18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Tupperware - Умная посуда для Вашей кухни.

rainwolf 21.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о посуде Tupperware. Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
мама0814 26.02.2015 «ответить»
Я брала формочку для изготовления пирожков, как только получила, сразу ее использовала. Сначала делала пирожки круглые - тесто положила на всю поверхность, потом начинку, и затем все закрылось еще одной круглой частью. Муж на это сказал - большие.
В следующий раз - на круглую часть положила начинку и сложила ее пополам - пирожок получился в 2 раза меньше. Самое то!!! Очень хорошо скрепляются края, во время выпечки ничего не раскрывается - с жидкой начинкой тоже делала , как к меня бывало ранее - кулинар еще тот. Ребенок 7 лет (мальчик) с удовольствием помогал формой нарезать кружки и скреплял пирожки.
Я очень довольна покупкой.
лабынец 26.02.2015 «ответить»
Брала масленку и умную сырницу "Кроху". Реально масло и сыр очень долго остаются свежими, без сторонних запахов. Переживала, что "Кроха" будет и вправду крошечной, но размер очень удобный, как раз на трехсот граммовый кусок сыра. Всем очень довольна.
Юльхен 26.02.2015 «ответить»
Давно слышала об этой посуде, вот решила попробовать:
Сырница - просто супер, заказывала кастрюлю ультра про - готовит она волшебно!
Red Fox 26.02.2015 «ответить»
Покупала сырницу большую. Наша семья любители сыров, и в холодильнике несколько видов есть всегда, но зачастую кто то не плотно завернет сыр или полежит подольше и сыр ветреет, покрывается бывает налетом. С сырницей я была удивлена, сыр свежий , не заветрел , никакого налета, и нет мороки с заворачиванием разворачиванием.
Чаши на 0,5 л с крышкой исключающей проливание. У меня уже были такие, я докупила. Замечательные штуки, храню в них супчик для маленького , и все прочие блюда для остальных, плотные крышки и жизнерадостный вид. Отличная вещь
нинуся 26.02.2015 «ответить»
я пользуюсь подложкой для раскатки теста. очень удобно. разметка кругов разного диаметра очень кстати для пиццы. двигается по поверхности при усердной работе скалкой )). столешница у меня не на много шире подложки, потому это не создает проблем. стол остается чистым, сама она моется легко. спасибо. :-)
irin@1 26.02.2015 «ответить»
присоединяюсь ко всем отзывам про Умную сырницу, она действительно умная, у меня в ней кусочек пармезана, который мне привезли 5 января до сих пор в ней лежит (мы же его экономим) и не заветрил и налетом не покрылся. Вообщем умница сырница. Периодически протираю салфеткой конденсат с сырницы и все ОК!
Также брала чашу из малого хит-парада, ношу на работу еду, очень удобный размер и герметичная крышка. Посуда стоит своих денег
Rudita 26.02.2015 «ответить»
Брала много всего, но больше всего понравились бутылки на 0,5 л., 0,325 и в виде пингвиненка. Контейнеры из малого хит-парада очень хороши. Крышки действительно герметичны (носила на работу суп, не пролился). Нравится качество пластмассы, очень приятные естественные цвета. Посуда стоит своих денег. Прочитав отзывы, решила купить сырницу.
КОЛЮЧКА77 26.02.2015 «ответить»
ДД! Брала два раза Б26 Большой Хит-парад 600мл, 3 шт , не только для себя , на работе увидели просили заказать .
Очень удобные контейнеры , качественный материал, к тому же действительно не прольется даже в дамской сумке(очень удобно брать с собой на работу например суп).
Брала себе еще набор чаш новая классика.jpg (240/500/800 мл). Цена 525 рублей из распродажи , цена заманчивая , миски так же непроливайки, объемы мисочек удобны.
Спасибо отдельное организатору , очень внимательная, быстро отвечает на все вопросы, все подскажет и предложит .
