18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книг@ желаний! Подари своим близким, любимым и родным их мечту! Эксклюзивный подарок! Лучший подарок на любой праздник! Единственный сбор до нового года!- Выкуп 7.

mapiks 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в закупке Супер Оригинального Подарка к любому празднику для самых близких, любимых и родных людей. Давайте подарим им возможность осуществить свои мечты!!!
А нашим деткам через много-много лет посмотрев эту книгу, увидеть то, о чем мечтали их родители!!!


Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.


Вы знаете, что желания всегда осуществляются? Не мимолетные желания-прихоти, желания-капризы, а Желания Настоящие, которые завладевают вами, становятся вашей сущностью, постоянным фоном, на котором проходит жизнь?
Шлиман хотел найти Трою. С детства. Действительно - хотел. И - нашел.
Важно внедрить Желание в свое подсознание. Как это сделать? Например, подарите себе "Книгу Желаний". Записывайте в нее свои Желания. Только без помощи принтера - своей рукой, чтобы и ваша моторная память тоже помнила о нем. Периодически перечитывайте. Начинайте утро, произнося мысленно фразу "Это будет..."
И вы увидите, как постепенно "мир прогнется под вас"!
Подарите "Книгу желаний" и тому, кому вы желаете исполнения всех его желаний.

Кратко, что такое Книга Желаний:
- Эта книга позволяет активизировать процесс исполнения желаний с помощью простой методики - визуализации.
"Мысленная визуализация - это представление нашим сознанием чего-либо в виде образа или картинки, формирование мыслеформ, которые впоследствии материализуются!
Можно считать это волшебством, самовнушением, программированием или играми разума - это не имеет значения. Важно, что это - работающая методика, доступная каждому человеку."
- Книга Желаний с любовью оформлена дизайнерами студии Артемия Лебедева (известного дизайнера). В ней 112 страниц дизайнерской финской бумаги кремового цвета, создающей эффект теплоты и мягкости, форматом 163х212, в твёрдом переплете.
- Книгу предваряет вдохновляющий текст, на заднем форзаце книги есть краткое описание метода творческой мысленной визуализации, позволяющее наиболее эффективно пользоваться книгой. На тыльную сторону обложки дали свои отзывы известные практикующие психологи, кандидаты РАН Николай Козлов и Наталья Цветкова.

Инструкции по пользованию во втором посте, там же и отзывы счастливчиков завладевших этой книгой!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 60шт. (3 ряда)
- Собираем рядами. Книга желаний - в ряду 20шт., Мечты сбываются - 15шт. в ряду. Из закрытого ряда не выписываю.
- Стоимость 1 книги - 215р.
- Заказы оставляем в галерее. Цены в галерее без оргсбора.
- Оргсбор 18% постоплата. Карта СБ.
- Данные оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп ориентировочно 20 ноября. Возможно изменение в любую сторону. О стопе предупрежу за ранее.
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР.
- ЧС - не участвует.

Подпишитесь на мой бог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
Книга желаний: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=310866
Книга "Мечты сбываются":
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=401739
mapiks 21.10.2016 «ответить»
НАША ИНСТРУКЦИЯ:

<<Все, что доступно воображению, -- достижимо>>
Клемент Стоун (1901-2001) -- выдающийся американский бизнесмен,
филантроп и автор нескольких пособий, помогающих выработать
позитивное отношение к жизни.

