burger
more

    18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Микрофибра - верная помощница в уборке.Тряпка-пылесос, для пола, окон, автомобиля, кухонные полотенца, коврик для сушки посуды. А так же тюрбаны и полотенца для сауны, парео, полотенца для животных. Отличные отзывы! Выкуп 5/16

    mapiks 11.11.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем здравствуйте. И снова МИКРОФИБРА - НАША ВЕРНАЯ ПОМОЩНИЦА В УБОРКЕ! Проверено временем! Самые положительные и восторженные отзывы!

    Как Золушка трудилась
    Сегодня целый день!
    И что со мной случилось?
    Забыла я про лень!
    Помыла окна, двери,
    Порядок навела:
    Фужеры заблестели,
    Квартира расцвела!
    А в окна солнце светит,
    Как будто нет стекла,
    Но кто же, кто заметит,
    Что блеск я навела?
    А руки, словно плети,
    Устала - не сказать...
    Но некому заметить
    И некому понять,
    Что как волчок крутилась
    И было мне не лень!
    Как Золушка трудилась
    Сегодня целый день...


    Микрофибра - материал, который создается по новой технологии. Волокна микрофибры очень короткие и состоят из центрального восьмигранного полиамидного сердечника, оплетенного полиэстеровой нитью. Полиамид прекрасно абсорбирует воду, что делает микрофибру очень гигроскопичной тканью, а полиэстер без проблем поглощает жир - этим свойством не обладает практически никакой другой материал. Благодаря такому тандему в основе производственной технологии, микрофибра получила широкое распространение в быту для пошива халатов, полотенец, различного рода вспомогательных материй.

    Какие только изделия из микрофибры не производят! Это салфетки и халаты, тюрбаны и полотенца для сауны, банные и кухонные, полотенца для животных. Широчайшая категория - бытовые подсобные изделия: губки для посуды, салфетки для протирания столешниц, панелей автомобилей, экранов мониторов и прочей оргтехники, очков и оптики, стеклянных поверхностей, зеркал, протирания посуды, тряпки для пола и нескользящие коврики для ванной комнаты.

    Микрофибра очень популярна благодаря повышенной гигроскопичности. Материал достаточно мягок, приятен на ощупь, не имеет склонности к скатыванию, линянию, протиранию. В быту его запросто можно использовать вкупе с агрессивными чистящими средствами, применение которых, кстати, сокращается, ведь он сам по себе может удалять жир. При этом, микрофибра легко стирается, долго служит. Она не оставляет разводов, что экономит время при мытье окон, зеркал, прозрачной посуды, требующей протирки. Благодаря особенностям самой ткани, она максимально плотно контактирует с обрабатываемыми поверхностями.


    !!!!!!!!!!!ЗАКУПКА ПОСЛЕДНЯЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200р.!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

    - Минималка - 30000р. Минимальная сумма заказа - 200р.
    - Собираем без рядов.
    - Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
    - Цены в галерее оптовые, без оргсбора. Возможно незначительное изменение в цене (как в ту, так и другую сторону).
    - Гарантии по цвету нет. Пожелания при разборе учитываю (если такие цвета есть в наличии).
    - Оргсбор - постоплата 18%. Оплата на карту СБ.
    - Стоп ориентировочно 27 ноября. Возможно корректировка даты стопа. О стопе оповещу за ранее.
    - Раздачи: через все ЦР
    - Транспортные расходы по правилам ПВ
    - Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ

    Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

    ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
    Салфетки из нетканого волокна: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549171

    Салфетки махровое плетение: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549191

    Изделия для бани: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549197

    Для животных:
    http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549233

    Показать лучший ответ
    mapiks 11.11.2016 «ответить»
    Ветка для сообщений организатора.
    Просьба не нее не отвечать.
    Лучший ответ
    mapiks 11.11.2016 «ответить»
    ОТЗЫВЫ. Предлагаю делиться своими впечатлениями в этой ветке. Очень жду ваших отзывов!
    Наши отзывы с прошлых закупок.

    Начну с себя)
    Брала я практически все. Всем очень довольна)
    Хотелось бы отдельно рассказать про некоторые тряпочки)

    Тряпочка-пылесос ) Оправдывает свое название. Пыль снимается легко, не оставляя за собой шлейф. Мне очень нравится)!

    Для оптики. Всем очкарикам (сама такая) - РЕКОМЕНДУЮ! Увидите мир в новых цветах! Берите себе, своим близким и на подарки - вам скажут спасибо!

    Любимая тряпочка. Очень понравилось для зеркал. Никаких разводов!!!

    Для пола. Уже несколько лет мою только ими. И на другие не променяю.

    Кухонные полотенца - великолепно впитывают воду. Класс!

    Вот только недавно появились салфетки для кухни и нескольких размеров. Тоже очень понравились. Хорошо и на сухо все вытирают.

