18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе класса High premium, произведенные по авторской технологии, обжарка специально для нас перед отправкой заказа. К хорошему привыкаешь быстро)) магазинный кофе уже пить не сможешь! - 13

Dream86 26.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.

Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDi@

Предыдущий сбор заказов был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/gastr..._b_32574509.html
Наши отзывы тут ------------------------------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...vybor_chaya.html

Информация о производителе:
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDi@, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15000 руб.
- собираем в упаковках! 250 и 500 грамм (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет весь в зернах!!! Перемолоть могут по запросу, но учитывайте то, что не будет уже герметично упаковано (степлером только). Кому помол принципиален, то могу его сделать (указывайте какой помол нужен "для эспрессо/для турки/ кофемашины/ для чашки"!
Помол после обжарки на производстве идет только при суммарном заказе одного сорта кофе от 5 кг !

- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 10 мая с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки). ( Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок!) Под пристрой кофе также выкупаю!
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!

Показать лучший ответ
Dream86 26.04.2018 «ответить»
ВАЖНО!!!

Кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia - имеет супер свежую обжарку. Пакеты снабжены дегазационными клапанами.
Дегазационный клапан -одностороннего действия. Он выпускает углекислый газ из кофейной пачки и не дает кислороду проникнуть внутрь пачки.
Клапан очень важен, потому что:
- Кислород убивает кофейный аромат. Кофе теряет свой вкус очень быстро после обжарки при взаимодействии с воздухом (за несколько дней выветривается 30-40% эфирных масел и вкуса);
- кофе выделяет несколько литров газов в первые сутки. Любая пачка кофе без клапана означает, что кофе неделю лежал на дегазации, а лишь затем был упакован. Около половины вкуса и аромата успело улетучиться еще до упаковки.
- чтобы сохранить аромат кофе, его нужно сразу после обжарки упаковать в герметичную пачку и воспрепятствовать доступу кислорода. Именно поэтому клапан односторонний - газы могут выходить, но воздух в пачку не попадает.

ВЕСЬ НАШ КОФЕ УПАКОВАН СРАЗУ ПОСЛЕ ОБЖАРКИ В ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЧКИ С ДЕГАЗАЦИОННЫМ КЛАПАНОМ!
Dream86 27.04.2018 «ответить»
ап
Dream86 02.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 18.05.2018 «ответить»
ап
Конфет@ 27.04.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, данные
Dream86 01.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
_Ева_ 01.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 01.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
mileta 01.05.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 01.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Конфет@ 06.05.2018 «ответить»
дозаказ
Dream86 07.05.2018 «ответить»
Спасибо))
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Кофе Перу Арабика МСМ
упер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Кофе Перу Арабика МСМ имеет очень мягкий, слегка сладковатый вкус смородины и дополняется нотой темного шоколада, оставляя приятное послевкусие. Отличается низким содержанием кофеина, что позволяет употреблять его в течение всего дня.
Кофе Панама Бокете
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Выросший на богатой вулканической почве высоких склонов вулкана Бару, кофе Panama Boquete демонстрирует интересный вкус, сочетающий в себе фруктовые и пряные ноты, интенсивный цветочный аромат, имеет умеренную кислотность и сбалансированное тело, оставляет сладковатое послевкусие. Средняя обжарка.
Dream86 20.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка арт. К3св
(Цена: 393 р +% о.с -500гр) Артикул: К3св

Red Line. 80% Арабика, 20% Робуста. Specialty coffee. Средняя обжарка.
Общепризнанный купаж ароматных зерен Колумбийской и Бразильской арабики и терпкой Африканской робусты. Выраженный вкус с орехово-шоколадным оттенком. Отлично подходит для приготовления капучино, а если Вы предпочитаете эспрессо - восхититесь превосходной пенкой.

Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr арт. К150
(Цена: 387 р+% о.с -500 гр.) Артикул: К150

Сан-Маркос имеет типичную для центральноамериканского кофе вкусовую гамму с намеками ванили, молочного шоколада и карамели, небольшой горчинкой. Его аромат смелый, соблазнительный и насыщенный. В нем вы почувствуете легкие цветочные и карамельные ноты. В чашке этот кофе очень плотный, почти маслянистый, с особенным сливочным послевкусием. Средняя обжарка
наталья 1502 15.05.2018 «ответить»
дд,заказ
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Глоток хорошего настроения...
Впусти яркие краски в свою жизнь с замечательным качественным кофе (свежеобжаренным)!!!...

Кофе ароматизированный EvaDia Бисквит Мэри 100% arabica арт. К137
100% Арабика. Средняя обжарка.
Манящий аромат бисквита, так любимого многими, переплетается с ароматом свежеобжаренных кофейных зерен, создавая идеально сбалансированный, мягкий вкус кофе. Отлично подходит для нежного утреннего капуччино или дневной порции мокачино.
Кофе ароматизированный EvaDia Лесной орех 100% arabica арт. К140
100% Арабика. Средняя обжарка.
Кофе с сильной сладкой нотой фундука. Самый сладкий из всех ароматизированных сортов. Прекрасно сочетается с горьким шоколадом или фруктами, а его неподражаемый аромат напоминает вкус дорогих сигар и старого коньяка.
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Выбираем и наслаждаемся правильным и ооочень вкусным кофе...
Кофе идет сежеобжаренный (обжарка в день отправки), ВЕСЬ КОФЕ УПАКОВАН СРАЗУ ПОСЛЕ ОБЖАРКИ В ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЧКИ С ДЕГАЗАЦИОННЫМ КЛАПАНОМ!
Дегазационный клапан -одностороннего действия. Он выпускает углекислый газ из кофейной пачки и не дает кислороду проникнуть внутрь пачки.
Клапан очень важен, потому что:
- Кислород убивает кофейный аромат.
Кофе теряет свой вкус очень быстро после обжарки при взаимодействии с воздухом (за несколько дней выветривается 30-40% эфирных масел и вкуса);
кофе выделяет несколько литров газов в первые сутки. Любая пачка кофе без клапана означает, что кофе неделю лежал на дегазации, а лишь затем был упакован. Около половины вкуса и аромата успело улетучиться еще до упаковки.
- чтобы сохранить аромат кофе, его нужно сразу после обжарки упаковать в герметичную пачку и воспрепятствовать доступу кислорода. Именно поэтому клапан односторонний - газы могут выходить, но воздух в пачку не попадает.

Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) арт. К13св
Gold Selection. 100% Арабика Specialty coffee. Средняя обжарка.

Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии. Благородный сбалансированный вкус с карамельно-шоколадными и сливочными нотками. Идеален для приготовления <<эспрессо>>.
Кофе в зернах EvaDia Кения АА sfr арт. К152
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Приятный мягкий сорт со вкусом хлеба. Собирается на высоте 1500 м над уровнем моря. При приготовлении получается густой настой с хорошо сбалансированным букетом. Аромат: ярко выраженный, тонкий, хлебный. Средняя обжарка.
Dream86 24.05.2018 «ответить»
ап
gelyaz 24.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 26.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
мама Ильи 27.05.2018 «ответить»
Д.н.Снова заказ.
Dream86 27.05.2018 «ответить»
Валя, доброе утро)
Спасибо за новый заказ, надеюсь, что соберём минималку
мама Ильи 01.06.2018 «ответить»
Я в любом случае буду ждать кофе.
Натаська2010 31.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Будьте добры, пришлите Ваши данные.
Натаська2010 31.05.2018 «ответить»
данные отправила
наталья 1502 31.05.2018 «ответить»
добрый день,уезжаю в отпуск до 11,06, не теряйте
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо Вам огромное, что сообщаете мне об этом.
Если, вдруг, (что маловероятно учитывая сезон отпусков) приедет все до того как Вы вернетесь - я все оставлю у себя, включу Вас в раздачу после Вашего приезда.
_Ева_ 31.05.2018 «ответить»
изменила заказ на 0,5))
натали120 04.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Здравствуйте))
Спасибо за заказ!
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Летним утром, на даче- чудесный аромат кофе.
Проснись и пой...