Наше воображение позволяет нам создавать то, чего мы желаем. И чем больше положительной энергии мы вкладываем в мысль о желаемом, в свою мечту, тем чаще она воплощается в нашей жизни. Таков закон Вселенной: мы притягиваем к себе то, о чем думаем, во что сильно верим, о чем в глубине души мечтаем или очень живо представляем.
Созидающая визуализация пробуждает наше воображение и помогает нам фокусироваться на различных моментах своей жизни, создавать желаемые образы или идеи, усиливать их действие и воплощать в реальность без страха и сомнения в их осуществлении. И когда мечта становится частью нашей повседневной жизни, все, чего действительно желает наше сердце, исполняется.
Существующая технология, которой вам предлагается воспользоваться, помогает мечтам воплощаться в реальность.
- Определите сферу жизни, с которой бы вы хотели начать, прислушиваясь к своему внутреннему <<я>>. Определите, хочется ли вам обладать каким-либо предметом, или это будет событие, ситуация, в которой вы желаете оказаться, или просто обстоятельства вашей жизни, которые вы хотите изменить. Это может быть что угодно: покупка нового дома, работа или развитие бизнеса, построение личных отношений, отдых, забота о красоте и здоровом образе жизни или что-либо еще.
- Для начала выбирайте то, что легко можно реализовать в ближайшем будущем, чтобы вам не пришлось преодолевать свое собственное сопротивление. - Сформулируйте в настоящем времени краткое позитивное утверждение того, что вы хотите получить, а не то, чего вы не хотите.
- Создавайте что-то новое, а не пытайтесь изменить или переделать уже существующее. Думайте о желаемом так, как будто оно уже существует.
- Расположитесь поудобнее для достижения внутреннего настроя, в тихом месте, где вас никто не побеспокоит, лучше закройте глаза. Вы можете просто расслабиться, действуя пассивно, позволяя образам и ощущениям приходить к вам -- и воспринимать то, что происходит, ничего не добавляя. Или, пребывая в активном режиме, вы сознательно выбираете и создаете то, что хотите увидеть или представить. Оба способа подходят для создания образа или события в вашем воображении. Подключите свое творческое начало, чтобы проникнуть в самую глубину своих мечтаний и почувствовать себя творцом своей жизни.
- Создайте четкую, яркую мысленную картину и воспринимайте ее как уже свершившуюся. Вообразите себя в желаемой ситуации точно так, как вы того хотите. Думайте о происходящем в настоящем времени и представляйте до мелочей все, что может сделать картину более реальной. Когда это происходит, где вы находитесь в этот момент, что вы делаете и чувствуете, какие люди вас окружают, в какие цвета окрашены ваши переживания, какие звуки и ароматы вас сопровождают? Наслаждайтесь созданным вами образом, ощутите восторг и радость ребенка, который получает желанный подарок в день своего рождения. Прочувствуйте, насколько чудесно вам в этом образе, как вы счастливы в созданной ситуации.
- Закрепите созданный вами образ, подробно описав его в Книге Желаний, не упустив ни одной детали. Это будет самый замечательный рассказ о вашей жизни, автором которого становитесь вы сами.
- По желанию можно нарисовать образ своей мечты или найти в самом красочном журнале картинку, наиболее полно отражающую ее воплощение, и наклеить ее рядом с описанием.
- Поддерживайте свою мечту своим вниманием как можно чаще -- это приведет вас к желаемым результатам. С позитивным мышлением и настроем на свершение мечты вы обретаете вектор, который будет направлять вас и ваши действия в нужное русло. Возможно, вы захотите что-то изменить или добавить -- тем лучше, ваше сознание двигает вас в нужном направлении. Чем чаще вы обращаетесь к образу своей мечты, тем сильнее становится внутреннее намерение ее воплотить, и вы сами не заметите, как начнете достигать желаемого.
- Эта простая технология визуализации является настоящим волшебством. Не нужно пытаться понять и, тем более, вычислить, как это происходит, или продумывать наиболее подходящий способ для осуществления желаемого. Просто представьте наилучший для себя сценарий, и мудрая Вселенная сама позаботится о путях достижения и приведет вас в вашей мечте. Слушайте свое сердце и не стесняйтесь фантазировать, искренне желать, и вы увидите, как ваши мечты, словно магнитом, начинают притягиваться!
Богдашечка 22.10.2016 «ответить»
ДД. Заказ
mapiks 21.10.2016 «ответить»
Малая часть ОТЗЫВов счастливых обладателей волшебных книг (из интернета)

Спасибо огромное!!!теперь мне есть кому расказать совоё желание и боль,печаль,счастье

Спасибо вам огромное за такой замечательную книгу, за надежду и веру, которую вы дарите людям. Ведь главное, это поверить самому, что действительно все получиться - так и случиться! Вы очень добрый и светлый человечек, спасибо вам огромное! И конечно же спасибо ВСЕЛЕННОЙ за все!!!
а вот если я буду писать желание в книгу желаний так: употреблять его в настоящем времени,и не писать дату когда оно должно сбыться... так оно быстрее начнет сбываться?
Ответ: так изначально предполагается писать в настоящем времени и желательно не указывать точный срок

Я прочитала, что не нужно связывать свои желания с другими людьми... А как насчет дружбы? Например, ты знаешь этого человека, хочешь с ним/с ней подружиться, но не получается найти общий язык. Можно его будет записать или нет?
Ответ: попробуйте, но с оговоркой, что желание должно исполнится только если оно не пойдет вразрез с подсознанием и волей этого человека.