    Прия 22.07.14 в 13:31 <<ответить>>
    Брала:
    Тряпку для пола - замечательно впитывает, чуть не досуха вытирает без лишних усилий. Очень понравилась!
    Тряпка- пылсос - точно пылесос, лучше не скажешь! пыль притягивается к ней!
    Ну а кухонные полотенчики просто очень хороши - всё впитывают, без усилий отстирываются. ?

    mapiks 23.07.14 в 00:14 <<ответить>>
    Продолжу)
    Тряпка для пола. Отлично собирает пыль, хорошо выполаскивается. Уже который год мою тряпками из микрофибры. Ни на что другое не променяю )

    Набор автомобилиста. Подарила мужу и свекру. Они у них как палочки-выручалочки.

    Для оптики. Она без ворса, по стеклам не скользит. Очень хорошо вытирает оптику от различного рода загрязнений. ?

    Netly 30.07.14 в 12:14 <<ответить>>
    ДД. А я ждала Вашу закупку, тряпочки все просто прелесть, а для пола просто замечательная. Также понравились кухонные полотенца, тряпочка для оптики и полотенце для животных. Надеюсь в этой закупке выкупим тряпочки для мытья посуды. ?

    ilov76 11.10.14 в 23:24 <<ответить>>
    Присоединяюсь к отзывам выше - тряпочки классные! Пользуюсь только ими теперь, даже "Белый кот" отдыхает в сторонке. Организатору спасибо за закупку!

    eugesha 20.01.15 в 12:43 <<ответить>>
    Я поделюсь )) брала тряпочку-пылесос, для кухни и полотенце. От всех тряпочек в восторге, впитывают замечательно! Одну "кухонную" тряпочку используем не совсем по назначению - сынишке 4 месяца, очень удобно этой тряпочкой оказалось вытирать (а точнее - промакивать, что важно) ему попу после мытья ))) а полотенце брала "на пробу" и оно так понравилось, что теперь куплю такие же мужу и сынишке ))

    ka-503 21.01.15 в 00:01 <<ответить>>
    ДД, тоже мою пол этой тряпочкой- нравится, очень люблю эти полотенца для кухни - отлично собирают воду и быстро сохнут. Спасибо!

    МечтаНН 21.01.15 в 12:40 <<ответить>>
    Тоже отпишусь.
    Брала много всего)
    Первый восторг - кухонная тряпочка. Заказала всего 2 шт. Так муж отругал- мало). Сейчас заказала ещё5 шт,
    Тряпка для пола еещё ждёт своей очереди.
    А вот губка для посуды просто чудо. Брала только 2 шт. Пришлось поделиться с золовкой.
    Нет в этой закупки тряпочки " антижир". Я чищу ею шкафы в кухне. Очень нравится.
    Тюрбан для сушки волос бесподобен. Удобно, быстро сушит волосы.
    Также брала тряпочки для оргтехники - одна спасает дома, вторая на работе.
    Все тряпочки просто супер!

    Марчик 31.01.15 в 09:00 <<ответить>>
    А мне очень понравилась тряпочка-скрабер, удобно ей оттирать кухню после кормления дочки. Детский тюрбан тоже пришелся по душе, малышка в нем важничает "как у мамы")))

    morozta 12.04.15 в 19:41 <<ответить>>
    Вы даже не можете представить какая прелесть губка для сантехники- чистит ванну раковины плитку идеально даже без моющих средств. Тряпочка пылесос как палочка выручалочка все везде вытирает и впитывает всю пыль, стирается отлично. А коврик для сушки посуды это вообще идеальный вариант и размер и впитываемость Все очень здорово. Спасибо организатору за заботу о нас!

    Gala51 [Рыжий хвостик: Здоровья ! ] 12.04.15 в 22:44 <<ответить>>
    В прошлой закупке брала несколько тряпочек, из того, что успела опробовать:
    1. в полном восторге от полотенца для кухни - столько впитывает! протираешь, протираешь и оно все еще не мокрое, удивительно [Улыбка]
    2. маме очень понравилась тряпочка для оптики, говорит, что такие прозрачные очки были только после дорогого профессионального средства, купленного в оптике, и вот еще от тряпочки из закупки
    3. тряпка для пола - стелю перед душевой кабиной, когда мою лапы и живот собаке, отлично впитывает летящие струи воды, хорошо собирает песок и волосы в прихожей, легко вытряхивается
    4. полотенце для животных - ежедневно протираю собаку после мытья в душе утром и вечером (размера 60х90 для хаски оказалось достаточно). Очень хорошо впитывает (лучше, чем махровое х/б), быстро сохнет, легко стирается в раковине вручную - достаточно намылись и сполоснуть. Легкое, удобно им управляться, протирая все места, от морды до хвоста [Улыбка] ?
    0
    SavFox 14.04.15 в 22:50 <<ответить>>
    А я в восторге от полотенца для людей (которое для спорта), одним мелкий сын в бассейне пользуется, ему размер хорошо, а другим сама дома пользуюсь, правда для меня размер маловат. Вытирает реально прям насухо просто промакиванием!
    Тряпочки из нетканого материала (волшебная и обзор) большого восторга не вызвали, т.к. отстирываются плоховато, хотя грязь с окон хорошо смыли.

