18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. iHerb - натуральная косметика, эфирные и базовые масла, шампуни, крема для лица и тела, витамины и др. Постоплата 10% - 32

KotoPes 20.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья

Открываю закупку с сайта www.iherb.com

Дополнительные скидки 5%, применяются при покупке более 2-х одинаковых товаров почти всех основных брендов (на сайте указано на какие товары распространяется скидка, а на какие нет).

iHerb - интернет-магазин органических (BIO) товаров для здоровья, красоты, гигиены и питания всей семьи! Этот всемирно известный американский магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции, основанный в 1996 году, за свою историю заработал безупречную репутацию.
Сейчас это интернет магазин мирового уровня, в котором представлены лучшие марки натуральных продуктов, а это более 20 000 наименований от более чем 600 ведущих производителей. Вот только некоторые из них: Derma, Alba Botanica, Avalon Organic, Doctor's Best, Now Foods, Jason, Aubrey Organics, MyChelle, Weleda, Eco Tools и т.д.
Основная направленность магазина — товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витамины и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.
iHerb интересен огромным ассортиментом натуральной продукции, низкими ценами и самое важное -отсутствием риска нарваться на подделки.

Условия:
- цены на сайте, указаны в долларах и рублях (но эта цена меняется каждый день в зависимости от скачков курса $), в галерее такие же цены (где в галерее стоит цена в рублях, смотрим цену в долларах на сайте, ссылка на каждый товар есть в галерее)
- сроки сбора заказов – 10-14 дней
- раздачи через 2 недели после стопа
- оргсбор - постоплата 10%
- транспортные расходов нет
- способы и сроки оплаты - сбербанк (возможен также райффайзен банк)
- раздачи – все ЦР (бады (продукты питания) и косметика раздаются отдельными раздачами)
- заказы оставлять в галерее, чего нет в галерее – оставляем ссылки ответом на первый пост, и я добавляю в галерею с описанием и ценой
- процедура возврата и обмена брака - не меняется и не возвращается, в принципе он не возможен
- отказы принимаются в виде отказа от своего комментария в галерее до объявления стопа или до выкупа какой-то партии товара раньше стопа, в галерее я обозначаю выкуп своим комментарием
- если товара нет в наличии в этой закупке, то по вашей просьбе выкуплю его в следующей. При выкупе в галерее отмечаю, что выкупила а что нет



ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА (здесь представлены самые популярные и продаваемые товары сайта. Цена в $, курс на день списания банком денежных средств с карты по курсу продажи $ )


Витамины, био-добавки, всё для здоровья организма http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638335
Эфирные и базовые масла, масла ши, кокоса, какао и др. http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638333
Уход за кожей лица и тела http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643713
Уход за волосами http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643787
Для детей http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653281
Здоровое питание и вкусняшки http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653283
Спортивное питание и похудение http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=825997
Средства для ванны и душа http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643815
Косметика и всё для макияжа http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=683983
Прочее http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=643819
Галерею буду пополнять. На сайте у каждого товара есть отзывы покупателей об эффективности средств, почитайте, прежде чем покупать.

Личные данные оставляем в форме https://docs.google.com/spre...ZmNVNib1BnQnc6MQ

Удачного выбора!

