18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа портьерных тканей (блэкаут, жаккард, лен рогожка, органза, вуаль, сетка)! Шторы-нити! Любая портьера на отрез! Есть пошив, очень недорого! Пониженный оргсбор! Заходите) Выкуп 8.

Felore 21.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!*good*
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей!
Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в этом сборе!

Если в одной позиции несколько участников, то 100 р. за суммарный отрез делится на всех поровну!
Если в одной позиции несколько участников, но у кого-то заказан пошив, то он в суммарный отрез не входит.
Если набирается рулон, то ничего не доплачиваете.
Если есть нужный отрез в производственных остатках, то тоже доплачивать будет не нужно, но заказанный метраж может быть чуть больше (до 1,0 метра)!
При пошиве 100р оплачивается за каждый отрез!
Выходит недорого, ткань просматривается на брак, и Вы получаете нужный отрез в кратчайшие сроки.
*******************************************************************************************************************************************
Так же В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Можно выполнить пошив по индивидуальному заказу и эскизу.
Для примера, за полный пошив 5м органзы на шторной ленте вышло 530р.
Огромный плюс - все отрезы проверяются поставщиком на брак! Качественный пошив гарантирован!
Есть галерея готовых изделий (ГИ). В комплект входит то, что есть на фото.
Стандартная высота ГИ 250см. Изменение высоты ГИ +100р. к цене в галерее!
*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Собираем отрезы без набора рулонов!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***При заказе целого рулона или при заказе на метраж одной позиции более 20м - Оргсбор 13% по постоплате!
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 04/10. Заказы бронирую каждый день. После брони отказы не принимаю!
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются!
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*В счет могут включить остаточный рулон близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 0,5-1,5 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!
*Отрезы без пошива не разрезаю! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*ВАЖНО! При заказе в графе "количество" указываем НУЖНЫЙ МЕТРАЖ, а не количество полотен!
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ, для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ*five*
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ
Предлагаю воспользоваться всем участникам мобильным приложением!
НОВИЧКАМ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!

Оно поможет не теряться и быть всегда "в курсе" *good*Подробнее читаем здесь link.nn.ru/gcW

************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за понимание
:-)
************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!*thank-you*
Felore 21.09.2018 «ответить»
Ветка для организатора!
Сюда не отвечаем!
Комментарии в этой ветке будут удаляться!
Мария192 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказала имитацию льна - Руну и Амелию, а также вуаль Джоэлу. В прошлый выкуп не удалось, надеюсь в этом все получится)))
Марина Фед 21.09.2018 «ответить»
Извиняюсь, ни туда написала.
Julia C 24.09.2018 «ответить»
Заказ
np.zzz 24.09.2018 «ответить»
.
Felore 25.09.2018 «ответить»
ап
marianna-52 29.09.2018 «ответить»
Ду,Надежда,просьба,изменить 2-ой заказ на пошив портьеры.Высота 2,6м.ширина 5,5м. Пришить тесьму 4см.шириной.Ткань органза флок Мони. Цена 110р.Спасибо.
Ющенко Юлия 25.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый вечер. Засыпала Вас вопросами ) Но никак без этого ) Скажите, пожалуйста, какие виды портьер можно повернуть, чтобы высота стала шириной и смотрелась хорошо? Мне нужны портьеры в холл шириной не меньше 2,5м а высотой метров 5. Конкретно интересуют уже мною заказанные Микрософт двусторонний Люкс, или Портьера Блэкаут Санива, или Блекаут двусторонний Битси. Спасибо большое!
Felore 25.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Их можно развернуть, они ведь однотонные, расположение рисунка не нарушится)
Ющенко Юлия 25.09.2018 «ответить»
Спасибо, буду выбирать! Стоп, как и планировали, 4 октября?
Felore 25.09.2018 «ответить»
Да
Felore 26.09.2018 «ответить»
ап
Felore 26.09.2018 «ответить»
ап
Felore 26.09.2018 «ответить»
ап
Felore 01.10.2018 «ответить»
ап
Felore 27.09.2018 «ответить»
Ап
Маришка лапа 27.09.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а можно где-то эти ткани посмотреть в живую? Может в каких-то магазинах они есть? А то сделали ремонт в квартире и нужны шторы во все 4 комнаты, а я ни в тканях не рабираюсь, ни в шторах.
Felore 27.09.2018 «ответить»
в любых салонах штор все ткани я думаю представлены, можете пощупать сходить) :-)

или скажите ваши предпочтения, постараюсь вам помочь в выборе тканей
Маришка лапа 28.09.2018 «ответить»
Спасибо большое!У меня совмещен зал с кухней и в зале окно 3,5 метра, а на кухне 2,5 метра. Все выполнено в бежевых и коричневых тонах. Обои светло бежевые и верх кухни тоже, а низ кухни и вся мебель в том числе и пол темно коричневый. Плотные шторы не нужны, этаж высокий. Вот и ломаю голову какие шторы выбрать. Что бы и не скучно было, но и в то же время не аляписто. Что то хочется воздушного наверное и не знаю как можно скомбинировать. Может быть как то можно скомбинировать именно бежевый и коричневый из легких и прозрачных тканей. Делема(((
Маришка лапа 29.09.2018 «ответить»
Добрый День! Заказ. Надеюсь заказ отправила правильно. В вашей закупке участвую первый раз)))
Рина1 29.09.2018 «ответить»
Надежда, подскажите.
Какая ткань ближе к шторам на картинке подойдет? Может Вы видели их в наличии, очень отличается цвет от картинок?
fedsp.com/showcase/product/29677080
fedsp.com/showcase/product/29677142
Felore 01.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, больше похоже на Илону венге, тоскана кофе с молоком светлее
Рина1 01.10.2018 «ответить»
Надежда, добрый день. Я опять изменила свое решение. Можно мне убрать Ткань Умбра из заказа, а заказ я сделаю на Венге Илона?
Felore 01.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, делайте заказ, в сверке уберем, напомните потом об этом.