А желания правда исполняются? Мне просто хочется чтоб на осенних каникулах 2011 года оно было уже исполнено?Правда или нет?
Ответ: я не могу вам ответить на этот вопрос. У очень многих людей исполняется, но ведь не я лично исполняю их, чтобы гарантировать вам что-то. Вы должны понимать, что есть целый ряд различных факторов, которые влияют на исполнение желания, в первую очередь, его важность. Почитайте статьи, это даст вам более полную картину о механизме реализации.

Желания начали сбываться...трудно, сложно но,начали Спасибо вселенной!!!

Спасибо! За то, что можно доверить свои желания Книге желаний! Я не верила, что их исполнение возможно, но я ошибалась. Исполнилось!

Привет всем это мой первый раз нахождения сдесь недавно мне понадобилась помощья очень хочу как и вы верить в то что Книга Желаний поможет сбытся моему самому самому сокровенному желанию Люди я очень сильно верю вам вы моя надежда Спасибо что вы есть ))) Смотря ваши отзывы мне хочется жить и радоватся жизни и ВЕРИТЬ В ТО ЧТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ))
Ответ: Будьте аккуратнее, когда загадываете свое самое сокровенное желание! Если слишком сильно хотеть, желание может не исполниться или не скоро исполниться. Надо научиться "отпускать" желание. Удачи!

Спасибо за Книгу Желаний! Это просто замечательно, что можно систематизировать и привести в порядок свои желания, регулярно просматривать их, чаще о них думать!

Спасибо за книгу! Это очень и очень правильно. Даже если это не волшебство, то глядя на свои цели, понимаешь куда надо идти и в конце концов приходишь.

этот дневник просто ЧУДО!!! Всем советую!Главное пишите и не бойтесь своих желаний . . .и ВСЕ сбудеться! Я знаю точно,проверено уже не одним годом!!! Всем желаю исполнения мечт и огромной,бесконечной ЛЮБВИ!!!

СРАБАТЫВАЕТ!ПОЭТОМУ НУЖНО МЕЧТАТЬ РЕГУЛЯРНО,НО ПРАВИЛЬНО!

Всем советую этот простой и дейтсвующий метод, у меня всегда срабатывает рано или поздно, иногда даже уже и не надо

И еще отзывы с другого сайта:

RT (23.08.2011 15:43:23)
Хочу сказать, что к легко индуцируемым не отношусь и понимаю, что фиксировать свои желания можно где угодно (против самого "метода" ничего не имею, это работает по вполне логичным причинам). Но про данную книгу именно как про издание, а не гениальную идею и волшебство-волшебство, хочу сказать.

Там прекраснейшая бумага. Идеальная для рисования. И цвет ее желтый -- идеальный. Например, в молескине я не могу рисовать -- противный желтый, не нравится плотность и качество бумаги + туговато открывается. А тут все идеально. Так что беру ее для рисования, записи идей и еще одну для рецептов. Только обложку ей поменять надо. Это даже некий увлекательный бонус.
Одно плохо -- уж очень страниц мало. Раза в полтора бы потолще.
предложение
Анна (09.08.2011 21:27:16)
И мы с мужем подарили на свадьбу друзей книги. Жениху и невесте, каждому свою.
Они их взяли с собой в свадебное путешествие и там, на острове, писали мечты. Теперь ждут исполнения [Шарики за ролики] )
Считаю идею создания книги отличной, т.к. она дает возможность не только задуматься, что хочешь, но и помечтать.
Хочется продолжения: что-то, что поможет скорейшему исполнению того, что написали.
мнение
Артем (17.06.2011 18:27:09)
Не веришь - не имеешь. Без веры не имеет смысл что либо хотеть или делать.
Мне книга понравилась. Я даже друзьям на свадьбу подарил каждому по книжке. Вложил в них еще по купюрке денежной.
Им понравилось ;)