    Ishka.b 16.05.15 в 17:08 <<ответить>>
    Очень довольна покупкой. Банные ярко зеленое - мечта!!!! мягкое пушистое, красивое, толстенькое, огромное!!!!
    Для спорта тоже мягкие , желтое очень яркое красивое,тоньше банного, повесили лицо вытирать на каждый день.
    Килт и парео не много по жестче или даже не жестче , а плотнее.
    В общем это не та фибра , которой мы на кухне стол вытираем, намного нежнее и приятнее к телу.

    ЛюдАА 05.08.15 в 08:28 <<ответить>>
    тряпочка-пылесос чудо, коврик д/ сушки посуды удобно, губка д/мытья посуды, губка д/сантехники -мыть ванну ну очень удобно,полотенце д/животных) сейчас заказала побольше размер, чтобы моего йорка целиком оборачивать

    Натс_888 [Красата: ] 05.08.15 в 11:47 <<ответить>>
    все,что ни брала, очень понравилось! Не очень впечатлило нетканое полотно, у меня все равно зеркало в разводах осталось, но у кого-то наоборот от него восторг... А махровые тряпочки чудесны, особенно со скрабберами. Пол очень давно мою только микрофиброй и ни на что не променяю. А тут попробовала набор для бани с тюрбаном. Волосы реально быстро сохнут! И вытираться здорово. И по огороду до дома ходить не стыдно

    Redkostnay Za 15.08.15 в 16:50 <<ответить>>
    В предыдущей закупке брала много всяких тряпочек, все понравились, но больше всего понравились полотенца и большие, и спортивные!!!

    Helenchik 22.09.15 в 22:33 <<ответить>>
    мама у меня в восторге от тряпочки для оптики. Как новые очки надела, говорит )) даже видеть по другому стала ))) все тряпочки, идущие в комплектах с очками/очешниками рядом не стоят

    Якубина 22.09.15 в 21:40 <<ответить>>
    ДВ,в прошлый раз заказывала многое,все понравилось,но особое впечатление оставила тряпочка для сантехники и тюрбан для волос. Мне посчастливилось летом,перед приемкой,отмывать 12-ти групповой детский сад,т.е коридор этого сада, и если бы не эта тряпочка,то никто не знает сколько бы я там копошилась. Вообщем крашеные стены,плитку и все,что вы не могли раньше отмыть,теперь отмоете без труда!!! В группе на лакированном столе смогли застарелый скотч оттереть, никакие жидкости и порошки не справились,все равно лип,а тряпочка справилась )))
    Теперь тюрбан. Моей маленькой 4 года,волосы по пояс,сушить феном не любит,а тут одели,закрутили и на пуговку застегнули(петля тз резинки) ну ооочень удобно и впитываемость супер! Спасибо за закупку и снова заказ на волшебную тряпочку,теперь для подруг )))) моя еще долго прослужит!

    шишига2 22.09.15 в 22:24 <<ответить>>
    Заказывала тюрбаны для сушки волос и ободки для волос. Волосы у меня ниже середины спины,а значит, каждый раз после мытья- это тяжелое сырое полотенце на голове. Тюрбан- просто спасенье, сшит в виде конуса, сырые волосы убираются полностью в него, закручивается и застегивается на пуговку. Легко, удобно, впитываемость великолепная. Ну а ободки удобно использовать при домашних косметических процедурах. Они на липучке, волосы держат крепко. Теперь буду тряпочки пробовать...

    bona1981 26.09.15 в 11:04 <<ответить>>
    Начитавшись отзывов других девочек в первый раз закупилась по полной))) понравилось всё!но особо впечатлило полотенце для кухни.Замечательно впитывает,не оставляет разводов на посуде (это для тех,кто любит вытирать).Заказала еще и себе и родным.Далее тряпочка для пола,сама по себе большая,оттирает любое покрытие без разводов и с моющими средствами и без них.Для тех,у кого есть животные,в частности собака,рекомендую полотенце для животных. Не только впитывает,но и цепляет мелкий мусор (репейники),мусоринки с шерсти.Тряпка-пылесос - соответствует названию))Полотенце для спорта очень понравилось мужу,хорошо впитывает воду,очень мягкое,приятное к телу. Очень рекомендую данную закупку,спасибо организатору,буду заказывать еще. ?

    надюшка58 23.01.16 в 10:16 <<ответить>>
    Наконец дождалась.Опять заказала много всего.Поделюсь: Брала Коврик для посуды-идеально впитывает воду.
    Тряпочка-пылесос- я её просто полюбила.Ещё заказала.
    Тряпочка -скрабер незаменима на кухне.
    Тряпка для пола,полотенца для кухни супер!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!!Проверено.

    Helenchik 23.01.16 в 14:03 <<ответить>>
    Как и большинство, в восторге от кухонного полотенца ))) впитывает влагу отлично, используем для сушки и протирки посуды. Про тряпочку для оптики уже писала) Также прикольные для оргтехники, ну и конечно местный хит - тряпочка -пылесос. Действительно захватывает на себя кучу пыли)
    Но во вопреки всем мне категорически не понра тряпка для пола ( приходится перемывать или шваброй, или еще 2-3 раза проходить самой тряпкой. Она не то чтобы разводы оставляет, а ...как бы свалянные клубы/полоски грязи и пыли...ну то есть не собирает их на себя, а когда протираешь то за собой оставляет эти бяки на полу. особенно заметно на темном полу (у нас венге)

    Стэся 21 марта в 21:27 <<ответить>>
    Заказ. Ура - дождалась!!! Наконец-то нашла достойную замену Б*елому к*оту.