Рина1 01.10.2018 «ответить»
Надежда, я оставляю цвет Умбра :-[
Felore 01.10.2018 «ответить»
ок
Felore 30.09.2018 «ответить»
ап
Felore 03.10.2018 «ответить»
ап
Felore 03.10.2018 «ответить»
ап
Кошка Алёшка 07.10.2018 «ответить»
.
Da-anza 21.09.2018 «ответить»
Заказ
Индиянка 21.09.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста портьера VеRDi просвечивает или нет (Салерно арт. 1989-18 мол. шоколад, Дебора или Далия). Мне нужно 2 готовые шторы, сколько будет стоить.
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, то что вы спрашиваете, это обычная портьера, не блэкаут) светопроницаемость у них стандартная, как у всех портьерных тканей.
Точная стоимость пошива будет рассчитываться после проведения общего заказа на сайте.
Примерная стоимость пошива в районе 700-800 р.
DMarinaV 21.09.2018 «ответить»
Заказ
Марина Фед 21.09.2018 «ответить»
Добрый день. Повторно заказала микрософт теснение небесный бирюза, в прошлом выкупе не было. Надеюсь очень-очень на этот выкуп. Остальное выбираем.Спасибо.
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, *good*
milap 21.09.2018 «ответить»
Заказ. Д.Д., Надя, у меня попытка No2 на заказ
Блэкаут атласный двусторонний Колеус
Оптовая цена: 415 р Артикул: 2784/5-4 бежевый , согласна на доплату. Пожалуйста если не будет этой ткани , тогда на замену -
Портьера Микрософт двухсторонняя
Оптовая цена: 390 р Артикул: 74/VL01-11 бежевый - 5 метров.
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, про замену в комментарии к заказу напишите пожалуйста. :-)
milap 21.09.2018 «ответить»
спасибо, напишу
Леди на велосипеде 21.09.2018 «ответить»
ДД. Есть ли возможность заказать пошив штор из этой ткани, можете по цене сориентировать? 2 шторы шириной по 3 метра и высотой по 2,5, и отдельно кусок ткани 2 метра просто отдельным куском?
fedsp.com/showcase/product/30798940
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пошив будет примерно 700-800р.
Леди на велосипеде 21.09.2018 «ответить»
Соответственно еще за ткань 8м*155=1240? За отрез нужно будет платить? Сколько раз? Или мне отрежут 8 метров и потом вы уже при пошиве все отрежете как надо? И сколько по времени пошив займет примерно?
Felore 21.09.2018 «ответить»
Естественно, сумма за ткань плюсуется, я вам просто за пошив сумму написала, сумма за отрез 100р. при пошиве плюсуется автоматически 1 раз. Шьют и режут на производстве у поставщика, я ничего не режу. Раздача примерно недели через 2,5-3
Леди на велосипеде 24.09.2018 «ответить»
Заказ
marianna-52 25.09.2018 «ответить»
ДД, заказ в галерее с пошивом.
Леди на велосипеде 01.10.2018 «ответить»
ДД. Подскажите, будет ли к выкупу данная ткань или стоит выбрать что-то другое?
Felore 01.10.2018 «ответить»
Грэты нет в наличии.
Леди на велосипеде 01.10.2018 «ответить»
Спасибо, поставьте,плиз,отказ тогда
Felore 01.10.2018 «ответить»
Давайте в сверке все это укажем
Леди на велосипеде 04.10.2018 «ответить»
Доброго дня, может поможете с заменой,если грэтты не будет? Тюль в детской, нужны портьеры приближенные к морской тематике?
Felore 04.10.2018 «ответить»
грэты точно не будет) можете посмотреть вот такие и указать несколько вариантов для замены
fedsp.com/showcase/product/29677146
fedsp.com/showcase/product/29677084
fedsp.com/showcase/product/30799216
fedsp.com/showcase/product/30798962
fedsp.com/showcase/product/30799044
Леди на велосипеде 21.09.2018 «ответить»
И еще, у меня на кухне вот такие шторы, мне бы сетку к ним без рисунка подобрать, лучше мелкую, может цвет молоко какой-нибудь подойдет, предложите что-нибудь?
fedsp.com/showcase/product/27138148
Felore 21.09.2018 «ответить»
а почему именно сетку? посмотрите тюль имитацию льна молоко или шампань, как вариант предложу
fedsp.com/showcase/product/27137858
fedsp.com/showcase/product/27137846
fedsp.com/showcase/product/27137728
marianna-52 25.09.2018 «ответить»
ДД,Надежда, уточните, по цене пошива. Хочу заказать Органза вышивка Ариадна арт. 75/1154-1 белый - 6 метров, высоту сделать 2м.30. пришить шторную ленту, прошить края с обеих сторон. Также какой срок будет изготовления со дня оплаты ? Спасибо за ответ.
Felore 25.09.2018 «ответить»
У нас постоплата, во-первых. После стопа раздачи недели через 2,5-3) по пошиву примерно 500-600 рублей
миа52 21.09.2018 «ответить»
Заказ сетки. + мне надо 7 метров вот этой ленты. Как мне заказать 7 метров? У Вас метраж 100 метров, мне столько не надо.
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ на ленту принимаю на целые бобины или на 1/2 при наличии двух желающих, на метраж заказы не принимаю)
olga82 21.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый день! Хочу заказать в пошив такие шторы. Вы можете уточнить на производстве сколько метров нужно на каждую, чтобы смотрелось также объемно и было в пол?
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, нужны размеры вашего карниза и ткань из которой планируете заказать пошив
olga82 21.09.2018 «ответить»
Ткань софт Саида, длина карниза 5 м. Нужно 3 шторы, как на фото, одна отдельно, 2 сшиты между собой.
Felore 22.09.2018 «ответить»
Они не сшиты между собой, повешено очень близко.