хочу поделиться
Наталья (16.05.2011 17:47:00)
Книга реально волшебная.
Много чего читала про такое. Особо не верила, думала все это чьи то придумки.
Купила, написала, все как по правилам. И забыла...
А тут сидели с подругой, болтали и меня осенило, что все что я пол года назад понаписала - почти все начало сбываться.
Короче я в диком восторге!!!! Вот решила написать, чтобы все кто это прочитает знали, что эта штука работает.
Главное чепухи не писать ;)
[Улыбка] )))
Олеся (07.02.2011 18:32:35)
Книга супер!
Пишите в нее свои мечты и поверьте - они сбываются!!!!!!
Я скоро выхожу замужжжжжжжжжжжж!!!
книга
Яя (25.01.2011 15:10:08)
Спасибо! думала, что все это фигня.. но все равно решила записать свои желания с подробностями и картинками, просто вдохновение какое-то нашло. И, вы знаете, уже начало сбываться! просто невероятно!
отзыв
Анна Анатольевна Илюхина (22.01.2011 20:07:39)
Я нахожу идею с созданием данной книги не только оригинальной, но и практически применимой.
Я практикующий психолог, и хочу авторитетно отметить, что все цели и желания записанные - на самом деле осуществляются!
Пишите и достигайте! Желаю Вам.
отзыв
Иван (16.01.2011 00:20:44)
Книга понравилась.
В качестве подарка на новый год воспринималась отлично.
Спасибо за идею подарка!
мысли
Екатерина Старкина (21.12.2010 23:48:15)
Какая изумительная идея создать такую книгу!
Я давно знаю этот способ воплощения мечты и обычно записывала в простой блокнот. А тут кто-то придумал сделать это в виде книги.
Ведь свои мечты записываешь и хранишь не один день. И хочется такой блокнот, который возможно останется моим детям, а может и внукам, чтобы они знали о чем мечтала их мама и бабушка.
mapiks 21.10.2016 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 21.10.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКИ!
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Встречаем! M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена. Предзаказ весна 2017г.

www.nn.ru/community/pv/babys...vesna_2017g.html
mapikess 10.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЕЩЕ ОДНА ЗАКУПКА - ПРЕДЗАКАЗ, ВЕСНА 2017:

Сбор заказов. Предзаказ. Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Весенняя коллекция 2017г. От 6 мес.до 14 лет (до 164см.). Оргсбор 8%


www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#160044441
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Наборы для праздников от Party Box. Веселый праздник гарантирован: календарь ожидания НГ, коробка новогодних сюрпризов. А так же все для празднования дня рождения, новоселья и просто романтического вечера. Выкуп 1/16

www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#157789364
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Карнавалия - мастерская новогодних костюмов. Какой новый год без перевоплощений? Цыпленок, леший, баба яга, а так же феи, пираты, Дарт Вейдер и многие другие! Огромный выбор. Рост от 92см. и выше. Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#157789457
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Дарить - это тончайшее искусство! Необычные подарки: орешек с предсказанием, туалетная бумага с анекдотами, пакет для подарков Дарёный конь, календари, товар для дома. Готовимся к НГ! Выкуп 3

www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-4543542
mapikess 10.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Дарить - это тончайшее искусство! Необычные подарки: орешек с предсказанием, туалетная бумага с анекдотами, пакет для подарков Дарёный конь, календари, товар для дома. Готовимся к НГ! Выкуп 4


www.nn.ru/community/pv/dom/s...p.html#160048512
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Нетеряшки - прикрепи и носи. Новый аксессуар для русской зимы для детей и взрослых.Теперь ваши варежки не потеряются! Появились варежки! Выкуп 4/16

www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#157789715
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. H*o*b*b*а*r*t*- хобби как искусство! Раскраски по номерам. Почувствуй себя художником! Выкуп 5

www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#157789616
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Сенсор не придется нажимать носом: теплые перчатки iGlover для сенсорных телефонов, смартфонов, планшетов. Выкуп 1/16

www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#157789799
mapikess 21.10.2016 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО ТЕПЛЕНЬКИМ ПЛАТКАМ:

- Сбор заказов. П*@*в*л*о*в*о*п*о*с*а*д*с*к*и*е платки. Цветы России на ваших плечах. А же Оренбургские пуховые платки. Выкуп 11/16
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#157335755

- Сбор заказов. Фабрика Оренбур*гских пухо*вых платков: паутинки, платки, шали, варежки, перчатки, рейтузы, шорты. Выкуп - 1/16
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#157567691
mapikess 01.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. П@вловопосадские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Оренбургские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Выкуп 12/16


www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#158978676
mapikess 02.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Фабрика Оренбур*гских пухо*вых платков: паутинки, платки, шали, варежки, перчатки, рейтузы, шорты. Выкуп - 2/16

www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#159115335
mapikess 18.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВЫКУПЫ ПО ТЕПЛЕНЬКИМ ПЛАТКАМ

- Сбор заказов. Фабрика Оренбур*гских пухо*вых платков: паутинки, платки, шали, варежки, перчатки, рейтузы, шорты. Утепляемся! Зиму обещают суровую! Выкуп - 3/16
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161047365

- Сбор заказов. П@вловопосадские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Оренбургские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Готовим подарки к НГ. Выкуп 13/16
www.nn.ru/community/pv/main/...g.html#161047431
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Пре*sтижP - новая коллекция осень/зима 2016. Демисезонное и утепленные пальто, плащи, куртки. От производителя. Размеры 42-62. Выкуп 3

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#156935075
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Mix-m0de: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, худи, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Галереи. Выкуп 6/16

www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#155562736
mapikess 12.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Mix-m0de: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, худи, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Распродажа до 50%! Выкуп 7/16


www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#160279011
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Эксклюзивные украшения S*e*l*e*n*а, не имеющие аналогов в России. Уникальный дизайн, натуральные камни. Выкуп 3

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#155932550
mapikess 21.10.2016 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАКУПКИ ПО ТМ F r @ n c e s c o R o $ $ i :

- ДЛЯ ЖЕНЩИН
Сбор заказов. F r @ n c e s c o R o $ $ i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 4/16

- ДЛЯ МУЖЧИН
Сбор заказов. Кожгалантерея для настоящих мужчин! F r @ n c e s c o R o $ $ i - стильные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки. Все из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 4/16
mapikess 09.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВЫКУПЫ ПО ТМ F r @ n c e s c o R o $ $ i :

- ЖЕНСКИЕ

Сбор заказов. F r @ n c e s c o R o $ $ i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля. Последний выкуп перед НГ. Выкуп 5/16
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#159910437

- МУЖСКИЕ

Сбор заказов. Кожгалантерея для настоящих мужчин! Fr@ncesco Ro$$i - стильные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки. Все из натуральной кожи! Эталон стиля. Последний выкуп перед НГ. Выкуп 5/16
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#159910401
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Одевайте свои документы красиво! Дизайнерские обложки на паспорт, права, зачетку, свидетельство о рождении. Кошельки, зажимы и многое другое. Ассортимент впечатляет! Выкуп 10

www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#157791980
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Со*нный гно*мик. Великолепные конверты на выписку, комбинезоны и конверты на меху. Комплекты в кроватку и коляску, бортики, КПБ, пледы. Готовимся к встрече с малышом. Оргсбор 10%. Выкуп 9/16

www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#157792043
mapikess 10.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Со*нный гно*мик. Великолепные конверты на выписку, комбинезоны и конверты на меху. Комплекты в кроватку и коляску, бортики, КПБ, пледы. Готовимся к встрече с малышом. Оргсбор 10%. Выкуп 10/16


www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#160044405
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Октябрь: детская одежда Nova (Пеппа, принцесса Холли, Холодное сердца), Neat, Star, Flags, Gap и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки, кофты, свитеры, кардиганы. А так же распродажа прошлых коллекций!