    Девочки, берите вот такую Губку для мытья посуды из микрофибры. В прошлый раз взяла две, попробовала и пожалела, что мало взяла (люблю запасики того, от чего в восторге - я хомячИна)). Очень ждала новую закупку и дождалась)) Беру себе, сестре и маме. Хорошая замена губке - с одной стороны пожестче, с другой - микрофибра, внутри, наверное, поролончик или какая другая прокладочка, которая способствует созданию пены при мытье. Губки жутко бесили - новые слишком жесткие, потом начинает скручиваться абразивный слой, быстро теряется товарный вид (прячешь с глаз долой) Эта тряпочка никаких минусов не имеет, при этом легко стирается. В общем, девчонки, рекомендую.

    В прошлый раз к пасхе взяла только тряпку для пола и мытья посуды. И тем и другим пользуюсь и сейчас.
    Для пола тонкая, мягкая, легко выжимается, удобно ею мыть по углам, под мебелью. Хорошо выполаскивается, правда, сейчас летом обнаружился минус - березовые сережки цепляются к ней и не выполаскиваются, приходится вытряхивать, когда высохнет.
    Для посуды - сначала разочаровала, тк сложно отвыкнуть от привычки к толстой губке, вернуться снова к советской привычке мыть посуду тряпочкой. Но быстро перестроилась. К тому же экономия на лицо - одной тряпочкой мою посуду с апреля (уже август!), стираю периодически.

    NaBiNi 26 сентября в 00:15 <<ответить>>
    Брала на пробу позиции, что были в пристрое. Не все еще опробовала, но то, чем пользуюсь, очень нравиться. Полотенце для спорта очень классное, одно прикосновение уже сухой! С Волшебной тряпочкой зеркала засияли без особых усилий. Что не могли не заметить окружающие. Мои домашние очкарики в восторге от салфетки для оптики - прекрасно удаляет пятнышки без каких- либо средств. Вообщем, вступаю в Клуб фанатов микрофибры! Спасибо Ирине за предоставленную возможность приобрести такие нужные и облегчающие уборку "гаджеты"!

    Марина Х [Флёнушка: Привет)))] 28 сентября в 09:52 <<ответить>>
    Третий раз не могу пройти мимо закупки. )). В других местах нигде не видела, чтобы продавались. Про запас покупаю и раздаю кого люблю, чтобы им тоже было хорошо.Тряпочка для сантехники - то, что надо: шершавой стороной моешь и трешь, мягкой стороной досуха вытираешь. Раковину ей мою даже без средств - утром на бегу жесткой стороной протру и красота. Для посуды очень нравится - сковородки оттираются без железной терки. Тряпочка - пылесос - хороша! Всегда проблема телевизор протереть без разводов - а это и мочить не надо. Разницу между тряпочкой-химчисткой и для оптики не поняла - на мой взгляд одинаковые и по размеру и составу.
    mapiks 11.11.2016 «ответить»
    ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКИ!
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ - ПРЕДЗАКАЗ, ВЕСНА 2017:

    - Сбор заказов. Встречаем! M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена. Предзаказ весна 2017г.
    www.nn.ru/community/pv/babys...g.html#153977778

    - Сбор заказов. Предзаказ. Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Весенняя коллекция 2017г. От 6 мес.до 14 лет (до 164см.). Оргсбор 8%
    www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#159994890
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Карнавалия - мастерская новогодних костюмов. Какой новый год без перевоплощений? Цыпленок, леший, баба яга, а так же феи, пираты, Дарт Вейдер и многие другие! Огромный выбор. Рост от 92см. и выше. Выкуп 1

    www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#157001504
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Зажги свечу и загадай желание. Декоративные свечи: символ 2017 года, "мигающие" свечи хамелеон, свечи ручной работы, в стекле, на день рождения с цветным пламенем, фигурные. Новинка! Наборы для творчества! Единственный сбор!

