла.
Попробовала на себе все три флакона гиалуроновой кислоты 100% фирмы Tete.
Пользовалась, как написано в инструкции - утром, вечером. Результат муж увидел после второй недели! Привыкания к ней нет.
После гиалуроновой кислоты наносила днем, крем дневной, ночью, соответственно, крем ночной.
Перед Новым годом встретила знакомую, с которой редко видимся, она сразу
заметила результат.

Гиалуроновую кислоту нашла в фирме Tete (Швейцария). В других фирмах только смеси с гиалуроновой кислотой.
Подробнее здесь irecommend.ru/content/ispytanie-gialuronovoi-kisloty-s-otlichnym-rezultatom
Лолана 22.05.2017 «ответить»
Крем для лица TETe Cosmeceutical, Швейцария Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами для всех типов кожи
Крем просто совершенство!
Отличная текстура, быстро впитывается.
Нет жирной пленки.
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
irecommend.ru/content/otlichnaya-palochka-vyruchalochka

Моя сестра живет в Москве и она предложила попробовать крем, который советовал ее косметолог - крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical.Так как моя сестра выглядит отлично, всегда шагает в ногу с последними разработками космецевтов, и именно от нее я впервые узнала о мезороллерах, то я была рада, что она уже пользуется этим кремом и очень довольна результатом. Решила попробовать и я...
Этот швейцарский крем для лица оправдал мои надежды. Утром и вечером я наношу его на лицо и испытываю полный комфорт: нет ни сухости, ни стянутости, ни шелушения.
Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!
irecommend.ru/content/est-krem-kotoryi-rabotaet-chestno
Лолана 22.05.2017 «ответить»
ОТЗЫВ по МЕЗОРОЛЛЕРУ
ЗДЕСЬ КЛИЕНТКА ВЫБРАЛА РАЗМЕР ИГЛ 1 ММ, ДЛЯ ЛИЦА ЛУЧШЕ БРАТЬ ДО 0,5 ММ! irecommend.ru/content/mezoroller-v-domashnikh-usloviyakh-0
Мезороллеры размером 1 мм используют в основном для тела. Однако иглы у мезороллера отличные, титановые, хорошо заточенные. Проколы получаются то, что надо. Хоть и больно, но зато гиалуроновая кислота проникает глубже. Поэтому в идеале, конечно, для лица надо брать 0,5 мм или, в крайнем случае, 0,75 мм. И, в целом, мне очень понравился этот мезороллер швейцарского производства. Им удобно пользоваться, и в нем много игл. Главное правильно подобрать размер игл. Всем, кто увлекается мезотерапией на дому, рекомендую.
Лолана 22.05.2017 «ответить»

Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты tete

Я абсолютно случайно узнала от моего косметолога о швейцарской косметике TETe Cosmeceutical. Она мне посоветовала взять гиалуронку с антиоксидантами, сказала лучший вариант. Я приобрела в интернет магазине, консультант мне рассказала, что ей надо пользоваться тоже специфически - наносить на мокрое лицо.
Сначала ощущение свежести, потом меня немного смутило, что осталась небольшая пленка на лице, но потом все в течении часа все впиталось. Через неделю применения мелкие морщинки прям пропали, я еще с мезороллером ее делала - результат еще заметнее.
Хочу сказать, что привыкания к ней нет. Я на неделю уезжала, забыла свой уход дома и ничего не случилось, ничего не упало, не вернулось обратно.
Кроме того, ее на долго хватает, так как 2-3 капли надо на процедуру. Она же на мокрое лицо наносится.
Я на столько влюбилась в этот комплекс, что потом приобрела еще и маски TETe Cosmeceutical, и крем и биокомплекс от мимических морщин. Вся продукция на высочайшем уровне, спасает мня и мою кожу ежедневно. ))) irecommend.ru/content/nakhodka-125
Лолана 08.07.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 3 уровня Lvenka52
позавчера в 22:23 <<ответить>>
Заказ 30мл! в прошлой закупке брала гиалуроновую кислоту 10мл, очень понравился результат, спасибо, что помогаете нам не стареть!
Выберу и закажу еще от пигментации средство, лета еще и не было, а пигментное пятно на щеке начало вылазить(
Лолана 08.07.2017 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...me_32064216.html
Лолана 28.11.2017 «ответить»
Юлия-Н.Н сегодня в 00:55
Здравствуйте , хотела поделиться -очень понравилась трансформирующая сыворотка fedsp.com/showcase/product/9395030
На будущее обязательно повторю . А пока попробую другое )
Лолана 23.01.2018 «ответить»
Лолана 23.01.2018 «ответить»
Бала Клава 04.12.17 в 08:35 <<ответить>>
ДУ! Классная вещь!!!!!!!!!!
Лолана 25.01.2018 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!!!ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ! fedsp.com/showcase/product/14233872
ОЧЕНЬ МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛАСЬ НОВИНКА- Энзимный пилинг с ферментами папайи и ананаса
1. Цена по опту ооочень выгодная-600 р за целую пачку 100 г
2. Оооочень экономичный-на 1 процедуру нужно 5 г, а в пачке 100 г=хватит на 20 процедур (хотя заявлено с запасом на 10,но реально это на год :) )))
3. В комплекте идет мерная ложка!!! 5 г легко отмерить,а то я сначала думала взвешивать, а открыла и была обрадована-мерная ложка есть!!!!
4. Держать нужно не долго-5-10 минут и кожа обнавляется,т.е. можно в любой момент быстренько сделать!
5. После применения сразу заметно [blue]сужает поры, устраняет черные точки и освежает лицо.
[/blue]
Лолана 05.07.2018 «ответить»
ВОТ В ОТЗЫВЕ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО И С ФОТО-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!
otzovik.com/review_6040794.html
"Далее накладываю сверху пищевую пленку из двух частей, ложусь на диван поудобнее и сверху еще накрываю полотенцем. Дело в том, что энзимы работают при температуре 38 градусов, поэтому для лучшего очищения и проникновения в поры мы создаем тепло! И лежу так 20 мин, не переживайте кожа у вас не облезит, не сгорит, это не химический пилинг, результат вас удивит) Кожа после этого пилинга-божественная, он выполняет все свои поставленные задачи! "
Лолана 02.02.2018 «ответить»
Elenusya >> 29 авг 2017, 16:37

Хочу оставить свой отзыв.
[green]Брала гиалуронку+коллаген+эластин. fedsp.com/showcase/product/9346348
Этим составом пользовалась под мезороллер 5 раз через день, а после каждый день добавляла в дневной крем.
Результат- первоначально, сразу же после первого применения с мезороллером освежает цвет лица, через 1-2 месяца уменьшились поры на лице, мелкие морщинки стали менее выражены, нижнее веко теперь гораздо меньше нависает и конечно же более ровный цвет кожи (исчезла сосудистая звездочка).
Спасибо, однозначно рекомендую и буду заказывать еще
[/green]
Лолана 23.05.2018 «ответить»
baksiii позавчера в 12:36 <<ответить>>
заказала от пигментации.
В восторге каждый день пользуюсь ,результат заметен,Буду ещё заказывать.,даже из корзины не удалила ваш ник, чтобы быстро найти потомУлыбка)в салоне это же средство намного дороже покупала .
Лолана 02.07.2018 «ответить»
ОТЗЫВ О Анти-акне комплекс+ Гиалуроновая кислота
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Ольга 12.2
21.06.2018
Беру уже не в первый раз, так как являюсь обладательницей жирной кожи, не все средства подходят, спасаюсь этими сыворотками.Хватает надолго,еще и периодически подсаживаю еще кого нибудь.Спасибо
Лолана 13.08.2018 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-10.html
Лолана 09.10.2018 «ответить»
Юлия-Н.Н вчера в 22:16 <<ответить>>
И ещё отзывы
Я в восторге от этого средства
Икра + Гиалуроновая кислота TeTe арт. Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

А вот этим средством <<Омоложение век с лифтинг эффектом>> впечатлилась не очень . Во-первых лифтинг эффект так себе , и ещё там такой странный короткий дозатор , что когда пузырёк полон более чем на половину , содержимое уже не захватывается , что крайне неудобно .
Лолана 26.10.2018 «ответить»
МоллиМоя
Здравствуйте, альгинатные маски просто чудо, я в восторге спасибо )))
ЗАКАЗАНЫ БЫЛИ!
Заживляющая маска с Морской водой, 40г
Маска <<Botox- effect>>, 40г
Лолана 05.02.2019 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-13.html
Лолана 12.02.2019 «ответить»
СОБИРАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ

Idea for life позавчера в 00:38 <<ответить>>
Опять запрыгиваю в последний вагон )))
Флюид для жирной кожи - любовь с первого нанесения www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397026
Попробуем гиалуронку)))

Лолана 20.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Lisska 18.06.2019 в 23:45
Попробовала крем с гиалуронкой - в восторге. Жду ещё закупку

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024
Лолана 30.07.2019 «ответить»
ВАШ ОТЗЫВ
вчера в 18:11 <<ответить>>
Альгинат. маска- очень понравилась !!!!! Размешивается , ложится идеально. Эффект отличный ! Лучше корейских )

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397412
Лолана 31.08.2019 «ответить»
Lisska
сегодня в 13:45 <<ответить>>
Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).

для тех,кто ищет ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-25438864
Lirett 08.09.2019 «ответить»
Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия.
Понравилась.
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше. Про глаза ничего сказать не могу, проблемы не было, делала больше акцент на губы.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.
Лолана 28.11.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Лолана 17.01.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-23.html
Лолана 30.09.2020 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...vy_vykup-30.html
Лолана 09.11.2020 «ответить»
Лицо и шея- ФИТОСТВОЛОВОЙ комплекс Против морщин для лица и шеи 24-часового действия

Смелена отзыв реального покупателя 29 Сентября
Оценка5
Фото товара соответствует
Описание товара соответствует
Рекомендую к покупке
После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать


ОТЗЫВ ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/health/gig...-i-sheya-9395026

НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-31.html
Лолана 22.11.2020 «ответить»
Ссылка на новый сбор www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-31.html
Miss Iris 28.02.2021 «ответить»
Брала крем для лица дневной, ждала ждала, а подучилась аллергия на него(
Лицо обсыпало
Лолана 01.03.2021 «ответить»
добрый день,может не из-за него,много других сопутствующих факторов, плюс еда-после праздников ...критические дни и прочее..
крем хорошо заказывают ,жаль,что Вам не подошел..надеюсь все же,что не с кремом это связано

Лёгкий флюид идеально подходит для комбинированной жирной или жирной кожи. Идеален для людей, когда необходим хороший омолаживающий результат и важно не перегрузить кожу входящими в состав маслами,силиконами и т.д. Благодаря уникальному составу флюида ТЕТе вы добьётесь:
1. Нормализации обменных процессов на уровне клеточных мембран, достигается благодаря гиалуроновой кислоте и аминокислотам
2.Кожа выглядит гладкой и свежей, благодаря антиоксидантным и хорошим регенерирующим свойствам состава.
3 Омолаживающий флюид придаёт матовость коже.
4. Питание, увлажнение и лифтинг без комедогенного эффекта.
Miss Iris 04.03.2021 «ответить»
Не, не, я свою кожу знаю, это не другие факторы, просто кожа очень чувствительная к продуктам...
делала перерыв и пробовала заново.
Индивидуальная особенность
Лолана 04.03.2021 «ответить»
понятно,оооочень жальььь...
Лолана 29.10.2021 «ответить»
В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ОЧЕНЬ МНОГО КРУТЫХ ТОВАРОВ!
ВАШИ ОТЗЫВЫ РАССКАЖУТ БОЛЬШЕ!

ДАВНО ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЕ ПАТЧИ, ВАШ ОТЗЫВ

Советую
Патчи огонь


ОТЗЫВ СКОПИРОВАЛА ИЗ ТЕМЫ РАЗДАЧ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255702833
---------------------------------
Девочки
Брала патчи
Реально работают
Даже моршинки меньше
Они как игло патчи, чуть пошипывают
Синяки ушли сразу
Мне 45 оч.понравились
Много перепробовала
В этой закупке взяла крем
Надеюсь что он такойже клёвый,напишу как попробую.


ССЫЛКА НА ПАТЧИ fedsp.com/catalog/health/gig...-60-sht-22819626
Лолана 11.01.2023 «ответить»
НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...oxy_i_dr-61.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.