www.nn.ru/community/pv/babys...k.html#157792106
mapikess 21.10.2016 «ответить»
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ЗАКУПКИ ПО ОДЕЖДЕ ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА:

- Сбор заказов. Lena Basco. Домашнее совершенство для удобной жизни. Махровые, велюровые, трикотажные халаты, костюмы, пижамы, одежда для спорта. Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#157455869

- Сбор заказов. Маркиза - женский трикотаж для дома, отдыха и повседневной жизни. Есть модельки для беременных. Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#156094913
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Цены стали еще ниже! Все ниже себестоимости, почти даром! Ликвидация школьной формы Or*by 2015! Стоп 23 октября. Выкуп 30

www.nn.ru/community/pv/babys...0.html#157498463
mapikess 01.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Цены стали еще ниже! Все ниже себестоимости, почти даром! Ликвидация школьной формы Or*by 2015! Наличие пополнилось! Выкуп 31


www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#158987235
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, органайзеры, ремни-пояса, зонты, платки, перчатки. Цена 2014 года! Выкуп 2

www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#157492802
mapikess 12.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки. Цена 2014 года! Готовим подарки к НГ. Выкуп 3


www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#160278993
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%!Новая осенняя и зимняя коллекция.Новинки каждую неделю! Выкуп 34

www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#157258118
mapikess 26.10.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%!Новая осенняя и зимняя коллекция.Новинки каждую неделю! Выкуп 35

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#158361438
mapikess 03.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%!Новая осенняя и зимняя коллекция.Новинки каждую неделю! Выкуп 36


www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#159247500
mapikess 14.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Новогодняя коллекция поступает на склад. Выкуп 37


www.nn.ru/community/pv/main/...l.html#160507005
mapikess 23.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Новогодняя коллекция поступает на склад. Выкуп 38


www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161660466
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Богородская детская обувь: сандалии, чешки, осенние и зимние ботиночки, домашняя обувь. Выбор ортопедов и родителей! Без размерных рядов. Готовимся к садику, школе и осенне-зимнему сезону. Выкуп 11/16

www.nn.ru/community/pv/babys...0.html#157794749
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Текстиль мировых брендов. Более 50 крупнейших производителей! Здесь вы найдете все: постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, салфетки, шторы и многое другое. Все для уюта вашего дома. Выкуп 9

www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#157794797
mapikess 18.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Текстиль мировых брендов. Более 50 крупнейших производителей! Здесь вы найдете все: постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, салфетки, шторы и многое другое. Все для уюта вашего дома. Выкуп 10

www.nn.ru/community/pv/dom/s...4.html#161047347
mapikess 21.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Jetty - женская одежда превосходного качества (42-52). Джемпера, блузки, водолазки, туники, платья, юбки, брюки. Есть распродажа! Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#157794833
mapikess 22.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Сундучок зн@ний - игра No1 в мире! Игра для детей и взрослых. Обучайся развлекаясь! А так же монополия, серия викторин Ксюша и Андрюша, Козырные карты. От производителя! Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#157829897
mapikess 22.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Зажги свечу и загадай желание. Декоративные свечи: символ 2017 года, "мигающие" свечи хамелеон, свечи ручной работы, в стекле, на день рождения с цветным пламенем, фигурные. Новинка! Наборы для творчества! Единственный сбор!

www.nn.ru/community/pv/dom/s...n.html#157829993
mapikess 26.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#158265015
mapikess 12.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 2


www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#160279083
mapikess 26.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 11%. Выкуп-21/16

www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#158364420
mapikess 08.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 11%. Выкуп-22/1
6

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#159771462
mapikess 23.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 11%. Выкуп-23/16


www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#161660514
mapikess 29.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Значительное снижение цен! А так же новинки! Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Выкуп 22/16

www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#158640141
mapikess 18.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов. Значительное снижение цен! А так же новинки! Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Выкуп 23/16


www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#161098149
mapikess 31.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Вырастим елочку из волшебных кристаллов. Огород на подоконнике. А так же 3D пазлы, научные наборы, для творчества, чудо-мыло, детский маникюр и духи, конструкторы из кирпичиков, скатЁрка-мозготЁрка и др! Готовимся к НГ! Выкуп 5/16