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...n.html#157803710
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Вырастим елочку из волшебных кристаллов. Огород на подоконнике. А так же 3D пазлы, научные наборы, для творчества, чудо-мыло, детский маникюр и духи, конструкторы из кирпичиков, скатЁрка-мозготЁрка и др! Готовимся к НГ! Выкуп 5/16

    www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#158887068
    mapikess 15.11.2016 «ответить»
    НОВЫЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. Вырастим елочку из волшебных кристаллов. Новогодние талисманы и кристаллы, волшебный снег, елочные украшения. А так же 3D пазлы, научные наборы, чудо-мыло, детский маникюр и духи, скатЁрка-мозготЁрка и др! Готовимся к НГ! Выкуп 6/16


    www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#160653390
    mapikessa (helper) 30.11.2016 «ответить»
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ СБОР

    Сбор заказов. Вырастим елочку из волшебных кристаллов. Новогодние талисманы и кристаллы, волшебный снег, елочные украшения. А так же 3D пазлы, научные наборы, чудо-мыло, детский маникюр и духи, скатЁрка-мозготЁрка! Предновогодний сбор! Выкуп 7/16


    www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#162431868
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Волшебн@я м@стерская. Мозайка из пайеток, Кинусайга или как ее еще называют, пэйчворк без иглы, 3Д поделки, наборы из Foam Eva. Куча новых идей для новогодних поделок! Выкуп 1

    www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4974886
    mapikess 22.11.2016 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Волшебн@я м@стерская. Новые идеи для новогодних поделок! Топиарий, Елочки и новогодние шары из Foam Eva, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Загляните! Это очень интересно! Предновогодний сбор! Выкуп 2


    www.nn.ru/community/pv/babys...i.html#161513154
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Дарить - это тончайшее искусство! Необычные подарки: орешек с предсказанием, туалетная бумага с анекдотами, пакет для подарков Дарёный конь, календари, товар для дома. Готовимся к НГ! Выкуп 4

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...p.html#159999471
    mapikessa (helper) 30.11.2016 «ответить»
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ СБОР

    Сбор заказов. Дарить - это тончайшее искусство! Необычные подарки: орешек с предсказанием, туалетная бумага с анекдотами, пакет для подарков Дарёный конь, календари, товар для дома. Предновогодний сбор! Выкуп 5


    www.nn.ru/community/pv/dom/s...v.html#162432876
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Наборы для праздников от Party Box. Веселый праздник гарантирован: календарь ожидания НГ, коробка новогодних сюрпризов. А так же все для празднования дня рождения, новоселья и просто романтического вечера. Выкуп 1/16

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#156008624
    лёвушек 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    лёвушек 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 2

    www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#160279083
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Эксклюзивные украшения S*e*l*e*n*а, не имеющие аналогов в России. Уникальный дизайн, натуральные камни. Выкуп 3

    www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#160284309
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Anna Style - одежда, в которой будешь в центре внимания. Эксклюзивные платья. Готовим наряды к Новому Году. Есть распродажа Выкуп 2

    www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#160284348
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Книг@ желаний! Подари своим близким, любимым и родным их мечту! Эксклюзивный подарок! Лучший подарок на любой праздник! Единственный сбор до нового года!- Выкуп 7.

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#160284402
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Сундучок зн@ний - игра No1 в мире! Игра для детей и взрослых. Обучайся развлекаясь! А так же монополия, серия викторин Ксюша и Андрюша, Козырные карты. От производителя! Выкуп 1

    www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#160284450
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДВЕ ЗАКУПКИ ПО ПЛАТКАМ:

    - Сбор заказов. П@вловопосадские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Оренбургские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Выкуп 12/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#158940735

    - Сбор заказов. Необыкновенные красивые платки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Новая осенняя коллекция! Выкуп 49
    www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4993846
    mapikess 24.11.2016 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Необыкновенные красивые платки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Очень много новинок! Оргсбор 10% только в этом выкупе! Юбилейный 50 выкуп.


    www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#161785905
    mapikessa (helper) 06.12.2016 «ответить»
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. Необыкновенные красивые платки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Очень много новинок! Предновогодний сбор! Выкуп 51.


    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#163186533
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Готовим подарки к НГ. Выкуп 9/16

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...k.html#159854394
    mapikessa (helper) 26.11.2016 «ответить»
    ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Предновогодний сбор! Выкуп 10/16


    www.nn.ru/community/pv/dom/s...4.html#161977167
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Зима 2017/16. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Свободный склад. Оргсбор 8%

    www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#159697341
    mapikess 24.11.2016 «ответить»
    НОВЫЙ ВЫКУП

    Сбор заказов.Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Зима 2017/16. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Свободный склад. Спеццена на слитники! Оргсбор 8% Выкуп 3


    www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#161783259
    mapikessa (helper) 07.12.2016 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов.Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Зима 2017/16. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Свободный склад. Спеццена на слитники! Оргсбор 8% Выкуп 4


    www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#163266495
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Пре*sтижP - новая коллекция осень/зима 2016. Демисезонное и утепленные пальто, плащи, куртки. От производителя. Размеры 42-62. Выкуп 3

    www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#156935075
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 2

    www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#160286865
    mapikessa (helper) 25.11.2016 «ответить»
    НОВЫЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Предновогодний сбор! Выкуп 3


    www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#161925768
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Одевайте свои документы красиво! Дизайнерские обложки на паспорт, права, зачетку, свидетельство о рождении. Кошельки, зажимы и многое другое. Ассортимент впечатляет! Выкуп 10

    www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#160288860
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО ТМ Fr@ncesco Ro$$i :

    - ДЛЯ МУЖЧИН

    Сбор заказов. Кожгалантерея для настоящих мужчин! Fr@ncesco Ro$$i - стильные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки. Все из натуральной кожи! Эталон стиля. Последний выкуп перед НГ. Выкуп 5/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#160289064