Уточню необходимый метраж
Felore 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, на производстве ответили, что на 1 штору нужно 3 метра ткани.
olga82 24.09.2018 «ответить»
Отлично! Спасибо большое!) Завтра закажу, сегодня в дороге с телефона
Рина1 21.09.2018 «ответить»
ДД. А возможно узнать, что за ткань на шторах в середине?
verdi.su/kupit-shtory/kupit-gotovye-shtory/vse_shtory/-62284/
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, не могу сказать, это розничный сайт, я работаю с другим сайтом, можете сами уточнить на этом сайте у менеджера.
Kissa329 21.09.2018 «ответить»
заказ, данные есть по прошлой закупке
Ириска78 21.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый вечер. Заказала в галерее в этот выкуп Лэрри тёплый беж, если не будет его , то на замену Лэрри арт. 221/1803Z-1 карамель. Если не будет Лэрри , то буду что то другое выбирать. Только сообщите мне пожалуйста как будет известно , появилась эта ткань или нет.
Felore 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, все замены в комментарии к основному заказу напишите пожалуйста.
Марина Фед 21.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый вечер. Выбираю вуаль, нужна хорошего качества, сливочного оттенка и шелковистая. Что посоветуете, на какую обратить внимание?
Felore 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, Калиса, Адила, Янина.
Марина Фед 22.09.2018 «ответить»
Большое спасибо.
yliyalive 22.09.2018 «ответить»
заказ
Felore 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, вам нужно скорректировать ваш заказ в позиции вуаль Калиса бордо, 1,5 метра не отрежут.

Felore писал(а)
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
Kristi2011 22.09.2018 «ответить»
Извините не увидела информации по тесьме шторной. Она заказывается только целой бабиной 50 м или можно кусок 12 м?
Felore 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, либо целая бобина, либо 1/2 бобины, выкуплю при наличии еще одного желающего на вторые 1/2.
AC46 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, посоветуйте что то плотное для актового зала, затяжки не делались, софт или блэкаут
Felore 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, для актового зала посоветую канвас или бархат.
venerochka xlustova 22.09.2018 «ответить»
Надежда ,посоветуйте тюль на кухню,чтоб смотрелось по богаче)спасибо.
Felore 22.09.2018 «ответить»
здравствуйте, не могу посоветовать не видя вашей кухни
agafia 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,
Портьерная ткань Елочка Оптовая цена: 99 р Артикул: 4/2030SAJ-3 мята 280 см
матовая ткань, плотная?
Felore 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, не могу сказать, не приходила такая ткань, не видела)
Маринадок 22.09.2018 «ответить»
Заказ
klopika 22.09.2018 «ответить»
Комплект портьер "Тоскана" (блэкаут) арт. 08/140-4
Подскажите, сколько будут стоить такие шторы шириной по 2 м и шириной по 2,5 м?
Felore 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Стоимость указана в галерее, увеличение цены будет в случае увеличения метража или высоты
Мария192 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказала имитацию льна - Руну и Амелию, а также вуаль Джоэлу. В прошлый выкуп не удалось, надеюсь в этом все получится)))
Felore 23.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, хорошо
ромашка1 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. А есть в готовых изделиях тюль или комплекты со шторами из микровуали и шторы в серых матовых тонах?
Felore 23.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, все что есть, все в галерее.
Микровуаль не матовая она с блеском.
ромашка1 23.09.2018 «ответить»
Я понимаю, что с блеском), я про шторы, что они матовые, а не атласные. И в галерее не видно, где микровуаль, подскажите пожалуйста какие именно.
Felore 24.09.2018 «ответить»
Матовые - блэкаут тоскана
микровуаль от этой фото и далее fedsp.com/showcase/product/30800076
klopika 23.09.2018 «ответить»
Заказ
Felore 10.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, уточните пожалуйста высоту заказанного комплекта. Ширина портьеры 250см, какая высота нужна?
Felore 10.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, уточните пожалуйста высоту заказанного комплекта. Ширина портьеры 250см, какая высота нужна?
Oxalis 24.09.2018 «ответить»
заказ
Elzep 24.09.2018 «ответить»
А можно внести в заказ изменение?
Блекаут двусторонний Битси арт. 21/513-3 темн.золото/какао - заказано 5 метров, а надо 6 метров
Felore 24.09.2018 «ответить»
можно, оставьте новый заказ, на старый ссылку дайте, я удалю.
Elzep 24.09.2018 «ответить»
Felore 24.09.2018 «ответить»
удалила
Elzep 24.09.2018 «ответить»
перезаказала
Лана Юлия 24.09.2018 «ответить»
Заказ
Ющенко Юлия 24.09.2018 «ответить»
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, из какой ткани сшит Комплект портьер "Люкс" ? На какую ленту идет сборка? Очень красиво свисают и сборка красивая! И еще, чтобы бала такая волна на сборке на сколько больше ткани надо брать по отношению к размеру окна? Спасибо!
Felore 24.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, комплект люкс сшит из шанзализе. Это компьютерное фото. Можно попробовать сшить с тесьмой 878. Либо люверсы. Вообще есть спец. карнизы и тесьма дорогая чтобы такая сборка была. У нас их нет. Соотношение лучше брать 1:2.
ворона1981 24.09.2018 «ответить»
заказ, данные в привате
Natali__ 24.09.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, из наличия вуаль белая , остаток 4,4м, достаточно ее будет на окно 3м? И сколько выйдет пошив? И когда раздачи планируются?))очень много вопросов) заранее спасибо)
Felore 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, в принципе достаточно, если не любите особо пышную сборку. Раздачи через пару недель, пошив около 500 рублей, может чуть меньше)
Natali__ 24.09.2018 «ответить»
Я вам в приват вопрос ещё оставлю)
Felore 24.09.2018 «ответить»
ответила
Natali__ 24.09.2018 «ответить»
Заказ +пошив
Natali__ 24.09.2018 «ответить»
Пошив ширина 300см высота 250см
Ириска78 24.09.2018 «ответить»
Если Лэрри не будет в наличии, то на замену Портьера Джулия арт. 5/2328-В11 серый. В галерее пометила.
Felore 24.09.2018 «ответить»
хорошо
Олька86 24.09.2018 «ответить»
Заказ.