Пристрой www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=32188

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30970190&topic_id=142578232
KotoPes 20.09.2016 «ответить»
Ссылки на сайт, для выбора:
Товары по специальным ценам и со скидками (скидки действуют 1 неделю, начиная со среды, и только на приобретение 1 товара) iherb.com/specials
Лучшие товары по мнению покупателей iherb.com/TopSellers
Добавки, минералы, витамины и др. iherb.com/Supplements
Суперфудс: заменители пищи (коктейли), годжи, сок асаи и нони, пивные дрожжи, семена чиа и сави и др. iherb.com/Superfoods
Белок, протеиновые напитки и др. iherb.com/Proteins
Травы в виде добавок к пище, напитков, натуральном виде iherb.com/Herbs
Уход за полостью рта: зубные пасты и др. iherb.com/Toothpaste
Натуральная косметика, кисти и др.: E.L.F. Cosmetics, EcoTools и др. iherb.com/Cosmetics-Makeup
Уход за ногами: крема, маски, носки и пр. iherb.com/Foot-Care
Уход за лицом: крема, лосьоны, средства для умывания и др. iherb.com/Facial-Care
Для ванны и душа: средства для волос, гели, пена и соли для ванны и др. iherb.com/Bath-Shower
Ароматерапия: базовые и эфирные масла iherb.com/Aromatherapy-Essential-Oils
Удаление волос, эпиляция iherb.com/wax-strips-hair-removal
Солнцезащитные крема iherb.com/sunscreens
Сыворотки для лица от морщин iherb.com/serums
Продукты питания iherb.com/Food-Grocery-Items
Товары для детей iherb.com/Children-s-Health
Спортивное питание iherb.com/Sports-Fitness-Athletic
Уход за животными iherb.com/Pets
Похудение и диеты iherb.com/Diet-Weight-LossТовары по специальным ценам и со скидками (скидки действуют 1 неделю, начиная со среды, и только на приобретение 1 товара) iherb.com/specials
Лучшие товары по мнению покупателей iherb.com/TopSellers
Добавки, минералы, витамины и др. iherb.com/Supplements
Суперфудс: заменители пищи (коктейли), годжи, сок асаи и нони, пивные дрожжи, семена чиа и сави и др. iherb.com/Superfoods
Белок, протеиновые напитки и др. iherb.com/Proteins
Травы в виде добавок к пище, напитков, натуральном виде iherb.com/Herbs
Уход за полостью рта: зубные пасты и др. iherb.com/Toothpaste
Натуральная косметика, кисти и др.: E.L.F. Cosmetics, EcoTools и др. iherb.com/Cosmetics-Makeup
Уход за ногами: крема, маски, носки и пр. iherb.com/Foot-Care
Уход за лицом: крема, лосьоны, средства для умывания и др. iherb.com/Facial-Care
Для ванны и душа: средства для волос, гели, пена и соли для ванны и др. iherb.com/Bath-Shower
Ароматерапия: базовые и эфирные масла iherb.com/Aromatherapy-Essential-Oils
Удаление волос, эпиляция iherb.com/wax-strips-hair-removal
Солнцезащитные крема iherb.com/sunscreens
Сыворотки для лица от морщин iherb.com/serums
Продукты питания iherb.com/Food-Grocery-Items
Товары для детей iherb.com/Children-s-Health
Спортивное питание iherb.com/Sports-Fitness-Athletic
Уход за животными iherb.com/Pets
Похудение и диеты iherb.com/Diet-Weight-Loss
niobeya 12.10.2016 «ответить»
Кликните, когда новая закупка откроется.
KotoPes 13.10.2016 «ответить»
в выходные открою))
KotoPes 20.09.2016 «ответить»
На этой неделе до среды действует распродажа спортивного питания -15% скидка
ru.iherb.com/Fitness-Special