    - ДЛЯ ЖЕНЩИН

    Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 11%. Выкуп-22/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#160289130
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Со*нный гно*мик. Великолепные конверты на выписку, комбинезоны и конверты на меху. Комплекты в кроватку и коляску, бортики, КПБ, пледы. Готовимся к встрече с малышом. Оргсбор 10%. Выкуп 10/16

    www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#160290321
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Mix-m0de: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, худи, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Распродажа до 50%! Выкуп 7/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#160290624
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. India-style. Хлопковые и кожаные сумки с кошками от Laurel Burch и Оксаны Зайки! Сумки, брелки, кошельки. А так же платки, украшения, самотканые наволочки, ковры. Огромный ассортимент! Готовим подарки к НГ! Выкуп 5/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#160291752
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. India-style. Хлопковые и кожаные сумки с кошками от Laurel Burch и Оксаны Зайки! Сумки, брелки, кошельки. А так же платки, украшения, самотканые наволочки, ковры. Огромный ассортимент! Готовим подарки к НГ! Выкуп 5/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#160291752
    mapikess 12.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки. Цена 2014 года! Готовим подарки к НГ. Выкуп 3

    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#160292223
    mapikessa (helper) 28.11.2016 «ответить»
    НОВЫЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки. Цена 2014 года! Предновогодний сбор! Выкуп 4


    www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#162262458
    mapikess 14.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Новогодняя коллекция поступает на склад. Выкуп 37

    www.nn.ru/community/pv/main/...l.html#160509288
    mapikess 23.11.2016 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Новогодняя коллекция поступает на склад. Выкуп 38


    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161669817
    mapikessa (helper) 30.11.2016 «ответить»
    СБОР - НОВОГОДНИЕ КОЛЛЕКЦИИ

    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Новогодняя коллекция поступает на склад. Выкуп 39


    www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#162432960
    mapikessa (helper) 06.12.2016 «ответить»
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Предновогодний сбор! Выкуп 40


    www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#163177341
    mapikess 18.11.2016 «ответить»
    ВНОВЬ ОТКРЫТЫ СБОРЫ ПО ТЕПЛЕНЬКИМ ПЛАТКАМ:

    -Сбор заказов. Фабрика Оренбур*гских пухо*вых платков: паутинки, платки, шали, варежки, перчатки, рейтузы, шорты. Утепляемся! Зиму обещают суровую! Выкуп - 3/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161071530

    -Сбор заказов. П@вловопос@дские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Орeнбур*гские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Готовим подарки к НГ. Выкуп 13/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...g.html#161071569
    mapikessa (helper) 01.12.2016 «ответить»
    ПРЕДНОВОГОДНИЕ ВЫКУПЫ ТЕПЛЕНЬКИХ ПЛАТКОВ :

    - Сбор заказов. Фабрика Оренбур*гских пухо*вых платков: паутинки, платки, шали, варежки, перчатки, рейтузы, шорты. Утепляемся! Зиму обещают суровую! Предновогодний сбор! Выкуп - 4/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#162667377

    - Сбор заказов. П@вловопос@дские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Орeнбур*гские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Предновогодний сбор! Выкуп 14/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#162667584
    mapikess 18.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Lena Basco. Повседневное совершенство! Для удобной жизни! Махровые, велюровые, трикотажные халаты, костюмы, пижамы, одежда для спорта. Выкуп 2

    www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#161071125
    mapikess 18.11.2016 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОСТАВЩИКА:

    - Сбор заказов. Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак! 6/16
    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161071170

    - Сбор заказов. Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног по сниженным ценам. Приведем наши ручки и ножки в порядок! Отличный подарок на НГ! Выкуп 6
    www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#161071218
    mapikess 18.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Горнолыжная одежда, спортивные костюмы, рюкзаки, утепленные кроссовки и кеды, дутики, угги. Для всей семьи. Утепляемся! Выкуп 13/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161071269
    mapikess 18.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Текстиль мировых брендов. Более 50 крупнейших производителей! Здесь вы найдете все: постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, салфетки, шторы и многое другое. Все для уюта вашего дома. Выкуп 10

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...4.html#161071374
    mapikess 18.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Значительное снижение цен! А так же новинки! Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Выкуп 23/16

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#161113638
    mapikessa (helper) 05.12.2016 «ответить»
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. Экспресс-сбор! Значительное снижение цен! А так же новинки! Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Выкуп 24/16


    www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#163086408
    mapikess 23.11.2016 «ответить»
    Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 11%. Выкуп-23/16

    www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#161665695
    Annalux 24.11.2016 «ответить»
    заказ
    а вот на эту тряпочку есть отзывы?
    http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549197&IID=24209740
    mapikess 24.11.2016 «ответить»
    НОВАЯ ЗАКУПКА