www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#158896563
mapikess 15.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Вырастим елочку из волшебных кристаллов. Новогодние талисманы и кристаллы, волшебный снег, елочные украшения. А так же 3D пазлы, научные наборы, чудо-мыло, детский маникюр и духи, скатЁрка-мозготЁрка и др! Готовимся к НГ! Выкуп 6/16


www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#160641687
mapikess 01.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Вo*om! by Or*by! Дети в моде! Детская одежда со скидки до 70%. Джинсы, толстовки, платья, юбки, футболки. Галереи. Выкуп 31

www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#158987286
mapikess 02.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Любимая марка Bo*om! by Or*by! Новая коллекция осень-зима 2016, а так же прошлые коллекции. Отличное качество за разумные деньги. Распродажа от производителя! Сбор 31

www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#159109110
mapikess 03.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Детская одежда Nova, Star! Праздничные платья. Рубашки. Одежда Carters. Пижамы Gap/Gapok,Hippototamus.Нижнее белье, носки,колготки! Джинсы. Верхняя одежда Орби, Фантазеры. Много новинок! Без рядов! Выкуп 55

www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#159241752
mapikess 05.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Волшебн@я м@стерская. Мозайка из пайеток, Кинусайга или как ее еще называют, пэйчворк без иглы, 3Д поделки, наборы из Foam Eva. Куча новых идей для новогодних поделок! Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#159416808
mapikess 22.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Волшебн@я м@стерская. Новые идеи для новогодних поделок! Топиарий, Елочки и новогодние шары из Foam Eva, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Загляните! Это очень интересно! Предновогодний сбор! Выкуп 2


www.nn.ru/community/pv/babys...i.html#161484342
mapikess 06.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Необыкновенные красивые платки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Новая осенняя коллекция! Выкуп 49

www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#159504117
mapikess 24.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Необыкновенные красивые платки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Очень много новинок! Оргсбор 10% только в этом выкупе! Юбилейный 50 выкуп.


www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#161716065
mapikess 08.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Зима 2017/16. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Свободный склад. Оргсбор 8%

www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#159771510
mapikess 24.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Сбор заказов.Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Зима 2017/16. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Свободный склад. Спеццена на слитники! Оргсбор 8% Выкуп 3


www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#161716125
mapikess 09.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Ну очень красивые праздничные платья и болеро для наших дочек. Нарядная одежда для сыночков. Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#159910320
mapikess 09.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Готовим подарки к НГ. Выкуп 9/16

www.nn.ru/community/pv/dom/s...k.html#159910350
mapikess 09.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Anna Style - одежда, в которой будешь в центре внимания. Эксклюзивные платья. Готовим наряды к Новому Году. Есть распродажа Выкуп 2

www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#159910476
mapikess 12.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. India-style. Хлопковые и кожаные сумки с кошками от Laurel Burch и Оксаны Зайки! Сумки, брелки, кошельки. А так же платки, украшения, самотканые наволочки, ковры. Огромный ассортимент! Готовим подарки к НГ! Выкуп 5/16

www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#160278957
mapikess 12.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Микрофибра - верная помощница в уборке.Тряпка-пылесос, для пола, окон, автомобиля, кухонные полотенца, коврик для сушки посуды. А так же тюрбаны и полотенца для сауны, парео, полотенца для животных. Отличные отзывы! Выкуп 5/16

www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#160279062
mapikess 18.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Lena Basco. Повседневное совершенство! Для удобной жизни! Махровые, велюровые, трикотажные халаты, костюмы, пижамы, одежда для спорта. Выкуп 2

www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#161047146
mapikess 18.11.2016 «ответить»
ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОСТАВЩИКА:

- Сбор заказов. Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак! 6/16
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161047209