Кофе в зернах EvaDia Гватемала SHB sfr арт. К162
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Guatemala SHB - лучший сорт, который обладает ярким, пряным "дымным" ароматом и небольшой кислинкой во вкусе. Гватемала расположена к югу от Мексики, кофе выращивается на склонах гор, на высоте около 1400 метров. Средняя обжарка
Кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия) арт. К24
Gold Selection. 100% Арабика Specialty coffee. Темная обжарка.
Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Коста-Рики и Колумбии. Глубокий, насыщенный вкус с терпкими коньячно-сигарными оттенками. Один из самых дорогих и высококачественных купажей EvaDia. Идеален для приготовления <<эспрессо>> и в турке.
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Кофе в зернах EvaDia Ява Blawan Estate
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.

Ява Blawan имеет классический вкус, сладковатый, с легкой горчинкой и средней кислотностью. Обладает насыщенным ароматом горького шоколада. Оставляет долгое приятное послевкусие. Средняя обжарка.
Кофе с острова Ява в свое время был настолько популярен, что в Америке Ява стало синонимом не просто всего Индонезийского кофе, а вообще слова кофе.
Для тех кто любит кофе, но вынужден воздерживаться
Кофе в зернах EvaDia Гватемала Декаф(без кофеина) sfr арт. К174

Сладкий аромат печеных фруктов подчеркивает восхитительный вкус настоящего кофе. Guatemala Decaf мягкий, с приятной лимонной кислинкой и долгим цитрусовым послевкусием. Средняя обжарка.
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Кофе EvaDia <<GRAND IMPERIAL>> (Марагоджип Никарагуа и Колумбия) арт. К11
Gold Selection. Марагоджип Никарагуа 80%, Колумбия 20%. Темная обжарка.

Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия свежей обжарки, порадует Вас благородным насыщенным ароматом с тонким, коротким <<ореховым>> послевкусием, вкусовая гамма которого приятно удивит мягкой гармоничностью и легкой остротой, в сочетании с еле уловимой кислинкой.
Отзыв:"Кофе- супер. В магазине больше не покупаю. Разница огромная.
Теперь стала понимать, что значить кофе свежей обжарки. Спасибо за такой качественный товар."

Кофе в зёрнах EvaDia Куба Арабика Серрано Лавадо арт. К158
Богатый, насыщенный, средней крепости кофе с длительным послевкусием. В чашке Вы почувствуете насыщенный вкус шоколада, из которого появляются приятные намеки на карамель с последующим дразнящим вкусом лесного ореха. В аромате улавливаются ноты табака. Средняя обжарка.
Dream86 07.06.2018 «ответить»
Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
В аромате и вкусе этого кофе можно почувствовать орехово-шоколадные ноты и пряные оттенки. Он имеет насыщенное сливочное тело с идеальным балансом сладости и ягодной кислинки.
Кофе EvaDia <<INCANTO>> ( Кения, Гватемала и Эфиопия) арт. К23
Gold Selection. 100% Арабика Specialty coffee. Темная обжарка.
Купаж зерен высокогорной отборной арабики Кении, Гватемалы и Эфиопии, объединяющий в себе благородные утонченные вино-коньячные ароматы с привкусом горького шоколада, создающие уникальный букет. Один из самых дорогих и высококачественных купажей. Для любого способа приготовления.
Dream86 11.06.2018 «ответить»
ап
Natasha63 07.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 08.06.2018 «ответить»
Доброе утро))
Прошу заполнить форму с данными ))
Dream86 22.06.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.