Kukuruza11 26.02.2015 «ответить»
посудой пользуюсь уже как 1,5 года. заказывала через одну женщину. а тут нашла закупку здесь! Намного дешевле можно купить! По посуде мне нравится все! и ребенку покупала тарелочки с крышками (жаль не знала об этой посуде раньше, когда нужен был поильник), сейчас ребенок пользуется также стаканом с крышкой и отверстием для трубочки. очень удобно- упало не разливается. Также термостакан - очень хорошо в дорогу, и не проливается и тепленькое(долго не держит тепло). именно в этой закупке брала - контейнер для варки макарон в СВЧ и ложку к ней. Пока пользовалась один раз, объективно сказать не могу. А так у меня много, что есть. всем пользуюсь, все очень нравится
Kukuruza11 26.02.2015 «ответить»
Эта закупка мне нравится очень, и орг ответственный, и цены ниже. заказываю второй раз. буду еще.
arovana52 26.02.2015 «ответить»
Очень люблю эту посуду! Особенно замесочное блюдо! Тесто очень хорошо подходит. В этой закупке брала ложку для смешивания с отверстием по очень приятной цене распродажи. Не устояла опять принимаю участие в закупке. Хочется еще отметить Елену как организатора закупки-внимательная и отзывчивая. Спасибо! А это фотохваст!
Knopocka 27.02.2015 «ответить»
Этой посуды у меня очень много, пользуюсь всем!!! И нравится все! Очень удобно в транспортировке-ничего не прольется, хранении, готовке. Очень нравятся бутылки и контейнеры "Универсал" очень хорошо хранится молоко, компоты. Детские бутылочки-очень удобно брать с собой, герметичные крышки. Сырница- в ней действительно сыр не портится, брала "Кроху", для холодильника самое то. "УльтраПро"- получается вкусно и полезно.
Лейся Песня 27.02.2015 «ответить»
Посудой Tupperware пользуюсь очень давно. Я очень довольна и время от времени покупаю что-нибудь новенькое. Цена, правда "кусачая", но внешний вид, функциональность, возможность долгие годы пользоваться этими предметами окупают себя.Это пластиковая посуда, очень удобна в использовании. Она подходит для микроволновой печи, для духового шкафа, для посудомоечной машины, для холодильника и морозильной камеры.
  Елена как организатора закупки мне очень понравилась,брала первый раз у нее,все понравилось,буду вашей постоянной клиенткой.Спасибо!!!!
Olguha7 10.04.2015 «ответить»
С удовольствием пишу отзыв об этой посуде и оборганизации закупочки. Сначала о посуде: она просто супер, пользуюсь ей уже на протяжении более десяти лет. Первый набор баночек подарила подружка, с тех пор эта посуда у меня любимая. В этот раз заказала круглый контейнер с росписью под хохлому, когда забрала на раздаче была просто в восторге. Красивый, удобный, крышечка плотно закрывается. Главное достоинство этой посуды - это качественные материалы, которые безвредны для нашего здоровья. Отдельное спасибо оргу за организацию закупки. Все вопросы трешаются четко и быстро. Обязательно буду участвовать и в дальнейших закупках.
wendi_nn 14.04.2015 «ответить»
Добрый день.
Впечатления по организации закупки только положительные! Елена на вопросы всегда быстро отвечает, по размеру/функционалу ассортимента - подсказывает.
Мой текущий набор текущий посуды небольшой, так как раньше от покупок отпугивала цена.
Постоянно в пользовании - мерный кувшинчик (удобная мерная шкала), замесочное блюдо (устойчивое, широкое, не скользит по столу - тесто в нем и замесишь, и подходить оставишь), набор Поваренок (удобен для разового приготовления маленькому ребенку - маленькая мисочка 200 мл с крышкой, терка и соковыжималка; сейчас использую редко), Эко-бутылка (у нее достаточно большая крышка - ребенку из нее нравится пить, бутылочки типа "спортивных" не любит) и удобнейшая чайная ложечка "зиг-заг".
Цены в закупке очень привлекательные (мой знакомый консультант таких скидок никогда не предлагала!). Сразу приобрела кастрюлю Ультра-Про, о которой много слышала (пока не испробовала, утка ждет своего звездного часа).
Теперь хочу навести порядок в шкафу с крупами и заказала Компактусы.
ko6ka 15.04.2015 «ответить»
В последней закупке взяла форму для льда. Отличный девайс! Очень удобно заливать воду, форма закрывается наглухо, вода из нее не выливается. Лед вынимается легким движением пальцев. Очень люблю эту посуду! Спасибо rainwolf за закупки!
нинуся 23.04.2015 «ответить»
накопились маленькие, но очень приятные хвастики!
хочу поблагодарить Елену не только за закупку и отличную организацию, но и за рецепты :-* простые и вкусные!
*yahoo*
http://www.nn.ru/~gallery200414?MFID=806211
rainwolf 23.04.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за чудесные фотохвасты! :-)
rainwolf 23.04.2015 «ответить»
Всем откликнувшимся спасибо за отзывы! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.