chsp2008 21.09.2016 «ответить»
добрый день, заказ
www.iherb.com/Jason-Natural-Nail-Saver-Tea-Tree-0-5-fl-oz-15-ml/6237
плюс - в галерее
KotoPes 21.09.2016 «ответить»
chsp2008 29.09.2016 «ответить»
спасибо. добавила комментарий в галерее
akalypha 21.09.2016 «ответить»
заказ
KotoPes 21.09.2016 «ответить»
Скидка до следующей среды 10% на основные бренды по бадам и многим другим товарам!!!
Now Foods, Doctor's Best, Natural Factors, Natrol, Real Techniques, Acure Organics, Healthy Origins, Source Naturals, Life Extension, EcoTools
grebenusha 22.09.2016 «ответить»
Добрый день, заказ, данные по форме.
Yulenka1 23.09.2016 «ответить»
заказ
KotoPes 23.09.2016 «ответить»
ок
Мамари 25.09.2016 «ответить»
заказ
Олькин 25.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее
хряпка 25.09.2016 «ответить»
Добрый день, заказ
Slickfox 26.09.2016 «ответить»
Наташа,довавьте,пожалуйста ru.iherb.com/Now-Foods-Vitamin-D-3-5-000-IU-240-Softgels/22335
KotoPes 27.09.2016 «ответить»
Slickfox 28.09.2016 «ответить»
спасибо,отметилась)
хряпка 26.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, дозаказ
acer11 27.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее
KotoPes 27.09.2016 «ответить»
Завтра в 16-00 буду выкупать бады по скидке 10%, кто отпишется позже, скидки уже не будет.
Мамари 28.09.2016 «ответить»
ольга06 28.09.2016 «ответить»
Наталья,дд,сделала заказ. Подскажите,пожалуйста, какие лучше детские мультивитамины заказать?
KotoPes 29.09.2016 «ответить»
Я могу лишь ориентироваться по составу и по предпочтениям участников моей закупки. Поэтому могу сказать, что очень хорошие витамины от Mega Food, например http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653281&IID=25236054 Также хорошие от Натуралс Уэй http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=653281&IID=18123333 А вообще нужно знать для каких целей вы хотите принимать витамины и уже исходя их этого выбирать витамины.
ольга06 30.09.2016 «ответить»
спасибо.
ольга06 29.09.2016 «ответить»
дд, Наталья, скажите,а мой заказ бадов будет со скидкой 10%? это важно,т.к. если да, то я бы еще витамины заказала!
KotoPes 29.09.2016 «ответить»
ДВ, всё что было со скидкой 10%, вчера выкупила. Это отмечено в галерее моим комментарием "-"
ольга06 30.09.2016 «ответить»
дд,т.е. получается,в тот момент,как я делала свой заказ, вы ,можно сказать ,по пятам за мной его формировали.В итоге я заказала магний+кальций,потом нашла магний+кальций+цинк,решила взять его. Просматривая галерею и выбирая товар ,возвращалась к первой позиции,от которой решила отказаться, в этот момент Вы уже отметили оба товара своим комментарием. Мне придут оба ?
ольга06 03.10.2016 «ответить»
дд,ответьте мне, пожалуйста. Что у меня вошло с 10% скидкой, а что нет? и не продублировался ли заказ на калий магний(на один делала отказ.) Хочу еще заказать, но не могу понять что у меня уже забранировано, а что нет!
KotoPes 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, в первом посте есть такой пункт.
KotoPes писал(а)
- отказы принимаются в виде отказа от своего комментария в галерее до объявления стопа или до выкупа какой-то партии товара раньше стопа, в галерее я обозначаю выкуп своим комментарием