Katerinahv 24.09.2018 «ответить»
Добрый день, заказала такую ткань Микрософт двусторонний Люкс арт. 20/BYZ-4 бежевый, подскажите, пожалуйста, какой цвет вуали подойдет к портьере (исключая белый цвет, рассматривала ваниль).
Спасибо.
Felore 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, слоновая кость, молоко, шампань, крем, сливочный
Katerinahv 26.09.2018 «ответить»
Добрый день, а чем отличается Вуаль Адила от Вуали Калиса? Спасибо.
Felore 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, высотой, адила 295см, калиса 300см
Katerinahv 26.09.2018 «ответить»
Спасибо, заказала. Получать буду в ЦР Советский (автоматом стоит Заречный) по факту оплаты сменить ЦР?
Felore 26.09.2018 «ответить»
да, в теме раздач поменяете
Ющенко Юлия 24.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый день. Подскажите, пожалуйста, к
Блекаут двусторонний Битси fedsp.com/showcase/product/29676998
какой тюль можно подобрать, что лучше подходит? Я склоняюсь к имитации льна Леон, Серпантин, или Артэни. Подойдет? Они не плотные? Спасибо!
И еще, у меня кухня цвета "Карамель", этот цвет как будет в сочитании с моей кухней? Просто цвет на мониторе искажается немного, как он вживую?
Felore 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, в живую не видела, к сожалению) но фото практически на 99% передает цвет) тюль имитация льна плотнее вуали, скажем так, переплетение и нити плотнее) если сторона солнечная то чуть затенит)
Ющенко Юлия 25.09.2018 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, Батист Вимала легче смотрится, чем Имитация льна Леон? Что лучше подойдет по фактуре к портьерам Блэкаут Санива и Микрософт двусторонний Люкс (я уже их у вас заказала)?
Felore 25.09.2018 «ответить»
Батист Вимала шелковистый и хрустящий такой) имитацию льна леон не видела, не могу сказать, какой он)
Ющенко Юлия 24.09.2018 «ответить»
заказ
Smetashka 24.09.2018 «ответить»
Заказ
np.zzz 24.09.2018 «ответить»
ДД, хочу заказать у вас вуаль Калиса (Артикул: К/001-4 крем), мне надо 4,5 ширины и 2,5 м высоты. Какая будет на нее конечная цена с вариантами: с пошивом и без пошива?
И еще вопрос, а тесьму вы режете? Если да, то как определить конечную цену необходимого отрезка?
Спасибо.
Felore 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
Пошив выйдет 400-500р. включая шторную ленту) Точная стоимость пошива только после отправки заказа общего поставщику и подтверждения 100% наличия заказанной ткани.
Конечная стоимость метраж 5*цена за пог.м.+18%+100р. за отрез+сумма за пошив+ЦР.
Без пошива, шторную ленту не режут, только целыми бобинами или половину бобины, при наличии еще одного желающего.
policy 24.09.2018 «ответить»
ДВ! сориентируйте пжлста , заказывать надо погонными метрами? (1 метр* 2,8 метра)????
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-29677266
Felore 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, 280см это высота) цена за 1 погонный метр.
policy 25.09.2018 «ответить»
заказала 2 метра- так можно? или минимум 3?
Felore 25.09.2018 «ответить»
Felore писал(а)
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
policy 25.09.2018 «ответить»
блииин
policy 25.09.2018 «ответить»
дозаказала еще 1м
Felore 27.09.2018 «ответить»
хорошо, учту
Smetashka 25.09.2018 «ответить»
Вчера сделала заказ. Сомневаюсь, правильно ли отметила. Метраж указала в комментарии. Так можно?
Felore 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте
Felore писал(а)
ВАЖНО! При заказе в графе "количество" указываем НУЖНЫЙ МЕТРАЖ, а не количество полотен!
olga82 25.09.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ на шторы. Выше выкладывала фото, если можно - пошив максимально, как там: обьемный верх, чтобы не было натянуто наверху, длина в пол, расположение написала в заказе. Еще вопрос: можно ли сделать наверху место для вставки шнура с кистью? как на фото..если понятно написала
Felore 25.09.2018 «ответить»
не совсем понятно) фото мелкое, не видно ничего)
olga82 25.09.2018 «ответить»
Понятно) у меня фото на телефоне очень четкое, а сюда грузится вот так... может быть можно вам в вайбер отправить?
Felore 25.09.2018 «ответить»
можно, номер в приват
olga82 25.09.2018 «ответить»
отправила вам, спасибо
olga82 27.09.2018 «ответить»
Надежда, получили фото? Понятен теперь заказ? вы не уточнили...
Felore 27.09.2018 «ответить»
фото получила) запрос отправлю поставщику после стопа, если им будет не понятно, тогда свяжусь с вами)
olga82 27.09.2018 «ответить»
ок) поняла, спасибо! только у меня расположение не совсем как на фото,а в комментариях к заказу на фото сослалась, и исправить уже не могу. Мне нужно 2 правые и одну левую (это если стоять лицом к окну). Пометьте, пжл...
Felore 27.09.2018 «ответить»
В теме сверки напишите все тонкости заказа. На следующей неделе повешу тему сверки.
светап 25.09.2018 «ответить»
дд,подскажите а есть порт. ткань 3,0 м какая галерея?
Felore 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, было пару моделей, отдельной галереи нет, смотрите в общей.
Оксана1703 25.09.2018 «ответить»
Заказ
yliyalive 25.09.2018 «ответить»
до заказ
belolga 25.09.2018 «ответить»
Заказ
np.zzz 25.09.2018 «ответить»
Заказ
Lenusova 26.09.2018 «ответить»
Заказ
solia 26.09.2018 «ответить»
заказ
natalli59 26.09.2018 «ответить»
Заказ
Ольга-Пк 26.09.2018 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста чем отличаются Сетка жаккард Кристайн 8020-1 белый, Сетка с рисунком Бореалис 9094-21,Сетка однотонная Крупная 976-08 молоко?