Напоминаю, что данных не увидела, прошу направить!
Dream86 11.06.2018 «ответить»
СТОП СДЕЛАЕМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ!
YLU 12.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 22.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
Прошу заполнить данные, у меня Ваших данных нет!
swetulenka 13.06.2018 «ответить»
заказ
olechka_1 13.06.2018 «ответить»
Заказ
bella77 13.06.2018 «ответить»
ДД. Снова с Вами.Кофе супер! Данные есть
Dream86 13.06.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо Вам)))
Сама не могу уже другой пить..
У меня все закончилось, пришлось купить другой магазинный кофе, но вот совсем не тот... Хоть с дегазационным клапаном и т.п. (((
Не могу как хочу уже именно этот кофе.
м@ртышка 13.06.2018 «ответить»
Юля, здравствуйте:)
Я успела с заказом?:)
Dream86 13.06.2018 «ответить»
Здравствуйте)))
Ага, успели)) сезон отпусков сейчас - поэтому видите как собираем)) до лета у нас быстрее все собиралось.
Рада видеть Вас!
juliagon 15.06.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лучший ответ
Dream86 15.06.2018 «ответить»
[b]ВАЖНО!
Уважаемые участники! Я сегодня планировала отправлять уже наш заказ, но мне менеджер дала ответ, что сейчас пока будут только упаковки по 500 гр.
Это связано с реорганизационными изменениями в компании, затрагивающие в том числе и вопросы товарной линейки.

Прошу проверить свои заказы - 250 гр заказы у меня пока точно не примут. Менеджер также не может сказать точно - будут ли и позже упаковки по 250 гр.
Закупку в любом случае буду открывать постоянно (я не могу уже другой кофе пить)))), но уже по новым условиям производителя! Себе я всегда кофе беру по 500 гр - мы семьей его быстро пьем. [/b]
м@ртышка 15.06.2018 «ответить»
Перезаказала:)
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за понимание ситуации)) Такие моменты предвидеть никак нельзя)
gruzinova 15.06.2018 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные по форме.
natapava 15.06.2018 «ответить»
заказ
mileta 15.06.2018 «ответить»
Перезаказала с 2*250 гр на 1*500 гр.
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо))
натали120 15.06.2018 «ответить»
Добрый вечер , изменила заказ
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Доброй ночи)
Спасибо за понимание))
Dream86 18.06.2018 «ответить»
В СРЕДУ СДЕЛАЮ ВЕЧЕРОМ СТОП!
В ПЯТНИЦУ НАС ПЕРЕДАЮТ НА ОБЖАРКУ И СРАЗУ ЖЕ НА ОТПРАВКУ СВЕЖЕНЬКИЙ КОФЕ ))))!
ОБЖАРКА И ДАЛЕЕ ОТПРАВКА ВСЕГДА ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ!
sudarynia 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 22.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
У меня нет Ваших данных, прошу прислать.
Спасибо)
sudarynia 22.06.2018 «ответить»
Доброе утро, направила по форме
Pavel11 20.06.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Dream86 22.06.2018 «ответить»
Доброе утро))
Спасибо! Рада видеть вновь!
Прос 21.06.2018 «ответить»
Заказ оставила 19.06
Dream86 22.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Не нахожу Ваших данных, пришлите в приват, пожалуйста.
Dream86 21.06.2018 «ответить»
ЗАКАЗ ЗАВТРА ПЕРЕДАЮ НА ОБЖАРКУ, КОФЕ ПРИЕДЕТ ПРИМЕРНО 27.06-28.06
Dream86 22.06.2018 «ответить»
ВСЕ ПЕРЕДАЛА НА ОБЖАРКУ!
ПО НАЛИЧИЮ СЕГОДНЯ ВЫЛОЖУ ИНФО!
ТАКЖЕ В ПРИСТРОЕ ВЫЛОЖИЛА ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Наш кофе приехал (дата обжарки от 22.06), развезу все на следующей неделе, пока разбираю товар.
На пристрой записывайтесь! Свободные упаковки еще есть!
РАЗДАЧИ СОЗДАМ В ВЫХОДНЫЕ

https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1289367
Пурсик84 29.06.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Учла Ваш заказ)
Будьте добры, еще пришлите Ваши данные.
Спасибо!
Пурсик84 30.06.2018 «ответить»
Отправила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.