    Сбор заказов. Phibee - мембранные куртки, комбинезоны, комплекты для детей от 86 до 176 см! Супер легкие, до -30. Выкуп 1


    www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#161784159
    mapikessa (helper) 07.12.2016 «ответить»
    ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. Богородская детская обувь: сандалии, чешки, осенние и зимние ботиночки, домашняя обувь. Выбор ортопедов и родителей! Без размерных рядов. Готовимся к садику, школе и осенне-зимнему сезону. Предновогодний сбор! Выкуп 12/16


    www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#163266453
    mapiks 11.11.2016 «ответить»
    Ветка для апов.
    Татьяна27.12 18.11.2016 «ответить»
    заказ
    mapikess 21.11.2016 «ответить»
    ап
    Елена Бушуева 21.11.2016 «ответить»
    Примите пожалуйста заказ.Данные по форме.
    mapikessa (helper) 05.12.2016 «ответить»
    ап
    mapikessa (helper) 05.12.2016 «ответить»
    ап
    mapikessa (helper) 05.12.2016 «ответить»
    АП
    mapikessa (helper) 05.12.2016 «ответить»
    ап
    mapikessa (helper) 06.12.2016 «ответить»
    ап
    mapikessa (helper) 06.12.2016 «ответить»
    ап
    mapikessa (helper) 07.12.2016 «ответить»
    АП
    mapikessa (helper) 07.12.2016 «ответить»
    ап
    Annette* 01.12.2016 «ответить»
    заказ
    fokc 12.11.2016 «ответить»
    Дв, заказ.
    irina_spirkina 12.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Zuzyuka 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    Гербера1 12.11.2016 «ответить»
    Заказ и вопрос: в чем отличие полотенцем для животных, там 3 вида 70*140?
    mapiks 12.11.2016 «ответить»
    Добрый день. Перед размером стоит плотность 280, 320 и 400. Чем больше плотность, тем они толще
    Гербера1 12.11.2016 «ответить»
    Спасибо
    donuchka 12.11.2016 «ответить»
    заказ данные с прошлой закупки
    almaata12a 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    Дашуленька 12.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Хомячена 12.11.2016 «ответить»
    Заказ
    lesyan2009 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    djun 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    yul7 12.11.2016 «ответить»
    заказ,данные есть
    Mishely 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    rea5683 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    Lady Kate 12.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Татьяна777 12.11.2016 «ответить»
    Заказ.
    KatrinKartinka 12.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Свиристель 12.11.2016 «ответить»
    Заказ
    OlqaZ 12.11.2016 «ответить»
    Заказ.
    luaves 12.11.2016 «ответить»
    Заказ
    bona1981 12.11.2016 «ответить»
    заказ
    птичка52 13.11.2016 «ответить»
    заказ
    avoliumas 13.11.2016 «ответить»
    заказ
    Plushka 27 13.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Plushka 27 13.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Gyga 13.11.2016 «ответить»
    Здравствуйте, заказ, данные есть.
    lol_818 13.11.2016 «ответить»
    заказ
    NeP 13.11.2016 «ответить»
    Заказ.Данные по форме.
    CAT-52 13.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Apolli 14.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Zemlyani4ka 14.11.2016 «ответить»
    заказ
    Мама Тори 14.11.2016 «ответить»
    заказ
    Рюрикович 14.11.2016 «ответить»
    Заказ.
    Gladkaya 15.11.2016 «ответить»
    Заказ
    маришка333 15.11.2016 «ответить»
    заказ
    NataliVK 15.11.2016 «ответить»
    Заказ
    юлик05 16.11.2016 «ответить»
    Заказ
    oxi77 16.11.2016 «ответить»
    ДД, "подсела" на ваши тряпочки...Заказ.
    mapikess 16.11.2016 «ответить»
    zvobr 18.11.2016 «ответить»
    заказ
    Наталья 75 19.11.2016 «ответить»
    заказ
    Mishely 19.11.2016 «ответить»
    дозаказ
    Кудряшка2011 20.11.2016 «ответить»
    заказ
    ElenaValerievna72 20.11.2016 «ответить»
    Заказ.
    mariichkam 21.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Barbariss 21.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Ната230875 21.11.2016 «ответить»
    заказ
    Helen07 21.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Irusha 22.11.2016 «ответить»
    заказ
    irka.75 23.11.2016 «ответить»
    заказ
    alex.eskina2011 24.11.2016 «ответить»
    заказ, данные с прошлых закупок
    ira90566 24.11.2016 «ответить»
    Заказ, данные с прошлых закупок
    Tanyshe4ka 24.11.2016 «ответить»
    Заказ
    mis2087 24.11.2016 «ответить»
    заказ
    Gyga 25.11.2016 «ответить»
    Дозаказ.
    Tangosha 25.11.2016 «ответить»
    заказ
    Тима-Дима 25.11.2016 «ответить»
    заказ
    marfa.nn 26.11.2016 «ответить»
    заказ
    ГН 26.11.2016 «ответить»
    Заказ.
    Tangosha 26.11.2016 «ответить»
    заказ
    Fifa13 26.11.2016 «ответить»
    заказ
    SVoronina 27.11.2016 «ответить»
    заказ
    Kapitashka 27.11.2016 «ответить»
    Заказ.
    tasya1 27.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Sandriks 28.11.2016 «ответить»
    Отказ
    oxanailinarus 28.11.2016 «ответить»
    дд. заказ.
    Marika91 28.11.2016 «ответить»
    Заказ
    Arnosha 28.11.2016 «ответить»
    заказ
    Пангея 29.11.2016 «ответить»
    заказ, данные по форме
    luba1972 29.11.2016 «ответить»
    заказ
    Ирина З 30.11.2016 «ответить»
    ДД, заказ
    Porku 30.11.2016 «ответить»
    Заказ
    oluch 30.11.2016 «ответить»
    Заказ
    natalia668 01.12.2016 «ответить»
    заказ
    mapiks 01.12.2016 «ответить»
    Стоп будет в воскресенье, 4 ноября!
    757vervolf 04.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте .
    А отзывы по попонам для собак есть ?
    Что то я не могу определится какую брать для чишки - помогите ?
    mapiks 05.12.2016 «ответить»
    Добрый день. Все отзывы что есть - все в теме.
    Вот не могу по размеру подсказать если честно ((
    Кржмелька 01.12.2016 «ответить»
    Заказ. Данные есть.
    Marika91 01.12.2016 «ответить»
    Дозаказ
    Людмила А 01.12.2016 «ответить»
    подскажите, пожалуйста. в чем отличие нетканого полотна и что значит фраза "работает влажная"
    mapiks 05.12.2016 «ответить»
    Добрый вечер. Работает влажная - значит не только сухой, но и влажной можно пользоваться.