Felore 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, возможно разные поставщики)
МаМамуська 26.09.2018 «ответить»
Дд. Подскажите, если мне нужны отрезы вуали нескольких расцветок, то я должна буду заплатить за каждую расцветку дополнительно по 100р?
Felore 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, за каждый отрез 100 рублей, если будут еще желающие на эту позицию, то 100 р. разделятся поровну между участниками данной позиции.
Miss33 26.09.2018 «ответить»
ДД Заказ
agafia 26.09.2018 «ответить»
Интересует софт Саида, Верона и Ксения, цвет мята (бирюза). Может знаете, у которой их них оборот чуть в рубчик, не гладкий?
Felore 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, скорее всего у Саиды)
Millenia 26.09.2018 «ответить»
Заказ. Согласна на отрез
helja 27.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
У Комплекта штор "Саида" софт арт. 08/145-4 какой цвет? Серый или бежевый. Не пойму по фото.
Сколько будет стоить пошив 2-х портьер, высота 2.50, ширина каждой по 1,5 метра, со шторной лентой, материал Бенито лиловй 21/511-2. Т.е. общая стоимость комплекта.
Felore 27.09.2018 «ответить»
Я думаю, что это артикул 21/502-41 светлая глина
Пошив 2-х портьер канваса бенито по вашим параметрам выйдет около 900-1200)
helja 28.09.2018 «ответить»
Спасибо! Оставила заказ в галерее. Я правильно поняла, что цена комплекта будет: 1050 руб за 3 метра ткани на портьеры+пошив 900-1200? И, какой срок изготовления?
Felore 28.09.2018 «ответить»
Оргсбор ещё не забывайте на ткань, раздачи после стопа недели через 2,5-3
Heien71-1971 27.09.2018 «ответить»
Заказ в галерее данные в приват
Традиция 27.09.2018 «ответить»
Добрый день.
Сделала заказ, отметилась как заказ 1 шт, в комментариях написала 4 метра....может не правильно отметилась?
Вот этот заказ.Спасибо
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-30800054
Felore 27.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, количество это и есть нужный Метраж) можете исправить или я сама поправлю потом.
Heien71-1971 27.09.2018 «ответить»
Извините ,а я тоже в форме количество написала как один ,а в комментариях написала метраж.мне надо другую форму оформить,а эту удалить????
Felore 27.09.2018 «ответить»
не нужно, я поправлю в теме сверки
Heien71-1971 29.09.2018 «ответить»
Ок
Кися-Мурыся 27.09.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, возможен ли пошив покрывала вместе с заказом на шторы?
Felore 27.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, возможен, но дороговато выходит) пошив одностороннего покрывала 2-спального без подклада и без стежки выйдет около 2500-2800) двухстороннее с подкладом и стежкой раза в 3 дороже) расчет идет за кв.м. у них, думайте сами)
Птичка Невеличка 27.09.2018 «ответить»
Надя привет, пошили материал, я довольна, Тулуза и Лен руна
Felore 27.09.2018 «ответить»
Здравствуйте) ой, ну я рада, что вы остались довольны) безумно приятно когда участникам все нравится)
буду рада, если будете советовать мои сборы своим знакомым) спасибо за участие)
Птичка Невеличка 27.09.2018 «ответить»
Облегченный блекаут тачки, сын счастлив
Птичка Невеличка 27.09.2018 «ответить»
Кухня
Felore 27.09.2018 «ответить»
кухня у вас шикарная, у меня мечта - раковина напротив окна, но по планировке кухни это невозможно сделать :(

Можете еще отзыв вот здесь оставить, так сказать для истории *pardon* www.nn.ru/community/pv/big/o...ye.html#newtopic
Millenia 27.09.2018 «ответить»
Как мне нравится Ваша занавесочка на кухне! Давно смотрю на такую ткань, только голубую. А сколько м Вы брали на окно?
Птичка Невеличка 07.10.2018 «ответить»
Брала 8м, разрезали пополам, рисунок составили, сшили, 16м насборила до 3,5м такая гардина, очень хорошо стало
alekmigachev 27.09.2018 «ответить»
дв, у вас в наличии ткань Имитация льна Эльзара арт. 907/5-16 сирень
она плотная, свет пропускает?????
Felore 28.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, не особо плотная и от света на 100% не скроют, свойства как у обычной портьеры, но шелковистая, лёгкая и отлично драппируется и держит форму, цвет очень красивый, яркий и насыщенный.
Тэя 28.09.2018 «ответить»
Подскажите ,чем кроме высоты и наличия утяжелителя отличаются вуали ? Нужна белая, матовая, высота потолка 2, 65 .
Felore 28.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, особо больше ни чем не отличается, качество отличное у всех вуалей.
ЖительСарова 28.09.2018 «ответить»
заказ
я правильно поняла, что "Меланж Имитация льна Грэта" цвет синий сапфир по 155 р 1 метр? (подозрительно дешево:)))
Felore 28.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, на него была сезонная скидка и сейчас его уже нет в наличии, к сожалению.
ЖительСарова 28.09.2018 «ответить»
жаль. выбрала другую
Felore 28.09.2018 «ответить»
хорошо
Оксана1703 28.09.2018 «ответить»
Дд,дозаказ
Оксана1703 28.09.2018 «ответить»
Заказ
Рина1 28.09.2018 «ответить»
Надежда, помогите мне определиться с цветом для штор. У меня одни из стен оклеена вот такими обоями. На фото немного в желтизну отдает. А основные стены цвет светлый беж. Никак не могу оттенок подобрать для штор.
Felore 28.09.2018 «ответить»
Felore 28.09.2018 «ответить»
можно скомбинировать с другим цветом, для контраста
fedsp.com/showcase/product/30799112
fedsp.com/showcase/product/30799122
Очень классное сочетание!
и вуаль сюда вот эту
fedsp.com/showcase/product/27136594
Felore 28.09.2018 «ответить»
вуаль
Рина1 28.09.2018 «ответить»
Спасибо большое.
Felore 28.09.2018 «ответить»
выбирайте :-)
Рина1 28.09.2018 «ответить»
Заказ.