В этой теме я предупреждала заранее о том, что буду делать промежуточный выкуп товаров со скидкой 10%. Я выкупила товары(на которые действовала скидка), отмеченные в галерее.

Я ни в коем случае не преследовала мысль, как вы написали "выкуп по пятам". У меня было обозначено время выкупа, с которого я начала формировать заказы и выкупать.
В результате у вас два кальция, которые на тот момент висели в заказе. Тот кальций, я в теме раздач могу разместить у себя в пристрое, возможно кто то заберёт его до раздач. А если не заберёт, то он будет ваш. Но думаю, что заберут, его часто заказывают.
ольга06 04.10.2016 «ответить»
дд,надеюсь,что его заберут, т.к. вы писали,что в заказ с 10% скидкой войдут заказы,которые были оставлены до 16,00, я начала заказ после этого времени,поэтому спокойно себе выбирала,не надеясь на то,что вы их сразу включите.
MadPr 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее и ru.iherb.com/Bell-Plantation...6-oz-454-g/66740
Plutovka 01.10.2016 «ответить»
Http://ru.m.iherb.com/Aubrey...l-oz-325-ml/7565 добавьте пожалуйста
Plutovka 03.10.2016 «ответить»
Заказ
akalypha 03.10.2016 «ответить»
Извините, отказ.
KotoPes 04.10.2016 «ответить»
ок
tata-boris 04.10.2016 «ответить»
Заказ ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Daily-Vits-Mins-30-Veggie-Caps/66290. Подскажите, сегодня на эту позицию скидка , и я хотела бы купить по этой цене. Вы бронируете или нужно выкупить?
KotoPes 05.10.2016 «ответить»
Сейчас я не вижу скидки, цена стоит 312 руб. на сегодня. Какая была цена вчера? вообще по их тихоокеанскому времени все скидки заканчиваются/начинаются в 10 утра, по нашему времени это в 19-00 вроде. То есть эта скидка должна ещё действовать по сути, если она действовала в то время как вы писали сообщение.
tata-boris 05.10.2016 «ответить»
Закажите, возьму
KotoPes 06.10.2016 «ответить»
я бы порекомендовала вам витаминки ru.iherb.com/21st-Century-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519 с таким же составом (100% от суточной нормы), но другого производителя, на 100 дней, и по такой же цене. Отзывы хорошие, я сама пила и те и другие, разницы не заметила. У витамин California Gold Nutrition завышена цена, их лучше брать только по акции или по значительно-сниженной цене.
KotoPes 06.10.2016 «ответить»
вот они в моей галерее http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638335&IID=14933911
tata-boris 06.10.2016 «ответить»
От этих я отказазалась из-за соотношения Д3 и К, но в галерее заказала этого производителя мужские, т. е . У меня получилось 3 позиции
KotoPes 06.10.2016 «ответить»
я добавила те витамины, которые вы просили http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=638335&IID=32981744
tata-boris 09.10.2016 «ответить»
Мне нужно дублировать заказ в галерее?
KotoPes 09.10.2016 «ответить»
да, в галерее отпишитесь с заказом. Потому что все заказы через галерею. Я вижу у вас только 2 заказа - эти витамины и таблетки от простуды, которое закончилось и его не будет. Витамины выкупила.
tata-boris 04.10.2016 «ответить»
ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Daily-Vits-Mins-30-Veggie-Caps/66290
Ещё раз скопировала ссылку
tata-boris 04.10.2016 «ответить»
ru.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Cold-Flu-48-Homeopathic-Tablets/1489
Дозаказ, эта позиция также со скидкой
elenka81 06.10.2016 «ответить»
И еще одну позицию
ru.iherb.com/thayers-rose-pe...l-oz-355-ml/6792
elenka81 06.10.2016 «ответить»
Спасибо, оставила заказ.
KotoPes 06.10.2016 «ответить»
Скидка 20% на бренд Derma E ru.iherb.com/Derma-E - очень качественный уход за кожей лица.
И другие скидки на сайте, в т.ч. на бады аюверды 15% скидка ru.iherb.com/Ayurveda-Ayurvedic-Herbs
KotoPes 08.10.2016 «ответить»
Анжелика Крылова 08.10.2016 «ответить»
ДД! заказ если не поздно
Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г
Grandpa's, Thylox, Мыло с серой для лечения акне, 3,25 унции (92 г)
Bee & Flower, Жасминовое мыло, 2.65 унций (75 g)
и эфирное масло
logoAri 08.10.2016 «ответить»
заказ в галерее, если успела, спасибо)))только увидела тему, очень надо...)
acer11 10.10.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда и куда оплачивать?) или будете делать рассылку?
KotoPes 16.10.2016 «ответить»
ДД, вы увидите в разделе покупки, там будут данные для оплаты.На следующей неделе уже будут раздачи.
acer11 16.10.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо)
acer11 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, так ничего и не появилось. Может я что-то не так сделала?
KotoPes 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, ещё не было темы раздач, посылочки задерживаются, жду поступления последних заказов и открываю тему раздач. Я вам личным сообщением напишу ссылку на тему раздач
acer11 24.10.2016 «ответить»
Поняла, большое спасибо! Извините, что много вопросов, я еще новичок в деле СП :-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...