    Нетканное полотно - оно не махристое.
    Людмила А 01.12.2016 «ответить»
    куча заказов, жаль, что не все ряды собираются
    mapiks 05.12.2016 «ответить»
    Выкупим все - не переживайте.
    Marishko 02.12.2016 «ответить»
    Заказ.
    snezhinka85 02.12.2016 «ответить»
    заказ
    dia88 02.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Заказ в галерее. Данные отправила, так как давно не брала у вас ничего))
    АленаЧ 04.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Nashedshaya 04.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Yulala 04.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Тима-Дима 04.12.2016 «ответить»
    отказ
    irka.75 05.12.2016 «ответить»
    дозаказ
    KTemnova2007 05.12.2016 «ответить»
    Заказ. Данные вроде должны быть.
    Apolli 05.12.2016 «ответить»
    Дозаказ
    Людмила А 05.12.2016 «ответить»
    дозаказ
    mamgosh 05.12.2016 «ответить»
    Заказ
    YLSERGEY 05.12.2016 «ответить»
    заказ
    islandika 05.12.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ
    нвера 05.12.2016 «ответить»
    Заказ.
    valfed 05.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Costa Brava 05.12.2016 «ответить»
    ДД! Заказ.
    gostiru 05.12.2016 «ответить»
    заказ
    olgaudalec 05.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Lissonka 05.12.2016 «ответить»
    Заказы в галерее, данные по форме.
    olesya070779 05.12.2016 «ответить»
    заказ
    Kostyuk 05.12.2016 «ответить»
    заказ
    tatzez 05.12.2016 «ответить»
    заказ, если не поздно
    Ольгун 65 06.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Пангея 06.12.2016 «ответить»
    дозаказ
    Марина Х 06.12.2016 «ответить»
    ЗАКАЗ
    I am heppy 06.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Perletta 06.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Заказ. Спасибо!
    Alla*** 06.12.2016 «ответить»
    Д.в. Заказ, если можно.
    evgesha0302 07.12.2016 «ответить»
    Заказ.
    Лена255 07.12.2016 «ответить»
    ду. заказ еще можно оставить?
    mapiks 07.12.2016 «ответить»
    Можно)
    mapiks 07.12.2016 «ответить»
    СТОП!!!!!!!!!!!! Будет пристрой, поэтому можно дальше записываться (полотенца, попоны как парвило в пристрой не беру. Только тряпочки.
    Rad26 07.12.2016 «ответить»
    ДД! Заказ если можно
    Лена255 07.12.2016 «ответить»
    заказ
    ellapsh 07.12.2016 «ответить»
    Заказ
    ukka19 07.12.2016 «ответить»
    заказ
    zanaC 09.12.2016 «ответить»
    Добрый день, если можно заказ.
    МечтаНН 10.12.2016 «ответить»
    записалась в галерее - если будет пристрой на тряпочки для мытья посуды и на кухонные тряпки (только темные). Данные должны быть с прошлых закупок.
    Туся 79 11.12.2016 «ответить»
    записалась на тюрбан, если повезет
    Pantera15 13.12.2016 «ответить»
    заказ
    luba1972 13.12.2016 «ответить»
    дозаказ
    mapiks 13.12.2016 «ответить»
    Добрый вечер. Весь пристрой в тему раздач внесла, запишите там пожалуйста. Спасибо)
    mapiks 13.12.2016 «ответить»
    tatyana_sarov 13.12.2016 «ответить»
    заказ
    mapiks 14.12.2016 «ответить»
    ВЕРНАЯ ССЫЛКА НА РАЗДАЧИ! www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#buyer-689075
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.