новичок2010 28.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый день. Можно с вопросами ... эту ткань живьём не видели - щупали? На Ваш взгляд - у неё есть небольшой блеск и по поводу драпировки?...))
Felore 28.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, не видела) но судя по фото, драпируется хорошо и блеск скорее всего присутствует)
новичок2010 28.09.2018 «ответить»
спасибо, рискнём)))
givenchy 28.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Лен в полоску артикул: 906-11 можно использовать как тюль, полоски по всей высоте?
Felore 28.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, это вроде как тюль и есть) полоски скорее всего по всей высоте)
новичок2010 28.09.2018 «ответить»
заказ
oltr 28.09.2018 «ответить»
Заказ
Lida_G 28.09.2018 «ответить»
Надежда,подскажите, пожалуйста, заказала портьерную ткань Улицы Лондона, не могу определиться с прозрачными занавесками к ним: вуаль/органза/батист/кристаллон и по цвету молоко или белый.Можете посоветовать? И может тоже какое сочетание подскажите
И примерная стоимость пошива портьер
Felore 29.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, пошив портьер в пределах 1000-1300, зависит от размера. Точная сумма будет посчитана после подтверждения наличия тканей.
К портьерам есть вуаль компаньон или можно однотонную вуаль цвет белый, молоко, слоновая кость, светло-серый) можно скомбинировать с красной вуалью как-то)
Подбирайте замену сразу, т.к. ткань находится в остатках, может и не быть в наличии, в прошлый выкуп был заказ, но не дали нужный метраж, что будет в этом выкупе не могу сказать)
agafia 29.09.2018 «ответить»
Заказ
denis077 29.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, есть ли ткань такая орегон? Была сегодня в отделе штор. Очень понравилась она, но у вас в галерее не нашла.
Felore 29.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, весь ассортимент вынесен в галерею, если там нет, значит нет.
LisQ 29.09.2018 «ответить»
ДД. Вот такого цвета нужны шторы. Можно будет подобрать?
Felore 30.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, такого цвета тканей очень много в галерее, посмотрите пожалуйста.
Рина1 29.09.2018 «ответить»
ДД. Мне понравился комплект штор "Селен"
fedsp.com/showcase/product/30802164
На сайте нашла информацию, что штора из Портьеры (блекаут) цвета умбра однотонные
Я правильно понимаю, что это ткань fedsp.com/showcase/product/29677150 из которых пошит комплект?
Felore 29.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, получается так)
Мякиша 30.09.2018 «ответить»
д.д подскажите пож, сколько будет стоить пошив софт саида ,портьеры дуэт . ширина шторы 2м по 1 м каждого цвета(всего 4 метра) ,сшитые между собой .вот пример,
Felore 30.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, минимальный заказ на позицию 3 метра, про пошив я многим уже отвечала, посмотрите комментарии пожалуйста, у всех цены ориентировочные.
marianna-52 01.10.2018 «ответить»
ДУ, Надежда,можно ли изменить свои заказы?Высоту портьер, заказала 2,5м, а надо 2,55м. Мой заказ1."Тюль с люрексом 402 Пошив одним полотном: Ширина 5,5 метров, высота 2,5 метра, тесьма С 22 органзовая, ширина 4 см, 2 нити."
Также, я сделала второй заказ на 3 м. шириной:" Органза-флок Мони.Оптовая цена: 110 р Артикул: 7009-1 белый 2,8 м, а сейчас понадобилось вместо шириной 3м. сшить 6 м.штору высотой 2м.60см. с пришиванием тесьмы. Спасибо.
Felore 01.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, на днях будет тема сверки, напишите там об этом или доп.комментарием к вашему заказу в галерее. Оставьте новый заказ и в комментарии укажите что взамен старого, я потом старый заказ удалю.
Мякиша 30.09.2018 «ответить»
и еще 2 шторы из блекаута по 1,5 м. и блекаут белый точно белый,а не с черными нитями( просто мне в другой закупке писали ,что белого блекаута не бывает ,что он идет с черными нитками) спасибо!!
Felore 30.09.2018 «ответить»
Блэкаут белый есть у поставщиков с белыми нитями, и с чёрными. Плетение, плотность и качество все одинаковое. Отличие в том, что блэкаут трёхслойный и у того, у которого светонипроницаемость 100% средний слой это чёрные нити и он не всегда кристально белый, а с оттенком в серость. У того, у которого белые нити, свойство 100% светонипроницаемости немного утеряно, но он кристально белый.
е777 30.09.2018 «ответить»
Заказ,данные в приват
Тэя 30.09.2018 «ответить»
заказ
Оксана1703 30.09.2018 «ответить»
Добрый день,забыла уточнить,пошив штор"Портьера жаккард Веста 3м арт.21/с04-7 сирень"нужно 2 полотна шириной по 2 метра,высота 2,5.Спасибо.
Felore 30.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, в сверке укажите пожалуйста этот комментарий, тема будет завтра-послезавтра
Aryna 30.09.2018 «ответить»
Дд, заказ.
логин2011 30.09.2018 «ответить»
заказ
etraynskay_777 30.09.2018 «ответить»
Заказ данные есть с прошлой закупки
Ольга-Хельга 30.09.2018 «ответить»
Надежда, добрый вечер! Подскажите у Портьерная ткань сатен Ксения арт. 21/504-2 сливочный- матовая или глянцевая (такая атласная )поверхность?в магазине видела оба варианта...а здесь в закупке какая?
Felore 30.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, ну судя по фото глянцевая ткань
ynb70 30.09.2018 «ответить»
Заказ!
Ольга-Пк 30.09.2018 «ответить»
ДД, заказ
Ющенко Юлия 01.10.2018 «ответить»
Дозаказ
Ольга-Хельга 01.10.2018 «ответить»
ДД! заказ
Cool-ann 01.10.2018 «ответить»
ДД! Заказ, еще нужен будет пошив.
Felore 01.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Про пошив пишите сразу в комментарии к заказу.
У некоторых получается, что тему сверки проворонят, про пошив не указывают информации, а потом очухаются и удивляются, почему это пошива нет?)