- Сбор заказов. Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног по сниженным ценам. Приведем наши ручки и ножки в порядок! Отличный подарок на НГ! Выкуп 6
www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#161047257
mapikess 18.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Горнолыжная одежда, спортивные костюмы, рюкзаки, утепленные кроссовки и кеды, дутики, угги. Для всей семьи. Утепляемся! Выкуп 13/16

www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161047308
mapiks 21.10.2016 «ответить»
Ветка для апов.
mapikess 22.10.2016 «ответить»
ап
mapikess 20.11.2016 «ответить»
ап
mapikess 20.11.2016 «ответить»
ап
mapikess 20.11.2016 «ответить»
ап
mapikess 21.11.2016 «ответить»
ап
mapikess 21.11.2016 «ответить»
ап
mapikess 21.11.2016 «ответить»
ап
mapikess 22.11.2016 «ответить»
АП
mapikess 23.11.2016 «ответить»
АП
mapikess 24.11.2016 «ответить»
АП
ksm2506 24.10.2016 «ответить»
ап...
Таня* 21.10.2016 «ответить»
Заказ
ntp86 21.10.2016 «ответить»
Заказ
мамаАлёна 21.10.2016 «ответить»
заказ
dochka 21.10.2016 «ответить»
заказ
АВСВ 22.10.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Kate!rina 22.10.2016 «ответить»
Заказ
Umarina 22.10.2016 «ответить»
заказ
oxi77 22.10.2016 «ответить»
ДД, заказ
ЛиНик 22.10.2016 «ответить»
заказ
Марумалька 22.10.2016 «ответить»
Заказ
Богдашечка 22.10.2016 «ответить»
ДД. Заказ....Извините до этого не там написала...не знаю как убрать запись...
kitym 22.10.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
Анна_Е 24.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ!
EIA 24.10.2016 «ответить»
заказ
Nyt 25.10.2016 «ответить»
Заказ оставила, а отписаться забыла)
*Лютик* 26.10.2016 «ответить»
Заказ
Мама Яночки 26.10.2016 «ответить»
ДД, заказ
*Лютик* 27.10.2016 «ответить»
Здесь отказ, возьму книгу Мечт*ы сбыва*ются у Вас в пристрое.
absolute_bliss 29.10.2016 «ответить»
заказ
toyota986 29.10.2016 «ответить»
Заказ.
Yliaka 06.11.2016 «ответить»
заказ
Алена 83 06.11.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Люся-кит 06.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказик. Спасибо!
Маришик 08.11.2016 «ответить»
ДН! Заказ
julia030777 08.11.2016 «ответить»
заказ
Нюша 25 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Health and beauty for you 09.11.2016 «ответить»
Заказ.
Австралия 10.11.2016 «ответить»
Сделала заказ.
ЛенаЛ 10.11.2016 «ответить»
заказ
Ju-91 10.11.2016 «ответить»
Заказ
natashenk@ 11.11.2016 «ответить»
Заказ.
Elen.N 14.11.2016 «ответить»
Заказ, данные в параллельной закупке
Nika.m 15.11.2016 «ответить»
Заказ
LiDochka 16.11.2016 «ответить»
заказ
Екатерина 19 16.11.2016 «ответить»
заказ
napap 16.11.2016 «ответить»
Заказ
Nataxxa 18.11.2016 «ответить»
заказ
jshafran 18.11.2016 «ответить»
заказ
Maslennikova 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ПримаВаля 18.11.2016 «ответить»
заказ
Shestik 18.11.2016 «ответить»
ДВ! заказ, данные по форме
ТаняЯ 18.11.2016 «ответить»
Заказ
надя! 19.11.2016 «ответить»
заказ
IrennProk 20.11.2016 «ответить»
Заказ
Kulminaziya 20.11.2016 «ответить»
заказ
Robi 20.11.2016 «ответить»
Заказ
Frau Snork 21.11.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
mapiks 22.11.2016 «ответить»
СТОП!!!!!!!! Отказы не принимаются. Дозаказы пока принимаю.
missa 24.11.2016 «ответить»
заказ
Deksentnn 26.11.2016 «ответить»
заказ
scorpion1268 25.11.2016 «ответить»
заказ
катя 87 27.11.2016 «ответить»
Заказ
mapiks 27.11.2016 «ответить»
В пристрое только эта книга:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=310866&IID=5874469
Осталось 8шт

Груз уже в пути.
mapiks 29.11.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#162318963

На книгу мечты сбывается последний ряд не собрался. В итоге 3 книжек самым последним не досталось. Но есть книга желаний в пристрое - можно перезаписаться.
минара 11.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой в теме раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.