Рекомендую все писать сразу, чтоб потом без сюрпризов. В любом случае пошив у вас выйдет дешевле, чем в салонах и ателье.
Cool-ann 01.10.2018 «ответить»
Я заменила ткань и указала пошив в комментариях. Спасибо.
Felore 01.10.2018 «ответить»
хорошо
КАФЕ ОАЗИС 01.10.2018 «ответить»
заказ
Nata70 01.10.2018 «ответить»
заказ
Muse205 01.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ +пошив, в комментарии описала
Felore 02.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, хорошо :-)
svetlana1980 01.10.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ
ViOlechka 01.10.2018 «ответить»
Заказ.
belka954 01.10.2018 «ответить»
заказ
Kuzm@ 01.10.2018 «ответить»
заказ
kviti 02.10.2018 «ответить»
заказ, данные
Cupoma 02.10.2018 «ответить»
ДД, заказ
BEST-iya 02.10.2018 «ответить»
заказ+пристрой
Felore 03.10.2018 «ответить»
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НА ФОРУМЕ С ОТВЕТАМИ!
Девочки, на сайте какие то тех работы ведутся - проблемы с ответами!

Ответить в теме можно так:
нажмите на Ответить: правой кнопкой мыши (вместо левой) - далее: Открыть ссылку в новой вкладке, далее: пишите Ваш ответ

Пока можно ответить на форму только так....

Марина Фед 03.10.2018 «ответить»
До заказ.
Ресни4ки 03.10.2018 «ответить»
Заказ
lubochek 03.10.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/30802094
Добрый день! Можно ли заказать такой комплект высотой 285 см?
Felore 03.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, но думаю цена изменится, т.к. ткань высотой 280 и ее придется кроить в длину.
Уточню завтра после отправки заказа и вам напишу. Если что успеем отправить дозаказ.
lubochek 03.10.2018 «ответить»
В крайнем случае можно и 280. 5 см от пола не критично будет.
Felore 03.10.2018 «ответить»
высота самой ткани 280см, будет подгиб и пришив шторной ленты, максимальная высота может быть 275см) в остальных случаях ткань будет разворачиваться и кроится высотой в ширину, а ширина портьеры будет 280см ( -10см на подгиб), можно эту ширину поделить на 2 шторы, к таком случае ширина 1 шторы будет 135см)
lubochek 03.10.2018 «ответить»
Рисунок не пострадает при переворачивании?
Felore 03.10.2018 «ответить»
Судя по рисунку на фото не должен
givenchy 03.10.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ + пошив.
ЮВШ 03.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
denis077 03.10.2018 «ответить»
ДД. Заказ. А можно к нитям пришить шторную ленту у вас?
Felore 03.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно
denis077 03.10.2018 «ответить»
Не могу уже редактировать заказ( указать в комментарии), пометьте пожалуйста, что мне нужно пришить ленту
Felore 04.10.2018 «ответить»
про пошив в сверке укажите, пожалуйста, сегодня будет тема.
Мякиша 03.10.2018 «ответить»
заказ
svetlana1980 03.10.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, как часто сетка жаккард приходит с оттенками вместо чисто белого? Не увидела сразу этого примечания, очень расстроилась теперь....нужен чисто белый цвет(((
Felore 03.10.2018 «ответить»
Жаккард бабушкин вроде всегда белый приходил
svetlana1980 03.10.2018 «ответить»
Бабушкин?? *scratch*
Felore 04.10.2018 «ответить»
бабушкин жаккард называют жаккардовые сетки, у вас не жаккард в заказе, а вышивка, сейчас посмотрела) не могу дать 100% гарантию, что придет кипельно-белая, к сожалению, я их не вижу в живую.
Sinichka87 03.10.2018 «ответить»
Заказ
Irisha67 03.10.2018 «ответить»
Ап
Нина Рожнова 03.10.2018 «ответить»
Заказ,данные в приват отправила.спасибо!
Irisha67 03.10.2018 «ответить»
Надежда, подскажите, выбираю в небольшую спальню шторы, остановилась на двух вариантах, хочется, что бы и красивые были, и не очень тяжёлые, цвета, зелень, оливковый
fedsp.com/showcase/product/29677202 и
fedsp.com/showcase/product/30799026 и от света, солнца защищали
Felore 04.10.2018 «ответить»
Тогда остановите свой выбор на fedsp.com/showcase/product/29677202
Irisha67 03.10.2018 «ответить»
Во сколько завтра планируете стоп?
Felore 03.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, стоп утром, но до понедельника будет время для дозаказа.
Annanon100p 03.10.2018 «ответить»
здравствуйте!очень хочу успеть поучаствовать в Вашей закупке,Вы можете мне поподробнее про эту ткань подсказать?Вы ее видели в живую?как Вам кажется рисунок мелкий,крупный?может в магазине можно посмотреть.на окно 2.75 -2 портьеры сколько ткани лучше взять?если пошив заказать шторную ленту можно заказать только на мой заказ?извините,за кучу вопросов)
Портьера жаккард Иджилина арт. 21/833-2 бежевый
Felore 04.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, не могу сказать ничего по ней, такую еще не выкупали ни разу. При пошиве шторную ленту заказывать не нужно отдельно, это все войдет в расчет пошива автоматически.
На мой взгляд рисунок не мелкий, если судить относительно магнита на фото) вообще ткань должна быть красивая, я очень люблю дамаск :-[
Annanon100p 04.10.2018 «ответить»
Спасибо)а по количеству,сколько метров брать на 2.7м?)4 или 5)и как правильно замерить длину есть готовый тюль на окне,положить на по и измерить длину имеющегося тюля?
Felore 04.10.2018 «ответить»
4 мало будет, берите 5)
agafia 04.10.2018 «ответить»
Самая мелкая сетка Итальянская?
Felore 04.10.2018 «ответить»
да
Felore 04.10.2018 «ответить»
СТОП!
Формирую заявку поставщику!
Дозаказ принимаю до понедельника в галереях!
Felore 04.10.2018 «ответить»
oltr 04.10.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/27137762 подскажите у данной тюли рисунок в основном в нижней части? И примите дозаказ?
Felore 04.10.2018 «ответить»
я думаю должен быть по всей высоте
Irisha67 04.10.2018 «ответить»
Заказ
Annanon100p 04.10.2018 «ответить»
заказ,данные в привате,спасибо)
полиночек 04.10.2018 «ответить»
заказ
Надюня 04.10.2018 «ответить»
добрый день! а вот эта ткань она по качеству на что похожа (лен/софт и т д.)? очень плотная? fedsp.com/showcase/product/27138210
Felore 05.10.2018 «ответить»
здравствуйте, не видела, не приходила такая, думаю что больше на сатен похожа, не особо плотная)
natalli59 05.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите можно ли сшить на заказ комплект Комплект кухонных штор "Углы" из ткани Вуаль печать Ламинарии арт. 451-1. Одеваться будет на штангу. И какой длинны надо сделать, чтобы хорошо смотрелось на длину 2,4 м?
Felore 05.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, уточню.
Наверное интересует ширина комплекта на длину карниза 240см, правильно? :-)
Felore 05.10.2018 «ответить»
Ответ получила, пошить можно, заказать нужно 5 метров ткани. Примерная стоимость пошива 700-800р.
natalli59 05.10.2018 «ответить»
Подскажите, это цена с тканью или чисто пошив?
Felore 05.10.2018 «ответить»
только пошив
natalli59 05.10.2018 «ответить»
Все сообразила, извините за дурацкий вопрос))))
Маришка лапа 05.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, чем можно заменить вуаль венге? Какая ткань максимально похожа?
Felore 05.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, уточню.
Felore 05.10.2018 «ответить»
могут предложить только вот такой цвет
Вуаль Адила Артикул: SH 53 коричневый цена 105 р/пог.м.
Маришка лапа 05.10.2018 «ответить»
Тогда не надо ничем заменять. Спасибо. А когда появится ткань не известно?
Felore 05.10.2018 «ответить»
к сожалению, нет
natalli59 05.10.2018 «ответить»
Я еще немного вас помучаю, а раздачи когда будут по этому выкупу?
Felore 05.10.2018 «ответить»
не раньше, чем через 3 недели) долго собирают заказ+пошива всегда много+доставка сейчас у транспортной компании с задержками всегда)
Рыбк@ золотая 05.10.2018 «ответить»
Заказ
Рыбк@ золотая 05.10.2018 «ответить»
Надежда, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, софт ментол лучше будет сочетаться с софтом молоко или шампань?
Felore 05.10.2018 «ответить»
ментол+молоко
Felore 05.10.2018 «ответить»
ментол+шампань) мне вот так больше нравится :-)
Рыбк@ золотая 06.10.2018 «ответить»
Спасибо)
AlenDI 05.10.2018 «ответить»
В прошлом выкупе ничего не пришло, заказала еще здесь. Напишите, пожалуйста, по наличию-ждать или нет?
Felore 05.10.2018 «ответить»
по наличию всегда пишу в теме сверки) не забывайте отслеживать таблицу) по дозаказам будет информация в понедельник, впереди выходные
Annanon100p 05.10.2018 «ответить»
дв)подскажите,такую ткань в какой закупке можно заказать? https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1297568&IID=40642148
Felore 06.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, ни в какой) ее нет в наличии)
Felore 06.10.2018 «ответить»
.
Felore 06.10.2018 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ВНЕСЕНЫ В ТАБЛИЦУ СВЕРКИ!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...p.html#215112155
seva2006 06.10.2018 «ответить»
заказ
oltr 06.10.2018 «ответить»
Дозаказ
Ольга Либ 06.10.2018 «ответить»
Заказ
Соля76 06.10.2018 «ответить»
заказ
Miss33 06.10.2018 «ответить»
Отказ
Ванюша* 07.10.2018 «ответить»
Заказ
Рыбк@ золотая 07.10.2018 «ответить»
Надежда, добрый день! измените, пожалуйста, наш заказ:
Портьера Микрософт двусторонний Люкс арт. 20/BYZ-2 молоко - 2 метра.
Портьера Микрософт двухсторонняя арт. 74/VL01-6 ментол - 4 метра.
Кисти для штор арт. 1021/7 молочный - 2 шт.

Портьера Микрософт двусторонний Люкс арт. 20/BYZ-5 шампань - удалить. Спасибо.
selenamama 07.10.2018 «ответить»
Заказ
Ольга-Пк 07.10.2018 «ответить»
ДД, заказ
Кошка Алёшка 07.10.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, данные в приват.
Нужен пошив всех 4-х заказанных штор, всё указала в комментариях к заказам.
Кошка Алёшка 08.10.2018 «ответить»
пошив нужен для пластикового потолочного карниза. Высота от карниза до пола 2,64 м, длина шторы хотелось бы вровень до пола, это видимо 2,63 получается?
МамОлечка 08.10.2018 «ответить»
заказ
Felore 08.10.2018 «ответить»
СТОП!
Дозаказ больше не принимаю!
Новый выкуп открою в ближайшее время!
Ссылка на новый сбор будет в моем блоге, подписывайтесь!
Также делаю рассылку друзьям, приглашаю добавляться!
Naddin 08.10.2018 «ответить»
Нужна тесьма Оптовая цена: 450 р Артикул: 701. 1 рулон.
Felore 08.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, есть в пристрое половина рулона - 25м, https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634&IID=46840442 могу включить в ближайшую раздачу)
Naddin 08.10.2018 «ответить»
Возьму
Felore 08.10.2018 «ответить»
Запишитесь тогда в галерее
Naddin 09.10.2018 «ответить»
Записалась на 25 метров
Katerinahv 15.10.2018 «ответить»
Добрый вечер, а когда будет известно по наличию, вуаль оплатила, но мне нужна она вместе с портьерой.
Katerinahv 15.10.2018 «ответить»
Упс, ошиблась
Felore 29.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.